Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

ну это ещё раз говорит о том, что многие люди думают только о себе. Вы не знаете многих мелочей, даже о графике работы врачей. Чай выпил после рабочего непрерывного дня, конечно сразу застрелить его надо, он же ВРАЧ, как он мог????? Врачу надо ежеминутно спасать жизни, выслушивать жалобы и подписывать ваши многочисленные бумажки, которые отнимают буквально минуту (у вас). А если врач зашёл в свой отпуск на работу, а тут вы и ещё 15 людей, которым ПРОСТО нужна ваша печать или совет, или ну совсем просто выслушать..... Люди, немного хоть подумайте над этим, прежде чем возмущаться и жаловаться

ооо... тут все еще дебаты...

 

еще раз пишу...

 

ой, девочки, я тогда тоже пожалуюсь:-))) прихожу я значит к врачу в 17.45 ... работает до 20 часов:-))) дверь приоткрыта, пытаюсь зайти... мне врач (неизвестным мне) говорит:" Такой то нет, она на вызовах!". а спрашиваю, а как мне поступить, мне направление подписать? ... мне говорят "ну ладно, заходите" . открывается полностью дверь... а там врач пьет чай... я в тихом шоке была:-))))))))))))

 

 

но каждый видит в сообщение то, что хочет!:-)

касательно моего сообщения. кабинет не кварцевали (как было сказано выше), врач был не в отпуске, рабочий день о 20.00 часов, в регистратуре сказали приходите и т.д и т.п. кстати я вообще не возмущалась тогда, просто подождала совершенно спокойно пока врач допьет чай и ВСЕ! гораздо больше возмущения я увидела в этой теме. а тогда меня просто УДИВИЛА МАЛЕНЬКАЯ ЛОЖЬ ... причем даже не от того врача, к которому пришла и который всегда устраивал и как специалист и как человек.

И для тех кто против жалоб: врач же человек, а пациент нет, только потому что врачей мало, а пациентов много:-)))

 

кстати совершенно очевидно, что есть врачи просто восхитительные специалисты и ЛЮДИ. о которых с ФИО я иногда пишу в конкретных темах.

Изменено пользователем Yelena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, вот я вам сейчас про врачебный чай расскажу. Нет у нас обеденного перерыва, просто нет и все, по бумажкам. Мы без права сна, еды, пописать, покакать. Я серьезно. Миллиард раз с коллегами перерывали бумажки, регламентирующие нашу работу, нет в них времени на прием пищи. Мы едим в перерывах, урывками, глотая не жуя практически. Не стоит так шокироваться, что солгала мед сестра, кто как не она видит эту бешеную работу, вот и хотела дать возможность перекусить, перед тем как на вызовы топать. У меня было так, только со стороны пациентки доброта практически материнская. Прилетела я в поликлинику , есть хочу - не могу. Мед. сестра мне бутерброд, я откусываю огромный кусок и тут "Здрассьте, можно?". Я, конечно же, ответить не могу, жую, чуть ли не изо рта падает. И мне женщина говорит: " Ешь, не торопись, желудок загубишь, я всех задержу" Удивлена я была, т.к никто и никогда из пациентов на врача, как на человека не смотрит. Прием я начала на 4 минуты позже, зато наелась))) Да и людей особо в тот день к началу рабочего дня не пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никогда не жалуюсь на врачей - просто обращаюсь в платные клиники, где проблем как правило нет никаких. и врачи не халтурят.

а насчет чая - просто зацепило,промолчать не могу. лично у меня в Правилах внутреннего распорядка написано,что сотрудникам запрещено принимать пищу на рабочем месте. да я и не представляю - как это -ко мне люди придут, а я с чашкой сижу... для этого есть обеденное время,и специальное помещение. но врачам,видимо,и такие элементарные вещи не писаны...

Да, у врача такие элементарные вещи не писаны- помещения спец-го для обеда у них НЕТ и времени тоже для обеда нигде не оговорено. Чай пьют и в туалет ходят в рабочее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никто и никогда из пациентов на врача, как на человека не смотрит.
не правда. многие врачей понимают и даже сочувствуют их тяжелой работе. просто отношения всегда должны быть взаимовежливыми. тогда проблем меньше.

здесь ведь про ВСЕХ врачей не пишут. просто все люди и врачи , и пациенты. а люди как известно разные бывают.

 

вот сегодня например... звоню ищу информацию...часто бывает в регистратуре просто говорят нет и кидают трубку. но звоню в одну больницу, у них нет такой услуги, но девушка подумала и мне назвала три учреждения куда обратиться! огромное ей спасибо!!! но ведь работа у нее такая же как у всех... просто человек она другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да люди везде разные попадаются, это я согласна на 100%. И хочу вам напомнить, что врачи тоже бывают пациентами, и всю эту кухню с обратной стороны мы тоже знаем от и до. Только вот ведём себя немного по-другому и по человечески понимаем некоторые элементарные моменты. и если врач, принимая по 40 человек за 4-5часов,80% из которых негативно настроенных.....представьте в каком состоянии он возвращается домой..... так что про чай мне вообще читать смешно Одним словом, творите добро, и оно вам вернётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yelena, никто не просит сочувствия, зачем? Возможно, регистратор и не знала что вам ответить кроме "нет", более того, разговоры за рамками информации для пациентов не приветствуются. А вы хотели, чтоб регистратор дождалась, пока вы первая трубку положите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ksenechka, у меня 80-90 чел за 6 часов приема в поликлинике бывает)) Я, по честному, в поликлинике больше устаю, чем в больничке. В основном бурчат, что в очереди долго сидят, так не моя ж в этом вина, да и ничья, так звезды сошлись... Негатив у меня , к счастью, редкий случай. А, так, для информации - в одноклассах в группе тему создала "Коллеги, хамят ли вам пациенты?", через сутки тема бурлила и кипела, чего я там только не прочитала, вплоть до рукоприкладства((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно, регистратор и не знала что вам ответить кроме "нет", более того, разговоры за рамками информации для пациентов не приветствуются.

+100

более того - за лишнюю информацию можно и по "шапке" получить от начальства - задушевные разговоры с пациентами не приветствуются, т.к. это мешает основной работе. вот если есть стол справок - это идеальный вариант, там хоть весь день всем все рассказывай) а регистратору просто некогда - когда стоят люди оформляться, рядом оплачивать, а тут еще и сто вопросов по телефону... отвечать надо конкретно и быстро, а то первым делом начнут возмущаться те, кто в очереди стоит, что вместо того, чтобы работать регистратор по телефону разговаривает долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто отношения всегда должны быть взаимовежливыми. тогда проблем меньше. здесь ведь про ВСЕХ врачей не пишут. просто все люди и врачи , и пациенты. а люди как известно разные бывают.

вот тут подпишусь прям!

к сожалению и с той и с другой стороны хватает неадеквата..

и соглашусь абсолютно с тем, что должно быть ВЗАИМОуважение, тогда и конфликтов не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yelena, никто не просит сочувствия, зачем? Возможно, регистратор и не знала что вам ответить кроме "нет", более того, разговоры за рамками информации для пациентов не приветствуются. А вы хотели, чтоб регистратор дождалась, пока вы первая трубку положите?

вот скажешь одно слово и жалеешь... я вообще спокойно стараюсь относиться к таким вещам. А регистраторы отдельная тема. иногда не успеваешь задать вопрос, а в ответ уже гудки. приходится звонить снова и снова и спрашивать. один раз я три раза набирала в одну поликлинику и задавала три ПРОСТЫХ ВОПРОСА. Необязательно ждать пока пациенты положат трубку. можно просто до конца выслушать и услышав СПАСИБО и ДО СВИДАНИЯ, закончить разговор. :-)))

ну это так пожелание:-)))

 

а еще ситуация : звонишь в ординаторскую, берет трубку врач (просто врач), гав-гав-гав. послушаешь, думаешь, ну ладно жизнь тяжелая. приходишь к заведующей отделением, она после операций, после совещаний, после сложного рабочего дня. уставшая, непоевшая, непопившая чаю, а тут мы... а ни разу грубости и негатива не слышала от нее... тот же врач, только человек другой...

 

а я лично стараюсь философски к таким моментам относиться (грубости, хамству и часто некомпетентности врачей), иногда обидно очень, бывает до слез, иногда просто пропускаешь мимо ушей, иногда жалеешь таких людей... а иногда я думаю, ну почему я не жалуюсь и не довожу до сведения вышестоящих руководителей. не хочется проблем лишних. и в принципе если люди жалуются по делу, я только ЗА. так как потом другим пациентам больше пользы:-)) и по-моему на форуме немало тем, которые доказывают, что жаловаться есть на что.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Необязательно ждать пока пациенты положат трубку. можно просто до конца выслушать и услышав СПАСИБО и ДО СВИДАНИЯ, закончить разговор. :-)))

ну это так пожелание:-)))

Спасибо и До свидания услышать - это большая редкость даже если все на свете расскажешь и трубку вобще класть не будешь))

это я как регистратор говорю) поэтому пожелание опять же относится к обеим сторонам. наши люди хоть бы здороваться научились для начала.. и не хамить с порога..

 

и в принципе если люди жалуются по делу, я только ЗА. так как потом другим пациентам больше пользы:-)) и по-моему на форуме немало тем, которые доказывают, что жаловаться есть на что.

если по делу - то правильно, а вот если прост освой ннегатив выплеснуть - то как раз потом другим пациентам - еще хуже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мир, девочки. Всем есть над чем работать. Кто-то пусть приходит с уважением

, кто-то встречает с ним - это уже основа плодотворного сотрудничества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мир, девочки. Всем есть над чем работать. Кто-то пусть приходит с уважением

, кто-то встречает с ним - это уже основа плодотворного сотрудничества.

соласна на 100 %. все люди разные, у всех свои проблемы и у врачей, и у пациентов. главное уважение и взаимовежливость с обеих сторон. Изменено пользователем Yelena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, рассудите меня права я или нет....

Вообщем отказалась я от наблюдения ребенка нашим участковым педиатром, но в отказе написала, что специалистов узких будем проходить в поликлиннике.

Сейчас так сложилась ситуация, что нам перед прививкой нужно сдать анализы, но в частной клинике, где мы наблюдаемся, временно не берут кровь из пальца, только из вены. Поэтому, решив не мучать годовалого ребетенка отправилась сдавать кровь из пальца в поликлиннику (направление у меня завалялось с зимы). Вообщем пришла я сегодня результаты забрать, а на меня таааакую кучу негатива выплеснули и отказались отдать результаты,сказав, что вы отказ написалии, вот и идите лесом....

У меня такая куча эмоций, я прям сначала даже и не сообразила к заведующей сходить, вылетела как пробка оттуда.

Вот теперь думаю правомерно ли мне отказали или идти права качать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, рассудите меня права я или нет....

Вообщем отказалась я от наблюдения ребенка нашим участковым педиатром, но в отказе написала, что специалистов узких будем проходить в поликлиннике.

Сейчас так сложилась ситуация, что нам перед прививкой нужно сдать анализы, но в частной клинике, где мы наблюдаемся, временно не берут кровь из пальца, только из вены. Поэтому, решив не мучать годовалого ребетенка отправилась сдавать кровь из пальца в поликлиннику (направление у меня завалялось с зимы). Вообщем пришла я сегодня результаты забрать, а на меня таааакую кучу негатива выплеснули и отказались отдать результаты,сказав, что вы отказ написалии, вот и идите лесом....

У меня такая куча эмоций, я прям сначала даже и не сообразила к заведующей сходить, вылетела как пробка оттуда.

Вот теперь думаю правомерно ли мне отказали или идти права качать....

А почему вам в частной клинике сразу не сделают ОАК? для этого пойдет и кровь из вены, не обязательно из пальца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему вам в частной клинике сразу не сделают ОАК? для этого пойдет и кровь из вены, не обязательно из пальца.

 

Они делают,просто я не представляю как можно у годовалого ребенка взять кроввь из вены. Я его еле удержала когда из пальца брали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они делают,просто я не представляю как можно у годовалого ребенка взять кроввь из вены. Я его еле удержала когда из пальца брали....

Моему сыну брали в 5 мес. кровь из вены в аллергоцентре у Садчиковой. Зрелище не для слабонервных. Больше своего ребёнка мучать ни кому не дам!!!

А годовалому наверное вообще сложно будет,если моего сына в троём держали,а годовалого в пятером не удержешь.... Да и какая травма психологическая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу я свою историю знакомства с поликлиникой в г.Дубовка.

Мы с мужем часто обсуждам между собой дет поликлинику №31 на запарожской в Совеском районе, где стоит на учете наш сынок...условия дрянь, персонал не очень...НО недавно мы узначи что такое настоящая дрянь и не очень!!!!!

Итак, мы сняли для отдыхадачу в Дубовском районе, на дачу приходила кошечка кушать, и как то наш сынок дал ей покушать с руки, а она прокусила ему пальчик (это было в 15:15)

Похали сразу же в Дубовку....ближ всего...приехали в 16:00.

Подъезжаем к поликлинике: на ступеньках сидят две медсестры и курят (у одной все руки в бинтах как после суицида). В приемном покое нас не осматривают, да что там, нас даже не пустили туда. Сказали ждать хирурга, он приедет с волгограда около шести вечера. Ну что ж будем ждать, направление на прививку дает только хирург. А до Волгограда по пробкам пока доедешь будет ночь (кто не знает сейчас делается новая трасса поэтому в Дубовку ехать очень сложно-много пробок.)

Вообщем бродили мы у поликлиники два часа, в 18: 05 пришла дежурная врач. Я попросила ее осмотреть ребенка, на что она мне сказала что делать этого не будет, ждать хирурга. 18:20 - хирурга нет. В 18:40 нас вызывает та самая дежурный врач и начинает мне втирать : че вы сюда приехали, волгоградские езжайте в свой волгоград и вообще у нас вакцины КОКав нет МЫ В ШОКЕ !!!! Мы потеряли три часа чтобы услышать что у них нет вакцины....Они три часа решали сказать нам это или нет!!!!!!!! На вопросы дать фамилии медсесттер приемного покоя и врача - ничего нам не сказали. Таких сволочей я не видела в жизни!!!!!!!!

Помчались м в город в Советский район в 7 поликлинику по месту жительства.

2 часа нас оформляли. В 21:20 мы попали к хирургу в стационар. Нам обработали ранку и сделали вакцину. Мы были все измученные, с дачи-с грядок, а стационар в поликлинике подразумевает что там лжать надо. Мы естественно не захотели. Нам предложили выход:

1. Забераете ребенка и делайте прививки где хотите

2. 5500 и мы делаем вам прививки а вы не лежите.

Вообщем мы позвонили нашему педиатру. Она сказала что в нашей поликлинике все сделают, лишь бы была справка от хирурга, потому что у нас в детской его нет.

Вообщем мы забрали документы и делаем прививки в нашей детской.

Мы приехали обратно домой (на дачу) в 00:40

Да здравствует наша медицина! Мать ее!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stelli, как ребь себя чувствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поликлиника №8 КРО.

проходила мед.комиссию для устройства на работу. Чек к договору отсутствует (вместо него листик бумаги от руки со штампом поликлиники) карту (паспорт) здоровья они не заводят!!! проходила комиссию 3дня, ощущения... как будто меня прилюдно изнасиловали! несмотря на то, что везде есть четко время приема специалистов по комиссии, половина их в это время не принимает! то в отпуске, то в другую смену идет прием!

пожаловалась зав.по терапевтического отделения на отсутствие надлежаще оформленных документов, она: ну вы же видели наши очереди!!! а законодательство интересно они соблюдать не пытались или налоговая их за отсутствие кассового чека не проверяет и не нахлобучивает!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stelli, как ребь себя чувствует?

Все хорошо, приболел только,но прививки делаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем вечера!

Хочу поделиться с вами опытом общения с гинекологами клиники Движение!

В первые туда я пошла к гинекологу Хаммад Н.И. Она мне не помогла. Лишь только назначала кучу лекарств и каждый раз когда я говорила ей что очередное лекарство мне не помогло, она назначала новое. Так было четыре раза! а ведь приемы у них не дешевые! Жаль потраченных в пустую денег!

Разочаровавшись в работе Хаммад Н.И. я решила пойти к другому специалисту- гинекологу Рамзаевой Надежде Алексеевне. Скажу сразу-как УЗИст она хорошая! Но как доктор... Вобщем начала она меня лечить. сначала я сдала кучу анализов в Движении, потом она направила сдать еще анализы в Диалай. Одни анализы мне обошлись где-то в 5 тыс.руб! Потом она назначила "чудодейственное" по их словам лечение- Фонофорез+лазерное облучение крови+лазерное лечение шейки матки и влагалища. На эти процедуры нужно было ездить 10 дней. стоимость этого лечения-12000!!! Меня убедили что это ОЧЕНЬ эффективно и необходимо! Что ж пришлось отдавать деньги и лечиться! На итог моя болячка не исчезла и через 4 дня вновь дала о себе знать! Все осталось как и прежде! На тот момент я уехала из города и мне пришлось общаться с ней по телефону. Когда я ей пожаловалась что лечение не помогло, она мне сказала-А ЧТО ВЫ ОТ МЕНЯ ТО ХОТИТЕ? ТОГДА Я НЕЗНАЮ КАК ВАС ЛЕЧИТЬ! Для меня это было шоком! Пока я ходила на процедуры, то заметила что она всем их назначает. Отсюда напрашивается вывод, что мы для них просто кошельки и все!!!! Решать вам, но мое мнение что таких врачей подпускать к себе нельзя!!!

Теперь я живу в другом городе и нужно вновь искать хорошего врача. А как его узнать(((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Миримэ

Да, "чудодейственное" лечение, похоже, прописывается всем пациенткам. Ну не простаивать же оборудованию. Скорее всего оно и полезно для общего состояния, но сколько стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати тоже ходила в движение:))) сдала анализы. пошла к доктору. и доктор мне говорит: давайте так, вы сдайте анализы в другой клинике, только НИКОМУ. а потом ко мне. врач не гинеколог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внесу свою лепту:

когда еще ходили в сад, направили нас из сада в поликлинику с диагнозом "пупочная грыжа", вроде в сад приезжали врачи и осматривали детей. Пошли с сыном к хирургу в поликлинику, зашли сидим на кушетке, врач пишет что то в карточку. Я ему перед этим отдала направление из садика где и был прописан диагноз. Он пописал пописал, и говорит, пусть мальчик подойдет. Сын подходит к нему, он не отворачиваясь от стола протягиват руку и трогает его за живот. Потом говорит: подождите к корридоре. Выходим, ждем. Выходит медсестра и дает кучу бумаг и говорит: сдайте вот эти анализы и придете за направлением на операцию. Я говорю: на какую операцию? Она: ну по поводу пупочной грыжи. Я говорю: так его же доктор не осмотрел даже. На что она мне заявляет: его только что доктор очень хорошо осмотрел, он его всего прощупал, и на кушетку его клал и по всякому. Сказать что была в шоке не сказать ничего. Я ей говорю: да я же с ним в кабинете была, он даже от стола не повернулся. Короче ушла я. Это был конец мая. А 10 июля мы попали в онкологию с опухолью почки 13,5 на 10 см. Страшно даже представить что было бы, если б его с опухолью в животе разрезали по поводу пупочной грыжи.

 

Конец истории: оформляю я инвалидность сыну, у нас был перерыв между химиями и нас отпустили на пару дней домой. Врачи к нас сами ходили. Приходит этот же хирург и говорит: какая вы мам непутевая, как же вы так сына запустили. Что же вы раньше к хирургу его не показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приходит этот же хирург и говорит: какая вы мам непутевая, как же вы так сына запустили. Что же вы раньше к хирургу его не показали.

что вы ему ответили на это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что вы ему ответили на это?

Как есть и сказала. Что были у него, но он очень "хорошо" нас осмотрел, что ничего не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приходит этот же хирург и говорит: какая вы мам непутевая, как же вы так сына запустили. Что же вы раньше к хирургу его не показали.

 

Вот урод....слов нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katyegor, и в каком районе врачует этот "чудо-доктор"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто пожалуется на КБ №25(Больничный Комплекс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katyegor, и в каком районе врачует этот "чудо-доктор"?

 

В Красноармейском районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Внесу и свою лепту :wink: про клинику Движение. Фамилии врачей (к сожалению) не помню.

Гинекология.

Я не помню каким ветром меня занесло именно туда, пришла просто на плановый осмотр.

Г посмотрела, сказала, что у меня кандиломы + анализы нашли хламидии. Назначила лечение + предложила способы удаления кандилом. Я вышла в шоке...

На следующий день пошла в Центральную ЖК, на осмотре мне сказали, что ничего у меня там нет, и анализы затем показали, что хламидий тоже нет. Может быть и надо было вернуться к этой Г в Движение и сказать все, что я о ней думаю, не помню, почему я в тот момент этого не сделала.

 

И еще случай.

У меня очень сильно не с того ни с сего заболел копчик (я на него пару раз падала неудачно).

Сделала снимок, пошла к врачу. Он сказал, что трещин нет. В качестве причины назвал сколиоз. И предложил лечение стоимость 24 000 руб. Если учесть, что мой сколиоз (незначительной степени) выправил мануальный терапевт совсем недавно, я была в легком удивлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалуюсь на педиатров в 18й детской поликлинике : мы переехали, сегодня забрала карту- а в ней заменена страничка о прививках- у нас был отказ до 1,5лет, сейчас там полное согласие на все- подпись естественно не моя - подделана... Интересно, это они так показатели по отказникам улучшают?!? Про якобы проведенные нам курсы массажа и прочие блага- рассказывать уже и нет смысла.

Это не карточка- это художественная литература.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалуюсь на педиатров в 18й детской поликлинике : мы переехали, сегодня забрала карту- а в ней заменена страничка о прививках- у нас был отказ до 1,5лет, сейчас там полное согласие на все- подпись естественно не моя - подделана... Интересно, это они так показатели по отказникам улучшают?!? Про якобы проведенные нам курсы массажа и прочие блага- рассказывать уже и нет смысла.

Это не карточка- это художественная литература.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалуюсь на педиатров в 18й детской поликлинике : мы переехали, сегодня забрала карту- а в ней заменена страничка о прививках- у нас был отказ до 1,5лет, сейчас там полное согласие на все- подпись естественно не моя - подделана... Интересно, это они так показатели по отказникам улучшают?!? Про якобы проведенные нам курсы массажа и прочие блага- рассказывать уже и нет смысла.

Это не карточка- это художественная литература.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разочаровавшись в работе Хаммад Н.И. я решила пойти к другому специалисту- гинекологу Рамзаевой Надежде Алексеевне.

 

 

 

 

Я ходила к Рамзаевой, когда она еще в обычной поликлинике работала. Отношение к пациентам ужасное, выходишь все оплеванная (это еще мягко сказано)... :jest_1: Да и как врач не очень... Все на нее жаловались.

Изменено пользователем Виктория 777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а эти отзывы читает кто-нибудь из Минздрава волгограда? что бестолку сотрясать воздух, дайте ссылку-куда жаловаться поэффективнее будет, надоело искать хороших врачей и платить за прием. Про бесплатную регистратуру вообще молчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я про Движение:

Пошел муж к неврологу, спину защемило. Доктор осмотрел внимательно глаза, предложил УЗИ желудка. (правда направила на массаж, но не только спины, а полный) И ещё 3 реза кровь на анализы брали (каждый забор в прайсе 1000руб) ни как не могли определить наличие каких-то паразитов в организме (анализ выдавал пограничное состояние). Не помню что ещё...

У мужа полис не государственного страхования, так он чек брал на работу, там оказанных услуг более чем на 8 тыс. руб. В общем страховая компания очень быстро расторгла договор с Движением (муж хотел ещё массаж не удалось :biggrin: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...