Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Снежанна

Анализ на дисбактериоз

Рекомендованные сообщения

За последний год кал на дисбактериоз раз 8 сдавали, из них два раза пока с горлом лежали в инфекционной больнице (результаты разные и какие-то совсем ужасные), а остальные разы возили в противочумный институт. Там врач Жукова Светлана Ивановна анализы делает. Все результаты не противоречили друг другу, всё точно. Стоит правда 350 рублей, но за достоверность можно заплатить. Кал надо везти теплым и в течении 2 часов.

А где находится этот институт? Есть телефончик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Противочумный институт - Диагностическая лаборатория "Фармапроф".

ул. Голубинская, 7 тел. 37-55-90, 32-33-42 (телефоны из бланков, сама не звонила)

Анализы принимают до 15.30. Обед с 12 до 13

Изменено пользователем October

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Противочумный институт - Диагностическая лаборатория "Фармапроф".

ул. Голубинская, 7 тел. 37-55-90, 32-33-42 (телефоны из бланков, сама не звонила)

Анализы принимают до 15.30. Обед с 12 до 13

Спасибо за инфу, попробуем еще туда сдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HeloLena, мне еще рекомендовали лабораторию при детской больнице на Калинина, рядом с Конфилом (кажется №8), но сама туда не сдавала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 21й детской инфекционной тоже делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21й детской инфекционной тоже делают.

'Twiggy' напишите, пожалуйсто, мне в личку про лаб. при мед. аккадемии :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HeloLena, мне еще рекомендовали лабораторию при детской больнице на Калинина, рядом с Конфилом (кажется №8), но сама туда не сдавала.

Там вроде как по направлению только делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые точные анализы делают в 2-х местах, это 30 поликлиника (на Ангарском) и противочумный институт (в центре на голубинской)Там разные днии часы приема, так что не обязательно с утра сдавать, но в течении 2-х часов доставить надо, и в стерильной посуде... Мы сдавали и там и там, а в 30 поликлинике деткам до 1 года вообще бесплатно, с направлением от врача....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы каки возили в Медицинский Университет на кафедру микробиологии, я мед. заканчивала и знаю, что делают там на совесть, скурпулезно ( по крайней мере так было), стоит 350 руб, если в течении 2х мес контроль делаешь 50% скидка. Никого не хочу обидеть, но в Диалайне у нас был образцово-показательный анализ, а ребенок какал зеленью и пеной с жутким запахом. Через 2 дня после Диалайна, отвезли на кафедру, а у нас там практически один золотистый стафилококк! Пропили бактериофаг и все пришло в норму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, принимают там с 8 до 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eлена29,а куда именно относили7 прям на кафедру? нужно ли направление или любого возьмут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eлена29,а куда именно относили7 прям на кафедру? нужно ли направление или любого возьмут
Да, на кафедру, как поднялись на второй этаж сразу налево, прям перед вами будет написано "Лаборатория", прям туда заходите и кто-нибудь из сотрудников примет. Направление не обязательно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Диалайне" как-то был еще один казус: они на второй день после сдачи анализа говорили примерный результат... Что там успевало вырасти за 2 дня - загадка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
противочумный институт (в центре на голубинской)

Мы там сдавали,сейчас уже подняли цену-410 руб. стоит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Вам!!!Я узнала тел.лаборатории медакадемии 38-53-51.Анализ стоит 320 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите где в красноармейском районе можно сдать анализ на дисбактериоз и на микрофлору (помимо Диалайна).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите где в красноармейском районе можно сдать анализ на дисбактериоз и на микрофлору (помимо Диалайна).

 

в ВДЦ не узнавали? там вроде большинство анализов делают. Находится на ул.Панферова 12а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хочу всем посоветовать не сдавать анализ на дисбактериоз в противочумном институте. В последнее время всем пишут нормальные результаты. Мы пересдавали потом в Панацее , обнаружились 2 бактерии патогенные, сейчас лечимся. Только в первый раз деньги на ветер выкинули. И кстати , про то что в противочумке не информативные анализы мне врач сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, хочу всем посоветовать не сдавать анализ на дисбактериоз в противочумном институте. В последнее время всем пишут нормальные результаты. Мы пересдавали потом в Панацее , обнаружились 2 бактерии патогенные, сейчас лечимся. Только в первый раз деньги на ветер выкинули. И кстати , про то что в противочумке не информативные анализы мне врач сказала.

Что за бред)))) Мы две недели назад сдавали, все что надо обнаруживают. Может вы что то подцепили в промежутках сдачи???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а сколько сейчас стоит в противочумном сдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

450 рублей стоит в противочумном, позавчера сдавали. Но, кстати у меня у Подружки мама там в лаборатории работала... Так она говорит, что на самом деле там неинформативные анализы, не советовала. Ну это, наверное, в любой лаборатории могут забыть, могут написать "от балды". И не стоит всем безоговорочно верить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу в противочумный отвести анализ,врач посоветовала,а диалайн нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, кто делал в 30 поликлинике, скажите, куда там идти с направлением? сейчас позвонила в регистратуру, мне ответили, что делают они только своим. интересно, ведь по полису я где угодно могу сдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
450 рублей стоит в противочумном, позавчера сдавали. Но, кстати у меня у Подружки мама там в лаборатории работала... Так она говорит, что на самом деле там неинформативные анализы, не советовала. Ну это, наверное, в любой лаборатории могут забыть, могут написать "от балды". И не стоит всем безоговорочно верить ;)

Я тоже такое слышала. Но мы делали там, нам показал очень плохой результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще еще делают много где, например на конечной спартановки там есть платный центр Грамши 6 адрес, еще на остановке парк-памяти Диалайн открыли там тоже делают. Причем можно привезти с 8 утра до 12 дня и там и там - это более реально чем до 9 утра всего. А в нашей поликлинике по полису до 9 утра принимают тольок - причем до этого еще кучу всяких анализов сдать надо - это нереально поднять так рано ребя и еще и заставить его покакать)))), ну у вас же все для людей - бесплатно зато))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делали в противочумном институте, стоит 450 рублей. Нашли стрептококк, теперь лечимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девоньки, каковы вести с полей? где почем нынче опиум для народа каки проверяют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цену не помню,но сдавали последний раз в противочумке. Что удобно- время сдачи! можно почти до 16:00 привозить. А то не всякий ребенок готов по требованию в 8 утра каку сделать))

Изменено пользователем МергионаПейджер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости с полей. В медакадемии на кафедре принимают каки с 9 до часу. Стоит то ли 360, то ли 390 рэ. Готовится неделю.

 

А кафедра медакадемии - эт здание медакадемии на аллее, правильно? Или мож где в другом месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила в противочумный, анализ уже 510 стоит, а отзывы как-то не обнадеживают. Кто сдавал в 8 больнице, там нормально делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звонила в противочумный, анализ уже 510 стоит, а отзывы как-то не обнадеживают. Кто сдавал в 8 больнице, там нормально делают?

Анализы 8 больница отвозит в противочумный, где, соответственно, и проводят сами исследования. По крайней мере мне так сказала участковый педиатр.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся сложность анализа на дисбак состоит в том,чтобы кал был утренний ( это для поликлиник). У меня ребенок увы не может подстроиться под их лаборантов. В итоге сдались в Диалайне. Там принимают в любое время. Стоит анализ 750 руб, детям со скидкой 680 руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все отдают в противочумку! Вопрос только в цене! Сейчас там 510, прием вроде с 8-30 до 16-00, обед13-00 14-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...