Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Лучший способ похудеть и вернуться в прежнее состояние -это чаще танцевать, вести активный образ жизни(делать как можно чаще делать вылазки всей семьёй на природу), активный секс, и после 7 не есть( можно только отварное мясо без ничего или свежий салат).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скакать

самое главное, что скакать там не надо)))

 

 

Канал этот все время смотрю, особенно танцы, любуюсь

да клубные танцы супер, но я никак в ритм не попадаю(((

 

 

 

Tatoshka, Наташ, тоже хочу заниматься, очень хочу, мне только одной лень, мне компания нужна, приходите к нам

премячко для визитов не очень подходящее. Хотите гостей в 8 утра?)))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
объемы ушли значительно , вес не сильно... но вес меня устраивает полностью hi-hi.gif попробуйте, может кто еще на пленку подсядет????? только надо регулярно!!!!
Расскажи поподробней! У меня как раз есть такой зелёный крем от ив роше. А то всё у меня сильно похудело, а вот попа упорствует.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажи поподробней! У меня как раз есть такой зелёный крем от ив роше. А то всё у меня сильно похудело, а вот попа упорствует.

 

мне в подарок шел, когда еще беременная была - а его низзя было испоьзовать... там 2 тюбика - темно-зеленый и салатовый - ночь/день сообветственно... после душа вечером мажешь яростно проблемное место и заматываешь в пленку пищевую, только натягивай поплотнее, а то сползет!!!miss наша вообще приноровилась в пакет без ручек залезать!!!!!

я всю ночь так сплю!!!!ложусь спать, муж молча протягивает руку, щупает, слышит шорох пакета, изрекает:Секаса не будет!, и переворачивается дальше спать :very_funny:

утром тож заматываюсь , намазав на себя светло-зеленый тюбик - но днем активно двигаешься , поэтому долго не проходишь - сползает :wacko:

еще я слышала, что очень хорошо помогает термогель фаберлик - может кто юзал?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
miss наша вообще приноровилась в пакет без ручек залезать!!!!!
угу!

 

 

я всю ночь так сплю!!!!
я в шоке! низя так делать! жидкость выделяется лишняя минут 40/час, а потом плёнку надо снимать, т.к. она опять впитывается! и результат сомнительный: с жидкостью выделяются всякие токсины и прочие каки, очищается кожа во время этой процедуры, а так ...

 

утром тож заматываюсь , намазав на себя светло-зеленый тюбик - но днем активно двигаешься , поэтому долго не проходишь - сползает
днём тоже дольше часа нельзя держать!

 

А вообще, результат лучше вообще без всяких кремов и масел! Надо перед процедурой вымыть кожу с мылом, после тоже - это обязательно. Если хочется крем - то уже после - он так лучше даже впитывается и действует на очищенную кожу и поры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если мёдом намазать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлик, "потеть" лучше вообще без всего. Массаж с мёдом можно до сделать, и мёд смыть перед плёнкой, и после плёнки с мылом кожу помыть!

 

С плёнкой пищевой не удобно, если честно, я беру пакет фасовку большую или для мусора пакет, отрезаю спайку на дне и "одеваю" - и не сползает и быстро, кожа мгновенно начинает потеть и пакет прилипает к коже. Пакет, естессно выкинуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, надо попробовать. А то мои лишние 7 кг как-раз на попе и притаились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tatoshka, Наташ, да мы так рано встаем, что в 8 готовы принять уже кого угодно, так что приходите! :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чистят по схеме, но схему я не помню.

Рецепт одного блюда-чистильщика вот: курага, чернослив, кажись орехи - перекрутить. Туда мед добавить, в принципе можно и без него обойтись. Вот эту смесь и есть целый день (несколько дней), а питье - вода! без газов Сделать чашку приличную и лопать. Лучше с медом - он стимулирует перисталику тож и для желудка с кишечником полезен. <p> По-моему так, если не приврала wink.gif

а я эту смесь ела когда, простите за такую подробность, не могла в туалет поб большому сходить после кесарева первый раз.... не очень хотелось клизму чтобы делали, вот мне свекровь и посоветовала.... помоглло!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tatoshka, Наташ, да мы так рано встаем, что в 8 готовы принять уже кого угодно, так что приходите! party.gif

 

придем, придем, а где живете :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если мёдом намазать?

 

кстати , с медом лучше в баню... ты себя очень любишь???? признавайся!!! если нет - то делай так, 750гр банку не забудь прихватить... распарилась, нанесла мед на попу (на лицо тож не забудь, питательно очень), и пока лицо подпитывается, начинай баночную экзекуцию - лучше кого нибудь привлечь , чтоб сподручнее было!!!!!к намазанной попе с силой прилепляй банку, прижми, надави , покрути чутка и быстро отлепи.... типа вакуум создается.... жирок сползать не сразу начнет , но шикарные огромные синяки гарантирую через пол часа.... и так 5 дней подряд, прям по синякам... боль адская (по отзывам, я пыталась начать , но не вытерпела)......подруга сама не может , а страдает , регулярно делает у мастера.... синяки жесть , как будто палкой отбондили... на пол года хватает (она ни на спорт , ни на диете не сидит), потом жирок снова накапливается......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кукуку, на 39-ой Гвардейской живем :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кукуку, на 39-ой Гвардейской живем

 

блин, далековатааааааааа

боюсь, к 8 утра не успеем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати , с медом лучше в баню... ты себя очень любишь???? признавайся!!! если нет - то делай так, 750гр банку не забудь прихватить... распарилась, нанесла мед на попу (на лицо тож не забудь, питательно очень), и пока лицо подпитывается, начинай баночную экзекуцию - лучше кого нибудь привлечь , чтоб сподручнее было!!!!!к намазанной попе с силой прилепляй банку, прижми, надави , покрути чутка и быстро отлепи.... типа вакуум создается.... жирок сползать не сразу начнет , но шикарные огромные синяки гарантирую через пол часа.... и так 5 дней подряд, прям по синякам... боль адская (по отзывам, я пыталась начать , но не вытерпела)......подруга сама не может , а страдает , регулярно делает у мастера.... синяки жесть , как будто палкой отбондили... на пол года хватает (она ни на спорт , ни на диете не сидит), потом жирок снова накапливается......

а если на живот??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если на живот??

 

Баунти, вы просто мазохистка! на живот точно не поможет, отобьете только все - там же эффект как от удара хорошего, жир дробиться как бы, отсюда и синяки (реально синие, надо сказать)

на живот лучше мануально воздействовать... есть у меня один массажист , он мне спину правил после долюаной Турции , не суть , шикарный спец, еще и по проблемным дамским зонам - бывший спортсмен, силища... только ...идти к нему не хочу - озабоченный какой то все время про секс вещает, как радио ИНтим-ФМ , честное слово.... кто смелый и любит подисскутировать на эту тему, пишите в личку :very_funny: (когда уже ничего не смогу с животом сделать , может, и пойду....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из какого района массажист

 

центр....Oleander, хочешь попробовать?????????? ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девочки......... :ura: .........темку надо было назвать не "борьба с весом", а "битва с весом"

Мне кажется хоть ты к пяти таким массажистам сходи и все равно жрать хочется, ......у массажиста не хочется, а дома хочется... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но шикарные огромные синяки гарантирую через пол часа

К чему такие жертвы? Сначала жир убираем, а потом синяки лечим :ata-ta: ? Лучше уж танцевать день и ночь, чем ходить с синей попой :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я после родов сразу влезала в добеременные вещи tongue.gif , т.е. пока кормила, потому что некогда было есть, постоянно голодная и запретов было много. А потом молоко в месяц пропало и стала кушать нормально и понеслоооосььь! За 2 месяца сильно поправилась и теперь перешла на рациональное питание(без плюшек, колбасы, майонеза, копченостей т.д.) и уменьшение порций, пока особых сдвигов нет,зато радует что папа меня поддерживает, конечно менее строго, кое- что позволяет, но все же. На монодиету жесткую садиться боюсь, после них всегда еще хуже, поэтому надеюсь на медленный результат, но верный. Мы даже тетрадь завели с рецептами, я подписывалась на рассылку по худению и мне присылали уроки и рецепты, все было так человечно написано, что я подорвалась и не жалею.

:wacko: У меня тоже самое! До сих пор не могу сбросить остаток ЛВ!!!!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за год восстановила вес, который был у меня в начале беременности (при том, что набрала я за беременность 22кг). НУ так вот с родами ушло 7, 10 потом сами за 3 месяца улетели. А 5 засели намертво до тех пор, пока не начала себя ограничивать (не есть посл 18:00 и следовать системе -60, см. тему "стану красоткой") ну и естественно спорт. Сейчас осталось избавиться от лишних кг, которые набрала перед беременностью, их кстати тоже 5 :)

И массаж я делаю каждые полгода антицеллюлитный. ТОка как-то медленно всё это. Сделала выводы: в след беременность жроать не буду :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К чему такие жертвы? Сначала жир убираем, а потом синяки лечим

 

Если б я могла 3 раза в неделю ходить в спорт зал , оставив сына кому нибудь, то вообще б про синяки речи не было..... многие не могут плясать день и ночь...дела по дому, ребенок маленький.... (хотя я б потанцевала, но у меня обе ноги левые, так что танцор из меня).....

 

делала выводы: в след беременность жроать не буду biggrin.gif

 

я вот тоже над этим задумывалась:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделала выводы: в след беременность жроать не буду

 

я вот тоже над этим задумывалась

девочки да кушайте но только в меру,а не так что уже не лезет а я ем.У меня такое было,но я после таких дней старалась садится на разгрузку.В первую беременность поправилась на 8 кг,во вторую на 12 кг,в первую все ушло еще в роддоме,во вторую немного больше времени понадобилось.Но все ушло.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой девочки......... :ura: .........темку надо было назвать не "борьба с весом", а "битва с весом"

Мне кажется хоть ты к пяти таким массажистам сходи и все равно жрать хочется, ......у массажиста не хочется, а дома хочется... :very_funny:

:very_funny: :very_funny: :very_funny: так душевно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набрала после вторых родов 12кг!! После родов есть хотелось постоянно. Вес не уходил поэтому. Перепила, после того как перестала кормить грудью, кучу всякой дряни, чтоб аппетит приглушить и вес сбросить. Вес ушел, НО обнаружилась болячка. Врачи сказали что 90%того, что от этих чудо-средств могло получиться такое. Так что лучше спорт или уж пластырь на рот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не скажу что набрала много - но после 58, 65 - это ощутимо... едой особо не увлекалась никогда, сейчас по знакомству попала к массажистке - вакуумный массаж, очень больно, но сама не поверила - минус 4 кг за 5 сеансов.... к лету буду звездой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борюсь единственным доступным для меня способом - ходьба. Живу за полотном. но на 7ю гвардейскую с коляской через день. И вообще везде пешком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне повезло. После родов я встала на весы и набранных килограммов как не бывало. Сейчас ребенку 4 месяца, я вещу еще меньше чем до беременности, хотя кушаю все подряд и у малыша аллергии нет. Полностью на ГВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такой вывод: главная проблема в голове, как только избавишься от этого процесс пойдет

 

 

Абсолютно верно! Даже в зеркале отражение кажется уже стройнее, как только настроишься на нужную волну

 

Мне запреты плохо помогают, если нельзя, но очень хочется, то обычно можно...

Я просто не запрещаю себе ничего, вбиваю в голову, что просто не хочу этого, вот совсем не хочу... Помогает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Арина, это ещё малая толика терминологии. вообще нормализует уровень женских гормонов соевое молоко, крапива, нарример. пей с утреца морскую капусту. ограничь быстрые углеводы, добавь белка и жиры считай. желательно 2 недели не более 10 гр в сутки

 

 

А где взять этот напиток с морской капусты??

 

 

девочки! смотрю на себя в зеркало и злюсь. надо что-то делать. хочется к весне-лету выглядеть лучше и влезть в свои добеременные платица.

почитала в инете и журналах статьи "как восстановиться после родов кормящей маме"

1. диета. чего бы в лучшем случае исключить: жирное (можно вареные и печеные мясо, курицу и рыбку и к ним на гарнир овощи! никаких макарон, жареной картошки. крупы отдельно можно с овощами. )мучное и сладкое ( но мне если очень хочется, то я беру конфетку и мусолю ее-долго долго, так же с тортиками- отрезаешь маленький и тоненький кусочек и ешь медленно с наслаждением. и самое главное перекусы- яблочко или другие фрукты, чтобы не было чувства голода, от которого быстро и беспорядочно забиваешь желудок.

2. интенсивные прогулки. беру коляску и час интенсивной хотьбы. вниз и вверх в горку (благо местность нашего красного позволяет) -очень хорошая зарядка.

3. физ.упражнения. скачала упражнения калланетики и делаю их по 15 мин в день. не обязательно с утра. в течении дня, как получится. ну и самые лучшие упражнения-вместе с мужем! очень хорошо сжигают все лишнее :p

4. после 6 не есть. до 6ти поужинать, а после только фрукты, кефирчик, или я пью укропчик.

5.

 

в результате за 2 недели я сбросила 2 кг. самое трудное это 4тый пункт. так как приходит муж с работы и соблазняет меня всем подряд на кухне :rolleyes:

 

А как сделать этот укропчик и что он дает???

 

Sunshine, я пока кормила, ела все, что видела, и постоянно паслась возле холодильника... И в результате - я вешу на 6 кг больше, чем до беременности. Сейчас не кормлю ровно месяц, аппетит уменьшился, а толку мало. Я пробовала еще во время кормления неделю есть только овощи (при условии, что малыш хорошо ест взрослую пищу) и похудела почти на 5! кг. Но на этом дело кончилось. Уже 5 лней сижу на зеленой диете, но результат - только подтянулись бока.

Жду,когда начнет рассасываться само :waiting:

 

 

а какая это "зеленая диета?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет! кого интересует тема похудения, могу посоветовать одну систему...это не спам, проверенно лично мной, за 2 месяца похудела на 10 кг. Если есть желание узнать подробнее, пишите мне в личку :sm050:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет! кого интересует тема похудения, могу посоветовать одну систему...это не спам, проверенно лично мной, за 2 месяца похудела на 10 кг. Если есть желание узнать подробнее, пишите мне в личку :sm050:

Личка не работает!

Что это за такая чудо-система????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Личка не работает!

Что это за такая чудо-система????

А личка по-моему не работает, если меньше 5-ти сообщений. И скорее всего это очередная "разводящая" реклама :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А личка по-моему не работает, если меньше 5-ти сообщений. И скорее всего это очередная "разводящая" реклама :very_funny:
на рекламу очень похоже!

 

 

Анетта, уважаемая, не нарушайте пажалста правила форума и внимательно их прочитайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анетта, уважаемая, не нарушайте пажалста правила форума и внимательно их прочитайте.

 

что то мне кажется, что она здесь уже не появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за время беременности набрала мало, даже переживала, что с ребенком что-то не то может быть, но вот во время ГВ аппетит был волчий, в любое время дня и ночи ела и ела. пришла в итоге к очень большому весу. пока я на этом зацикливалась, сидела на разных диетах, вес чуть-чуть снижался и опять набирался. потом просто забила и стала меньше есть и двигаться побольше и вес сам по себе стал уходить, сначала немного, а когда появился даже незначительный результат, уже стало интересно меньше и правильно питаться и так вес до сих пор по чуть-чуть снижается и не возвращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что то мне кажется, что она здесь уже не появится.
ну, если вдруг появится)))))))) и другим на заметку правила лишний раз почитать тож полезно :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что то мне кажется, что она здесь уже не появится.

 

Могу появиться я :very_funny:

 

 

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а скинула при помощи сына вес)причем я сейчас вешу меньше чем в 18 лет)Когда с мужем познакомилась весила 56 кг,а сейчас мои родные 50кг,я когда родила все мечтала что буду весить 50,вот как сын стал бегать так скинула 3кг точно ну и есть мне некогда ем как не странно только ночью когда сын уснет.А про пластыри и таблетки смотрела передачу в шоке была.....НЕ ПЕЙТИ НИКОГДА!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу появиться я :very_funny:
а вы правила ВМ читали? знаете? :klizma:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...