Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

первые месяцы придерживалась диеты кормящей матери и не поправлялась

 

я когда ее соблюдала, то сбрасывала в день по 500 гр, таяла на глазах, плюс и обмороки начались... стала лопать все-потеря веса остановилась, но и не набираю, видать из за кормления грудью... Но скоро опять сяду на диету-отварная курица, кефир, офощи и фрукты.... вернуть надо свои прежние формы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас если я не на диете, то сильно набирает сына. В 5 месяцев он весил 10 кг. но сейчас вроде худеть начал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я когда ее соблюдала, то сбрасывала в день по 500 гр, таяла на глазах
что это за чудо-диета?!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я тоже хочу на такую диету, а то надоели лишние кг

Изменено пользователем бельченок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже хочу на такую диету, а то надоели лишние кг

 

 

а ещё очень помогает не есть после 6-7 вечера.при ГВ этот совет ооооооооочень действенный,сразу заметно уходят лишние кг... :snegurochka:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что это все-таки за диета такая? Хотя мне врядли поможет, я просто всегда хочу есть теперь, набирать вес еще не набираю, но и худею тоже как то не очень активно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диету в студию!!!! кстати, недавно говорили, что не есть после 6-7 - вредно! лучше питаться дробно - по 5-6 раз в день понемногу, но это молодой маме только снится... лишние 6, 5 кг отравляют мне радость втискивания в добеременные вещи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ещё очень помогает не есть после 6-7 вечера.при ГВ этот совет ооооооооочень действенный,сразу заметно уходят лишние кг...

 

я не ем после 6ти вечера кроме фруктов и кефирчика уже как года 2-3....такая легкость зато когда спать ложишься и по утрам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки! смотрю на себя в зеркало и злюсь. надо что-то делать. хочется к весне-лету выглядеть лучше и влезть в свои добеременные платица.

почитала в инете и журналах статьи "как восстановиться после родов кормящей маме"

1. диета. чего бы в лучшем случае исключить: жирное (можно вареные и печеные мясо, курицу и рыбку и к ним на гарнир овощи! никаких макарон, жареной картошки. крупы отдельно можно с овощами. )мучное и сладкое ( но мне если очень хочется, то я беру конфетку и мусолю ее-долго долго, так же с тортиками- отрезаешь маленький и тоненький кусочек и ешь медленно с наслаждением. и самое главное перекусы- яблочко или другие фрукты, чтобы не было чувства голода, от которого быстро и беспорядочно забиваешь желудок.

2. интенсивные прогулки. беру коляску и час интенсивной хотьбы. вниз и вверх в горку (благо местность нашего красного позволяет) -очень хорошая зарядка.

3. физ.упражнения. скачала упражнения калланетики и делаю их по 15 мин в день. не обязательно с утра. в течении дня, как получится. ну и самые лучшие упражнения-вместе с мужем! очень хорошо сжигают все лишнее :p

4. после 6 не есть. до 6ти поужинать, а после только фрукты, кефирчик, или я пью укропчик.

5.

 

в результате за 2 недели я сбросила 2 кг. самое трудное это 4тый пункт. так как приходит муж с работы и соблазняет меня всем подряд на кухне :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, питаться часто, но по-немногу-это действительно очень действенный способ сбросить лишний вес. Не есть после 6 тоже. Правда я после беременности тоже теперь часто хочу есть. А вот если я куда-нибудь поехала, то могу есть очень мало, а если дома, то есть хочется. Кстати, моя подруга рассказала мне такую необычную диету, это было давно, вот сейчас вспомнила в тему. Весь день пито только чай (желательно без сахара), пить можно сколько угодно, а вечером перед сном выпить стакан белого вина. Она на себе это пробовала не раз-говорит,теряешь за день кг, а то и два. Она прибегала к этой диете, когда надо было срочно похудеть. Правда, девочки, мне кажется, что эта диета для тех у кого крепкий желудок. Если у кого язва, думаю, пробовать не стоит.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне одно время очень хорошо помогало питание по калориям, ела в принципе все что хотела и когда хотела, но ограничивала калорийность рациона до 1200 ккал. Хорошо уходили и объемы и кг (до 4 кг в неделю), при этом никаким спортом не занималась. Сейчас конечно никак не могу взять себя в руки, сынишке уже 11 месяцев, а у меня +10 кг в послеродовой период!! :jest_1: Просто рот не закрывается, может из-за того, что до сих пор кормлю грудью!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала такую психологическую штучку, что когда смотришь на что-то супер вкусно е и калорийное - нужно себе говорить следующее: "Ух ты, как это полезно, вот я это съем и срзау же похудею)))" Говорят, очень деййственно, правда, Умалчивают чем должно дело заканчиваться :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышала такую психологическую штучку, что когда смотришь на что-то супер вкусно е и калорийное - нужно себе говорить следующее: "Ух ты, как это полезно, вот я это съем и срзау же похудею)))" Говорят, очень деййственно, правда, Умалчивают чем должно дело заканчиваться
если себе внушить что съем эту вредность и похудею - так и будет. Даже так делают: подбирают самую действенную диету, пишут её на бумажке и как можно больше стараются на этой бумажке сидеть - типа сидят на диете, главное сидеть на ней во время еды! Тут всё зависит от силы мысли. Как себе внушишь - то и получишь. Видела реальных людей похудевших так, у меня не получилось, видимо неохота работать над силой и глубиной самовнушения.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если себе внушить что съем эту вредность и похудею - так и будет. Даже так делают: подбирают самую действенную диету, пишут её на бумажке и как можно больше стараются на этой бумажке сидеть - типа сидят на диете, главное сидеть на ней во время еды! Тут всё зависит от силы мысли. Как себе внушишь - то и получишь. Видела реальных людей похудевших так, у меня не получилось, видимо неохота работать над силой и глубиной самовнушения.

оказывается сидеть на диете так просто! :hi-hi:

а я вот уже не первый раз слышу о большой пользе занятий каланетикой. Вот вчера скачала себе весь курс занятий, хочу попробовать, может быть получиться измениться в лучшую сторону :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мечта моя похудеть после родов!!! :mishka_small: :mishka_small: :mishka_small: простите,увлеклась))) я вам так скажу,когда не была беременной,никогда не ела после 18.00(ну если только чай,бифилин или фрукт какой), а до 18.00 трескала все: и конфеты,и печенья, и всё,что можно и нельзя!!! а сейчас почему-то не могу себя заставить опять не есть после 18.00???? вот не могу и всё тут!!!!! действительно,это полезно......не есть).......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а я похудела после родов почти на 20 кг, стала худее, чем была до родов. Этому способствовало, во- первых, ограничения в еде и всевозможные запреты, у дочки аллергия была, во- вторых, ежедневные "качания" на руках моей маленькой принцессы- дочки, причем она родилась у меня крупненькой 4300 кг, и на тот момент еще поправившись. Так, что свой вес я вернула, хотя и набрала во время беременности немало, почти 14 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне одно время очень хорошо помогало питание по калориям, ела в принципе все что хотела и когда хотела, но ограничивала калорийность рациона до 1200 ккал. Хорошо уходили и объемы и кг (до 4 кг в неделю), при этом никаким спортом не занималась. Сейчас конечно никак не могу взять себя в руки, сынишке уже 11 месяцев, а у меня +10 кг в послеродовой период!! :jest_1: Просто рот не закрывается, может из-за того, что до сих пор кормлю грудью!?

Sunshine, я пока кормила, ела все, что видела, и постоянно паслась возле холодильника... И в результате - я вешу на 6 кг больше, чем до беременности. Сейчас не кормлю ровно месяц, аппетит уменьшился, а толку мало. Я пробовала еще во время кормления неделю есть только овощи (при условии, что малыш хорошо ест взрослую пищу) и похудела почти на 5! кг. Но на этом дело кончилось. Уже 5 лней сижу на зеленой диете, но результат - только подтянулись бока.

Жду,когда начнет рассасываться само :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и я вот тоже до беременности спокойно могла на фруктах, да йогуртах сидеть и ничего, иногда позволяла себе лишнего, но набранные кг потом быстро уходили. А вот после родов никак не могу себя заставить не есть после 18.00 ч.А, думаю, по другому я никак не сгоню лишнее, только радикальные методы. А когда их прменяешь- желудок начинает болеть. Так что пока борьба продолжается. :chapaev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я со старшими кушала всё подряди худая была,очень быстро вернулась в добеременный вес,а с третьим малышом,всё пухну и пухну,никогда такой не была.А самое обидное,что много-то не ем. :angry: Прям перед мужем стыдно,хоть он и говорит,что любит меня любой.Женился то он на тощей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто от лишнего веса страдает, а я от худобы! не то чтобы совсем дистрофик, но уже вешу меньше, чем до беременности, хотя питаюсь нормально. Хотелось бы набрать килограмма 4, чтоб самой себе нравиться, а не знаю как... :prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, стала питаться по системе "Сибарит", за 4 дня -1кг. Рекомендую для кормящих мам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, стала питаться по системе "Сибарит", за 4 дня -1кг. Рекомендую для кормящих мам.

 

Что за система?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Цитата(Багира @ 8.2.2010, 17:47)

Девочки, стала питаться по системе "Сибарит", за 4 дня -1кг. Рекомендую для кормящих мам.

 

Что за система?

 

Мне тоже интересно, можно поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто от лишнего веса страдает, а я от худобы! не то чтобы совсем дистрофик, но уже вешу меньше, чем до беременности, хотя питаюсь нормально. Хотелось бы набрать килограмма 4, чтоб самой себе нравиться, а не знаю как... :prepare_fish:

Мне бы твои заботы! Я б кило 10 хотела скинуть, но как? :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, система СИБАРИТ. Я очень довольна. Через 6 дней, вес минус 1.7 кг. Вообще не голодаю, молока полно, все компоненты здорового питания. Так я ещё и нарушаю чуть-чуть( могу конфетку или блинчик съесть), всё равно работает.

 

СИБАРИТ, ПРОГРАММА ПИТАНИЯ

 

Программа разработана Еленой Стояновой

 

ИНТЕНСИВНЫЙ ЭТАП

 

Срок: от 1 до 6 недель.

 

Средняя потеря веса: от 0,5 до 2 кг в неделю, в зависимости от исходных данных и состояния здоровья.

 

Приготовление коктейля сибарита в расчете на один день интенсивного этапа программы.

 

Ингредиенты:

 

1. 500 г мягкого творога самой низкой жирности (0-0,6%) с содержанием белка 8-10 г на 100 г.

 

Если Вы располагаете жидким или прессованным творогом с содержанием белка 17-22 г (высокобелковым), то Вам понадобится 250 г такого творога и 250 мл самого нежирного кефира или йогурта, какой только сможете купить (тогда у Вас получатся те же пять порций по 100 г творога, только разведенного кисломолочным напитком). Высокобелковый творог в неразбавленном виде использовать не рекомендуется, чтобы избежать излишнего потребления белка. Разделить творог или смесь творога с кефиром или йогуртом на пять порций по 100 г;

 

2. Любые фрукты или ягоды в количестве 2,5 у.я. (по аналогии с у.е. - условными единицами).

 

У.Я. (условное яблоко) – авторская единица, измеряющая количество фруктов для коктейля сибарита.

 

1 у.я. – это любой фрукт или часть его объемом с обычное яблоко среднего размера (150-170 г), то есть “условное яблоко”, содержащее 12-16 г углеводов: само яблоко, груша, персик, нектарина, гуава, пейшнфрут, манго и другие экзотические фрукты, ломтик дыни, арбуза, мандарин, клементина, апельсин, лимон, несколько абрикосов, слив, виноградин, каких-либо ягод (малины, черники, ежевики, земляники, клубники, смородины черной или красной), банан, другие любимые фрукты и ягоды, кроме ананаса и киви (в сочетании с творогом горчат).

 

На каждую 100-граммовую порцию творога идет 0,5 у.я. На все 500 г творога, таким образом, требуется 2,5 у.я., или 375-400 г фруктов, а количество получаемых из них углеводов не превышает 40 г.

 

Способ приготовления и употребления:

 

Натереть фрукт на мелкой терке вместе с кожурой, если она съедобна, либо хорошенько размять вилкой в чашке. Апельсины, клементины, мандарины освободить от внешней шкурки, а внутренние перегородки вмешать в творог. Добавить мягкий творог, хорошо перемешать до однородности. Для изготовления коктейля можно воспользоваться блендером. Добавление лимонного сока хорошо корректирует вкус и маскирует возможную кислинку или присутствие соли в мягком твороге. Сахар и сахарозаменители не класть!

 

Полученный коктейль делим на пять порций.

 

Кушают коктейль очень медленно с помощью изящной кофейной ложечки, получая удовольствие, анализируя вкусовые оттенки, аромат, текстуру. Это так вкусно...

 

Кроме коктейля сибарита, на день интенсивного этапа Вам понадобятся:

 

• Зерновое блюдо: 50-60 г зернового или отрубного хлеба, либо каша из грубого геркулеса, гречки, пшена, перловки, неочищенного риса), или макарон из цельной (с отрубями) муки, отварного или тушеного гороха или фасоли (порция приготовленной каши, бобового блюда или макарон – стакан 200-250 г).

• Белковое блюдо: 120-150 г нежирного мяса (или рыбы, или курицы, индейки без шкурки) вареного или приготовленного на гриле, либо 2 яйца.

• Некрахмалистые сырые и тушеные (вареные) овощи в неограниченном количестве – любые, кроме картошки. Свекла, морковка, тыква в сыром виде допустимы, в вареном или тушеном – нет.

• Жиры: 3 чайных ложки нерафинированного растительного масла (лучше всего льняного, горчичного или оливкового);

• Орехи или маслины: 3 крупных штуки миндаля или фундука, или 2 половинки грецкого ореха, или 3 маслины или оливки, или 2 чайные ложки с верхом молотого льняного семени;

• Какао: 2 чайных ложки с верхом порошка какао без сахара, немного обезжиренного молока.

 

Режим питания

 

Первый завтрак

КОКТЕЙЛЬ СИБАРИТА - 2 порции общим объемом примерно 360 мл, плюс чай или кофе без молока и без сахара.

 

Второй завтрак(ланч)

Зерновое блюдо, плюс гигантский салат из сырых некрахмалистых овощей с 1 чайной ложкой масла, плюс орехи или маслины.

 

За 20 минут до обеда

КОКТЕЙЛЬ СИБАРИТА – 1 порция объемом примерно 180 мл.

 

Обед

Белковое блюдо, плюс гигантский салат из сырых некрахмалистых овощей с 1 чайной ложкой масла (минимальное количество салата – двойной объем белкового блюда, максимальное – не ограничено), плюс тушеные, вареные или запеченные некрахмалистые овощи с 1 чайной ложкой масла. Количество овощей не ограничено. Свеклу, картошку, морковку, тыкву не класть!

 

Можно добавить в обеденный салат или в тушеные овощи немного грибов или зеленого горошка. Тушеные, вареные или запеченные овощи можно заменить овощным супом с нежирной сметаной либо 1 чайной ложкой растительного масла. Допустимы также мясные или куриные бульоны, но весь жир надо тщательно удалить, хорошо охладив бульон и сняв жир с поверхности. Вместо одной чайной ложки растительного масла можно брать 2 чайные ложки покупного маложирного (“легкого”) майонеза, или 1 столовую ложку легкого домашнего майонеза.

Подсаливать всю пищу очень, очень умеренно.

 

Ужин (желательно не позднее шести вечера)

КОКТЕЙЛЬ СИБАРИТА - 2 порции общим объемом примерно 360 мл.

 

В течение вечера БОЛЬШАЯ ЧАШКА КАКАО из двух чайных ложек с верхом какао-порошка без сахара (если есть возможность, выберите наименее жирный сорт какао) с низкожирным молоком. От сахарозаменителя следует воздержаться. Какао можно пить в два приема (в каждой чашке по 1 чайной ложке какао). Если сможете обойтись без молока, получите напиток, родственный горькому шоколаду. Автор программы предпочитает именно такое какао. Залейте порошок крутым кипятком, хорошо размешайте – всё.

 

Жидкость в течение дня не ограничивается, но никакие соки, кроме лимонного в качестве добавки в воду или компонента для заправки салата, нежелательны. Желательно употребить в день 1,5-1,8 л обычной воды.

 

ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ ЭТАП

 

Цель поддерживающего этапа – закрепить потерю веса. В некоторых случаях наблюдается дальнейшее снижение веса.

 

На один день поддерживающего режима требуется 3 порции коктейля сибарита.

 

ОСНОВНОЙ ВАРИАНТ ПОДДЕРЖИВАЮЩЕГО РЕЖИМА:

 

За 20 минут до каждого основного приема пищи, а также, разумеется, перед праздничными застольями, шведским столом, съедается одна порция коктейля сибарита. В построении рациона следует придерживаться принципов здорового питания, соблюдая

ВАЖНЕЙШЕЕ ПРАВИЛО:

25-30% суточной калорийности – белки;

40-50% – углеводы с низким гликемическим индексом;

25-30% суточной калорийности – жиры, преимущественно растительные и рыбного происхождения.

 

Это означает, что источники белка обязаны быть маложирными, а в салаты, готовку, каши и прочие блюда можно добавлять растительное (не животное!) масло в количестве не более 1 столовой ложки в день.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВАРИАНТЫ ПОДДЕРЖИВАЮЩЕГО РЕЖИМА:

 

1. На завтрак – 2 порции коктейля сибарита, перед остальными двумя приемами пищи – одинарная порция коктейля.

 

Возможен также легкий перекус. Этот вариант подходит для тех, кому при переходе на поддерживающий режим либо невозможно ждать 20 минут от приема коктейля до завтрака, надо бежать на работу, либо для тех, кто, привыкнув на шестинедельном этапе к утреннему коктейлю, посчитает теперь обычный завтрак тяжеловатым.

 

2. Обычный завтрак. Перекус между завтраком и обедом. За 20 минут до обеда – одинарный коктейль. На ужин – двойной коктейль и какао.

 

3. Утром – 2 порции коктейля сибарита; ланч – полпорции постного белкового блюда и большой салат с 1 ч.л. растительного масла; обед – постное белковое блюдо, гигантский салат, тушеные овощи или овощной суп (не более 2 ч.л. растительного масла на весь обед). На ужин – двойной коктейль и какао.

 

4. Один-два разгрузочных дня в неделю на коктейле сибарита: пять приемов пищи по 2 порции коктейля. Питье – без ограничений: вода, чай, кофе, вечером – какао. В остальные дни – умеренное питание.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я столько творога не съем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я столько творога не съем...

Ты попробуй сделать себе порцию с любимым фруктом, может понравиться. Мне очень с бананом нравиться. И в обед я не ем коктель. Получается только завтрак и ужин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Багира, не, всё-равно 500гр творога даже с самыми вкусными фруктами не съем! Вернее съем 1 день, дальше уже не смогу. Да и диетка тяжёлая для почек и печени, из-за избытка белков. У вас как самочувствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Багира, не, всё-равно 500гр творога даже с самыми вкусными фруктами не съем! Вернее съем 1 день, дальше уже не смогу. Да и диетка тяжёлая для почек и печени, из-за избытка белков. У вас как самочувствие?

Так поэтому и указанно, что творог должен быть низкобелковый 8-10 гр. или обычный разбовлять кефиром. Поучается 40-50гр. плюс оден белковый продукт в обед. Получается примерно 60-70гр., если учесть , что норма 1гр. на 1кг. веса, а при кормлении и того больше , то всё о.к. А самочуствие отличное.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитала,про эту систему..Попробую,может поможет от лишнего избавиться..эххх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я начала заниматься бодифлексом на телеканале "Живи", действует!!! За пару недель 4 см. в талии и 2 в попе тютю. Упражнения совсем не сложные и всего 30 мин. в день. Попробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки я начала заниматься бодифлексом на телеканале "Живи", действует!!! За пару недель 4 см. в талии и 2 в попе тютю. Упражнения совсем не сложные и всего 30 мин. в день. Попробуйте.

 

А во сколько по времени он идет?? А то я вечно на пургу всякую налетаю(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А во сколько по времени он идет??

завтра будет в 8.30 и в 18.30, в четверг в 11.30 и так чередуется. На сайте www.JV.ru есть программа занятий))) оч. советую

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера разговаривала с подругой, её знакомая похудела на калориях. То есть в день надо съедать 1000 калорий, не больше и не есть хлеба, сладкого, мучного. Вот она за месяц похудела на три размера, думаю подсесть на такую диету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tatoshka, а на каком спутнике находится телеканал "Живи" не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера разговаривала с подругой, её знакомая похудела на калориях. То есть в день надо съедать 1000 калорий, не больше и не есть хлеба, сладкого, мучного. Вот она за месяц похудела на три размера, думаю подсесть на такую диету

самая большая проблема при такой диете-высчитывать эти самые калории. С йогуртами, творожками, напитками, и т.п. все понятно написано на этикетке. Калорийность по фруктам и овощам тоже можно найти. Сложнее будет учитывать пищу домашнюю, супчики там разные и тд. А и потом все надо взвешивать! я даже себе весы кухонные для этих целей покупала, т.к. на глаз не определишь-наложишь порцию в тарелку и кажется, ну грамм 100-150, а на самом деле оказывается 200-250. Было время и я считала калориии, сразу скажу, не для ленивых и забывчивых, одним словом...очень напряжно, постоянно ходишь с тетрадочкой...все пишешь,...у меня програмка должна быть для подсчета калорий... надо поискать...Сама собираюсь сесть на диету, за зиму поправилась немного, тоже буду калораж высчитывать.

 

Но мне кажется 1000 калорий это маловато, очень жестко для организма, обмен веществ очень нарушается, потом никакие диеты не помогут. Да и потом, она же все время не будет по 1000 калорий потреблять, начнет есть больше-сразу поправится, тогда ей нужно будет увеличивать физ.нагрузки.

Изменено пользователем Марин@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я пленкой заматываюсь!!!!! и под нее похудательные крема ив роше мажу, зеленые..... объемы ушли значительно , вес не сильно... но вес меня устраивает полностью :hi-hi: попробуйте, может кто еще на пленку подсядет????? только надо регулярно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была цель перед выходом на работу: сбросить 10 кг за 1 месяц.

Теперь я понимаю, что это было ооочень жестоко по отношению к себе.

Да я сбросила 14 кг.

Первое: вовремя подвернулась передачка про психологическую основу набора веса, надо очень захотеть похудеть.

Второе: написала все продукты которые люблю и написала сколько колорий в 100г этого продукта (показалась сложно, но потом привыкла), составила недельное меню с разницей в 500 колорий от привычного.

Подобрала комплекс упражнений для себя, применяла утяжелители на ноги (у меня проблемы висели все ниже талиии)

И конечно пошла и купила эфирные масла (качественные, дорогие зараза)

 

Распишу примерно

1д: правильное питание + занятия упражнениями (тело растирала кремами с добавлением эфирного масла, обёртывалась пленкой) упражнения 30-40 минут. до появления пота и приятной усталости в теле. После шла в душ, смывала остатки и желала минимальный массаж

2д: правильное питание + ванна с использованием эфирных масел (не более 7 капель даже в наборе, температура воды 37-38г и где то 20 минут )

И так чередовала нагрузку в течении 28 дней

 

Итог -14 кг (не надо стремиться, сейчас я бы сделала все мягче)

Кожа не растянутая, упругая, все что хотела, то и получила.

Кроме одного но: верхняя часть внутренней поверхности бедра, очень трудно поддается упражнениям.

 

У меня такой вывод: главная проблема в голове, как только избавишься от этого процесс пойдет

Изменено пользователем oksulka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tatoshka, а на каком спутнике находится телеканал "Живи" не знаешь?

Не, не знаю. Но у нас каб. тв. МКС

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tatoshka, Наташ, тоже хочу заниматься, очень хочу, мне только одной лень, мне компания нужна, приходите к нам, будем вместе скакать :hi-hi: Канал этот все время смотрю, особенно танцы, любуюсь :very_funny: Изменено пользователем Leika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...