Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Плутишка, поделись в личку телефоном пожалуйста) горгаз, как вызвать?

Да чего секретного? Может еще кому пригодится.

953075 установка счетчика на газ (Горгаз)

 

И их справочная 953082.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас одна варочная поверхность. За январь начислили 28,97 рэ.

Я 2 года назад поставила счетчик на газ в квартиру,тогда было дорого,надо мной все смеялись,платежка была 420 по-моему рублей,ставили мне Саяны,у горгаза тогда было ровно в 2 раза дороже,все вместе мне обошлось 3,5 тыщи. У нас нет колонки,только плита,5-ро прописанных. Экономия очевидна,расходуем максимум 2-3 куба в месяц,после последней переплаты за газ(они ошиблись и прислали платежкой по нормативу,а я оплатила) не плачУ уже 8 месяцев и конца этим 400 с чем-то рублей пока не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите кто дозвонился в горгаз, там на какое число запись? Звонили в декабре, была запись на конец января, мы так и протянули еще не записывались?

 

я звонила в горгаз записывалась в январе, записали на май, а через несколько дней сами перезвонили и перезаписали на февраль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а у кого-нибудь есть телефон фирмы Саяны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Быстро окупиться! Я уже ненарадуюсь на них, экономия получается существенная!

 

У меня родители установили - экономия существенная очень))) также вообщем, как и с водяными )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они и ставили тел 52-02-29, по нему я и вызывала установщиков.Есть еще 52-02-19, но по этому телеф диспетчер забыла передать заявку.По первому тел вызывали и уже поставили еще три человека :cranky2:

девы, вот телефон, нарыла в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в эту субботу счетчик газовый поставили. со сварочными работами всего обошлось 10200руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно читать... Девочки, а у кого-то есть проблема со счетчиком??? У нас 4 чел. прописаны, 4 чел. пользуются газовой плитой и колонкой. Экономии у нас нет вообще >( Платим на 100 руб. меньше, хотя мы не злоупотрелчем газом. Что делать??? :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приятно читать... Девочки, а у кого-то есть проблема со счетчиком??? У нас 4 чел. прописаны, 4 чел. пользуются газовой плитой и колонкой. Экономии у нас нет вообще >( Платим на 100 руб. меньше, хотя мы не злоупотрелчем газом. Что делать??? :'(

Выписывайтесь и делайте временную регистрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приятно читать... Девочки, а у кого-то есть проблема со счетчиком??? У нас 4 чел. прописаны, 4 чел. пользуются газовой плитой и колонкой. Экономии у нас нет вообще >( Платим на 100 руб. меньше, хотя мы не злоупотрелчем газом. Что делать??? :'(

за сколько кубов вы теперь в месяц платите? 130?

 

посмотрела сейчас свои платежи за газ, у нас тоже колонка и плита, сейчас живут 3 чел, вообще не экономим, в месяц счетчик накручивает 25-30 кубов газа

Изменено пользователем Фиолетовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выписывайтесь и делайте временную регистрацию.

смысл? счетчик уже считает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выписывайтесь и делайте временную регистрацию.

Зачем? У людей счетчик стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро 2 месяца как поставили счетчик. За месяц " намотали" 10 кубов. Если учесть, что на человека норматив 11, а нас прописано четверо, то экономия ого-Го !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я 2 года назад поставила счетчик на газ в квартиру,тогда было дорого,надо мной все смеялись,платежка была 420 по-моему рублей,ставили мне Саяны,у горгаза тогда было ровно в 2 раза дороже,все вместе мне обошлось 3,5 тыщи. У нас нет колонки,только плита,5-ро прописанных. Экономия очевидна,расходуем максимум 2-3 куба в месяц,после последней переплаты за газ(они ошиблись и прислали платежкой по нормативу,а я оплатила) не плачУ уже 8 месяцев и конца этим 400 с чем-то рублей пока не видно.

Даш,ну 2-3 куба в месяц это как вы так умудряетесь впятером? У меня только варочная.,колонки тоже нет...... Вы рекордсмены прямо......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за день где-то 1 куб, т.е.за месяц 30 или немного больше (плита и колонка 3 чел.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даш,ну 2-3 куба в месяц это как вы так умудряетесь впятером? У меня только варочная.,колонки тоже нет...... Вы рекордсмены прямо......

 

У меня 3 куба - максимум, а так в основном 2 куба в месяц, только варочная. 4 человека. Регулярно готовлю в духовке (электрическая) и мультиварке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня 3 куба - максимум, а так в основном 2 куба в месяц, только варочная. 4 человека. Регулярно готовлю в духовке (электрическая) и мультиварке.

 

ну да, наверное в мульте дело, у меня ее нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня 3 куба - максимум, а так в основном 2 куба в месяц, только варочная. 4 человека. Регулярно готовлю в духовке (электрическая) и мультиварке.

 

Сомнительная получается экономия, за электричество же тоже платить надо, и тоже по счетчику... :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
verbena, за него и так я платила + за газ по нормативу 250 р в месяц, а сейчас 15-20 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сегодня поставили счетчик. Обошлось в 6300. Дома плита и колонка. Посмотрим, какова будет экономия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только сегодня поставили счетчик. Обошлось в 6300. Дома плита и колонка. Посмотрим, какова будет экономия.

Стоимость уже с опломбировкой. Газовика с Газпрома вызывала неофициально, думала он придет просто поставит и все. А он прям порадовал. ))))

В следующем месяце собираемся у мамы ставить счетчик. Пока не знаю, ао сколько обойдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоимость уже с опломбировкой. Газовика с Газпрома вызывала неофициально, думала он придет просто поставит и все. А он прям порадовал. ))))

В следующем месяце собираемся у мамы ставить счетчик. Пока не знаю, ао сколько обойдется.

Так опломбировка бесплатная, если первый раз, после проверки там да оплачивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так опломбировка бесплатная, если первый раз, после проверки там да оплачивают.

Я имею ввиду, что не надо ходить никуда, стоять в очередях и писать заявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имею ввиду, что не надо ходить никуда, стоять в очередях и писать заявление.

Да у любой фирмы кто ставит, они сами передают сведения и документы на счётчик и лицензию в гор газ и в течение 5 дней к вам приходят пломбируют. Да и по телефону вы сами можете подать заявку ходить не нужно, даже в нашем проблемном Красноармейском так. Ну а сразу конечно удобней, не ждать эту тётю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже поставили на днях счетчик. Но у нас еще был перенос газопровода. Обошлось в 9300 руб. (Дома плита и колонка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да у любой фирмы кто ставит, они сами передают сведения и документы на счётчик и лицензию в гор газ и в течение 5 дней к вам приходят пломбируют. Да и по телефону вы сами можете подать заявку ходить не нужно, даже в нашем проблемном Красноармейском так. Ну а сразу конечно удобней, не ждать эту тётю.

Я недавно была в Ворошиловском абонентском отделе. И люди стояли в очереди с заявлениями на опломбировку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я недавно была в Ворошиловском абонентском отделе. И люди стояли в очереди с заявлениями на опломбировку.

Странно, но все фирмы сейчас сами подают данные, мы когда пошли подавать в абон. отдел оказалось можно по телефону всё делать, а вообще можно много что по другому делать, не как абон отдел говорит, так как нам вообще после письма в прокуратуру опломбировали перерасчёт второй месяц нормальный сделать не могут, верней сделали они нам 10тыс должны но вот парадокс мы им тоже 500 р должны, Но это красноармейский а как известно в каждом отделе начальник может оказаться самадуром как у нас, от этого свои правила устанавливают незаконные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, по какому телефону звонить в Горгаз, чтоб записаться на установку счетчика? Или точный их адрес кто-то может сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, по какому телефону звонить в Горгаз, чтоб записаться на установку счетчика? Или точный их адрес кто-то может сказать?

Смотря какой район

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотря какой район

Ворошиловский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотря какой район

Если кто недавно в ТЗР ставил счётчик ( плита+колонка), напишите контакты и примерную сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ворошиловский.

 

 

Если еще актуально, просто тока увидела сообщение ...

 

номер телефона горгаза (по ул. Чигиринская 32) для подачи заявки на установку газового счетчика : 95-30-75.

 

Мы в мае устанавливали, по телефону обговорили когда придет мастер. Мастер пришел, установил счетчик, поменял шланг газовый, уголок ... опломбировал, составил акт с ценами. я заплатила и все.

 

Ни куда не ходила, заявку приняли по телефону.

Изменено пользователем rena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы поставили счетчик, а потом я ходила писала заявление в горгаз на опломбировку...

 

может я уже повторяюсь..извиняйте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если еще актуально, просто тока увидела сообщение ...

 

номер телефона горгаза (по ул. Чигиринская 32) для подачи заявки на установку газового счетчика : 95-30-75.

 

Мы в мае устанавливали, по телефону обговорили когда придет мастер. Мастер пришел, установил счетчик, поменял шланг газовый, уголок ... опломбировал, составил акт с ценами. я заплатила и все.

 

Ни куда не ходила, заявку приняли по телефону.

У нас все также по той же схеме прошло. Вызвали - пришел - установил - опломбировал - оформили документы - оплатили. Никуда не ходили. По стоимости (1 плита) вышло около 2700.

Изменено пользователем MarMar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел год, как поставили счетчик на газ. Показания на сегодня - 53, 5 кубометра. Экономия составила 360 кубометров, или 2750 руб. в этом году заплатили всего 60 руб, т.к. была переплата в 2014г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас 20 кубов за 8 месяцев накрутилось (только варочная панель), так что я очень довольна, что поставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто недавно ставил, какие цены сейчас в Горгазе? В ящик рекламу бросили 5400р плита+колонка (ООО Городская сервисная служба), кто-нибудь ставил через них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За год только варочная поверхность потребила 34 кубометра. При том что готовлю я немало, семья большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, девчат, у меня 601 кубометр за год натикало. это вообще как?

мы поставили перед ремонтом, но платили по среднему. на фиг такую экономию, я в трубу точно вылечу. ставили газовики сами

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
юна, а он опломбирован? такое впечатление, что работает неправильно...у меня 12 кубов за 2-3 мес всего.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...