Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mechtau

Волжские мамочки, давайте общаться!- 2

Рекомендованные сообщения

Мне тоже очень надо. Если найдешь свистни плиз :blush:

Знаю где есть в Волгограде, но пока финансы не позволяют туда съездить :(

Такая же фигня!Но если что,то сразу сообщу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому-то еще это пригодится - нашла где сейчас проходит выставка экзотических животных (крокодилы, пауки, обезьяна, питон и другие) с 18 февраля до 28 марта выставка проходит в ДК ВГС, по городу оказывается плакаты висят - вот что значит муж на работе - без него дальше своего двора и не гуляли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы три дня дома просидели с соплями, сегодня решили первый раз после рождения Катенки выбраться в кино, даже и не ожидала что на улице такие моря! Просто жесть, столько машин встало. А завтра по прогнозу обещали минус неплохой, вот будет очередной кошмар....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая же фигня!Но если что,то сразу сообщу!

Если вдруг поедешь туда сообщи плиз, я сама и не хочу, сразу ползарплаты там оставлю, и потом после тортиков :testo: еще приобрету +10кг :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звонила сегодня в ВГС сказали никакой выставки у них нет и не было. будет цирк 4 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эххх я бы своего тоже сводила бы на выставку животных.. в цирк и в театр нам еще рано а вот зверушек очень любим.

 

А в краеведческом ничего нет? Никто не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет краеведческого незнаю. да и телефона незнаю тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю там одно время выставляли рептилий... но у меня тоже нет телефона да и городского телефона у меня нема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в краеведческом ничего нет? Никто не в курсе?

Краеведческий напротив ЗАГСа?

Видели там группу деток с учителем недавно, значит работает. Но там обычно для деток постарше. Можно по телефону уточнить, раньше такие были 42-48-41 и 42-43-99, но могли давно смениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выставка проходит в историко-краеведческом музее остановка ВГС. там крокодилы, пауки, змеи, обезьяны и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по цене что и по времени работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выставка проходит в историко-краеведческом музее остановка ВГС. там крокодилы, пауки, змеи, обезьяны и т.д.

Ну вот я тут дезинформировала всех! - сорри - просто на плакате было как раз написано ВГС, ну я не вчитывалась, быстро-быстро читала с ребенком ведь - а оказывается про остановку говорилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой а мы уже сходили. как раз погодка самое то гулять. обезьянку погладили, питона предлагали на шею положить бррррр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой а мы уже сходили. как раз погодка самое то гулять. обезьянку погладили, питона предлагали на шею положить бррррр.

А сколько Вашему малышу? и как проходит выставка? сами ходите или экскурсовод есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, получила карточку momentum, выдают на Коммунистической 17, т.41-03-32 :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anhel83, а что это за карточка?

 

и как проходит выставка? сами ходите или экскурсовод есть?

 

присоединяюсь к вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моему сыну почти 2 года. ходили сами, там мало животных. но парни которые организовали выставку подходили спрашивали не хотим ли мы подержать в руках кого нибудь. если хотим они без проблем давали в руки. даже питона предлогали подержать. обезьяну сынок погладил а вот змей мы боимся. можно фоткать животных бесплатно, а вот вместе с животными 30 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, получила карточку momentum, выдают на Коммунистической 17, т.41-03-32 :ura_2:

Их во всех сберах выдают;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с этой карточки можно оплачивать за кварплату, кредиты перечислять деньги на другие сб карточки, и др., удобно. А по-поводу то, что везде выдают не знаю, несколько сб обзвонила , их в наличии нет, заказали, ожидают в марте, точно никто не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anhel83, я тоже ее долго искала) Нашла на Ленина, 97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,у кого дачи за полигоном,на зелёном...поделитесь информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже,не знаю,к какой теме это отнести.Если, модераторы, посчитаете нужным, перенесите.В гипермаркете "ОК" появились в продаже силиконовые формы для выпечки:сердечки,розочки,цветочки,и одна болшая в виде какото букета что ли цветочного.Цена 159р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LiSa, спасибо, нужно поехать глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое, а в каком отделе лежат, в посуде? Постараюсь завтра наведаться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое, а в каком отделе лежат, в посуде? Постараюсь завтра наведаться.

Ир,как заходишь,иди прямо,стенд,где они обычно товары по мин.цене выставляют,или к праздникам там всякие наборы,они по левой стороне.Или если с посуды будешь выходить,прямо иди к стенду,на них выйдешь!Они все такие яркие,нельзя не заметиь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с этой карточки можно оплачивать за кварплату, кредиты перечислять деньги на другие сб карточки, и др., удобно. А по-поводу то, что везде выдают не знаю, несколько сб обзвонила , их в наличии нет, заказали, ожидают в марте, точно никто не знает.

А я вот себе взяла карту Русского стандарта - называется Банк в кармане - оформили за 15 минут, может чуть дольше. Очень удобная - оплачивать можно по шаблонам не выходя из дома на реквизиты любых банков (на любые карты) - без комиссии. Очень удобно, пользуюсь уже месяц - довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо тоже съездить посмотреть формочки, мне надо, я о них давно мечтаю, а све руки и ноги не даходять )))))))))сходить и купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с этой карточки можно оплачивать за кварплату, кредиты перечислять деньги на другие сб карточки, и др., удобно. А по-поводу то, что везде выдают не знаю, несколько сб обзвонила , их в наличии нет, заказали, ожидают в марте, точно никто не знает.

 

Я считаю, что карточки Сбербанка - это чудо. Я сразу плачу за квартиру, антену, дет. сад, телефон, домофон. Кредит с нее оплачивали. У меня на один счет 2е оформлено. Когда муж уезжал в Москву, мы пользовались одним счетом. Кто-то деньги положил, а тратим вдвоем. Больше всего нравится платить в магазинах карточкой. В Москве я расплачивалась в Пятерочке карточкой. Интересно, а почему у нас не введут?! Я бы тогда старалась вообще деньги в кошельке по-минимуму таскать

Изменено пользователем Тильда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тильда, Юль, а у тебя какая карточка, Виза классик какая-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, так ради интереса вопрос сколько сейчас за детсад платят то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, так ради интереса вопрос сколько сейчас за детсад платят то?

 

смотря сколько дней в месяц посещаешь :biggrin: 69р день стоит . Мы как пришли , то нам почти сразу дали квитанцию на месяц вперёд , было около 1500 тыс. , мы заплатили, а потом всё пресчитывали и пересчитывали , в общем в среднем я плачу за сад по 500р за одного реб. А к примеру, за январь у нас вообще не было оплаты , так как не ходили с 25 дек по 15 января примерно . Были суммы и по 200р . ну это если совсем мало ходить в сад :)

Больше всего мне не нравится, что надо платить в сбере , а они берут % за эти оплаты и % нам потом ни кто не возвращет.

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно это даже те кто малоимущие платят? Так даже детских не хватит на оплату сада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно это даже те кто малоимущие платят?

конечно платят, бесплатно ни кто не ходит , есть общие компенсации за сад 20% за первого ребёнка , 50% за второго , 70% за третьего и последующего . Так же есть льготы для малоимущих, но какие я незнаю . А вот 20 и 50% раз в три месяца перечисляют на карту с детскими , хоть какие то копейки возвращают и то радость.

 

Так даже детских не хватит на оплату сада.

 

те что до 1,5 лет платят может ещё хватить,а вот те что мы сейчас получаем , то с нмими только раз в магаз сходить , мне их даже не хватит, чтобы в саду сдать на разл. нужды и спонсорскую помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а детские положены всем или только тем у кого доход ниже прожиточного минимума?

Мне на работе платят 50 рублей каждый месяц, в ноябре или декабре выяснила что недоплачивают, должны ещё 50 руб. платить т.к. у меня двое. Но теперь бухгалтер никак не оформит их, то некогда, то комиссия, теперь она не знает как это всё делать. Придется наверное к директору идти для ускорения процесса.

С одной стороны вроде как не даньги, но в тоже время жалко и эти копейки терять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а детские положены всем или только тем у кого доход ниже прожиточного минимума?

Мне на работе платят 50 рублей каждый месяц, в ноябре или декабре выяснила что недоплачивают, должны ещё 50 руб. платить т.к. у меня двое. Но теперь бухгалтер никак не оформит их, то некогда, то комиссия, теперь она не знает как это всё делать. Придется наверное к директору идти для ускорения процесса.

С одной стороны вроде как не даньги, но в тоже время жалко и эти копейки терять.

Да, Лена, только малоимущим, недавно сама интересовалась (кстати, у нас на сайте и нашла ответ - в верхнем правом углу вкладка "пособия"). А я и эти 50 р не получаю. Это ж надо на работу ехать, а она в Ворошиловском районе теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне на работе платят 50 рублей каждый месяц, в ноябре или декабре выяснила что недоплачивают, должны ещё 50 руб. платить т.к. у меня двое. Но теперь бухгалтер никак не оформит их, то некогда, то комиссия, теперь она не знает как это всё делать. Придется наверное к директору идти для ускорения процесса.

С одной стороны вроде как не даньги, но в тоже время жалко и эти копейки терять

 

Вообще эти 50 р с самого выхода из декрета платят, как мне на работе объясняли. то есть до 1,5 лет платят 40% от оклада + 50р, после 1,5 лет только 50 р. Так что тебе больше чем 1200 задолжали уже :)

Изменено пользователем problema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а детские положены всем или только тем у кого доход ниже прожиточного минимума?

Мне на работе платят 50 рублей каждый месяц, в ноябре или декабре выяснила что недоплачивают, должны ещё 50 руб. платить т.к. у меня двое. Но теперь бухгалтер никак не оформит их, то некогда, то комиссия, теперь она не знает как это всё делать. Придется наверное к директору идти для ускорения процесса.

С одной стороны вроде как не даньги, но в тоже время жалко и эти копейки терять.

а мне тоже не платят 50 руб, зажали <_<

а за садик мы платим 59 руб+ добровольные взносы по 150 руб в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, кто-нибудь возил деток в возрасте 1,8 в цирк? я имею в виду Волгоградский, который на Краснознаменской? Мы просто так давно хотим с сыном вместе поехать туда, но не решаемся, вдруг он испугается и плакать будет...

поделитесь опытом с какого возраста в "настоящий" цирк можно водить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...