Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mechtau

Волжские мамочки, давайте общаться!- 2

Рекомендованные сообщения

блин, я так хочу пойти, а со мной все отказываются , только смеются :very_funny: А где можно билет купить?

 

Ага, смеются, а сами небось тоже хотят :hi-hi: Мне мама тоже сказала, тебе мол 12 лет что ли...)))

Тань, сестра купила в ЦУМе, 500 р. Говорят быстро разбирают, уже во многих местах нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hysteric: Сходили вчера в сад,проверить,ну как там очередь...а никак...открыли две группы за счёт родителей,а те кто в очереди,упс..пролетели,и ни в этом,ни в следующим году,ну никак не попадаем...чего делать,куда идти..не зна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:hysteric: Сходили вчера в сад,проверить,ну как там очередь...а никак...открыли две группы за счёт родителей,а те кто в очереди,упс..пролетели,и ни в этом,ни в следующим году,ну никак не попадаем...чего делать,куда идти..не зна

Ого!!!Чё хотят,то творят.Мне тоже завтра предстоит серьёзный разговор с заведующей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не дорого оч, со мной точно ни кто не пойдёт за такие деньги... эх я по молодости была у них на концерте во Дворце Спорта , причём бесплатно :p большим дядям охранникам сказала, что потерялась , они предложили постоять в сторонке (вот наивные) а я бегом в зал :very_funny: Мне тогда компания не нужна была :biggrin: Постояла, поплясала и поехала домой !

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не дорого оч, со мной точно ни кто не пойдёт за такие деньги... эх я по молодости была у них на концерте во Дворце Спорта , причём бесплатно :p большим дядям охранникам сказала, что потерялась , они предложили постоять в сторонке (вот наивные) а я бегом в зал :very_funny: Мне тогда компания не нужна была :biggrin: Постояла, поплясала и поехала домой !

 

Так ты к нам присоединяйся :dance_2: Во Дворце я тоже когда-то на их концерте была, только не помню в каком году, билеты тогда смешные деньги стоили... рублей 40 по-моему))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчёнки после цен ** по магазам и рынкам вообще ходить невыносимо!!!Только что с "Сити" пришла,волосы дыбом!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчёнки после цен ** по магазам и рынкам вообще ходить невыносимо!!!Только что с "Сити" пришла,волосы дыбом!!!!

 

Да, говорят на рынках цены сильно подняли... LiSa, и что почем? А то я уже давно на рынке не была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчёнки после цен ** по магазам и рынкам вообще ходить невыносимо!!!Только что с "Сити" пришла,волосы дыбом!!!!

это точно, я недавно на базаре увидела сарафан как у меня, я его купила за 500 р а на базаре он 1400 стоит, я была в шоке, как они накручивают, аж в 3 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, говорят на рынках цены сильно подняли... LiSa, и что почем? А то я уже давно на рынке не была...

На те же вещи цены как мин. в 2 раза выше!!!А так что конкретно интересует?

Изменено пользователем LiSa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На те же вещи цены как мин. в 2 раза выше!!!А так что конкретно интересует?

 

Заказала маме кофту за 700р., в магазине она висит 2500, это уже практически в 4 раза... Чего-то с ума посходили с такими накрутками, чес слово... B)

 

Вообще обувь интересно почем сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эххх... а я так расстроилась что мне кеды не достались... придется теперь в магаз идти в 3 раза переплачивать... :hysteric: в след раз буду 3 разные пары заказывать, чтоб хоть что-то досталось, а если все придет выберу то что больше нравиться ... надеюсь что хоть в закупках детской одежды больше повезет, а то я там на лето поназаказывала и на весну, чего-то в магазине покупать совсем не охота, там цены просто ужас, даже в том же ценопаде накручивать стали жутко... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще обувь интересно почем сейчас?

Surry,я обувь не глядела особо,а если точнее ничего для себя не увидела.Но знаю подруга ботильоны на Тракторном в субботу покупала,кожзам начинается от 1000,приличный-симпатичный от 1300,кожа от 2500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а вот скажите мне,есть ли у нас в городе где то центр,где предоставляются услуги-консультации специалистами по ГВ? кроме роддома?Никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а вот скажите мне,есть ли у нас в городе где то центр,где предоставляются услуги-консультации специалистами по ГВ? кроме роддома?Никто не знает?

 

В детской поликлинике должен быть... нужно у педиатра узнавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, подскажите где у нас в городе можно уши проколоть? Решилась вот на старости лет :biggrin: Я слышала где-то есть в 39-м...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний раз точно видела объявление о проколе ушей в парикмахерской из бывшего Дома быта за Юностью, они переехали тут же недалеко.

 

Стриглась, а табличка стояла у них на столе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы доче прокололи 2 месяца назад в клинике Сухоруко, это напротив гостиницы Ахтуба, дом в котором Выставочный зал. Прокалывают пистолетом, стоит от 450руб до 600, зависит от серёжек. Тел. 272866

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видела прокалывают в 27-ом в салоне Велла или как он там называется, но там наверное дорого как и всё остальное:) А вообще во многих салонах прокалывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прокалывают в тех парикмахерских,где есть косметический кабинет,раньше вроде так было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо девчонки))

 

Прокалывают в тех парикмахерских,где есть косметический кабинет,раньше вроде так было.

 

Слышала просто, что не везде хорошо прокалывают, поэтому вот хотелось бы без последствий... у меня к тому же мочка уха маленькая, одно время вообще не советовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышала просто, что не везде хорошо прокалывают, поэтому вот хотелось бы без последствий... у меня к тому же мочка уха маленькая, одно время вообще не советовали.

я выбирала место, где прокалывает не просто косметолог, а человек с мед. образованием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,не знаете,где в нашем городе можно отремонтировать цифровой фотоаппарат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему у меня делают, но я не уверена, кажется мобильный сервис называется в 17 мкр. Сервисный центр не вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела объявление "ремонт сотовых и цифровой техники" в ТЦ Вегас,в 23м/р через дорогу от ВолгоМолла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сервисный центр не вариант?

Сервисный центр Сони на Рионской в Волгограде,далековато однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ura: Здравствуйте, волжаночки! Подскажите пожалуйста где покупаете детское питание (овощное, мясное, фруктовое пюре)? Может есть какой-нибудь специализированный магазин?

ЗЫ. Мы недавно приехали в Волжский, деточке 9 месяцев :nyam-nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алюка, в Слоненке насколько я помню питания много)). А Вы где живете? Чтобы магазины советовать к Вам поближе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алюка, В Слоненке много... Да и в Карусели вроде тоже выбор не маленький... Я вообще в сети магазинов "Семья" покупаю или в магнитах, а раз в неделю езжу "за разнообразием" в Карусель или Слоненок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алюка, в Слоненке насколько я помню питания много)). А Вы где живете? Чтобы магазины советовать к Вам поближе..

Спасибо! слоненок это где фламинго? Мы живем на Рабочем, в Волгомолле в карусель зашла, там что-то одно фруктовое пюре преимущественно, а мы кушаем гербер хайнц бабушкино лукошко

 

Алюка, в ВолгоМолле,в Детском мире на 2-м этаже

а вот в десткий мир я не зашла, только в карусель, а как с ценами более-менее нормальные?

 

Алюка, В Слоненке много... Да и в Карусели вроде тоже выбор не маленький... Я вообще в сети магазинов "Семья" покупаю или в магнитах, а раз в неделю езжу "за разнообразием" в Карусель или Слоненок

Спасибо, завтра зайду в магазин Семья, посмотрю:)

Изменено пользователем Алюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! слоненок это где фламинго? Мы живем на Рабочем, в Волгомолле в карусель зашла, там что-то одно фруктовое пюре преимущественно, а мы кушаем гербер хайнц бабушкино лукошко

 

Слоненок есть еще по ул.Химиков, 10 микр. А на Рабочем Ман есть, помню в свое время только там кашки Хайнц лакомые находила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите плиз в какой сад лучше пойти, мы переехали в Волжский недавно, дочке 4г.

 

Живем в 37м/р. Без очереди вообще-то куда-то можно попасть? В частный или муниципальный и какие нужны документы?

 

Последние 3 года проживали в Европе, дочка лучше говорит по английски чем по-русски. Но думаю это не станет проблемой.

 

Буду очень благодарна ответам, а то не знаю с чего начать? В 30 м/р садик по отзывам неплохой, как туда попасть?

 

И сколько в месяц получается в среднем?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Я новенькая. Подскажите, пожалуйста, есть л у нас в Волжском какие-либо кружки математические для детей или что-то в этом роде. У нас проблемы с математикой в начальной школе. Буду очень благодарна ответу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без очереди вообще-то куда-то можно попасть?

 

:hi-hi:

насколько мне известно даже чтобы по блату попасть надо все равно обязательно в очередь становиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите плиз в какой сад лучше пойти, мы переехали в Волжский недавно, дочке 4г.

 

Живем в 37м/р. Без очереди вообще-то куда-то можно попасть? В частный или муниципальный и какие нужны документы?

 

Последние 3 года проживали в Европе, дочка лучше говорит по английски чем по-русски. Но думаю это не станет проблемой.

 

Буду очень благодарна ответам, а то не знаю с чего начать? В 30 м/р садик по отзывам неплохой, как туда попасть?

 

И сколько в месяц получается в среднем?

в 23 мкр есть коммерческий сад, около дома, где молочная кухня, ближе к ул. Оломоуцкая. Номер не знаю, но могу объяснить подробнее где))) Там мне сказали ваще очереди нет, приходи, плати и велкам)))) Около 5 тыс. по моему в месяц)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слоненок есть еще по ул.Химиков, 10 микр. А на Рабочем Ман есть, помню в свое время только там кашки Хайнц лакомые находила.

ммм, спасибо! Да в мане каш много продается :nyam-nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Около 5 тыс. по моему в месяц)))

 

офигеть... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
офигеть... :wacko:

зато без очереди и без спонсорских!!! мы этот вариант держим как запасной, если очередь долго не подойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lizok

спасибо, 5000 это дороговато конечно, а про 88-й в 17 м/р тоже частный. Слышала что хороший, может кто водит? там вроде дешевле около 3500 получается.

 

Напишите кто что слышал плиз. Как туда попасть??

Изменено пользователем Oksanik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там вроде дешевле около 3500 получается.

 

Ну это еще приемлемо. Но нам слава богу в садик папа сказал дорога заказана...

 

и без спонсорских!!!

 

Это они так говорят... но почему-то мне кажется все равно какие-нибудь дополнительные поборы есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...