Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mechtau

Волжские мамочки, давайте общаться!- 2

Рекомендованные сообщения

nast137, так вроде уже присоединилась) общаемся!!! :ura:

я тута ещё толко не разобралась, поэтому по началу буду не много поттупливать :waiting:

 

Девы, кто ездил на автобусе до Москвы? Как оно? А то везде опоздала с билетами, придется на автобусе...

я ездила, правда в том году, в прочим ничего))) терпимо, несколько стоянок, лучше всего в ночь ехать и фирма ной у них классные автобусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

s4aslivka, ну вот многим нравится на автобусе, так что заранее не расстраивайся))

это просто я такая привереда, я и на машине не могу ехать. больше всего нравится на поезде (единичке). даже лучше чем на самолете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, кто ездил на автобусе до Москвы? Как оно? А то везде опоздала с билетами, придется на автобусе...

Я часто ездила на автобусах, быстрее чем на поезде, это, конечно, на любителя, но мне очень даже нравится, едишь так с плеером, в окошко смотришь )) единственное что, спать неудобно, но для этого очень практичны надувные подушечки ( кстати, в ОК - ее были около 50 руб.), еще можно не спать сутки до отъезда, тогда вообще отлично в пути спится! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибочки огромное, что не прошли мимо, а то я скоро начну с зеркалом разговаривать)))

Взаимно, я уже сама скорее язык дочери освою, для полноценого живого общения - " ма-ма-ма, ба-ба-ба, и в этом духе :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nast137, добюро пожаловать!

 

Взаимно, я уже сама скорее язык дочери освою, для полноценого живого общения - " ма-ма-ма, ба-ба-ба, и в этом духе

 

Это хорошо что хоть мама баба, я так скоро мычанием начну общаться ибо сын у меня не говорит еще :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взаимно, я уже сама скорее язык дочери освою, для полноценого живого общения - " ма-ма-ма, ба-ба-ба, и в этом духе :wacko:

Я тоже уже бабакаю и мамакаю, меня даже старший сынуля спрашивает, мама а что это ты так разговариваешь :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки, подскажите, где можно детский тортик на ДР заказать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девушки, подскажите, где можно детский тортик на ДР заказать?

 

Юль в Бисквите, они там такие красивучие делают :mishka_small: У нас постоянно под окнами "заказчики" их проходят торты проносят, часто очень детские, а я смотрю и облизываюсь :p

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль в Бисквите, они там такие красивучие делают У нас постоянно под окнами "заказчики" их проходят торты проносят, часто очень детские, а я смотрю и облизываюсь

это где он находится?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это где он находится?

Это по Пушкина на пересечении с Молодежной, я так понимаю?. На окраине? Или у них есть еще где магазинчик? Есть еще торты на заказ в магазине, который так и называется Торты))). По Карбышева, где кафе Ровесник.

Изменено пользователем natik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mechtau, Юль, это по Молодежке где инфекционка. 8мкр. Пересечение Пушкина и Молодежной. относительно недалеко от Пажарки.

Это по Пушкина на пересечении с Молодежной, я так понимаю?. На окраине? Или у них есть еще где магазинчик?

 

Ну не такая уж этол и кораина, практически сердцивина города так сказать... Вообще их торты везде продают но на заказ я как понимаю можно только непосредственно на самой фабрике, т.е. в их "родном" магазинчике. Но торты там действительно симпотичные делают. Да и на свадьбы как я знаю весь город там торты заказывает. Самые мои их любимые торты это сметанные, можно есть хоть килограммами, не жирные а вкуснючие :mishka_small: я так понимаю у них крем не на масле а на сметане...

Есть еще торты на заказ в магазине, который так и называется Торты))). По Карбышева, где кафе Ровесник.

Буквально позавчера идем там с мамой и мужик прям возле этого магазина валяется в полном неадеквате, пъяный в зюзю (и это с утра пораньше то) мама выдает "нифика себе мужик тортиков объелся :)"

 

mechtau, ой тока сейчас обратила внимание что вы для себя... :biggrin: днюха у вас намечается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mechtau, ой тока сейчас обратила внимание что вы для себя... днюха у вас намечается

Ага, двухлетие.

Спасибо, девочки.

В выходные поедем заказывать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девушки, подскажите, где можно детский тортик на ДР заказать?

Юля, если будете заказывать в Бисквите , можну у них ещё и всякие прибамбасы к тортику посмотреть, например карусельуькт на торте со свечами, а когда их зажигаешь искрится как небольшой фейерверк, смотриться очень здорово....у меня у племяшки на днюхе дети визжали от восторга!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а где у нас в городе итальянский выучить можно и сколько стоит приблизительно хотя бы..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mechtau, Юль, сынулю с Днем варенья! а тебя с днем когда твоя жизнь стала более полной и обрела ее истинный смысл!!!

Я кстати что-то и не сообразила сразу что у нас с твоим сынулей в один день днюхи :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aloha, Марин, и тебя с днем рождения!!

ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mechtau, Ой Юль я тут посчитала получается он у тебя тоже крыска как и я... Лев и крыска. Ну маманя, держись характер не из легких будет :) Просто дикое сочетание, по себе знаю :hi-hi: Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mechtau, Ой Юль я тут посчитала получается он у тебя тоже крыска как и я... Лев и крыска. Ну маманя, держись характер не из легких будет Просто дикое сочетание, по себе знаю

о, мы уже в курсе)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, обрадую вас - с 6.09 по 16.09 отключают горячую воду :jest_1: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А откуда информация?...

в волжских новостях написано

И тут

Изменено пользователем mechtau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, обрадую вас - с 6.09 по 16.09 отключают горячую воду

 

Пиипец все лето ждала этого "события" уже было обрадовалась что миновало и на те... пойду убъюсь ап стенку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, не надо. Переживем как-нибудь. У нас правда водонагреватель стоит, но все равно неприятненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
водонагреватель стоит

 

Хорошо вам... я без горячей воды вообще не могу!!! :hysteric: :hysteric: :hysteric: Поедем значит на это время к бабушке в Волгоград

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто знает, где в Волжском найти хорошего диетолога (для взрослого человека)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто знает, где в Волжском найти хорошего диетолога (для взрослого человека)?

знаю, что есть курсы для диабетиков в подшипниковской поликлинике на Пушкина, и платные в медцентре в 17 мкр в ТЦ Гермес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знаю, что есть курсы для диабетиков в подшипниковской поликлинике на Пушкина, и платные в медцентре в 17 мкр в ТЦ Гермес

Скорпиошка, спасибо, но мне б именно специалиста хорошего найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такое случилось в волжском сегодня, что с обеда и до сих пор во всем городе света нет, воды и мобильная связь пропадает? и надолго ли это? кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обрыв проводов из-за сильного порыва ветра, загорелась трава, вследствие чего случился пожар на подстанции. Слухи пошли, что дня 2-3 не будет света и воды, серьезная авария.Но у нас за к/т Юность свет дали в 16.00, воду холодную в 17.30 примерно. А вот в соседнем доме, напротив нас, света до сих пор нет (видно невооруженным глазом). В 12 м-не не было света и воды часов в 19, мы мимо проходили. Так что пока непонятно.

Изменено пользователем natik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Электроэнергия переведена на резервное питание. Основной кабель восстанавливается(вроде ночью должны закончить работы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера специально проехали мимо места аварии, действительно оборван провод 110 кВ (муж энергетик подсказал) бедные рабочие работали в темноте при свете фар. Сильный пожар был на ул. Пушкина, но подстанция огнём не тронута, пожарные отстояли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пожарные отстояли.

Тото у нас мимо все гоняли "гуделки красные" как только вырубило свет...

А у нас у ребя столкьо радости и новых впечатлений было. Ужинал при свечах, потом папа ему еще устроил световое шоу фанариком на потолке, развлекались оба по полной :) так что во всем есть свои плюсы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно. Правда у нас была ванна при свечах и бегание с фонариком, после которого неожиданно образовалась пара новых синяков. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее,самое интересное это утром,оттирать воск от свечей с ковров и столов :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оттирать воск от свечей с ковров и столов

 

о даааааа.... я от плиты газовой оттирала еще так как свечам дно поджигала чтоб в стакан поставить (как назло повыкидывала все подсветчники, посчитав что это ненужный хлам который только место зенимает, которого и так мало в нашей однушке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки не могу найти подходящую тему по Волжскому..

В каких магазинах выдают продукты питания по талонам из собеса?

И еще, надо ли ехать за этими талонами в собес? Просто мне сказали после подачи документов ровно через 2 недели обратиться в ближайший магазин, где выдаются продукты.. Но как обсуждалось мамами волгограда, они первоначально ПОЛУЧИЛИ эти талоны..

а меня просто заслали в магазины и в какой-то 3 зал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопще то за талонам как раз через 2 недели и надо ехать,и там на листке будут написаны названия магазинов,где отовариваться можно...выберите к вам ближайший...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, у вас воду горячую дали или как? У нас дали на два часа и снова выключили :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, у вас воду горячую дали или как? У нас дали на два часа и снова выключили :cry:

у нас (27 м-р) примерно в 11.30 ч утра дали, сначала коричневая текла и еле теплая, а сейчас уже как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, продублирую тут. Может кто знает, быстрее увидит.

 

 

Девочки из Волжского. подскажите как быстро делают загранпаспорта у нас?

помню свой 5 лет назад получала, так месяц в очереди стояла, ходили отмечались-пересчитывались

сейчас надо менять (хочу старого образца. дают ли старого образца на взрослого?) и ребенку получить биометрику. с чего начать? просто собрать доки и подать на александрова?

только время ограничено у нас. будем в городе 10 дней

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...