Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mechtau

Волжские мамочки, давайте общаться!- 2

Рекомендованные сообщения

s4aslivka, напиши, мне не срочно а на будущее. не люблю в парикмахерских стричься. В волгограде пока жила была свой парикмахер а тут все как-то никак не разрожусь кого-нибудь найти, вот и хожу в ближайшую парикмахерскую, но меня даже кода даже просто мимо нее с сыном гуляя прохожу передергивает от выражений лиц парикмахершь которые там тусуют на улице в перекур. У меня вообще сношеница парикмахер, но чет у нас с ней близких отношений как-то не сложилось, да и потом придерживаюсь мнения что семью и работу смешивать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто знает, где можно воспользоваться услугой редактирования фотографии в Волжском?

Точнее нужно с фотографии аккуратно убрать лишний элемент в кадре, где тут такое делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня есть. Я с ней уже года 3 не расстаюсь. Берет в сравнение с парикмахерскими не дорого! Но она правда на разрыв, если хочешь напишу номер в лс.

s4aslivka и мне в личку кинь телефончик, пожалуйста)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто знает, где можно воспользоваться услугой редактирования фотографии в Волжском?

Точнее нужно с фотографии аккуратно убрать лишний элемент в кадре, где тут такое делают?

 

это делают там где я работаю.. правда я щас в декрете:) кидай на мыло jsky@list.ru сделаю все что смогу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, СРОЧНО ищу няню для ребенка (1год), с 7.30 до 17.30 5 дней в неделю. Все предложения в личку или по телефону 8902659девять4ноль0 Ксения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки посоветуйте где у нас лучше дом искать, чтоб и до центра легко и быстро можно было добраться и чтоб "чистый" во всех отношениях район был (зеленый из-за этого сразу отпадает). ну и чтоб с пропиской.

 

А то мне маман говорит ищи, а я смотрю в газету и вижу там фигу. Так как в волжском полный профан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки посоветуйте где у нас лучше дом искать, чтоб и до центра легко и быстро можно было добраться и чтоб "чистый" во всех отношениях район был (зеленый из-за этого сразу отпадает). ну и чтоб с пропиской.

Поселок Рабочий только, если не Зеленый.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поселок Рабочий только

 

Смущает что в черте города прям или есть отдаленные участки, я только знаю ту его часть что прям в городе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще есть пос.Южный и Металлургов) Выбор не большой в городе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думала что металургов это в Волгограде. ну хоть теперь буду знать приблезительно какие смотреть. А Где из вышеперечисленных лучше брать с точки зрения выращивания своих натур продуктов, ну чтоб и участок соответсвенный был и качество окружающей среды получше. а то у меня маманя сохнет прям без земли (мы дачу за красной слободой продали когда отец умер и купили однокомнотную в Волжском, теперь маман все это время страдает, да и я хоть и все передергивалась при слове "дача" сама бы сейчас с удовольствием в грядках покапалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

no_problem(a), Металлургов и Южный это прям вдоль трассы. Участки там очень малюсенькие,дома натыканы "попа к попе", но зато город очень близко. По поводу прописки не знаю. Магазинов нету точно.

Есть ещё ЛПК, Погромный и пос. Краснооктябрский, экологий естественно лчуше, размеры зем. участков хорошие, есть вода, газ, школа, магазины и дет.сад. Туда ходят несколько маршруток и автобус, от города минут 20 ехать. По ценам дешевле чем Южный (в Жном от 5 млн. цены и выше). Общалась с несколькими людьми живущими там, они в восторге. Но опять же нужно знать некоторые нюансы, какие то улицы вроде как подтапливаются (водой заливает ). Есть прописка.

 

Мы сейчас тоже в раздумьях где дом покупать , но пока больше склоняемся к Краснооктябрскому поселку, т.к. волжская прописка там и по ценам более приемлемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елеста, будем искать вместе ;) Мы расчитываем продать 4-х комнтатную в Волгограде в Центре на Хиросмы и купить на эти деньги тут дом. ну или на крайний случай к этому еще продать однокомнатную тут. все вместе ляма на 6 потянет. А за 4,5 можно хороший дом купить? желательно с большим кооличесвом комнат, как минимум чтоб 4 жилые были.

 

от города минут 20 ехать.

 

плюс по городу еще минут 30? В общем не близко, но радует что есть школа и дет сад это не маловажно.

Изменено пользователем no_problem(a)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А за 4,5 можно хороший дом купить? желательно с большим кооличесвом комнат, как минимум чтоб 4 жилые были.

Ну за такие деньги вы ещё и повыбирать сможете.

 

 

плюс по городу еще минут 30?

 

Может и меньше по времени уйдет. Пос. Краснооктябрьский где то в 15 км от города, вообще не далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елеста, посмотрела по объявлениям (если им верить конечно) то действительно в Краснооктяборьском можно за 2-3 млн неплохой дом купить, но всеже смущает отдаленность от города. с машиной напряг у нас с правами только папа (и то у него их на 3 года недавно отобрали). а как там с "попаданием2 в садик и школу. А поликлиника есть не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

no_problem(a), да цены там очень примелемые. Плюс можно найти у кого парное молочко купить, творожок, яйца.

По поводу отдаленности: туда ходит несколько маршруток и автобус.

Про школу слышала хорошие отзывы. Садик (насколько я знаю) лет 7-8 назад хорошо отремонтировали. Насколько реально туда попасть даже не подскажу, не знаю.

Про поликлинику тоже не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,может кто обращался уже...Ищу бесплатную юридическую консультацию в Волжском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Ищу бесплатную юридическую консультацию в Волжском

 

Юль, а что именно надо, может помогу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mechtau, Юль,да я описала суть проблемы в твоей темке,но мне срочно ответ нужен до понедльника,подумала,что ты можешь не успеть,да и боюсь что так тяжело будет разобраться только на словах,но если ответишь,то буду очень благодарна )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая страшная и глупая авария сейчас произошла на 4х Карбышева, жигули 6ой модели просто перевернуло на крышу, металлические ограждения вырваны с бетоном.... кошмар .... с какой же надо лететь скоростью что б так

 

 

 

там уже телевизионщики стоят........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такая страшная и глупая авария сейчас произошла на 4х Карбышева, жигули 6ой модели просто перевернуло на крышу, металлические ограждения вырваны с бетоном.... кошмар .... с какой же надо лететь скоростью что б так

 

Саш, все живы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саш, все живы?

 

Да откуда ж я знаю, место аварии не пешеходный переход, там вообще ограждения (если там и захочешь перейти улицу не получится, с одной стороны забор, с другой трубы), всроде есть кусок посыпаный песком, а это сама знаешь что значит..... но на асфальте ничего кроме машины, значит все живы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде в машине был один водитель без пассажиров, живой...

Изменено пользователем лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вроде в машине был один водитель без пассажиров, живой...

 

А что случилось то?? Я там второй машины не видела.... что-то с управлением?

 

Блин все таки как страшно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока не знаю, муж придет с работы расскажет...

 

должны сегодня в волжских новостях сюжет про эту аварию показать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока не знаю, муж придет с работы расскажет...

 

а он в расследовательской группе?

 

должны сегодня в волжских новостях сюжет про эту аварию показать

 

ага, с камерами там бегали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а он в расследовательской группе?

он в ГАИ работает, а сегодня ему просто дежурство выпало, вот и разъезжает по всем авариям...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что случилось то?? Я там второй машины не видела.... что-то с управлением?

6-ка пыталась обогнать "волгу", зацепила ее и начала кувыркаться...водитель живой, без госпитализации...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, подскажите,плиз! Кто-нибудь знает логопеда-дефектолога у нас в городе, который занимался бы с детками младше 3-х лет? или центр логопедический какой-нить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, ищу консультанта фаберлик. кое что прикупить хочу. территоральноя нахожусь в 13ом м-не. пишите в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, ищу консультанта фаберлик. кое что прикупить хочу. территоральноя нахожусь в 13ом м-не. пишите в лс

видела их офис в "Гермесе", 17 мкр кажется, по ул Мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, кто ездил на автобусе до Москвы? Как оно? А то везде опоздала с билетами, придется на автобусе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как оно?

 

плохо(((

ездила 2 раза. это пипец. спать не возможно. сидеть 16 часов запаришся. едет в ночь. я зареклась ездить на автобусе. муж неделю назад ехал на автобусе (тоже на поезд билетов не было) так там и цены подняли до 1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, Лен, успокоила))))((

 

да, а-линии на котором я собираюсь ехать подняли сейчас до 1500... я как раз и хочу в ночь. Но у них же вроде остановки есть, небольшие, правда.. кондер, телевизор.. у меня муж ездил, говорит нормально... но выхода нет, ехать надо. Придется терпеть...((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s4aslivka, да нормально на автобусе, мне вот больше нравится, чем на поезде.Только а-линии автобусы очень неудобные....лучше диана-тур, у них и сайт свой есть (расписание можно посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s4aslivka, мне тоже на басах больше нравиться. Я и зимой и летом и весной ездила. Вот хзимой - жесть, в шмотках верхних выходить заходить и т.д. А летом хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s4aslivka, да нормально на автобусе, мне вот больше нравится, чем на поезде.Только а-линии автобусы очень неудобные....лучше диана-тур, у них и сайт свой есть (расписание можно посмотреть)

 

KAMELIA, спасибо за совет с диана-тур, даже не слышала про них:)

 

А у них сиденья опрокидываются, ну чтобы хоть полулежа ехать, в ночь все таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приветик всем я туту новенькая, моно к вам :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nast137, добро пожаловать :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nast137, добро пожаловать :)

Спасибочки огромное, что не прошли мимо, а то я скоро начну с зеркалом разговаривать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nast137, так вроде уже присоединилась) общаемся!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...