Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ВеринеЯ

Внимание школа№ 82!

Рекомендованные сообщения

Девченки!Хочу всех предупредить прежде чем решиться на №82 школу подумайте.Записались по началу ,школа ближе к дому,да и детей из сада много пошло,учитель нам очень нравился.А теперь учителя начали бежать от туда(уже пятеро за последнии 2 месяца)блок начальной школы переводят на первый этаж,где холод собачий старшики с ног сносят,а еще мы в своем классе поставили пластиковые окна чтоб дети 4-ре года не мерзли,а теперь нам в низ!И всем этим мы благодарны новому деректору!А главное все эти события посредине года,какого учителя поставят не извесно дети плачат!СРОЧНО В ДРУГУЮ ШКОЛУ!!!!!

Изменено пользователем ВеринеЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где это 82 школа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где это 82 школа?

 

на Ангарском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А самое интересное ,деректора мы простые мамаши еще ниразу не видели,только родкомитет.Она сказала что с нами со всеми разговаривать не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А самое интересное ,деректора мы простые мамаши еще ниразу не видели,только родкомитет.Она сказала что с нами со всеми разговаривать не будет!

ВеринеЯ, пишите жалобу от всех родителей в РОНО, в комитет по образованию пускай выясняют, что за беда творится в школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВеринеЯ, пишите жалобу от всех родителей в РОНО, в комитет по образованию пускай выясняют, что за беда творится в школе.

А я думаю, что сразу надо коллективную жалобу и в РОНО и в ГорОНО. Так надежнее будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я думаю, что сразу надо коллективную жалобу и в РОНО и в ГорОНО. Так надежнее будет!!!

Знаете что самое обидное дети первочки привыкли к учителю как к ,,мамке,,и даже доучиться не дали.Я думаю у них и так будут проблемы когда весь класс заберут документы из школы.А деректр еще в этом году хотела три класса набрать ,ей хотябы один какой нибудь ,сохранить,потому что дети из ,,Б,,класса собираються уходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки,вы будете смеяться,но завуч прячется от родителей которые хотят забрать документы из школы :very_funny: .Это не школа,а сказка,чем дальше тем страшнее.Самое главное забыла сказать,РАЙОН и доже ГОРОНО в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто звездец какой-то !!!! Конечно же валить из такой школы нужно! А если некуда или неудобно, то в ГОРОНО! Удачи вам!

 

Девченки,вы будете смеяться,но завуч прячется от родителей которые хотят забрать документы из школы .Это не школа,а сказка,чем дальше тем страшнее.Самое главное забыла сказать,РАЙОН и доже ГОРОНО в курсе.

 

На счет завуча не удивлена, а что ГРОНО на это говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГОРОНО в курсе,и не хотят шумихи спускают это все на тормозах.

У меня вот такой вопрос,сейчас во всех школах родителе дальше проходной не пускают?Как тогда забирать детей,нам говорят пользуйтесь мобильной связью,а если у кого то денег нет?Да мало ли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я училась в этой школе примерно 15лет назад.Она уже тогда начинла портиться.Директор тогда былт Плешаков с него наверное все и пошло.Своего ребенка туда не когда не отдам, у меня только отрицательные воспоминания.И вам советую забирать документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с yulya-chebakova. Я тоже там училась. Бегите из этой школы. Ничего там хорошего нет и небудет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто кошмар какой-то...бедные наши детишки...ладно "взрослый мир", ну уже и с детства проблем хватает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки не поверите,реву и треплю себе нервы!А уйти до конца года не можем в ту школу куда мыхотим перейти нас приймут с начала года,новый деректор похлопотала,ведь это БУМ!будет на весь город.А чтоб туда уйти надо чтоб РАЙОНО или ГОРОНО дали добро на открытие еще одного класса,а так в конце года по тихому,ну типа школа не понравилась---это мое личное мнение.А учитель,это просто,,чудо,,так и хочется сказать принеси свою куртку я тебе ее сама постираю,вы меня простите если я так уж сильно критикую,может на нервах вся уже.У нас тут папашка один,ходил пороги оббивал чтоб с деректором встретиться ,ну гдето наверное до нового года,так вот она его на прием записала аж на 22 марта и то почасам!Что делать?!У меня тоже муж там учился,но продленка была бесплатная,а теперь с 1сентября 600 руб в мес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки скажите вот делают ГПД платную на каком основании,неужели так в наглую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите очень нужен совет!

1)Ситуация такая,сегодня была на собрании,новый деректор решила,что 3числа мы учимся,на каком основании имеет ли она право?

2)Сбор денег,500 рублей на ремент блока начальных классов(классы ужасные),и сначала следующего года на нужды школы по 80руб каждый месяц,+5оруб на охрану.

3)Что делать с тем,что деректор принципиально не идет на контакт с родит.

Завтра поедем в РАНо.Посоветуйтеможет кто-то юридически подкован,как разрулить это дело понятно что мы не останемся в ЭТОЙ школепросто хочется вернуть деньги за окна(да,кстати уже извесно,что наш класс будет классом деректрисссссы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот мы и дождались,забрали документы,но не все так просто денег нам за окна естественно не вернули при этом сказали через людей пойдете жаловатся полетят не винные головы.А так хочется,чтоб узнали люди с кем они имеют дело!Ну я думаю многие этого так не оставят!Кстати там ои учителя есть двуличные,улыбающиеся нам и потом нас называют ИДИОТАМИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот,что самое интересное и обидное,детей лешили праздничной линейки,последнего звонка,мотивируя тем ,что они еще маленькие и всю линейку не выстоят,хотя на первое сентября они все стояли и нормально.Вместо линейки все дети сидели в классе,все нарядные,а по указке директора с одной девочки сняли банты и одели на другую девочку,которая пошла рассказывать перед элитными гостями стихи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот,что самое интересное и обидное,детей лешили праздничной линейки,последнего звонка,мотивируя тем ,что они еще маленькие и всю линейку не выстоят,хотя на первое сентября они все стояли и нормально.Вместо линейки все дети сидели в классе,все нарядные,а по указке директора с одной девочки сняли банты и одели на другую девочку,которая пошла рассказывать перед элитными гостями стихи.
а что родители той девочки с которой сняли банты были спокойны? я бы вот рассказала куда надо сходить и какие кому стихи прочесть. беспредел какой то!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что родители той девочки с которой сняли банты были спокойны? я бы вот рассказала куда надо сходить и какие кому стихи прочесть. беспредел какой то!!!!

А родители и пошли только умело рот заткнули,сказали,что полетят невинные головы в лице учителей,у директора ,,покровитель мощный,,кто понял молодцы что имеется в виду под словом покровитель!

 

 

А родители и пошли только умело рот заткнули,сказали,что полетят невинные головы в лице учителей,удиректора ,,покровитель мощный,,кто понял молодцы что имеется в виду под словом покровитель!

Даже праздничную линейки проводили в помешении и некого лишних не пропускали,там охранник как пес сторожевой,в школу просто так непройдешь закрыта как тюрьма на засов,а чтоб пройти нужно достучатся,на тебя в окошко посмотрят и ТОЛЬКО ПОТОМ пустят,может быть!СУПЕР!!!!!ДА???

Изменено пользователем ВеринеЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я советую написать коллективную жалобу на действия администрации школы, о реакции ГОРОНО на это, и по поводу странных сборов за продлёнку, и т.д. (о том что ты писала). Отправьте по экземпляру этого письма Медведеву, Путину, и обязательно в нашу ОБЛАСТНУЮ прокуратуру (с указанием о том куда ещё направленны письма). Только не отправляйте по интернету только по почте, а ещё лучше с кем=нибудь до Москвы передать а там пусть бросят в почтовый ящик.

Изменено пользователем Клюква

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,а разве продленка не во всех школах платная???У меня бабушка водит своего внука в школу на Елецкой(за 6 поликлиникой).Они тоже за продленку платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я советую написать коллективную жалобу на действия администрации школы, о реакции ГОРОНО на это, и по поводу странных сборов за продлёнку, и т.д. (о том что ты писала). Отправьте по экземпляру этого письма Медведеву, Путину, и обязательно в нашу ОБЛАСТНУЮ прокуратуру (с указанием о том куда ещё направленны письма). Только не отправляйте по интернету только по почте, а ещё лучше с кем=нибудь до Москвы передать а там пусть бросят в почтовый ящик.

Я бы с радостью написала,но предупредили что учителя уволят,вот поэтому руки и связаны,а в ГОРОНО в курсе давно,нынешний директор ,,выходец,,из РАНО там покрывают ее мощно.

Девченки дальше будет еще веселей во время мы ,,ушкреблись,, от туда.Просто очень хочется чтоб больше никто не попадался и обходил эту школу стороной.ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

 

 

Девчат,а разве продленка не во всех школах платная???У меня бабушка водит своего внука в школу на Елецкой(за 6 поликлиникой).Они тоже за продленку платят.

До этого все продленки были безплатные,а теперь что то мудрят,это при том что наша страна пытается перейти на безплатное образование!Вот и получается у нас все...не все как у людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы с радостью написала,но предупредили что учителя уволят,вот поэтому руки и связаны,а в ГОРОНО в курсе давно,нынешний директор ,,выходец,,из РАНО там покрывают ее мощно...

А я бы все равно написала. Ну и пусть уволят. Порядочный учитель и сам там работать не останется, а останутся как раз те, про которых Вы писали, что двуличные. Пусть их и увольняют.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь учителя начали бежать от туда(уже пятеро за последнии 2 месяца)блок начальной школы переводят на первый этаж,где холод собачий старшики с ног сносят,а еще мы в своем классе поставили пластиковые окна чтоб дети 4-ре года не мерзли,а теперь нам в низ!И всем этим мы благодарны новому деректору!А главное все эти события посредине года,какого учителя поставят не извесно дети плачат!СРОЧНО В ДРУГУЮ ШКОЛУ!!!!!

 

ВеринеЯ, да уж, Плешаков был не сахар, а эта видно еще хлеще!

Я сама заканчивала 82-ю 18 лет назад. Тогда Плешаков только вступил в должность, тогда уже побежали учителя. Что же так не везет-то!

ВеринеЯ, в какую школу перешли, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я бы все равно написала. Ну и пусть уволят. Порядочный учитель и сам там работать не останется, а останутся как раз те, про которых Вы писали, что двуличные. Пусть их и увольняют.

Да увольнять то будут неиз этой школы,а тех учителей,кто нестал это терпеть и ушел,вот их в других школах,грозят достать.

 

ВеринеЯ, да уж, Плешаков был не сахар, а эта видно еще хлеще!

Я сама заканчивала 82-ю 18 лет назад. Тогда Плешаков только вступил в должность, тогда уже побежали учителя. Что же так не везет-то!

ВеринеЯ, в какую школу перешли, если не секрет?

Дай то Бог,а то уже бедные дети натерпелись!

Изменено пользователем ВеринеЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вот опять проблема. В д\с не устроишьс, а теперь уже о школе надо думать. Ведь мы как раз к ней и прикреплены((( Бардак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто сейчас в школе завуч? Не Кантемирова Наталья Владимировна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто сейчас в школе завуч? Не Кантемирова Наталья Владимировна?

Она самая,но сказали,что новая деректриса ее выкенет вроде из-за нее весь сыр-бор пошел,она ж на место деректора метила,ан нет,ПРОЛЕТЕЛА КАК ФАНЕРА НАД ПАРИЖЕМ.Сейчас даже в 36 школе 1 класс набирают только для того чтоб все в 82 пошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, эту дирктрису викинут. Кстати, что-то мания пошла ставить молодых директрис, которыые никого ни во что не ставят. Рассказывали, что такая же ситуация даже почти в элитных школах........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как уважаемой Госпоже Веринее, а лично мне школа 82 очень понравилась. И хочу отметить, мне было с чем сравнить. Дала знания отличные. Педагоги замечательные. Если кого и гоняли, то исключительно по делу. После окончания, почти весь класс поступил в Вузы.

Проще всего во всех своих неудачах обвинять окружающих. Как в старинной поговорке- нечего за зеркало пенять...

И зачем нужно было свой личный конфликт выносить на всеобщее обозрение? К тому же здесь скорее всего говорит месть обиженной и "неоценённой" женщины..

А, школа нормальная. И педагогический и административный коллектив весьма компетентен. А, что режим несколько строговат- в смысле охраны школы, так это для блага детей и делается. В наши-то неспокойные деньки.. Сами потом спасибо только скажем.

:v_ladoshi:

Изменено пользователем jcrembrule

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, как уважаемой Госпоже Веринее, а лично мне школа 82 очень понравилась. И хочу отметить, мне было с чем сравнить. Дала знания отличные. Педагоги замечательные. Если кого и гоняли, то исключительно по делу. После окончания, почти весь класс поступил в Вузы.

Проще всего во всех своих неудачах обвинять окружающих. Как в старинной поговорке- нечего за зеркало пенять...

И зачем нужно было свой личный конфликт выносить на всеобщее обозрение? К тому же здесь скорее всего говорит месть обиженной и "неоценённой" женщины..

А, школа нормальная. И педагогический и административный коллектив весьма компетентен. А, что режим несколько строговат- в смысле охраны школы, так это для блага детей и делается. В наши-то неспокойные деньки.. Сами потом спасибо только скажем.

:v_ladoshi:

Я тоже согласна с этим мнением. Надоело. что 82 школу все время поливают грязью. Я сама там училась при Плешакове и в школе был бардак. Сейчас там учится мой ребенок и мы боялись. что с рпиходом новой директрисы станет еще хуже. А на самом деле в школе стало чисто, школьный двор привели в порядок. А учителей ушло всего трое и по-моему это нормально при приходе новой власти. А учительница из класса с пластиковыми окнами ушла вроде бы на должность завуча. так что точно не в обиде. А в школе остались учителя, которые любят свою школу и своих учеников. А по поводу охранника, что раньше было лучше, когда в школу мог зайти кто угодно и в любое время. сейчас можно быть спокойной за своего ребенка. и вообще новая директриса стала проводить линейки в конце каждой четверти, где детей награждают и детям это нравится. Вообще жизнь какая-то в школе началась, а то было просто болото. А что касается началки, ну и перевели их на 1 этаж, так им отдали весь этаж, а сейчас там меняют батареи. чтобы не мерзли. так что не бойтесь 82 школу и не слушайте весь этот бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже согласна с этим мнением. Надоело. что 82 школу все время поливают грязью. Я сама там училась при Плешакове и в школе был бардак. Сейчас там учится мой ребенок и мы боялись. что с рпиходом новой директрисы станет еще хуже. А на самом деле в школе стало чисто, школьный двор привели в порядок. А учителей ушло всего трое и по-моему это нормально при приходе новой власти. А учительница из класса с пластиковыми окнами ушла вроде бы на должность завуча. так что точно не в обиде. А в школе остались учителя, которые любят свою школу и своих учеников. А по поводу охранника, что раньше было лучше, когда в школу мог зайти кто угодно и в любое время. сейчас можно быть спокойной за своего ребенка. и вообще новая директриса стала проводить линейки в конце каждой четверти, где детей награждают и детям это нравится. Вообще жизнь какая-то в школе началась, а то было просто болото. А что касается началки, ну и перевели их на 1 этаж, так им отдали весь этаж, а сейчас там меняют батареи. чтобы не мерзли. так что не бойтесь 82 школу и не слушайте весь этот бред.

Я ОЧЕНЬ за вас рада что вам там нравится учитесь поалуйста на здоровье!Дай Бог чтоб вы со временем не разочаровались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, как уважаемой Госпоже Веринее, а лично мне школа 82 очень понравилась. И хочу отметить, мне было с чем сравнить. Дала знания отличные. Педагоги замечательные. Если кого и гоняли, то исключительно по делу. После окончания, почти весь класс поступил в Вузы.

Проще всего во всех своих неудачах обвинять окружающих. Как в старинной поговорке- нечего за зеркало пенять...

И зачем нужно было свой личный конфликт выносить на всеобщее обозрение? К тому же здесь скорее всего говорит месть обиженной и "неоценённой" женщины..

А, школа нормальная. И педагогический и административный коллектив весьма компетентен. А, что режим несколько строговат- в смысле охраны школы, так это для блага детей и делается. В наши-то неспокойные деньки.. Сами потом спасибо только скажем.

:v_ladoshi:

Сори вот мне интересно почему это вы решили: ''что у меня не удачи в которых я обвиняю окруающих?!"

Я не спорю что раньше школа была "сильная''у меня супруг там учился я говорю про то что есть сейчас там!И это не мой личный конфликт а вынесен он был для того чтоб люди знают с чем сталкиваются если вас устраивает все удачи!А по поводу "неоцененной" я и не старалась чтоб меня оценили!Что касается охранника я не могу сказать что там было раньше но не пускать мамашку с грудным ребенком в школу осенью думаю что это просто не почеловечески!(Приношу свои извенения за отсутствие буквы и знаков припенания кнопки не пропечатывают!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох, хоть от кого-то бальзам на душу. На самом деле 82 шк всегда считалась доволнл-таки сильной. Сама училась. Но по своему опыту знаю, что и преподы оттуда хорошие тоже уходят.

Просто надеюсь, пока моя дочв вырастет, там все облагоразумится. Было бы , конечно, интересно услышать еще и другие мнения тех о школе, кто сейчас с ней "общается"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы живем на Ангарском и я еще с прошлого года стала беспокоиться о выборе школы и соответственно собирала инфу . 82-ю вообще исключила сразу и знаю многих мамочек нашего района ,которые предпочли этой школе №36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то интересно стало, когда это 82-ая считалась сильной щколой???? на сколько я знаю, она никогда не катировалась. у меня просто мама в системе образования работает, она часто сидит в комиссиях на разных олимпиадах и экзаменационных комиссиях.. и вот ни разу не слышала от нее что-то хорошее об уровне знаний в 82-ой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю, как у кого. Но, проучиась в 82 от и до, и могу сказать, что знания мне дали очень хороши. Что по математике препод Широкова наиссильнейшая была, что по русскому Кантемирова. Да и п другим дисциплинам преподы хорошие, кроме истории. Но это исключение. Конечно, уже когда заканчивала я школу, преподы были уже другие. Вот интересна мне судьба нынешней 82......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сори вот мне интересно почему это вы решили: ''что у меня не удачи в которых я обвиняю окруающих?!"

Я не спорю что раньше школа была "сильная''у меня супруг там учился я говорю про то что есть сейчас там!И это не мой личный конфликт а вынесен он был для того чтоб люди знают с чем сталкиваются если вас устраивает все удачи!А по поводу "неоцененной" я и не старалась чтоб меня оценили!Что касается охранника я не могу сказать что там было раньше но не пускать мамашку с грудным ребенком в школу осенью думаю что это просто не почеловечески!(Приношу свои извенения за отсутствие буквы и знаков припенания кнопки не пропечатывают!)))

Подскажите, а в какую вы школу все таки ушили? и как вам там? Я так поняла вы второй класс заканчиваете? Мы переехали на Ангарский поэтому тоже очень интересно узнать про школы вокруг. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между почим моя одноклассника своего сына с начала отдала в 36 шк, а затем перевела в 82. Вот и судите какая лучше.....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...