Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, лицензия выйдет 1 ноября. Прочла на одном из сумеречных сайтов, не знаю насколько это правда, но судя по тому когда фильм начали крутить в кинотеатрах, то скорее всего так и будет.

ну вот, значит и у нас появится где-то в ближайшие дни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В «сумеречной» саге появилась «оставшаяся в живых» Мэгги Грэйс

Звезда сериала «Остаться в живых», а также исполнительница роли дочери героя Лиама Нисона в боевике «Заложница» Мэгги Грэйс окажется во франшизе «Сумерки» и снимется в экранизации финальной части саги Стефани Мейер о любви вампира и смертной девушки.

 

Как мы помним, «Рассвет» в силу особой толщины книги был поделен на два фильма. Оба снимает режиссер Билл Кондон. Первая часть увидит свет 16 ноября 2011 года, тогда как «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» лишь в ноябре 2012 года.

 

Мэгги Грэйс сыграет «цивилизованную» вампиршу Ирину из клана Денали. Они вегетарианцы, как и семейство Калленов, к которым принадлежит герой Роберта Паттинсона. Клан Денали обитает на Аляске и состоит преимущественно из женщин.

 

Ирина, сестра главы клана Тани, была влюблена в Лорана (для тех, кто не в курсе «сумеречной» мифологии, это вампир с дредами). После того как Лорана в «Новолунии» убили оборотни, она отказалась драться с Калленами против новообращенных вампиров и Виктории. В книге «Рассвет» она дала Вольтури ошибочные сведения о ребенке Эдварда и Беллы, за что была убита прямо на глазах своих сестер.

 

Грэйс относительно недавно закончила съемки в триллере «Быстрее» с Дуэйном Джонсоном и заключила контракт на фильм Lock Out — фантастику, которую продюсирует Люк Бессон.

 

Есть вероятность, что Мэгги заново сыграет дочь Лиама Нисона в сиквеле «Заложницы».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билл Кондон собирает команду «Рассвета»

Похоже, что режиссер «Кинси» Билл Кондон со всей серьезностью подошел к работе над экранизацией финальной книги «сумеречной» саги «Рассвет». Он собрал съемочную группу профессионалов, работавших над такими фильмами, как «Лабиринт Фавна», «Аватар», «Хранители» и «Загадочная история Бенджамина Баттона».

 

Спустя пять месяцев после своего назначения Билл Кондон снова проявился на официальной странице саги в Facebook. «Как, уже пять месяцев прошло? В свою защиту могу сказать, что все это время я провел, погружаясь в мир „Сумерек“. Надеюсь, вы это оцените».

 

Режиссер пишет, что работа над фильмом пока что находится на стадии препродакшна. Идет подбор актеров, поиск локаций, рисуются раскадровки. Но Кондон решил рассказать поклонникам саги, какие звезды кинематографа будут участвовать в «Рассвете».

 

Гильермо Наварро — постоянный оператор Гильермо Дель Торо, получивший «Оскар» за «Лабиринт Фавна». «Мы с Гильермо скрупулезно планируем каждый кадр в соответствии с раскадровками», — говорит режиссер.

 

«Стиль вашим любимым персонажам придаст великолепное видение нашего костюмера Майкла Уилкинсона. Он работал над „300 спартанцами“, „Хранителями“ и проектом „Трон: Наследие“. Вы не представляете, что он сделает с костюмами вампиров, которые стекаются в Форкс со всего мира».

 

Гримировать героев «Рассвета» будет Джин Блэк, работавшая с братьями Коэни, Тимом Бёртоном и Дэвидом Финчером. Блэк — постоянный гример Брэда Питта, так что ее имя встречается во всех картинах с участием актера.

 

Художником дилогии назначен Ричард Шерман. «Мы с Ричардом сотрудничаем давно и работали над „Богами и монстрами“ и „Кинси“», — пишет Билл Кондон. — Вам будет небезынтересно узнать, что он всю свою жизнь неровно дышит к вампирам».

 

И наконец, над спецэффектами «Рассвета» будет трудиться команда под руководством Джона Бруно. Обладатель премии «Оскар» за «Бездну,» Бруно работал над визуальными эффектам к «Аватару», «Титанику» и «Терминатору 2».

 

«Рассвет» будет поделен на две части, первая из которых выйдет на экраны США 18 ноября 2011 года, а вторая — 16 ноября 2012 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остается надеяться,что фильм выйдет достойным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В инете можно скачать уже четвертую часть рассвет)) вчера видела

 

А кто-то смотрел фильм «Вампирский засос» это хохма на сумерки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В инете можно скачать уже четвертую часть рассвет)) вчера видела
как можно скачать то, что ещё не сняли :sm040:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное имеется в виду книга? ссылку покажи..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверное имеется в виду книга? ссылку покажи..........
аааа :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки - "Короткая вторая жизнь Бри Таннер" С.Майер - читали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем поклонницам любимой саги привет. Сори за вторжение)))) в данный момент идет Благотворительная ярмарка помогите Ярославу Сахарову!! которому очень нужна помощь :happy_family: девочки не ПРОХОДИТЕ МИМО СТОЛЬКО КРАСИВЫХ ВЕЩЕЙ :vyazanie_young: И ГЛАВНОЕ МЫ ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ ОБРЕСТИ МАЛЫШУ НОВУЮ ЖИЗНЬ!!!!! :happy_family:car_play.gif Так же на ярмарке есть ссылки на документы и реквизиты. Операция 18 октября 2010 года а средств не хватает!!! http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=48913

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки - "Короткая вторая жизнь Бри Таннер" С.Майер - читали?

Читала отзывы о книге. Мнения разделились. Кому то прям "ВАУ!", кому то так себе. Я пока думаю, видела ее в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читала отзывы о книге. Мнения разделились. Кому то прям "ВАУ!", кому то так себе. Я пока думаю, видела ее в продаже.

Вот и я тоже думаю, а то испорчу себе впечатления от предыдущих книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AGALaki,

А кто-то смотрел фильм «Вампирский засос» это хохма на сумерки

 

выше обсуждали.Много пошлости,гадости.Приколы есть,но в первой части фильма и очень мало.Общее впечатление-не понравился ни мне,ни мужу,который по Сумеркам вообще не тащится.Единственное,что произвело впечатление-одежда и музыка из Сумерек.Один в один.Актеров неплохо подобрали некоторых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, существует Сумерки наоборот - Книга шведской писательници Ион Айвиде Линдквист " Впусти меня". Уже и фильм сняли, скоро выйдет в прокат.

издателя

Главный герой книги, двенадцатилетний Оскар, - застенчивый мальчик, привыкший к одиночеству. У Оскара появляются новые соседи - папа с дочкой, поселившиеся в соседнем подъезде. И хотя поначалу девочка вовсе не расположена к общению, вскоре Оскар и Эли становятся лучшими друзьями. И все же есть в ней что-то странное - слишком легко она переносит холод, слишком хорошо прыгает и главное - выходит во двор лишь с наступлением ночи. Не менее подозрительны и отношения Эли с отцом - да и отец ли он ей?. Со временем Оскар получает ответы на все эти вопросы, хотя, пожалуй, предпочел бы остаться в неведении.

Впервые на русском - роман, послуживший основой одного из самых ярких фильмов 2008 года. Картина собрала множество европейских призов, в том числе "Золотого Мельеса" и Nordic Film Prize (с формулировкой "За успешную трансформацию вампирского фильма в действительно оригинальную, трогательную и удивительно человечную историю о дружбе и одиночестве").

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-то смотрел фильм «Вампирский засос» это хохма на сумерки

Оказывается актер, спародировавший Эдварда в "Вампирском засосе", был в свое время одним из претендентов на роль Эдварда в "Сумерках". Но не был утвержден на эту роль по причине того, что оказался "не достаточно навязчиво красив". В итоге, как в пословице "Не мытьем - так катаньем", он все таки сыграл вампира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки - "Короткая вторая жизнь Бри Таннер" С.Майер - читали?

 

Я читала, книгу покупать не стала и наверное не буду... В целом впечатление приятное, но желание перечитать вряд ли возникнет. Это не цикл "Сумерки", который я уже в 4-й раз собираюсь перечитывать :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Билл Кондон собирает команду «Рассвета»

Похоже, что режиссер «Кинси» Билл Кондон со всей серьезностью подошел к работе над экранизацией финальной книги «сумеречной» саги «Рассвет». Он собрал съемочную группу профессионалов, работавших над такими фильмами, как «Лабиринт Фавна», «Аватар», «Хранители» и «Загадочная история Бенджамина Баттона».

 

Аж мурашки. Спасибо. Ждемс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, Ренесми видели?

Роль Ренесми является связующим звеном между сразу тремя главными героями саги, поэтому кандидатуру Ренесми утверждала сама Стефани Майер, так в официальном блоге «Сумерек» она написала, что в восторге от новой Ренесми, то есть Маккензи Фой.

Юная актриса пока не имеет опыта в работе над крупными кинокартинами, но у нее богатый список в качестве фотомодели, куда входят два известных бренда повседневной одежды GAP Kids, H&M и итальянский модный детский бренд Monnalisa. Также на американском ТВ она принимала участие в нескольких телесериалах. В Ноябре 2010 года начнутся съемки четвертой части «Сумерки.Рассвет», но эта часть будет сниматься в двух частях. 18 ноября 2011 года состоится премьера первой части, а 16 ноября 2012 выйдет вторая.

 

 

63e9fbeaac54.jpg

 

По моему - красотка)))

 

Уже видела всех актеров для Рассвета! Вампиры - все очень симпатичные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

70fe0facf44e.jpg

 

92c0b034fe47.jpg

 

3817a9523271.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, Ренесми видели?

 

Классная девчушка))) А я недавно в первый раз посмотрела удаленные сцены из первого фильма, мне так понравились))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчёнки!!! прочитала в телесемь, что у Кристен и Роберта будет свадьба! не в кино а в реальной жизни....это они так шутят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, они вроде вместе))) так что ничего удивительного))

 

Я вам позитивчик принесла

#1

Юлия Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Смирнова 13 дек 2009 в 19:23

1) "....Лев влюбился в овечку...

из зала: Овца, ты, поняла? Овцааа!"

 

2) "На фразу Эдварда, когда он хотел поцеловать Беллу "Не двигайся" из зала громким голосом "Может ей вообще из комнаты выйти?"

 

3) "Когда Белла пришла в комнату к Эду, огляделась так и первый ее вопрос:

- У тебя нет кровати?

Из-зала:

- Молодец, девочка, сразу и по делу!"

 

4) "когда Эдвард показывал Бэлле как светится его кожа, откуда то из зала донеслось :

"охренеть! Пэрис Хилтон сдохла бы от зависти"

 

5) "Эдвард: скажи это, скажи громко (комментарий из зала: драматизирует, падла")

 

6) Эдвард: "Ты мой личной сорт героина...:

из зала:

"Я так и знал что он наркоман!!!"

 

7) сцена с поцелуем...

тишина в зале

Эдвард говорит "не двигайся" и уже собирается её поцеловать...из зала отчаянный мужской голос " не надо!!!"

 

8) Эдвард в лесу (когда сказал, что он вампир)

-ты боишься?...

из зала компания:

-"да не, у меня кол в кормане..."(компания продолжает тему...и выясняется, что Белла засунет ему чеснок в рот и сделает клизму святой воды)

 

9) Когда Белла входит в комнату Эдварда и спрашивает:

-А кровать?

- Я не сплю

-совсем

-совсем

И возглас на весь зал, полный драматизма "ОБЛОМ"

 

10) Эдвард с Беллой в кафе... "секс... деньги... секс... деньги.. кот.."

из зала: "секс за деньги с котом"

 

 

ФРАЗЫ ИЗ ЗАЛА ПРИ ПРОСМОТРЕ

 

11) Когда в столовоу входят вампиры. После входа Джаспера, Джессика говорит "Вид у него болезненный", мужик рядом со мной: Да он наркоман!!!

 

12) В балетной студии. Карлайл говорит "Разжигайте огонь", кто то в конце зала: Беллой завтракать будем!

 

13) Всё в той же балетной студии. Разожгли они огонь. Каллены начали прыгать вокруг костра. На первых рядах: Гори, гори ясно, что бы не погасло...

 

14) В больнице. Взгляд Беллы сфокусировался на Рене. Всё тот же мужик рядом со мной, тихим, испуганным шёпотом: Мать моя женщина...

 

15) Последний ряд.Тишина. 2 человека:

Момент поцелуя Эда и Беллы, они очень медленно сближаются:

первый чел (на весь зал, который сидел в полной тишине):

- Ну давай уже!

Ему отвечает второй:

- По-моему, он просто не знает, как это делается! Пойдем, подскажем?

Первый:

- Чем же он, блин, сто лет занимался????

Потом, когда они уже на кровати:

Второй чел:

- Он быстро учится!

16) в той сцене, где Белла и Эдвард в лесу, и он показывает, мол, какой он сильный, вырывает с корнем кусты какие-то, ветки и т.д. и говорит в том числе фразу "Я создан убивать", мужик из зала: "Ветки ты создан разбрасывать!!!"

17) Когда Эдвард собирается поцеловать Беллу, он говорит: "Не двигайся"

Из зала мужской голос: "А то промахнусь!"

18) Был момент ,когда Чарли дает Белле газ.болончик со словами "И мне будет спокойно"

из зала:

-Что она дал ей?

-Фалоиметатор))

19) сцена в больнице, после того как Эдвард спас Беллу, заходит Карлайл, кто-то из зала кричит:" ЕПТА...МАЛИНИН!!!"

20) Эдвард: "ты - мой личный сорт героина", ИЗ ЗАЛА: "теперь банановый!

21) Когда Белла спрашивала как долго Эдвард залезает к ней в спальню:

-Я люблю смотреть на тебя когда ты спишь...Белла, ты..

-(девушка из зал) ХРАПИШЬ!

22) Когда момент в спальне и Эдвард хотел поцеловать Беллу...весь зал замер, зато какая-то дамочка как выкрикнет:"да, целуйтесь уже! я за вас 200 рублей отдала!!"

23) В сцене,когда Белла с Эдвардом ложатся на траву

девушка по соседству с ужасом воскликнула:"Господи,там же клещи!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин,спасибище тебе огромное!!!!Я бы после таких комментов смотреть на полном серьезе уже не смогла))))

Насчет свадьбы ,думаю,пиар.Сейчас многие таким образом пиарятся.До следующего фильма еще год,а потом и еще один ждать.Так что мы еще много чего услышим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пифия, спасибо большое, давно я так не смеялась)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз понравилось сейчас еще выдам..

 

 

на том моменте когда бэлла приехала к маме в дом,мама дарит ей подарок- в какой то коробке со словами,возьми,он не дорогой и рядом сидящая девушка выдает:коненчо,это ж Ценробувь

 

На Затмении. Сцена в лесу Белла,Эдвард и Джейкоб... Джейкоб узнает, что Белла приняла предложение Эждарда выйти за него замуж...потом Белла подходит к Джейкобу и целует его. Обсуждение двух подруг:

Первая:

-Вот коза, хлю..а! Как ты смела целовать кого-либо кроме Эдварда? А этот тоже хорош, лопух, она его целует, а он и губы раскатал.

Вторая:

-Ну наконец-то, она поняла кто здесь настоящий мужик.

Первая:

- Да, ты чё, опухла!? Она Эдварду рога наставила!!

Вторая:

- А я за Джейкоба болею.

 

На 3 частині:

Коли белла і едварт в ліжку......

-Ні белла я не можу)

З залу:

Імпатєнт*)

Коли белла говорить з Джейкобом..:

Я тобі дам більше ніж він.

Зал: - Бо він не імпатєнт!

 

В кинозале на 3 части сумерек затмении..

часть где Белла лежи на кровати с Эдвардом

Белла-ты что не хочешь?

Эдвард-Я хочу..его перебивает голос НО НЕ МОГУ (зал ржет)

 

На "Затмении". Слова в фильме:

- Они похитили красную блузку! Она им нужна! Они ее ищут!

- Им нужна Бэлла?

 

Голос из зала:

- Нет, красная блузка!!!

 

а был такой???

Когда Джейк снимает футболку Белла ему говорит"а ты хорошенький"

а из зала кричат только заметила дура!

 

на новолунии

момент когда "товарищи" Джейкоба превратились в волков, Белла бежит "спасать" его, но и сам Джейкоб тож превращается

фраза из зала: "Смотрите, чернобыльский волк"...

 

я когда смотрела Сумерки воть что была:

Сцена с поцелуем:

эд:-не двигайся!

какайо-то парень из зала:-А то промахнусь!

:DDD ржач был минут 5!

 

Комментарии зала к Белле:

-Закрой рот! Закрой рот!! Да закрой рот, кому говорят!!

К Эдварду:

До время поцелуя: "Бедняга, ему противно..." и "Его счас стошнит!!"

Когда во весь экран его лицо "ААА! Уберите!1!!"

Еще были крики "Только не раздевайся, только не раздевайся...фууф.. пронесло" -))

Эдвард выходит из машины возле школы. С дальних рядов:

-Опять в своей серой майке бомжа приперся! Побрейся!

 

Белла падает с мотоцикла. Джейк снимает футболку и прикладывает к голове Беллы.

Голос из зала:

- Грязную, потную майку к ране!! Руки свои забери!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирин,спасибище тебе огромное!!!!Я бы после таких комментов смотреть на полном серьезе уже не смогла))))

Насчет свадьбы ,думаю,пиар.Сейчас многие таким образом пиарятся.До следующего фильма еще год,а потом и еще один ждать.Так что мы еще много чего услышим.

А мне кажется что этому фильму такого пиара не надо, как только выйдет первый ролик по телеку о премъере так в очередь выстроится народ. Хотя кто знает??? Но в глубине души надеюсь что у них все искренне и по любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Затмении когда Белла уговаривает Эдварда занятся сексом:

Эдвард:"Белла, нет!"

Белла:"Ты же хотел чтоб я испытала всё как человек!"

Эдвард:"Нет, это может убить тебя"

Девчёнка передомной удивлённо(немного даже восхищённо) на весь зал:"НУ НИФИГА ОН СЕКС-МАШИНА!!!

 

на затмение в сцене, когда Белла уговаривает Эдварда заняться сексом:

Эдвард:"Белла, нет!"

Белла:"Ты же хотел, чтобы я испытала все как человек!"

Эдвард:"Нет, этот опыт может убить тебя."

девушка из зала:"У него большой!":)))

 

В сумерках.

Эдвард и Белла целуются, Эдвард не выдерживает и отлетает к стене. Белла на кровати:

- Ты такой сильный... А я такая слабая...

Комментарий:

- На передок...

 

В 3 части когда Эдвард просит руки Беллы, девушка с соседнего ряда "Меня бы так кто нибудь поуговаривал замуж выходить" рядом ее парень "Ой не начинай уже и тут ".....

 

Во второй части когда они в Италии на порше обгоняют трактор-это так красиво снято. Мы с друзьями от смеха чуть не умерли. Ну и вообще странно. Главный волтури похож на гомика какого-то. Это намёк что даже если ты вампир, твой начальник всё равно пидр? В конце новолуния

Белла- Эдвард, будь со мной!

Эдвард- Дай мне пять лет

Дружбан- Надеется сиськи вырастут. Наивный!

 

Белла роется в своих вещах, достает свернутую бумажку (записку от Джейкоба, как оказалось потом). Подруга: "Это че у нее, презики?"

 

Джейкоб: "Лучше бы ты умерла, чем стала одной из них".

Подруга: "Я бы после такого вообще развернулась и ушла. Козел такой!.. Но, зараза, красивый!"

 

Разговор Розали и Беллы

Розали: "Я завидую тебе, Белла".

Подруга: "Дура! Че ей завидовать? У тебя же есть Эммет!")))

 

Джейк: "Я поцеловал Беллу".

Подруга: "Мысли Чарли: МужИИк!"))

 

Чарли: "Мне нравится Элис".

Подруга: "Я б с ней замутил!"))

 

Момент, когда Белла пытается соблазнить Эдварда.

Белла: "Я хочу у тебя кое-что попросить".

Знакомый у меня спрашивает: "Она детей хочет?"

Я: "Нет".

Потом Белла начала целовать Эда.

Знакомый: "Ааа, секса хочет! Фуу, как все банально..."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас в зале было, на затмении, когда в конце Белла говорит: а теперь осталось самое трудное....

Мой друг выдал: правильно, раздевайся....

Эт у него впечатления остались после того как он ей не дал... =)

 

из затмения

на момент кjulf чарли разнимал эда с джейком он спросил в чем дело

джей ответил я поцедовал беллу ......она сломала руку

из зала этож надо так целваться пусти на войну все без бошки остануться

 

Ходила на 3 часть этой саги с коллегой по работе, откровенно ржали весь фильм, вот несколько цитат(лично моих и моего сослуживца):

 

Сцена, когда Бэлла роется у себя в ящике для белья-озирается и достает что-то свернутое, моя фраза:" о, планчик остался с денюхи")

 

Когда Эдвард и Джейк по очереди охраняли Бэллу, Эдвард привез Бэллу к машине Джейкоба, тот вышел, Эдвард спросил- что, рубашки даже нет?

Фраза сослуживца:"зато презики с собой")

 

Когда Бэлла и Эдвард остались одни в доме Калленов, она начала до него домогаться, а он начал обьяснять, типа он из другого времени, он так до свадьбы не может, моя фраза:" Бэлла, тупые отмазки, у него не стоит, иди к волку")

 

моя фраза на затмении

белла у джейка после битвы

я кричу 3 поцелуй 2 перелом))))

 

На Затмнии пы привалывались,и на самых серьёзных моментах говорили: Выходи за меня...Самый ржачный момент был,когда вампир из Сиэтла пришёл в дом Беллы,начал все осматривать,наклонился над Чарли и прои знес...: Выходи за меня)))))

 

Затмение.

Бэлла и Джейкоб целуются... (я была очень возмущена!!!)

Потом возвращается с повинной к Эдварду и задаёт тупейший вопрос:

-Ты видел?

Я: НЕТ, бл***, ОТВЕРНУЛСЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На поляне, во время тренировок, Джейкоб в обличае волка подходит к Белле. Моя подруга:

-Какая классная плюшевая игрушка)))

А две девки на переднем реду:

-Мне бы такого песика!

-А мне двух!!!

 

дома у Каленов.

Эдвард:Я не оставлю тебя без защиты

Бэлла,:А я не дам тебе голодать.Без защиты я не останусь.Ведь у меня есть...

Эдвард:Кто?

Мужчина из зала:Собака

 

на затмении, момент когда у всех каленов почему то были черные глаза я в истерике с удивленными глазами говорю-чёрт!они забыли линзы!

проходит несколько секунд я ору-да что с ихними глазами?!

ещё через мгновение-да блин!что с глазами?!

я долго не могла успокоится.хддд

ещё Чарли в какой то момент как то смешно кряхтел и немного хрюкнул, мы с подружкой переглянувшись чуть не задохнулись от смеха.)) хоть и его скрытые звуки сразу не разберешь, но мы сразу на это обратили внимание, и далее на каждые его вздохи или КГМ, умирали от ржаки.хд

 

- А у него рубашки нет?

-Да ему и не надо!!!

 

Белла поговорила с отцом о девственности, Чарли:

-Он нравится мне больше

Моя подруга:

-а мне меньше!

Белла приходит к Эдварду, начинает его раздевать, я и подруга одновременно:

я: - не надо, он страшный, лучше Джейка позови

п: папа такой наивный, всему верит

 

Белла: - я ненормальная

другая подруга: да мы заметили, уже третий фильм как заметили

- я поцеловал Беллу

мысли Чарли: - да, да, да!!!

 

не понмю какая была сцена. я крикнула Эдварду: "Педик!"

сестра маленькая спрашивает кто такой педик. я не нашлась что ответить и просто сказала что если тебе не нравится парень или он плохой то он педик но слово нехорошее. минут через 5 мой друг16 лет просыпал случайно попкорн на сестру. она орет на весь зал: "Педик что ты наделал! ты еще хуже эдварда!"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирочка, Пифия, подборка просто супер. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда началась вся шумиха на счет книг, фильма- все прошло мимо меня. Даже удивительно, как это получилось? Зато вчера по тнт впервые (!!!!) увидела второй фильм и все. Пропала для общества. Сейчас сижу- читаю с компа книгу первую, уже меньше половины осталось. сделала перерыв чтоб ребенке ужин приготовить. Больше ничего не делаю. пока не дочитаю. главное не начать вторую книгу читать , а то и спать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

марьяшинамама, Добро пожаловать в клуб :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
марьяшинамама, вот и я такая же!за неделю прочла Сумерки,Новолуние и Затмение!вчера сидела смотрела Новолуние с открытым ртом!а когда все сходили с ума,я даже слышать не хотела ничего о них!девочки,вопрос,кто даст Рассвет почитать?или ссылку где скачать бесплатно?но лучше все же книгу,а то за компом сидеть меня не радует(((!с меня шоколадка)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, они вроде вместе))) так что ничего удивительного))

 

Я вам позитивчик принесла

#1

Юлия Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Смирнова 13 дек 2009 в 19:23

1) "....Лев влюбился в овечку...

из зала: Овца, ты, поняла? Овцааа!"

 

2) "На фразу Эдварда, когда он хотел поцеловать Беллу "Не двигайся" из зала громким голосом "Может ей вообще из комнаты выйти?"

 

3) "Когда Белла пришла в комнату к Эду, огляделась так и первый ее вопрос:

- У тебя нет кровати?

Из-зала:

- Молодец, девочка, сразу и по делу!"

 

4) "когда Эдвард показывал Бэлле как светится его кожа, откуда то из зала донеслось :

"охренеть! Пэрис Хилтон сдохла бы от зависти"

 

5) "Эдвард: скажи это, скажи громко (комментарий из зала: драматизирует, падла")

 

6) Эдвард: "Ты мой личной сорт героина...:

из зала:

"Я так и знал что он наркоман!!!"

 

7) сцена с поцелуем...

тишина в зале

Эдвард говорит "не двигайся" и уже собирается её поцеловать...из зала отчаянный мужской голос " не надо!!!"

 

8) Эдвард в лесу (когда сказал, что он вампир)

-ты боишься?...

из зала компания:

-"да не, у меня кол в кормане..."(компания продолжает тему...и выясняется, что Белла засунет ему чеснок в рот и сделает клизму святой воды)

 

9) Когда Белла входит в комнату Эдварда и спрашивает:

-А кровать?

- Я не сплю

-совсем

-совсем

И возглас на весь зал, полный драматизма "ОБЛОМ"

 

10) Эдвард с Беллой в кафе... "секс... деньги... секс... деньги.. кот.."

из зала: "секс за деньги с котом"

 

 

ФРАЗЫ ИЗ ЗАЛА ПРИ ПРОСМОТРЕ

 

11) Когда в столовоу входят вампиры. После входа Джаспера, Джессика говорит "Вид у него болезненный", мужик рядом со мной: Да он наркоман!!!

 

12) В балетной студии. Карлайл говорит "Разжигайте огонь", кто то в конце зала: Беллой завтракать будем!

 

13) Всё в той же балетной студии. Разожгли они огонь. Каллены начали прыгать вокруг костра. На первых рядах: Гори, гори ясно, что бы не погасло...

 

14) В больнице. Взгляд Беллы сфокусировался на Рене. Всё тот же мужик рядом со мной, тихим, испуганным шёпотом: Мать моя женщина...

 

15) Последний ряд.Тишина. 2 человека:

Момент поцелуя Эда и Беллы, они очень медленно сближаются:

первый чел (на весь зал, который сидел в полной тишине):

- Ну давай уже!

Ему отвечает второй:

- По-моему, он просто не знает, как это делается! Пойдем, подскажем?

Первый:

- Чем же он, блин, сто лет занимался????

Потом, когда они уже на кровати:

Второй чел:

- Он быстро учится!

16) в той сцене, где Белла и Эдвард в лесу, и он показывает, мол, какой он сильный, вырывает с корнем кусты какие-то, ветки и т.д. и говорит в том числе фразу "Я создан убивать", мужик из зала: "Ветки ты создан разбрасывать!!!"

17) Когда Эдвард собирается поцеловать Беллу, он говорит: "Не двигайся"

Из зала мужской голос: "А то промахнусь!"

18) Был момент ,когда Чарли дает Белле газ.болончик со словами "И мне будет спокойно"

из зала:

-Что она дал ей?

-Фалоиметатор))

19) сцена в больнице, после того как Эдвард спас Беллу, заходит Карлайл, кто-то из зала кричит:" ЕПТА...МАЛИНИН!!!"

20) Эдвард: "ты - мой личный сорт героина", ИЗ ЗАЛА: "теперь банановый!

21) Когда Белла спрашивала как долго Эдвард залезает к ней в спальню:

-Я люблю смотреть на тебя когда ты спишь...Белла, ты..

-(девушка из зал) ХРАПИШЬ!

22) Когда момент в спальне и Эдвард хотел поцеловать Беллу...весь зал замер, зато какая-то дамочка как выкрикнет:"да, целуйтесь уже! я за вас 200 рублей отдала!!"

23) В сцене,когда Белла с Эдвардом ложатся на траву

девушка по соседству с ужасом воскликнула:"Господи,там же клещи!"

Супер!!!!!!!!! Вот навеселилась на ночь-то!!!!!!!!!!!! :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оооооооооооо, дочитала. Правда читала с компа и чуть глаза не сломала. главное не искать в данным момент вторую книгу, а то ночью спать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, пристрелите меня. Начала читать ту же историю, но глазами Эдварда. Муж не кормлен, квартира не убрана и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
марьяшинамама, Как знакомо - я весной тоже на неделю из жизни выпала, даже похудела на 2 кг - есть забывала :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не разрешаю себе перечитывать,иначе потом не остановлюсь пока все не перечитаю и не пересмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
марьяшинамама, Как знакомо - я весной тоже на неделю из жизни выпала, даже похудела на 2 кг - есть забывала :very_funny:

:very_funny: а я спать. Думала ну вот щас эту главу дочитаю и спать лягу. Отрываюсь от чтения, а вокруг светлым светло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, а мне на этой неделе ну никак нельзя выпадать из жизни. У мужа юбилей, так что дел вагон и маленькая тележка. а тут вот что

 

Как только Белла перестала быть на моих руках, я использовал ширину комнаты как пространство между нами. Мое тело было в слишком возбужденном состоянии, слишком жаждущим, мои мускулы были напряжены и выделялся яд. Она была такой теплой и ароматной.

 

оймама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...