Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
myska

Как быстро похудеть?

Рекомендованные сообщения

Девочки, ну ведь на всех по разному влияет, вы вот не похудели а я за три месяца на 12 кг. похудела, все люди разные, организмы у всех разные...

 

так может, если б я в 9 вечера ложилась спать, чтоб не есть, то результат был бы лучше :)

а у вас вес назад не вернулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так может, если б я в 9 вечера ложилась спать, чтоб не есть, то результат был бы лучше

а у вас вес назад не вернулся?

вернулся....я очень люблю поесть m05002.gif таблетки они ведь действуют пока принимаешь....ну и дают возможность желудку уменьшиться в размерах чтобы потом нужно было для сытости мало еды употребить, но моя проблема в том что я могу есть и когда уже наелась, ради самого удовольствия, ощущения вкуса, поэтому для меня таблетки не выход....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я, чтоб оперативненько скинуть пару-тройку кг просто меньше ем. ВОзможно, организм при этом страдает, но он тоже в курсе, что красота требует жертв. Но вот честно, что-то дополнительно кушать, чтобы похудеть у меня смелости не хватает, не верю я в пользу всех чудо-средств и таблеток, особенно если реклама у них обещает "стопроцентный быстрый эффект"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блокаторы калорий, как и любое лечение, и таблетки вообще - не панацея. Знаю людей, которые не похудели совсем, хотя пользовались ими достаточно длительное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтоб дотерпеть до 15-16-17часов, нельзя даже крошку в рот брать, иначе язык чувствует вкусов кач и потом невозможно оторваться от еды, - это, наверное, самое важное здесь.

я тоже заметила, что это самое "злобное"время

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Линдакса, это ужас, я пропила одну упаковку...Состояние как будто пьяная, сушняки, кружится голова, ноги, руки ватные...Я по моему ее даже не допила, выкинула. Может недели две ее пила, результата ноль. Есть хотелось не меньше обычного. Подруга пьет постоянно, результата ноль(зачем пьет-это уже другой вопрос).

 

 

Девочки, ну ведь на всех по разному влияет, вы вот не похудели а я за три месяца на 12 кг. похудела, все люди разные, организмы у всех разные...

Не ужас. Просто побочка на каждого по разному влияет. Я за месяц 7 скинула.

Вес возвращается по-любому. Так что есть ли смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О панацее речи не идет, я про то что помочь может фаза 2 или аналоги.

Точно так же как может и совершенно НЕ помочь. Либо действует не на всех, либо эффект зависит от причины лишнего веса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ужас. Просто побочка на каждого по разному влияет. Я за месяц 7 скинула.

Вес возвращается по-любому. Так что есть ли смысл?

Вот именно, а у меня он даже не уходил! :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может еще некоторые счастливы тому, что можно есть и не толстеть. пьют блокаторы и кушают за троих, вот и не худеют?

так это зависимость от еды. надо с ней работать. а не с таблетками. а как работать, пальцы уже устали печатать))) у меня отчасти получилось разумнее относится к еде. могу еще чего-нибудь вредного поесть ради удовольствия, но немного и нечасто.

для меня не проблема вообще, если дома лежит шока 100г., а не 25 г., как тут писали. ну лежит, есть не просит... на неделю хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так это зависимость от еды. надо с ней работать. а не с таблетками. а как работать, пальцы уже устали печатать))) у меня отчасти получилось разумнее относится к еде. могу еще чего-нибудь вредного поесть ради удовольствия, но немного и нечасто.

для меня не проблема вообще, если дома лежит шока 100г., а не 25 г., как тут писали. ну лежит, есть не просит... на неделю хватает.

Я бы за один присест 100 гр. Шоколадки б съела, так как я ужасная сладкоежка. И за всю свою маленькую жизнь худела 2 раза, первый раз я похудела на 15 кг, когда мне было 22 года, второй раз худела в 26 лет, сбросила 10 кг за три месяца, а рецепт самый простой кушать надо меньше. :nyam-nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так это зависимость от еды. надо с ней работать. а не с таблетками. а как работать, пальцы уже устали печатать))) у меня отчасти получилось разумнее относится к еде. могу еще чего-нибудь вредного поесть ради удовольствия, но немного и нечасто.

для меня не проблема вообще, если дома лежит шока 100г., а не 25 г., как тут писали. ну лежит, есть не просит... на неделю хватает.

Эт я писала))) Для меня теперь тоже не проблема, равно как и приготовить блинчики, жареную свининку или картошечку не отпробовав ни кусочка. Сколько сбросила не знаю, так как весов в доме не держу(иначе взвешиваюсь каждый день, нервничаю из-за каждых 100грамм в плюсе) и первоочередной целью было не похудание. Теперь мне само ощущение отсутствия постоянного жевания стало нравится.

Что ем и не ем, говорила выше. Пару дней назад слопала на ДР сестры кусочек торта и мороженное, а былой радости и вкуса почему-то нет. Вообще пропало все желание отведать запретного плода))) С удовольствием вернулась на свое питание, теперь выбираю похудательные блюда для новогоднего стола.

Изменено пользователем Эксельсиор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она заявлена как гомеопатическое средство, может по этому нет побочек...хотя в инструкции написано что может быть индивидуальная непереносимость компонентов препарата.
Прочла инструкцию чуть ли не под лупой, нет там таких слов. То, что отвес идет медленно, это не значит же, что работает гомеопатия. И вообще это слово означает лечение подобного подобным. Иначе можно понять, что если диетресса - лекарство от ожирения, значит "жрать" надо до упаду? А ограничения есть, - не рекомендовано принимать пациентам с врожденной лактазной недастаточностью, т.е. непереносимость молока с метеоризмом , болями , диарей, ощущением переполнения и вздутия живота. А то, что меня "покинули" 6 кг., так это видимо за счет активации в жировых клетках основного обмена. :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оч.хорошо помогает в этом плане гречневая диета.2 недели кушаете одну пареную гречку.запиваю ее литром обезжиренного кефира,за это время теряете в среднем 6-7 кг.мой личный рекорд-9,2 кг))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tanker я это прочла в инструкции на их сайте :)

 

дословно:

 

Побочное действие

Возможны реакции повышенной индивидуальной чувствительности к компонентам препарата.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Линдакса препятствует расходу сератонина в организме, поддерживая его постоянно высокий уровень. Тоесть, мы еще не ели, а нам уже приятно и сыто. Кстати, сибутрамин разрабатывался именно, как лекарство от депрессии, его еще называют таблеткой "хорошего настроения"." - "хорошего настроения" - те же экстази и амфетамины. ОТСЮДА

А вот тут еще про сибутрамин, составляющую Линдаксу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы за один присест 100 гр. Шоколадки б съела, так как я ужасная сладкоежка. И за всю свою маленькую жизнь худела 2 раза, первый раз я похудела на 15 кг, когда мне было 22 года, второй раз худела в 26 лет, сбросила 10 кг за три месяца, а рецепт самый простой кушать надо меньше. :nyam-nyam:

да не вопрос - ЧТО делать, вопрос - КАК это делать. как есть меньше, когда хочется больше? как есть гречку, когда хочется пироженое? я про мотивацию и психологию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а сечас начала шейпингом дома заниматься, результатов пока нет, но в теле легкость появилась.Хочу похудеть на 5 кг.

Раньше хотела попробывать блокатор калорий, но боюсь,побочки много,мне кажется вредное это дело.

Кто пробовал,что можете сказать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tanker я это прочла в инструкции на их сайте :)

 

дословно:

 

Побочное действие

Возможны реакции повышенной индивидуальной чувствительности к компонентам препарата.

У диетрессы есть сайт? Интересно, а я все искала, где единомышленников найти! :e-mail: Но в инструкции, че слово, Симпатика, нет этих слов. Да, таблеточки маленькие и их рассасывать надо до еды, но не строго по часам. Где тут гомеопатия, не пойму. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оч.хорошо помогает в этом плане гречневая диета.2 недели кушаете одну пареную гречку.запиваю ее литром обезжиренного кефира,за это время теряете в среднем 6-7 кг.мой личный рекорд-9,2 кг))))

Надо попробывать! Лишним не будет.

Кстати, я делала напиток из травы ссены + сироп шиповника + изюм. Потом пила по 200 гр. на ночь десять дней. :klizma: Этот коктель делали в санатория и профилакториях (сейчас не знаю). Так вот через примерно 7 часов +-(у всех по разному) начинает очищаться организм. Десять дней достаточно. Ссена очищает, а сироп шиповника и изюм (это кладезь витаминов). Тело заметно приобретает женский образ :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У диетрессы есть сайт? Интересно, а я все искала, где единомышленников найти! Но в инструкции, че слово, Симпатика, нет этих слов. Да, таблеточки маленькие и их рассасывать надо до еды, но не строго по часам. Где тут гомеопатия, не пойму.
http://www.dietressa.ru

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гречневая диета - ерунда, сидела раза 3. самый простой способ похудеть пить блокаторы калорий, такие как Фаза2)

 

Svetic, вы пили и как??Побочные явления были и какие???И сколько скинули??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все блокаторы калорий фигня, пила и фазу 2 и эваларовский, и линдакса, есть охота со всем. и если не соблюдать диету, то результат и не будет, а если ее соблюдать, то на фига блокаторы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на линдаксе 15 мг.похудела на 14 кг.я параллельно занималась бодифлексом и прыгала на прыгалке. из побочке страшно пить хотелось, никакого жора. я бы ещё повторила курс, если бы не ГВ.

Изменено пользователем Маринка-картинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое, Симпатика! :salut: Там действительно намного больше информации, чем в инструкции. Даже по тому, как лучше принимать диетрессу. А я то думала, что это вообще только только появившееся средство для борьбы с лишним весом и я, мол, первооткрыватель. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, я делала напиток из травы ссены + сироп шиповника + изюм.

а пропорции? или на глазок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,девочки!!!!А мне удалось похудеть за месяц почти на 5 кг без всяких таблеток просто на дробном питании,ела часто и по чуть чуть.Сейчас при росте 170 вешу 58,5-59кг.

Наконец то на новый год надену маленькое чёрное платье :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гречневая диета - ерунда, сидела раза 3.

 

Не соглашусь с Вами!!! Смотря как раза 3 сидеть на ней))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, действительно, самый лучший способ быстро избавиться от лишнего веса вообще не кушать))) Ещё помогают разгрузочные дни, но их нельзя делать более трёх подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если надо похудеть на 4 кг в короткие сроки я всегда сижу 4 дня на яблоках с кефиром, действительно помогает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я несколько раз пользовалась такой экспресс-диетой, нельзя сидеть боле 3х дней, выводит жидкость хорошо. Утром яйцо всмятку без соли, в обед и на ужин по 150 г. обезжиренного творога (я брала Вкуснотеево 0%), пить можно только зеленый чай без сахара, либо воду без газа.

Еще для ленивых есть такая процедура, как миостимуляция, но ее можно делать только если нет противопоказаний (миом, опухолей и т.п. - полный список есть в интернете), подруги, кто ходил, очень рекомендовали, но во время беременности тоже нельзя. Особенно эффективна миостимуляция при совмещении с диетой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если надо похудеть на 4 кг в короткие сроки я всегда сижу 4 дня на яблоках с кефиром, действительно помогает)

Ага, действительно помогает, правда я себе на таком рационе позволяю сидеть максимум три дня - говортя больше вредно для организма, так как по сути монодиета получается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не полтора года эт слишком! девчат ну я все равно съела шоколадку! терпела, тянула, а потом думаю ну и будь что будет! итак толстая и страшная, хуже не будет! ну поругайте меня чтоб мне стыдно стало!

 

Вам бы стимул какой-то хороший себе придумать, а то ваш писимизм к стройной фигуре вас не приведет.........

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарыла диету уменьшающая объем бедер - никто не пробовал???? :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нарыла диету уменьшающая объем бедер - никто не пробовал???? :shy:

оооо...что за диета???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что можно при ГВ? особенно живот беспокоит((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что можно при ГВ? особенно живот беспокоит((

да при ГВ вообще много можно...просто не жирное..не жаренное....без сладкого и печеного...особенно в ночь......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оооо...что за диета???

Она рассчитана на то что бы подкорректировать конкретную часть тела , а именно бедра...за 2 недели (потребляешь 1100 килокалорий) то избавляешься от лишних кг с бедрышек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она рассчитана на то что бы подкорректировать конкретную часть тела , а именно бедра...за 2 недели (потребляешь 1100 килокалорий) то избавляешься от лишних кг с бедрышек

там конкретных указаний нет?? просто не более 1100 кКалл??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там конкретных указаний нет?? просто не более 1100 кКалл??

Диета, уменьшающая объем бедер

 

Если вам необходимо подкорректировать именно эту «проблемную зону», воспользуйтесь данной диетой. Она совсем не голодная и поможет избавиться от лишних килограммов всего за 2 недели. Каждый день вы будете потреблять 1100 килокалорий (если не позволять себе поблажек, конечно).

 

За день выпивайте не менее 2 литров воды. Сократите количество чашек чая и кофе, не заваривайте крепко и, конечно, не добавляйте сахара. И не забывайте: чтобы подкорректировать отдельные зоны, необходимо наряду с диетой использовать соответствующий комплекс упражнений.

 

Понедельник

 

Завтрак. Стакан 1%-ного кефира или йогурта, яблоко, кусок черного хлеба с кружочками помидора.

 

Обед. 200 г курицы (голень без кожи), овощной салат, заправленный лимонным соком, маленькая булочка из муки грубого помола, чай или кофе.

 

Полдник. Тост с печеночным паштетом и 2 ст. л. вареной фасоли либо салат из трески, капусты и фасоли, чай.

 

Ужин. Бокал сухого вина, порция тушеной цветной капусты, посыпанная тертым сыром (25 г), помидоры, фасоль, печеное яблоко с начинкой из одной чайной ложки смородины и чайной ложки меда.

 

Вторник

 

Завтрак. 150 г куриного филе, приготовленного без масла, 25 г вареных грибов, кусок черного хлеба, чай или кофе.

 

Обед. 2 куска хлеба с отрубями и 50 г домашнего сыра, салат, апельсин.

 

Полдник. Тарелка овощного супа, булочка из муки грубого помола, яблоко.

 

Ужин. 200 г гречневой каши, тушеная цветная капуста, помидоры, зеленая фасоль, бокал сухого вина.

 

Среда

 

Завтрак. Стакан 1%-ного кефира или йогурта, яблоко, кусок черного хлеба с кружками помидора.

 

Обед. 200 г курятины (голень без кожи), большая порция овощного салата с лимонным соком, маленькая булочка из муки грубого помола, чай или кофе.

 

Полдник. Тост из черного хлеба с печеночным паштетом и 2 ст. л. вареной фасоли или салат из трески, капусты и вареной фасоли, чай.

 

Ужин. Бокал сухого вина, тушеная цветная капуста, посыпанной тертым сыром (25 г), помидоры, фасоль, печеное яблоко, фаршированное чайной ложкой смородины и чайной ложкой меда.

 

Четверг

 

Завтрак. Тост из черного хлеба с овощами и отварной говядиной или курятиной, 50 г домашнего сыра, 1 помидор.

 

Обед. Булочка из муки грубого помола, салат из капусты и огурцов, 50 г нежирной ветчины, яблоко.

 

Полдник. 90 г тунца в собственном соку, большая порция салата из капусты, огурцов, сладкого перца, 2 куска черного хлеба.

 

Ужин. Нежирная говяжья отбивная (100 г), приготовленная на гриле, 75 г картофельного пюре на воде, зеленая фасоль, белокочанная капуста, цветная капуста, апельсин, небольшой бокал сухого вина.

 

Пятница

 

Завтрак. 200 г овсянки, небольшой банан.

 

Обед. 100 г креветок, салат из капусты, огурцов, помидоров, заправленный лимонным соком, груша.

 

Полдник. Тост из хлеба с отрубями, помидоры, 20 г тертого сыра.

 

Ужин. 4 рыбные палочки, поджаренные без масла, 2 ст. л. вареной фасоли, помидоры, столовая ложка зеленого горошка, апельсин.

 

Суббота

 

Завтрак. Большой кусок дыни.

 

Обед. Нежирный бифштекс, апельсин или груша.

 

Полдник. Тарелка овощного супа, 2 помидора, 2 кусочка черного хлеба.

 

Ужин. 100 г спагетти с томатным соусом и петрушкой, 50 г вареной курицы, небольшой банан.

 

Воскресенье

 

Завтрак. Фруктовый салат из яблока, груши и банана, заправленный 2 столовыми ложками нежирного йогурта.

 

Обед. Кусок хлеба из муки грубого помола, листья салата, 25 г отварного нежирного мяса, 200 г салата из овощей и фруктов, 1 киви.

 

Полдник. 50 г спагетти с зеленым горошком, зеленым луком, сладким перцем, помидорами и лимонным соком.

 

Ужин. Салат: 50 г куриного филе, слегка поджаренный лук, помидор, сельдерей и сладкий перец, заправленные имбирем и чесноком; 2 столовые ложки отварного риса и бокал сухого вина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К НГ надо было скинуть 3-5 кг,присела на капустную диету,3 кг за 5 дней ушли и даже за новогодние праздники не вернулись.

 

Завтрак: зеленый чай (можно кофе) без добавления сахара или вода (минеральная без газов).

Обед: Салат (свежая капуста, сырая морковь, растительное масло (лучше оливковое)) и отварное мясо, курица или рыба (все нежирное) – 200 граммов

Ужин: Салат (свежая капуста, растительное масло (лучше оливковое), половина отварного куриного яйца (можно заменить на целое перепелиное), яблоко (можно заменить любым фруктом, кроме банана). На ночь: стакан кефира (с пониженным содержанием жира) за 2 часа до сна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...