Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Татка

Садики Центрального района

Рекомендованные сообщения

Каждый день хожу мимо садика№155 не верю что к концу года ремонт будет завешен.Воспитатели,которые там работали хором говорят что деньги давно перечислены,но вот куда они делись никто не знает.Нам идти летом в ясельную группу и я каждый день думаю только о том ,что может хоть до лета успеют

странно, я вообще не видела чтоб там хоть что-то делали. единственное летом кусты поливали.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а с 208 садика есть кто??? Мы ходим в 1 младшую..Мамочки, отзовитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пож. хороший садик с 1,5 либо 2 лет)))) Надо что то выбрать, стоим в очереди в садик с 3 лет, но нужно пораньше бы пойти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ходит в 297 сад, подскажите, нет ли у них групп кратковременного пребывания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пребываю в легком шоке... оказывается мы попали в этом году по очереди в 297 сад, но они нас не могут найти (у нас номер телефона поменялся), хотя нам при переводе из 155 говорили что попадаем мы не ранее 2011 года.... Заведующая сказала бегом в РайОНО за путевкой и на комиссию! Как выяснилось нашу путевку уже хотели аннулировать, всвязи с нашей неявкой и я очень вовремя позвонила в сад (и что меня дернуло?). Скоро будем детсадовцами.)))))) Кто ходит в ясельную группу этого сада - отзовитесь, давайте знакомиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Банни, нескромный вопрос можно? вы когда в очередь на сад встали?мы стоим больше 2х лет, сыну уже 3 исполнилось, не попали в этом году. вот хожу по инстанциям, не знаю, куда бы еще податься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Банни, нескромный вопрос можно? вы когда в очередь на сад встали?мы стоим больше 2х лет, сыну уже 3 исполнилось, не попали в этом году. вот хожу по инстанциям, не знаю, куда бы еще податься.

дочь родилась 23 января 2009, а 2 февраля 2009 уже встали на очередь в садик. А вы в какой сад стоите в очереди?

Изменено пользователем Банни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Банни, Лиля, вы с Танюшкой фортовые девчонки! Еще раз поздравляю! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Банни, Лиля, вы с Танюшкой фортовые девчонки! Еще раз поздравляю!

 

спасибо :) вот отправила мужа все недоразумения разруливать! Если все будет ОК, то сегодня получим путевку.

Офф. Пневмония не подтвердилась!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Офф. Пневмония не подтвердилась!!! ura.gif

 

Урррраааа!!!!! :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дочь родилась 23 января 2009, а 2 февраля 2009 уже встали на очередь в садик. А вы в какой сад стоите в очереди?

 

да у нас та еще история. вставали в очередь на ангарском, потом переехали в центр, перевелись с сохранением очереди в 155, ну а его прикрыли, перевелись в 189. вот ничего не светит(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да у нас та еще история. вставали в очередь на ангарском, потом переехали в центр, перевелись с сохранением очереди в 155, ну а его прикрыли, перевелись в 189. вот ничего не светит(((

 

мы тоже переводом из 155, но вот с 297 садом нам повезло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждый день хожу мимо садика№155 не верю что к концу года ремонт будет завешен.Воспитатели,которые там работали хором говорят что деньги давно перечислены,но вот куда они делись никто не знает.Нам идти летом в ясельную группу и я каждый день думаю только о том ,что может хоть до лета успеют

 

Девчата, все кто в садик 155 надеется попасть. Мы от туда перевелись в 297, когда вся эта суматоха началась и ко мне же в группу в 297 пришла воспитательница с 155, вот на прошлой неделе я с ней разговаривала про наш бывший 155, что слышно, на какой стадии ремонт... и она мне сказала, что скорее всего это всё либо очень на долго, либо на всегда...так как ничего там и не делается толком... Так что делайте выводы и лучше сразу в другие сады становиться в очередь и не надеяться на него. (

 

Кто ходит в 297 сад, подскажите, нет ли у них групп кратковременного пребывания?

 

Вроде есть группы такие...висело объявление на входной двери в этом году... Но вроде вам это уже не надо! Поздравляю с зачислением!

Изменено пользователем Domino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вроде вам это уже не надо! Поздравляю с зачислением!

 

да, мы уже не нуждаемся! :) спасибо за поздравление! сегодня получили путевку ЙУ-ХУ!!!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

O, да! Тоже помню как рада была, когда были зачисленны в садик - неожидала )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,подскажите где садик 297?Может кто подскажет каим образом попасть с сад летом?Стоим в 155 но судя по всему там ничего не светит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,подскажите где садик 297?

 

во дворе современника

 

 

 

Может кто подскажет каим образом попасть с сад летом?Стоим в 155 но судя по всему там ничего не светит

 

155 не светит я так полагаю, лучше переведитесь в тот же 297, а потм если что назад. Вы когда на очередь встали?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а 297 это где? мы стоим в 189, теперь никуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а 297 это где?

 

уже писала выше - во дворе современнка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а 297 это где?

 

Это на первом этаже жилого дома ул. Советская 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять меня в комиссии убеждали, что 155 откроют, но уже в феврале))) раньше говорили . что в декабре.на мои доводы о том, что я живу напротив этого сада и реально вижу, что там ничего не делается, мне сказали,что деньги выделены и будут! применениы по назначению. Это значит, их выделили, но ничего еще не делали. сказали, типа, что же вы думаете, перед выборами гребенников ничего делать не будет??? честно говоря, боюсь я в этот сад ребенка отдавать, такие слухи ходят, что совсем не в пользу этого сада. да и не верю я, что ,что-то будет сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот...и я не верю... :waiting:

 

gala, но ты не отчаивайся...а вдруг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,последние 3 дня вечером иду с работы и садике 155 во многих комнатах горит свет.Может все таки что-то начали делать?Все таки очень надеюсь что к лету садик откроют нам как раз идти летом в 2 годика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь что-нибудь знает о садике 315 Волгарек, на Невской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто-нибудь что-нибудь знает о садике 315 Волгарек, на Невской?

Хороший сад, по крайне мере был,т.к. за тот год там сменилось 3 заведующих.

Он когда-то был даже одним из лучших садов центр рай-на....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ПОЗДРАВЛЯЮ!!! в 155 начался наконец таки ремонт (хотя к НГ обещали сдать)

 

 

а теперь свое

Девочки нужен обмен любой район кто хочет в ЦЕНТР сад №37

СПОНСОРСКАЯ ГРУППА(30 тыс)

Группа 3-4г

Ситуация следующая. Мы с сада А переводимся в сад Б . В наш сад ходим с прошлой зимы, группа после кап ремонта, новая площадка, все новое,хор педагоги и няня золото,НО тер-но нам не удобно. Появилась возможность уйти в др. сад, НО СПАСИБО ЗАБОТЛИВОМУ РАЙ-НО., вообщем нужен обмен.

Если есть желающие в сад пишите в ЛС расскажу подробно (нам рай-он не важен-это все формальность)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки ПОЗДРАВЛЯЮ!!! в 155 начался наконец таки ремонт (хотя к НГ обещали сдать)

 

Лен, его может и начали, но меня в РОНО уверяли сначала, что откроют в феврале, теперь говорят, к весне сделаем))) просто уже смешно. осенью к ним приходила, говорили, что деньги выделены, обязательно в декабре откроют. теперь у них весна!!!! на то, что там ничего не делается, говорят только, что деньги выделены. но то, что они выделены еще не значит, что ремонт идет.

весной выборы, мер наш всеми силами будет зарабатывать себе плюсики. но после того, что говорилось и писалось про этот сад, честно говоря, страшновато туда ребенка отдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, его может и начали, но меня в РОНО уверяли сначала, что откроют в феврале, теперь говорят, к весне сделаем))) просто уже смешно. осенью к ним приходила, говорили, что деньги выделены, обязательно в декабре откроют. теперь у них весна!!!! на то, что там ничего не делается, говорят только, что деньги выделены. но то, что они выделены еще не значит, что ремонт идет.

весной выборы, мер наш всеми силами будет зарабатывать себе плюсики. но после того, что говорилось и писалось про этот сад, честно говоря, страшновато туда ребенка отдавать.

Мне этот сад вообще не нра(даже в еголучшие времена). Галь, а что вы своюочередь в др сад не перенесете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галь, а что вы своюочередь в др сад не перенесете?

 

а толку? меня в РОНО сейчас уже в лицо узнают. обещают мне любой сад, где освободится место.но за 3 месяца еще не предложили))) а сейчас в другом и стоим, в 189.но там та же картина, что и везде.

Изменено пользователем gala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а толку? меня в РОНО сейчас уже в лицо узнают. обещают мне любой сад, где освободится место.но за 3 месяца еще не предложили))) а сейчас в другом и стоим, в 189.но там та же картина, что и везде.

Галь, а им верить....мы эти круги ада прошли. вспоминать смешно(говорят все уладим через месяц, а через месяц смотрят на тебя как буд-то никогда не видели)

По опыту:

Мне человек из адм-ии сказал"идешь к Ф-ну и говоришь....пока не предоставите место-не уйду, выхода у меня нет". Но это "не совсем мой стиль". А девушка кот тоже со мной за место боролась так и сделала, не сразу но место ей дали..На нихтоже с нахрапом надо и каждый свой отказ чтоб они на бумажке писали, чтоб потом было, в случае чего оперировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие мамочки, кто-нибудь знает о садике на Двинской № 328???

 

Детский сад хороший! Заведующая приятная. всегда объяснит и покажет. Мы ходим туда, нам очень нравится! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы начали наконец таки ходить в 297 садик, ясельная группа. Пока что все (ттт) отлично. Ходим вторую неделю. Привожу в 8-30 утра и забираю после обеда. В группе 2 воспитателя (помоему именно воспитателя, нянечки нет...может путаю что), в основном они вдвоем в группе всегда, Но сегодня вот одна только была. Воспитатели мне нравятся, правда сначала одна меньше приглянулась, сегодня даже немного разволновалась я, когда оставляла Танюшу в садике, потому что второй воспитательницы небыло, но когда я пришла за ребенком в 12 часов, она была сытая и безумно довольная, эмоции на подъеме :))) В целом, воспитатели говорят что адаптация проходит нормально. Вобщем я подуспокоилась. Больных детей в группе пока не наблюдала, вобщем все нравится, садиком довольны, хотя переводились туда из закрывающегося 155 наобум и в попыхах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший сад, по крайне мере был,т.к. за тот год там сменилось 3 заведующих.

Он когда-то был даже одним из лучших садов центр рай-на....

каких еще 3 заведующих?????

Земфира Михайловна там долго проработала. она уже на пенсии была.и все работала. и в прошлом году новая заведующая ее сменила. Я вожу в этот сад третий год сына.И ни когда то, а в прошлом году он был на первом месте в городе.Есть и грамота и статья в газете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы начали наконец таки ходить в 297 садик, ясельная группа. Пока что все (ттт) отлично. Ходим вторую неделю. Привожу в 8-30 утра и забираю после обеда. В группе 2 воспитателя (помоему именно воспитателя, нянечки нет...может путаю что), в основном они вдвоем в группе всегда, Но сегодня вот одна только была. Воспитатели мне нравятся, правда сначала одна меньше приглянулась, сегодня даже немного разволновалась я, когда оставляла Танюшу в садике, потому что второй воспитательницы небыло, но когда я пришла за ребенком в 12 часов, она была сытая и безумно довольная, эмоции на подъеме :))) В целом, воспитатели говорят что адаптация проходит нормально. Вобщем я подуспокоилась. Больных детей в группе пока не наблюдала, вобщем все нравится, садиком довольны, хотя переводились туда из закрывающегося 155 наобум и в попыхах.

очень рада за вас, что вы пошли уже, значит ходим вместе)))))) да, там 2 воспитателя и нянечка молодая девушка, а воспитатели никогда в одну смену вдвоем не работают, посменно, сегодня да, была одна воспитатель-Наталья Геннадьевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каких еще 3 заведующих?????

Земфира Михайловна там долго проработала. она уже на пенсии была.и все работала. и в прошлом году новая заведующая ее сменила. Я вожу в этот сад третий год сына.И ни когда то, а в прошлом году он был на первом месте в городе.Есть и грамота и статья в газете.

ну чтож, слухами земля полниться...Я, решая свои вопросы, общалась всегда с Земфирой Мих, а придя однажды не застала ее на месте. Охраник сообщил что теперь у них новая завед, я удивилась, он спокойно сказал что уже третья: З.М, кто-то еще и Анастасия Владимировна(кажется так ИО).

Про его первое место в том году не знаю, здорово что вы знаете жизнь своего сада! Знаю что раньше он был одним из лучших, о чем и написала. А жизнь сада, да и любой орг-ии зависит от управляющего,т.е. заведующ., поэтому я и писала, что не знаю как оно там сейчас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незнаю про кого то там еще. нас родителей на собрании знакомили с вязьминой анастасией владимировной, и четко сказали что она теперь новая заведующая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
незнаю про кого то там еще. нас родителей на собрании знакомили с вязьминой анастасией владимировной, и четко сказали что она теперь новая заведующая.

ну и чудненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zaza, Лен, а дочка твоя в наш же садик ходит??? какой у него номер?

 

в 297 садик, ясельная группа

девчат, а где он территориально находится???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zaza, Лен, а дочка твоя в наш же садик ходит??? какой у него номер?

 

 

девчат, а где он территориально находится???

Вер, привет. Да в вашем дворе-37сад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...