Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Koziavka

Любители йоги СЮДА :)

Рекомендованные сообщения

А где это - Мозаика? В ДК Гагарина ходила - бе, отвратная йога(( Может сейчас другое уже что-то там..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где находиться "ЛОТОС"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ариана, пр. Ленина, 9, напротив Современника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С радостью бы организовала занятия йогой.... но где взять хорошего специалиста? Девчат, может у кого знакомые есть...поделитесь пожалуйста....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где это - Мозаика? В ДК Гагарина ходила - бе, отвратная йога(( Может сейчас другое уже что-то там..

 

в Гагарина не меняется ничего уже много лет. Мозаика это где Панацея пр. Металлургов 30а . могу тел тренера дать

 

С радостью бы организовала занятия йогой.... но где взять хорошего специалиста? Девчат, может у кого знакомые есть...поделитесь пожалуйста....

 

 

это как на вкус и цвет. одним нравится одно, другим другое. кто-то прётся от йоги Айенгара, где всё мягко, другие от Аштанги-виньяса йоги, где пот градом льётся. кто-то выбирает что-то среднее типа хатха-йогу. если хочешь заняться, нужно попробовать разное. попасть к разным тренерам. я знаю несколько тренеров и все по своему хороши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я занимаюсь в Элси у Андрея! Мне очень нравится, но для сравнения сходила бы еще куда-нибудь!

 

Я тоже пару лет назад ходила на занятия к Андрею. Отличный инструктор. Сейчас хожу в Лотос на бэби-йогу, а до этого в Лотос ходила на йогу для беременных. Ооочень нравится. Что касается самого центра, очень приятная расслабляющая обстановка, все условия для занятий на достойном уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот как мы занимаемся в Лотосе:

4a53840f3b89.jpg

 

62775debb5ae.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки..скажите где для занятий йогой можно купить широкие штанишки -шаравары? Обошла несколько спортивных магазинов и нигде не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
natushka, Вот это вы молодцы!и фото сделали!Я даже не думала,что с такими малышами там можно заниматься?И как они у вас спокойно сидят!!!Моя бы такого не позволила.С какого и по какой возраст можно детишкам там заниматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите где для занятий йогой можно купить широкие штанишки -шаравары?

 

я видела в "Лотосе" продаются, но сколько стоят - не интересовалась

 

С какого и по какой возраст можно детишкам там заниматься?

 

ариана, мы пошли на первое занятие, когда доче был 1 месяц и 9 дней. На занятиях детки в основном не капризничают - им интересно, так как с ними всё время что-нибудь делают. моя квасится начинает под конец - уже и устает к этому времени, и кушать хочет. Ну мы как раз в шавасану и залегаем - совмещаем приятное с полезным))) вообще упражнения всегда можно подстроить под ребенка - если один начинает капризничать, мама пробует делать с ним другое упражнение, вся система очень гибкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидела в 4 гимназии объявлении о занятиях семейной йогой на Краснослободской , 19 (номер дома могу ошибиться).

 

Кто-нибудь был там? На самом деле идут занятия? Или объявление устарело? расскажите, если кто там был))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки..скажите где для занятий йогой можно купить широкие штанишки -шаравары? Обошла несколько спортивных магазинов и нигде не нашла.

 

да в Лотосе от 850р штаны. говорят скоро привезут еще, они там заканчиваются

 

а еще я видела как-то в магазине на квадрате "шестое чувство"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увидела в 4 гимназии объявлении о занятиях семейной йогой на Краснослободской , 19 (номер дома могу ошибиться).

 

Кто-нибудь был там? На самом деле идут занятия? Или объявление устарело? расскажите, если кто там был))

гимназия "№4 вроде бы на Иркутской, а какие-то еще подробности известны про занятия? время и т.д.?

 

девушки, где бы найти занятия в вечернее время? все известный мне школы и студии йоги недоступны для работающего населения, ибо занятия начинаются в 4-5 часов вечера(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в "ЭлСи" раньше были занятия утром в воскресенье и вечером в четверг, сейчас не знаю, можно им позвонить, в Лотосе, по-моему, тоже есть вечернее занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в "ЭлСи" раньше были занятия утром в воскресенье и вечером в четверг, сейчас не знаю, можно им позвонить, в Лотосе, по-моему, тоже есть вечернее занятие.

про Элси спасибо узнаю у них, в Лотосе есть с 18.30 хатха йога, а я планировала на йогу для начинающих, а она там с 16.30 аж...

вообще девушки просветите, новичку всё же стоит начать с Йоги для начинающих да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Советском районе есть где-нибудь занятия йогой? Дома так в лом одной(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще девушки просветите, новичку всё же стоит начать с Йоги для начинающих да?

 

на сколько я знаю, что даже на йогу для начинающих люди по нескольку лет ходят, т.к. нравится тренер и методика. необходимо определиться с тем какая физическая нагрузка нужна. придёте для начинающих, и там вам скучно станет. есть тренера которые жестко ведут и новичку у него тяжело, а тому, кто привык с физ нагрузкам в самый раз и даже в первый раз. стоит сходить на тренировки не к одному тренеру, ну и определиться....

Изменено пользователем anchous33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно поняла, прочитав тему, что в дзержинском районе нормальных занятий йогой не найдешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь знает инструкторов из центра классической йоги на Чуйкова? Я правильно поняла, что они все с ДК Гагарина? Есть, что хорошее про них сказать. Послужной список, прочитанный на сайте пока не впечатлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я правильно поняла, прочитав тему, что в дзержинском районе нормальных занятий йогой не найдешь?

 

ну я слышала, что тренер с Лотоса, которая аштангу ведёт, вроде и на 7ми ветрах тоже где-то ведёт. она очень хороший тренер!

 

А кто-нибудь знает инструкторов из центра классической йоги на Чуйкова? Я правильно поняла, что они все с ДК Гагарина? Есть, что хорошее про них сказать. Послужной список, прочитанный на сайте пока не впечатлил.

 

да действительно, тренера в ЦКЙ выходцы из ДК Гагарина. Знаю Машу хорошо, она получает знания и расширяет свою практику шире, чем давали в ДК. остальных я не знаю..

Изменено пользователем anchous33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
anchous33, дай пожалуйста телефон Мозаики. Откуда ты все знаешь про йогу? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девушки, где бы найти занятия в вечернее время? все известный мне школы и студии йоги недоступны для работающего населения, ибо занятия начинаются в 4-5 часов вечера(

Надя, а что атма? Ты там вроде бы рядом живешь

 

 

вообще девушки просветите, новичку всё же стоит начать с Йоги для начинающих да?

ну в идеале, да

Но у нас депресивный регион во всех смыслах и йогу для начинающий в чистом виде сложно найти.

Можно ходить на занятия для продолжающих, просто внимательно прислушиваться к себе, не делать того, что доставляет дискомфорт, не совершать насилия над телом:)

Это главное, что дают на занятиях новичкам.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Luna, кинула в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какова сейчас ситуация с йогой для начинающих в центральном районе? Собираюсь пойти, но вот не знаю, куда, чтобы и инструктор хороший был и мне бы утренние занятия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какова сейчас ситуация с йогой для начинающих в центральном районе? Собираюсь пойти, но вот не знаю, куда, чтобы и инструктор хороший был и мне бы утренние занятия...

 

в Лотосе есть утренняя для начинающих, и инструктор хорошая!

 

Кстати инструктор Ирина, она же ведёт на 7Ветрах и в Кировском! для тех что интересовался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
anchous33, спасибо за ответ. А кроме Лотоса, есть еще варианты. А то мне лотос уж больно дорого((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
anchous33, спасибо за ответ. А кроме Лотоса, есть еще варианты. А то мне лотос уж больно дорого((

 

Попробуй центр классической йоги на Чуйкова. Там недавно акция была, абонемент со скидкой 80%, может и сейчас ещё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я еще вот нашла в арт фитнесе йога. Вроде не дорого и утренние занятия. Ведет Настя Коломыц. Кто нибудь что нибудь знает об этом тренере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а проводят ли у нас занятия йогой на открытом воздухе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Я раньше занималась в Элси, очень нравилось, но после рождения ребенка пришлось искать поближе к дому. Стала ходить в Платинум на Академической, тренер Елена, мне очень нравиться, тем более что сравнивать есть с чем. Хожу раз в неделю, думала заметных результатов не будет, но ошибалась, хотя перерыв был почти 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я еще вот нашла в арт фитнесе йога. Вроде не дорого и утренние занятия. Ведет Настя Коломыц. Кто нибудь что нибудь знает об этом тренере?

 

 

приветик! я у Настя Коломыц занималась занятий несколько в Сити-Фитнесе года три назад. Я ходила к другому инструктору, но он уезжал на семинар. Мне Настя понравилась, душевно ведет, помогает новичкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет. Я раньше занималась в Элси, очень нравилось, но после рождения ребенка пришлось искать поближе к дому. Стала ходить в Платинум на Академической, тренер Елена, мне очень нравиться, тем более что сравнивать есть с чем. Хожу раз в неделю, думала заметных результатов не будет, но ошибалась, хотя перерыв был почти 2 года.

 

 

Анюта, пожалуйста,подскажи где Платинум или телефон. Первый раз слышу, а мне на Академической оч удобно было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анюта, пожалуйста,подскажи где Платинум или телефон. Первый раз слышу, а мне на Академической оч удобно было бы

Привет. Извиняюсь за оперативность, Платинум на Академической 11, тел. 97-34-91 рядом с Пятерочкой. Мне тоже очень удобно из-за расположения, но и тренер тоже очень хорошая. Приходи, сейчас как раз не очень много людей ходит,удобно заниматься, да и когда людей не много и видно и слышно лучше, а для новичка это самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приветик! я у Настя Коломыц занималась занятий несколько в Сити-Фитнесе года три назад. Я ходила к другому инструктору, но он уезжал на семинар. Мне Настя понравилась, душевно ведет, помогает новичкам.

Вот и в Платинуме инструктор Елена, тоже очень душевно ведет и к новичкам тоже повышенное внимание, и поправит и покажет. Я хожу раз в неделю в воскресенье, уже полгода, и только сейчас стала замечать, что ко мне начала поменьше подходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MILAнья, у нас в Бали, тренировки на свежем так сказать воздухе)) на крыше прям)) Я с утра хожу, 2 тренера, Алексей и млин женщину не помню точно как зовут, я недавно начала ходить) Мне оч нравится) В арт фитнесе раньше с утра йоги не было, потому от туда и ушла,пилатес Юля по утрам ведет в АРт фитнесе, мне нравилось впринципе, но часа мало((( В Бали тренировка 1.5 идет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки на крассном.где есть занятия?сколько стоят? спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! Я обучаюсь в Открытом Йога Университете в Москве!

Дистанционно,заочно, через интернет.

Все кто интересуется Йогой могут на сайте найти ответы на свои вопросы http://www.openyoga.ru/

В настоящее время открыты интернет йога курсы для всех желающих- бесплатно.

http://kurs.openyoga.ru/

там же прекрасные доходчивые самоучители по хатха йоге и крийя йоге и мантре.

пользуюсь ими и по сей день, когда есть такая возможность.

Лично в моей практике произошли серьезные изменения к лучшему за последние 2 года.

:ura:

Сегодня мой 3, 5 летний сын подошел и говорит: Мам, я принес коврики - давай йогу делать.

Мы с ним начали с громкой медитации, пели ом, затем поделали разные упражнения из йоги, в том числе им самим придуманные(каждый человек может сам переоткрыть йогу, но на это уйдет уйма времени)Спустя некоторое непродолжительное время сын заявил- я буду делать шавасану.

мне очень понравилось с ним заниматься- я его не заставляю обычно, пусть сам когда хочет- тогда делает йогу.И когда это происходит - мне радостно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки-любители йоги)) кто-нить может оставить отзыв о занятиях йогой в клубе RWay-Club на Невской, 13а (рядом с банком Траст)??? тренер Юля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто пойдет завтра на бесплатное занятие в физ.академию? компанию ищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...