Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Koziavka

Любители йоги СЮДА :)

Рекомендованные сообщения

Кто пойдет завтра на бесплатное занятие в физ.академию? компанию ищу

а во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Billie Jean, позвонила им. В общем, семинар по йоге "Борьба со стрессом". Длится ТРИ дня. Бесплатно.

завтра начало в 19.00, послезавтра в 19.00 и в субботу в 10.00. Каждое занятие -2-3 часа.

Я пойду. Йогой никогда не занималась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MILAнья, я подумаю, если найду с кем детей оставить-пойду м.б., отпишусь)))))) Я тоже раньше никогда не занималась-вот 22-го была и сегодня второй раз пойду))))))) Спасибо за инфу!

 

А они не уточняли-это что будет семинар послушать просто или совмещенный с занятием йогой? что брать-то с собой?

Изменено пользователем Billie Jean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Billie Jean, да, сказали, взять спорт.форму и коврик. Я так поняла, что будет все: и теория и практика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MILAнья, меня этот семинар заинтересовал

 

а там предварительно записываться нужно или нет?

и куда идти? прям в саму академию заходить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Миллианера, нет, мне про запись ничего не говорили. Сказали прийти к 18.45, а там у входа встретят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу!!! Попробую сбежать из дома хотя бы на один день. Занимаюсь тока с теликом или по книжке, но не регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блиин я тоже хочу йогой заниматьсяя....

девочки ну вы хоть отпишитесь как сходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже хочу йогой заниматьсяя....

девочки ну вы хоть отпишитесь как сходили?

 

Тоже любопытно :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На семинар не попала... Мне стало стыдно и я пошла на занятия йогой в фитнесс-клуб. Так что теперь занимаюсь под пристальным вниманием инструктора. Ура!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера первый раз за 3 года пошла на йогу в дом Офицеров. Там занятия с пол7 до пол9-го . Ведет девочка в челме, как будто только из индии) говорит что такой йоги еще в Волгограде нет, какую она привезла.

Мне очень понравилось, в пятницу пойду еще.

 

Ощущения конечно сегодня, после занятий - я скорее мертв чем жив-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вчера первый раз за 3 года пошла на йогу в дом Офицеров. Там занятия с пол7 до пол9-го . Ведет девочка в челме, как будто только из индии) говорит что такой йоги еще в Волгограде нет, какую она привезла.

Мне очень понравилось, в пятницу пойду еще.

 

Ощущения конечно сегодня, после занятий - я скорее мертв чем жив-))))

 

А стоит сколько?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А стоит сколько?

 

 

130 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вчера первый раз за 3 года пошла на йогу в дом Офицеров. Там занятия с пол7 до пол9-го . Ведет девочка в челме, как будто только из индии) говорит что такой йоги еще в Волгограде нет, какую она привезла.

Мне очень понравилось, в пятницу пойду еще.

 

Ощущения конечно сегодня, после занятий - я скорее мертв чем жив-))))

 

а по каким дням занятия? оно2х часовое?

Изменено пользователем Лалила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а по каким дням занятия? оно2х часовое?

 

 

понедельник, среда пятница. Да 2 часа с пол7го до пол 9-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вчера первый раз за 3 года пошла на йогу в дом Офицеров. Там занятия с пол7 до пол9-го . Ведет девочка в челме, как будто только из индии) говорит что такой йоги еще в Волгограде нет, какую она привезла.

Мне очень понравилось, в пятницу пойду еще.

 

Ощущения конечно сегодня, после занятий - я скорее мертв чем жив-))))

 

хочу тоже йогой заниматься, как найти где вы занимаетесь и какая одежда должна быть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В СУББОТУ 1 ОКТЯБРЯ В 17.00 В СПОРТКЛУБЕ R-Way club СОСТОИТСЯ БЕСПЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ ПО ВОСТОЧНЫМ ТАНЦАМ. Приглашаются все желающие!!!!!!!!!!!!!! Адрес ул.Невская, 13а, тел. 37-58-36. Занятия по восточным танцам будет вести оч.приятная в общении девушка - ЮЛЯ, она же ведет йогу)))) От вас - спортивная форма как для фитнеса, кроссовки не нужны, лучше взять просто носочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу тоже йогой заниматься, как найти где вы занимаетесь и какая одежда должна быть?

 

вход со стороны бильярда, т.е. с левого торца. одежда, ака говорит препод, лучше белая и натуральная, но ходят конечно в том у кого что есть) коврики и одеяла там есть. с собой я только воду беру, ну и одеяло своё приятнее всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно узнала: в студии йоги АТМА(Лавочкина 10А) кундалини-йога по 150 рэ занятие. Это самый дешевый вариант йоги в АТМЕ: все остальное за 200 и выше. Пока это направление без абонемента - для того, чтобы привлечь клиентов.Занятия проводтся по вторникам в 18-30. Продолжительность 1час20мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Лотосе есть утренняя для начинающих, и инструктор хорошая!

 

Кстати инструктор Ирина, она же ведёт на 7Ветрах и в Кировском! для тех что интересовался

 

А подскажите где именно на 7ветрах? контакты Ирины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас хожу в Лотос на бэби-йогу

Подскажите, пожалуйста, по каким дням там проходит бейби-йога, во сколько и цена? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, по каким дням там проходит бейби-йога, во сколько и цена? Спасибо.

 

для непросвященных - что такое бейби-йога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь знает_ есть Пилатес на 7 ветрах или в на пл. Чекистов?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто нибудь знает_ есть Пилатес на 7 ветрах или в на пл. Чекистов?

Я хожу в фитнес клуб Платинум на йогу, он на Козловской 15 не очень далеко от Чекистов, там есть и пилатес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите кто нибудь где есть йога для начинающих? Очень хочется начать.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите кто нибудь где есть йога для начинающих? Очень хочется начать.......

[/q

 

Да в любом центре йоги: я хожу в Лотос (по купону)(Центральный район - ул. Ленина, 9), недавно Атма купоны вывесила(Ворошиловский район, ул. Лавочкина, 10а или 10/1 - ориентир Голубой топаз) . По-моему это очень удобные варианты - в смысле соотношения цены, качества и атмосферы. И там и там есть и для начинающих группы и для продолжающих. Отслеживайте купоны на Биглионе,Группоне, КупиКупон и тд. Очень хороший стимул начать! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите.

Хочу заняться йогой. Рассматриваю 2 варианта - ходить в ЛОтос или в Дом Офицеров.

Вот не знаю куда лучше.

Про лотос почитала на их сайте. По фото, там очень красиво и тренеры со стажем.

А про ДО Кто что знает?Как там с обстановочкой? И по цене?

Куда лучше пойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще на Красном есть хорошая йога????

Где???

для начинающих.

и что не очень дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,я занимаюсь йогой вот уже полтора года.Хожу в мед.институт.Сказать,что довольная-ничего не сказать.Тренер замечательная!Занятия проходят 2 раза в неделю по понедельникам и четвергам. В месяц плачу 600 руб.Это очень хорошо для семейного бюджета) Йога-это класс.Фигура подтянулась,настроение офигенное.Советую ходить именно туда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,я занимаюсь йогой вот уже полтора года.Хожу в мед.институт.Сказать,что довольная-ничего не сказать.Тренер замечательная!Занятия проходят 2 раза в неделю по понедельникам и четвергам. В месяц плачу 600 руб.Это очень хорошо для семейного бюджета) Йога-это класс.Фигура подтянулась,настроение офигенное.Советую ходить именно туда!

а напиши тел. в личку чтобы записаться,а там для новичков есть? я вот в лотос купила для новичков,но вдруг не понравится и дорого там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ася Мищенко, дайте контакты, пожалуйста)) сколько человек в группе? где занимаетесь - зал, раздевалка, в общем все интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,я занимаюсь йогой вот уже полтора года.Хожу в мед.институт.Сказать,что довольная-ничего не сказать.Тренер замечательная!Занятия проходят 2 раза в неделю по понедельникам и четвергам. В месяц плачу 600 руб.Это очень хорошо для семейного бюджета) Йога-это класс.Фигура подтянулась,настроение офигенное.Советую ходить именно туда!

В главном корпусе занятия или где? Напишите мне тоже телефон, пожалуйста.

По каким дням и время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,занятия проходят по понедельникам и четвергам.Можно ходить с 18.00 до 19.00.Стоит 500 руб.в месяц.Можно ходить с 19.00 до 20.30(я так хожу).Стоит 600 руб.в месяц.Занятия проходят в главном корпусе на 4-м этаже в спорт.зале.Там нет делений на новичков и продвинутых.Но во время занятия тренер говорит,как делать новичкам,а как более продвинутым. Людей ходит по разному.Туда ходят и обычные люди,как я.И студенты,которые туда ходят вместо физ-ры.Сколько точно я не считала,но на вскидку человек 15-20. Во время занятия играет приятная музыка.Коврики предоставляются.Я купила себе собственный и хожу с ним.Но так делаю по ходу только я одна) Я просто еще дома бывает занимаюсь на коврике. Там есть раздевалка.Душа нет. Можно сначала прийти на разовое занятие.Оно стоит 150 руб.С собой нужно иметь сменную обувь,носки и теплую кофту для релаксации.Вот номер тренера:

8-904-750-40-79 Виктория Олеговна.

Если кто хочет,я дам свой номер телефона.Мы встретимся около входа и я все покажу.Там заранее можно не записываться.Просто вместе придем и все.А там уже запишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите.

Хочу заняться йогой. Рассматриваю 2 варианта - ходить в ЛОтос или в Дом Офицеров.

Вот не знаю куда лучше.

Про лотос почитала на их сайте. По фото, там очень красиво и тренеры со стажем.

А про ДО Кто что знает?Как там с обстановочкой? И по цене?

Куда лучше пойти?

 

В Доме офицеров кундалини-йога, а в "Лотосе" любая - и кундалини, и хатха-йога, и айенгар-йога, "50 плюс", детская, "беби-йога". Есть направления для начинающих и не совсем начинающих. Гибкое время посещений от 9 утра до 19-30 вечера. Даже в "Атме"(Ворошиловский) такого спектра предложений по времени нет.

 

Кстати, тренер из ДО(Оксана Кравченко) тоже в "Лотосе" ведет занятия. Была на нескольких - в восторге. У нее кундалини-йога.Теперь стараюсь каждые выходные к ней ходить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто уже занимался йогой, а посмотрите, плиз, это видео. Оно пойдет для новичка? Давно хочу начать заниматься, но на дому. Поэтому проконсультироваться не у кого.

 

Я уже пару раз пыталась по этому видео. Выдерживаю только 30 минут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,занятия проходят по понедельникам и четвергам.Можно ходить с 18.00 до 19.00.Стоит 500 руб.в месяц.Можно ходить с 19.00 до 20.30(я так хожу).Стоит 600 руб.в месяц.Занятия проходят в главном корпусе на 4-м этаже в спорт.зале.Там нет делений на новичков и продвинутых.Но во время занятия тренер говорит,как делать новичкам,а как более продвинутым. Людей ходит по разному.Туда ходят и обычные люди,как я.И студенты,которые туда ходят вместо физ-ры.Сколько точно я не считала,но на вскидку человек 15-20. Во время занятия играет приятная музыка.Коврики предоставляются.Я купила себе собственный и хожу с ним.Но так делаю по ходу только я одна) Я просто еще дома бывает занимаюсь на коврике. Там есть раздевалка.Душа нет. Можно сначала прийти на разовое занятие.Оно стоит 150 руб.С собой нужно иметь сменную обувь,носки и теплую кофту для релаксации.Вот номер тренера:

8-904-750-40-79 Виктория Олеговна.

Если кто хочет,я дам свой номер телефона.Мы встретимся около входа и я все покажу.Там заранее можно не записываться.Просто вместе придем и все.А там уже запишитесь.

вообще душ есть он в большой раздевалке в дальнем углу :girl_wink: А коврик лучше все же свой! Одно время я тоже свой брала потом лень таскаться стало) надо опять вернуться к привычке брать его))

Условия так себе, обычный спорт зал института, но тренер просто супер во всех отношениях!! И время удобное. Пару раз были попытки "изменить" в спотр клубах условия все же лучше, но каждый раз возвращалась!!! больше "на лево" не хожу))

Изменено пользователем Фёдоровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я занимаюсь йогой в Профессионалах на Спартановке. Раньше занималась у Юли Соловьёвой, она же и белли данс ведёт, молодец вообще. Потом по времени стало удобнее с утра, хожу к Тане. У последнее более силовая программа, комплексы. В общем, и к той и к другой ходить можно без вопросов.

На Красном есть центр на Юности, прямо рядом с остановкой, мне инструктор говорила, что она и сама туда захаживает, там какая-то хитрая йога есть ещё и с упором на дыхание, пранаяму.

Я вообще не понимаю, как можно не заниматься йогой-это так есмтсественно и физиологично. Для меня это самый приемлемый фитнес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я занимаюсь йогой в Профессионалах на Спартановке.

 

Скажите точнее где это находится???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Богомольца, дом 9. Дом быта. Третий этаж. Остановка общественного транспорта "Универсам", и идти в сторону трубы такой большой, котельная там. Ещё маршрутки 8а, 14, 77, 68 туда тоже идут прямо до Дома быта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток.

Напишу по теме, где лучше заниматься йогой.

Рекомендую в качестве хорошего и достаточно дешёвого начала занятий по йоге фитнес центр салона красоты «La Defence». Занятия ведёт Тулупникова Татьяна Петровна, которая закончила учёбу в Волгогралском филиале ШЙГАС. Есть множество программ, как йоги для начинающих (как раз по запросу автора), так и для продвинутых занимающихся.

Довольно удобное расписание занятий: можно ходить и утром, и вечером.

Подробности можно узнать на сайте: http://yogavolgograd.com/, а также у самой Татьяны по телефону: 8–904-770–52-50

Сам у неё с удовольствием занимаюсь :)

Изменено пользователем nickolucky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...