Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Koziavka

Любители йоги СЮДА :)

Рекомендованные сообщения

А это где?

 

это школа олимпийского резерва, на чуйкова, рядом с 7-й гвардейской.

 

Там ведет Гаврилов Вадим.

Но туда не рекомендую, тем более начинающим :p ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я не думаю, что это что-то значимое:)

Но думаю можно и сходить, если интересно, вроде не дорогой.

 

Я учусь у Сидорцова, он с очередным семинаром приедет в волгоград летом только. К нему прям рекомендую:) Правда сейчас уже эти семинары идут циклом, а не обще-ознакомительные.

 

http://yogasattva.ru/

я к Сидорцова тоже бываю, но след семинар с этого цикла он вроде говорил тока осенью, а зимой заключительный....так ли?

 

это школа олимпийского резерва, на чуйкова, рядом с 7-й гвардейской.

 

Там ведет Гаврилов Вадим.

Но туда не рекомендую, тем более начинающим :p ;)

 

к Вадиму многие не рекомендуют, даже не новечки ^_^

 

Дороже. Почти как в Лотосе - 1800 за 2 раза в неделю. занятия по 1 часу 20 минут. Это выходит 202-50 руб. за занятие (сейчас со скидкой 10%, в мае будет 225 за занятие).

 

А расскажите про Настю и Женю из Ворош. арендованного зала по подробнее.

Может стоит к ним пойти в целях экономии? Интересует график (успею ли после работы добежать) и цена конечно.

 

 

у Жени мне очень нравится, именно как она ведет, и хоть 200р разовое 150 абонемент, у нее 2 часа занятия, это того стоит! я очень рекомендую, тем более щас пока прохладно в зданиях...идите скорее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я к Сидорцова тоже бываю, но след семинар с этого цикла он вроде говорил тока осенью, а зимой заключительный....так ли?

бываю?:)))

 

он в влг был 2 раза. Первый раз в декабре, второй раз месяц назад.

2-й семинар цикла будет летом, 3-й наверное опять декабрь.

 

Я ездила 2 раза на 10-ти дневные тренинги-интенсивы к нему:)

Вот летом если деньги будут хочу еще раз съездить.

 

 

 

к Вадиму многие не рекомендуют, даже не новечки

ну потому что он как-то совсем не прав во многом.... B)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бываю?:)))

 

он в влг был 2 раза. Первый раз в декабре, второй раз месяц назад.

2-й семинар цикла будет летом, 3-й наверное опять декабрь.

 

оба раза и бывала :rolleyes:

а летом в каком месяце? а то я запланировала поездку в М-ву на другой семинар...

про Вадима, я согласна что не прав B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anchous33, B)

 

Привет, Аня;)

 

Вроде в июле будет, начало 6-го июля, но я могу ошибаться.

Но он просто довольно дорого выйдет- сам семинар около 300 + около 500 перелет до турции + проживание собственно 200-300 на 2 недели, и карманные расходы.

 

А ты куда собралась?:)

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
anchous33, B)

 

Привет, Аня;)

 

Вроде в июле будет, начало 6-го июля, но я могу ошибаться.

Но он просто довольно дорого выйдет- сам семинар около 300 + около 500 перелет до турции + проживание собственно 200-300 на 2 недели, и карманные расходы.

 

А ты куда собралась?:)

 

привет, привет

ну Сергей говорил, что у нас второй семинар осенью проведёт! я это точно помню! так что подождём и сэкономим!

а в июне на йогу для беременных поеду, повышать квалификацию! :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну Сергей говорил, что у нас второй семинар осенью проведёт! я это точно помню! так что подождём и сэкономим!

 

а я помню разговор про лето))) Ну, август.

Ну это разные вещи, 3-х дневный и 10-ти дневный:) Вообще, как в другой мир погружаешься, такой кайф....

Там еще в деревне, йоги весь пансионат забивают, занятия-разговоры :dance_2:

Денег бы только наскребсти....

 

А ты в Волгодонск к гуруджи не едешь на майские?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты в Волгодонск к гуруджи не едешь на майские?

 

 

я на майские в велопоход с карапузом и мужем, по Краснодарскому краю (по дольменам). вот мечтаю о том, что б по утрам на природе заниматься йогой! что б меня еще и не отвлекали :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки, скажите мне пожалуйста, насколько эффективна йога в устранении мышечных зажимов, спазмов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пожалуйста, куда можно на Красном или Тракторном начинающему походить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите пожалуйста, куда можно на Красном или Тракторном начинающему походить? :)

 

приветик. 73-50-81 это какой-то детский центр, но там набирают группу взрослых вторник - пятница кажется, это на остановке Металлургический техникум на 13 трамвае. а так еще в Зебре Фитнес

 

 

девушки, скажите мне пожалуйста, насколько эффективна йога в устранении мышечных зажимов, спазмов?

 

 

йога эффективна для всего, в том числе спазм мышечных, я так поняла....как раз растяжка тех мышц необходима.....ну и массаж :botan:

Изменено пользователем anchous33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите пожалуйста, куда можно на Красном или Тракторном начинающему походить? :)

подруга ходила в ДК Гагарина, очень хвалила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

taya123, в ДК Гагарина и я ходила, отзываюсь всегда очень хорошо о них.Только вот для желающих позаниматься сейчас,сообщаю-занятия теперь только в сентябре начнутся,а может и в октябре.Если нужно,я телефон инструктора поищу для вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.... А если плотно заниматься йогой, то думаю, на полноценную жизнь времени хватать не будет.

 

 

Так йога и есть один из способов жизни на Земле)))ею не заниматься лучше,а жить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне, пожалуйста, тоже телефон инструктора. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне в ДК не нравится.....инструктор который там 4 года учился, теперь берет знания у преподов из лотоса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настя ведет и в Лотосе для беременных, и в этом арендованном зале в ворошиловском.

 

Koziavka, а Настя ещё ведёт занятия в Ворошиловском? Хочется к ней попасть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя уехала из города на долго или навсегда.... :( ...так что в лотос тока....там супер обстановка, да и по ценам, если абонемент брать не так страшно...

 

это по йоге для беременных....а Женя обычную йогу так и ведёт в ворошиловском!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не для беременных. А Женя ведёт только в Ворошиловском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя в Ворошиловском и в Лотосе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне в ДК не нравится.....инструктор который там 4 года учился, теперь берет знания у преподов из лотоса....

А мне нравится в ДК Гагарина,всегда нравилось...я к ним долго ходила,потом перерыв был,потом опять же к ним вернулась,потом перерыв на роды)))...после родов дома немного занимаюсь,то некогда,то работа,то еще что-нибудь..но надо уже возобновлять..Каждый ищет для себя,где ему лучше,по душе.А насчет инструктора,который доучивается в Лотосе-видимо,ему чего-то не хватало в ДК,хотя и 4 года не так уж и много для йоги))Еще раз повторюсь-каждый ищет для себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да конечно каждому своё, я высказала СВОЁ мнение.....а там пусть все решают как хотят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите пожалуйста, куда можно на Красном или Тракторном начинающему походить?

на Красном ходила на Вершинина 24 (вход в салон Орхидея). Тренер Юля - ведет йогу и восточные танцы. Я юыла очень довольна занятиями, результатом и ценой :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настя уехала из города на долго или навсегда.... sad_2.gif

Ой, как жалко :(. А куда и причина отъезда неизвестны?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока ничего не буду говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1200. Вряд ли дешевле.

Я беру за 1500 12 занятий на месяц, разовое 200. Но это арендованный зал, даже не фитнес-центр какой-никакой, в них наверное подороже.

 

Я правильно поняла-вы ведёте занятия ?Можно подробнее?где именно?и ведёте ли вы сейчас? я с Центра,далеко не хочется ездить..Заранее спасибо)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, я только начну вести обычную хатха-йогу.

Галя, а где и когда?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галя, а где и когда?

 

 

Галя вела в Ворошиловскам, Атма чтоль....не помню точно, в Лотосе она вела пару недель...но щас уже не ведет....не знаю временно или ваще....

 

и что-то тут Галя давно не появлялась ^_^

Изменено пользователем anchous33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галя вела в Ворошиловскам, Акма чтоль...

Атма :). У них сайт, оказывается, есть: http://atma-volga.ru/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, пожалуйста, какие причендалы нужны для занятия йогой))? я абсолютный новичОк)) ни разу не пробовала, но в позу лотоса спокойно сажусь :p Хочу попробовать освоить другие позыыыы - асаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите, пожалуйста, какие причендалы нужны для занятия йогой))? я абсолютный новичОк)) ни разу не пробовала, но в позу лотоса спокойно сажусь :p Хочу попробовать освоить другие позыыыы - асаны

 

в Лотосе есть маечки, штанишки, коврики, для йоги......но для начала сходите на тренировку и потом решите интересно вам это или нет, а то накупите щас.....в Лотосе есть и коврики и кирпичику, кому надо, для первого раза в самый раз! сходите к разным тренерам, если первый не понравится.....а потом на закупки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anchous33, а в Лотосе есть для начинающих? и какова цена вопроса, не знаете?

 

Candy, а сколько стоит, подскажите пожалуйста :) и есть ли душ?

Татка, а в Гагарина душа ведь нет? а цену не знаете?

 

Изменено пользователем April Ginger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anchous33, а в Лотосе есть для начинающих? и какова цена вопроса, не знаете?

 

38-70-63 Лотос. разовое занятие 350р, но по абонементу конечно дешевле, но лучше звонить и уточнять у админ. условия конечно супер, и душ, и сплиты.....и коврики и пледы....ну и цена....соответсвеноо

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татка, а в Гагарина душа ведь нет? а цену не знаете?

 

Ой,нет,там условий никаких в этом плане,всё очень(даже слишком) просто))) цену не знаю, телефон если надо,кину в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сколько стоит, подскажите пожалуйста smile.gif и есть ли душ?

Там разные варианты с оплатой - разовое в начале года было 150, абонементы разные есть - выходило 100 руб. занятие. Сейчас не знаю, могу дать телефон тренера, если интересует.

Есть душ, раздевалка со шкафчиками, кондиционер в зале. Условия, конечно, не как в супер-пупер фитнес-клубах, но очень приемлемые. Я просто была однажды в доме офицеров на кундалини-йоге - так там вообще никаких: раздеваются все на кушетке, душа нет, жарища, все потные... Больше не пошла туда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Candy, а кинитесь телефоном, пожалуйста :) мне супер-пупер не надо. но комфортный минимум хотелось бы. если зимой еще хоть как-то без душа можно обойтись (хотя тоже сомнительное удовольствие), то летом при наших погодах - это ж смерть ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, слышали в Лотосе будет день открытых дверей, бесплатное занятие по хат-хе и по детской йоге

 

12 сентября всё это удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера прошел день йоги в России! было выступление на набережной! кто видел? какие впечатления от увиденного???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пообщалась с инструктором из ДК Гагарина (Татка, спасибо за телефон :)). Разовое занятие у них стоит 200 р., абонемент на 8 занятий 800 р. Занятия по субботам в 10.00 и по средам в 18.00.

Изменено пользователем Marlene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...