Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Natakis

Какой у вас интернет?

Рекомендованные сообщения

Дом.ру. Безлимитный. Скорость на высоте!!! Были модемы Билайн и МТС тупят страшно :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом ру. на 1 комп (мужа) и ноут (мой) дома. Меня все устраивает, если платить за 3 мес вперед, то дешевле еще, муж говорил ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮТК у нас в волжском, другой пока не провели в страрые кварала, вот и мучаемся) скорость оставляет желать лучшего, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас билайн. Очень довольны,платим 490 рублей за интернет и цифровое телевидение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше были на Дом.ру. Теперь на Билайн перешли из за преезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня билайн проводной, скорость хорошая, но иногда тупит. Да и цена дороговато 550 руб. Хочу перейти куда нибудь вот только куда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас билайн, мне очень нравится, хотя иногда возникают проблеммы- цена 450р., у папы дом.ру постоянно по вечерам тупит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас СТС, вообще мне нравится,скорость хорошая,не тупит,но дороговато 800р/мес.Думаем сейчас на Билайн перейти.Девочки сколько у них один интернет стоит в мес.??без телека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не знаете, что за интернет Спринт?Не знаю, правильно ли написала, у нас ттакой устанавливают в соседнем доме. Дома новые, интернета пока нет никакого, а про этот я ни разу не слышала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас СТС, вообще мне нравится,скорость хорошая,не тупит,но дороговато 800р/мес.Думаем сейчас на Билайн перейти.Девочки сколько у них один интернет стоит в мес.??без телека.

у меня тариф "без звезд" цена 295 руб... Вообщем то устраивает. До этого был Дом.ру тариф "бали" за 500р. Разницы не увидела))) А по цене экономнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас дом ру интернет 550 рэ + телкДиван ТВ 250 рэ.Хотим сменить на билайн,как они обещают в рекламе интернет итв все вместе 500 руб.а отдельно иетернет 300 где-то руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас ТВ и инет Билайн, устраивает. Были и Дом ру и МКС и ЮТК не понравилось

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки у кого билайн, подскажите, они также отдельный провод ведут и еще правда совсем не тупит? просто мы год назад пробовали билайн, когда они только начинали, это была жуть-ооочень медленный. но с дома ру тоже хотим уйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки у кого билайн, подскажите, они также отдельный провод ведут и еще правда совсем не тупит? просто мы год назад пробовали билайн, когда они только начинали, это была жуть-ооочень медленный. но с дома ру тоже хотим уйти

Тут как повезет - сети у всех провайдеров ОЧЕНЬ большие. За разные участки отвечают разные инженеры. Кто-то все делает хорошо, а кто-то халтурит. Как результат, в одном районе будет идеально работать ДОМ.РУ, а в другом Билайн.

У нас был ДОМ.РУ - особых претензий не было. Сейчас БИЛАЙН. Поменяли, т.к. интернет нужен лишь по мнимому. А для этого вполне хватает и 2 Мбит, которые билайн продает за 290р :)

Но если хотите скорость - тут без вариантов ДОМ.РУ. У них скорости существенно выше + подключая бонус за символический 1 рубль - эти скорости умножаются в два раза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом.ру не жалуюсь, но слышала сейчас все билайн подкл, там даже без оплаты локалка доступна вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас коламбия телеком проведен,уже 6 год, платим 384р в месяц скорость отличная( но у нас хороший стаж,у новоподключившихся того не будет). менять не собираемся. я всем оч довольна+ бесплатное ТВ от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На старой квартире был Дом.ру, вроде бы все устраивало. Сейчас переехали и нужно подключать телевидение и интернет, вай-фай имеется. Теперь у меня делема-билайн или Дом.ру. Ваши мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь МТС уже несколько лет вообще без нареканий. расценки на тарифы адекватные, не завышенные как у других, и скорость летает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коламбия, за пять лет использования не разу не было проблем, просто рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переехали в частный дом, телефон от ЖД, ни один провайдер, включая ЮТК, не взялся за проведение интернета. USB модемы задрали, скорости 0, трафик ограничен - интернет бывает только при Луне в Сатурне.

Провели Вист Он-лайн - беспроводной (ваймакс) интернет. Сейчас не знаю, сколько сие чудо стоит, год назад оборудование с подключением 3200, абонентка 600 руб без трафика и прочей ерунды. В доме 2 компьютера + разная муть (приставки, кинотеатры, телефоны, планшеты) - вроде бы хватает. Понравилось, что в течении 3х дней (узнать, что именно у вас все будет работать можно только эмпирическим путем) после установки, можно отказаться от услуги и вернуть деньги.

Из минусом - если кто играет в сетевые игры - пинг конечно выше, чем у обычных стационарных провайдеров, поэтому некоторые обкатанные сервера сразу отпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас везде Дом.ру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...