Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Natakis

Какой у вас интернет?

Рекомендованные сообщения

Это беспроводной инет...те.е по квартире нет ни каких проводов. Обычно над входной дверью ставиться коробочка устройства и инет есть по всей квартире. Чем не удобен - цена вопроса, скорость режет сразу на два а если компов несколко то и еще делит на каждый. Т.е. например при входящей скорости в 2 мб на одном компе получается 1 мб а на двух только по 500 и т.д. Подключение обычно в пределах 2 тыс.

а абон плата какая??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а абон плата какая??

обычная, как и у проводного инета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дом.ру. - 450 рублей в месяц, безлимитный. Все устраивает. А программа "Шарман" у них вообще прелесть!

Согласна +10000. И цена и скорость и удобно! В плане обещаного платежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дом.ру. - 450 рублей в месяц, безлимитный. Все устраивает. А программа "Шарман" у них вообще прелесть!

 

тоже самое, все устраивает, только шареманом не пользуюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня билайн за 200 р безлимитка стоит + локальная сеть бесплатна,меня все устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Мультинеск безлимит 350руб. в мес.

а у меня билайн за 200 р безлимитка

А нет у Вас их тел.? (биллайна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сама представитель 89275415433 подключают в любой удобный для вас день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сейчас Билайн за 450р. безлимитка, в принципе устраивает,но вечером и выходные скорость конечно не ахти, когда все дома в инете сидят, думаю за 200р. совсем будет медленно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата прочитала и даже не знаю какой все таки подключить!!!У нас скайлинг такое д....мо (извините) скорость вообще никакая но это еще ничего а вот когда сети нет это вообще :jest_1: Все таки какой посоветуете????Конечно безлимитный тариф и чтобы скорость была нормальная чтоб в скайпе не зависали изображения!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GOLDEN GIRL, а может билайн за 450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто USB модемом пользуетс??скорость устраивает(фильмы можно смотреть)??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто USB модемом пользуетс??скорость устраивает(фильмы можно смотреть)??

Мы пользуемся USB -Мегафон.Мы платим 700р. в мес.Скорость хорошая.Но скачивать или смотреть лучше 30-31 числа каждого мес., а если раньше-то упадёт скорость и очень долго будут загружаться страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто USB модемом пользуетс??скорость устраивает(фильмы можно смотреть)??

 

 

У нас тоже только скайлинг честно совет не вздумайте брать очень дорогой и скорость вообще никакая!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня сейчас Билайн за 450р. безлимитка, в принципе устраивает,но вечером и выходные скорость конечно не ахти, когда все дома в инете сидят, думаю за 200р. совсем будет медленно....

У нас тоже Билайн, мне нравится все))) есть возможность пополнять счет частично, главное чтобы не в ноль, они списывают деньги каждый день, фильмы смотрим он лайн без скачивания, скорость позволяет.

А вот usb модем билайновский на полке валяется, скорость хрень (но у нас в принципе мобильник дома тоже билайн плохо ловит) и абонентская плата напрягает :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я очень довольна annex, безлимитка. высокоскоростной, 400 руб. месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я очень довольна annex, безлимитка. высокоскоростной, 400 руб. месяц.

И мне тоже нравится, поломок почти не бывает, не виснет, до техслужбы сразу дозваниваешься. Единственное тарифы сейчас немного поменялись, и какие-то акции по оплате в которых не разберешься. :hysteric:

 

 

Изменено пользователем Lornet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже давно хотим билайн, все его хвалят а сами сидим на дом ру москва нью за 450 безлимитка и 1 г. скорость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Домашний интернет» Билайн.

Тарифный план "Unlim 7680"

Скорость по тарифу 7680 кб/с

Абонентская плата 650 руб/месяц

 

Все полностью устраивает! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас выделенная линия - Коламбия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила модем MTS за 590р.,на счет положили 800,тариф с аб платой 200р/мес,скорость 3,6 кб/с,в день с такй скоростью можно расходовать 200 мб,потом скорость просто снижается.Восстанавливается в 03.00. Довольна очень.Дешево,никогда не являласьпоклонницей связи MTS,а тут удачно,ттт,попала...

Посмотрим,что дальшебудет.

Может,от нас просто центральный офис с передатчиком недалеко,поэтому все оки?

Конечно,фильмы и аудио я с ним не качаю-мне это просто не надо,а по сайтам шарю весь день напролет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, подскажите, чем можно в области пользоваться (недалеко от п. Кузьмичи, прим. 40км. от города)? у нас сейчас USBмодем Билайн, тариф безлимитный 400р. в мес. ну очень медленно, особенно по вечерам и в выходные. комп у нас хороший. а с таким медленным интернетом я страничку открываю от 2 до 5-10 мин. сил нет ждать так долго!!!!! а про картинки вообще молчу...

кстати в городе тоже с этим модемом скорость не очень. а мультик скачала только один раз, когда подключилась только, а потом, сколько ни пыталась, все врем пишут мне: с вашего IP адреса уже идет скачивание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня модем мегафона. сейчас вроде 450 в мес. в начале месяца скорость более менее, мультики качаю,а когда выходит 2000 Мб, тут по-хуже, мульт качает сутками. но можно доплатить и будет по-прежнему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОМ.РУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня дом.ру. в принципе все устраивает, хотя другими операторами не пользовалась. как-то купили для ноута модем мтс. это ужас! о закачке речь вообще не идет. страница в соц сетях открывается за 10мин. меня это не устраивает, так что валяется он без дела. а вот инет в моем мобильном как ни странно меня вполне устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, подскажите, чем можно в области пользоваться (недалеко от п. Кузьмичи, прим. 40км. от города)? у нас сейчас USBмодем Билайн, тариф безлимитный 400р. в мес. ну очень медленно, особенно по вечерам и в выходные. комп у нас хороший. а с таким медленным интернетом я страничку открываю от 2 до 5-10 мин. сил нет ждать так долго!!!!! а про картинки вообще молчу...

кстати в городе тоже с этим модемом скорость не очень. а мультик скачала только один раз, когда подключилась только, а потом, сколько ни пыталась, все врем пишут мне: с вашего IP адреса уже идет скачивание.

 

 

Я живу в п.Самофаловка и пользуюсь мегафоном,но пользуюсь громко сказано,но другого варианта я не вижу.Скорости почти нет(если бывает хотя бы 100kb\c это уже супер). Вот и мучаемся на выселках никому не нужные. А тариф-за 2 гига в месяц 250р.,но у меня и один с трудом набирается,т.к. скачать практически не возможно ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

next-one, давно пользуемся и очень довольны. 200р - 2 гб или 450 безлимит, по необходимости меняем тарифы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня мегафон-устраивает

мне супербыстрый не нужен- некогда сидеть и качать) и провода тянуть не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мкс-все отлично! была в гостях у них дом.ру-на волго-маму вообще терпения не хватило зайти-пока все загрузиться-бе короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже дом.ру "Сочи+". Все устраивает и техподдержка и скорость выше чем заявлена. Пробовала билайн, но через месяц сбежала. Они исходящую скорость сильно режут( в 10 раз), а я торрентами пользуюсь, мне отдача хорошая нужна, и до техподдержки у них не дозвонишься, по 20 минут ждешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас next-one безлимитка 384 р,пока всё нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас МКС-есть и положительные и отрицательные стороны, но переключаться на другого оператора не хочу-думаю, что все они практически одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас билайн безлимит, платим 450 руб. Скорость маленькая, особенно вечером.

Ещё есть модем МТС, но он вообще тормозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом.Ру, платим 450 р. Скорость хорошая. Всем довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Дизель от Ростелекома (ЮТК). Все 4 года только он, т.к. частный сектор, другого не дано. Покупала модем Мегафон, неудачный опыт... трафик быстро сожрался на онлайн-видео и нужно было доплачивать, что за хрень?

Пусть не супер скоростной, но уж безлимитный Дизель. Это раз.

 

Во-вторых хочу (не заступиться за своих, а то щас по надумаете), а просто немного прояснить. Тут пишут, что НЕРЕАЛЬНО дозвониться до тех.поддержки. Друзья, я сама оператор Ростелекома, междугородней связи. Техподы сидят сзади нас, на каждой службе по 20-25 человек. Больше - помещение не позволяет, хотя цех большой! Нагрузка бешеная, особенно в будни в первой половине дня. Ничего удивительного, что бедные операторы зашиваются. На линии идут сразу два приоритета, физические и юридические лица. Вы не одни звоните, наберитесь терпения. Мне кажется скандалить, как это любят многие, просто неуместно.

Изменено пользователем Lorens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билайн не плохой интернет, но тех поддержка, просто на уровне фантастики , у нее всегда все работает, как бы у тебя не зависало, щас начал прям очень сильно портиться, как начали появляться цифровые приставки! ну я пока жду может они станут как раньше без зависаний работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом.ру - интернет и телевидение,пакетное предложение.Хотела уйти на билайн,но передумала,почитав отзывы о скорости на их тарифах. У дом.ру есть конечно недостатки,но и плюсы тоже есть - для меня это бесплатный антивирус и скорость.Менять оператора пока не собираюсь,вот бы еще все каналы цифровые были,тогда было бы супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом.ру. были все usb модемы...не понравилось скорости никакой.связи тоже :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...