Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
zvezda157

"Хатико: Самый верный друг"

Рекомендованные сообщения

Девченки, я прям вся ОБРЫДАЛАСь, хотя такими вещами не страдаю, отличный фильм, очень жизненный и основан на реальных событиях!!!

 

 

 

poster_main.jpg

 

Краткое описание: Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течение 9 лет КАЖДЫЙ день в 5 часов вечера приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Потом японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с Вами одни и те же фильмы смотрим одновременно)))

Мое мнение не такое позитивное - конечно, история замечательная...но фильм не задел...Теперь просто хочется к монументы хатико...))

 

 

Не знаю, я прям в сына в конце вцепилась и плакала, ооочень собаку жалко......

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мое мнение не такое позитивное - конечно, история замечательная...но фильм не задел...Теперь просто хочется к монументы хатико...))

меня тоже незацепило...с первых минут поняла, что это про давнюю историю...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по мне слишком затянуто...

 

 

Ты знаешь, наверное ты права...затянут, НО такой печальный конец, все это компенсирует!!!!

Кстати щас скачала Пандорум, сына с папой, а я с Пандорумом :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, я прям в сына в конце вцепилась и плакала, ооочень собаку жалко......

И я тоже проревела полфильма. Меня сильно зацепила история!! Хоть события и стары, но такую верность (увы!!) чаще мы только от животных и можем получить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, сегодня тоже обязательно скачаю и посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я два раза в кинотеатре смотрела и оба раза плакала...А по пути из кино встретила подругу, она спросила: "Ты что такая зарёваная?", Я ей рассказала. Она мне: "Фу, я никогда над фильмами не плачу...Надо сходить посмотреть" Потом звонит мне - изревелась весь фильм!

Думаю, этот фильм можно поставить в один ряд с "Белым Бимом - черное ухо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, без слез не возможно!!! Я так подозреваю, что и муж мой еле удержался... А я то чуть ли не белугой рыдала...

Кстати, после просмотра этого фильм, мой супруг сдался и мы наконец взяли собаку (правда чихуашку).

Вот так.

Диск лежит и вот не знаю пересмотрю ли его еще раз - уж слишком тяжело на сердце...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теперь точно смотреть не буду! Я над "Белый Бим, Черное Ухо месяц рыдала." А тут еще круче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я хотела с сыночком посмотреть.............теперь наверное одна посмотрю. он у меня такой впечатлителный!

Изменено пользователем Gita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так рыдала, что спящую дочь разбудила.После чего сильно смеялись.Муж до последнего держался....но глядя на меня все-равно пустил слезу.Хорошо хоть в кинотеатр на него не ходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, замечательный фильм. Рыдала почти весь, уткнувшись в плечо супругу. При этом он меня только по голове поглаживал, что б у меня глядишь там и до истерики не дошло:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я люблю такие фильмы, но если как "Белый Бим.." я лучше не буду смотреть, смотрела много лет назад, а до сих пор вспоминаю и слезы наворачиваются :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, печальный фильм, но ведь по реальным событиям! Я, конечно, тоже плакала, но от пса было просто в восхищении - такая преданность!!! Не зря мальчик назвал его своим героем!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрела...очень хороший фильм... Хатико - такая прелесть!!!!!! Такой лапулька... слёзы наворачивались...но муж не дал заплакать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем посмотрели месяца 2 назад. Давно не плакала над фильмами, а тут... Даже не хочу брать во внимание игру актеров, затянутость или нет и т.д. Я просто оцениваю историю, сюжет. Муж мой очень любит собак за их преданность, поэтому я даже не сомневалась, что глаза у него тоже будут на мокром месте. Этот фильм конечно же отправился в нашу фильмотеку.

Изменено пользователем Smelenna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох, а я про животных вообще не смотрю - страшно)) мне хватило белого бима в детстве и муму грымова в юношестве - теперь все, не заставишь, сердце разорвется :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хатико это фильм не для слабонервных. Его нужно смотреть когда хочешь выплакаться. Я рыдала в захлеб половину фильма, потом всю ночь плохо спала и на утро встала с ужасно опухшим лицом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательный фильм, чудесная музыка. Всю вторую половину фильма проревела, муж тоже в финале скупую слезу не удержал))) Сразу вспоминается цитата:"Собака - это единственное в мире существо, которое каждый день видит своего бога".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Замечательный фильм, чудесная музыка. Всю вторую половину фильма проревела, муж тоже в финале скупую слезу не удержал))) Сразу вспоминается цитата:"Собака - это единственное в мире существо, которое каждый день видит своего бога".

Прекрасная цитата.... Спасибо....у нас сегодня появилось такое существо.....Дедушка привез маленького щенка борзой.....Вечером поедем знакомиться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,фильм очень хороший,трогательный,впечатлил...столько ревела,сколько давно не ревела...

 

zvezda157,поздравляю с приобретением щеночка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо....у нас сегодня появилось такое существо....

Вот классно!!! Тоже мечтаю о собаке, но мужа никак не разведу(((( В смысле на щенка ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рассопливилась после фильма..........грустный......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как сюжет узнала, так не стала смотреть. у больно я чувствительная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигенный фильм. Смотрела 1 раз, обрыдалась (вместе с мужем ревели), впечатлений на всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня посмотрела этот фильм...зацепил очень. Почему в людях нет и половины той преданности и верности, которые присущи собакам?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему в людях нет и половины той преданности и верности, которые присущи собакам?!

+1000!!! Еще бы и мозгов людям иногда хоть немного, и вообще красота была бы!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1000!!! Еще бы и мозгов людям иногда хоть немного, и вообще красота была бы!

не удержалась чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от чего?

чтоб не съязвитьfffd6019afd3e49dc3be8a40bc2a6890.gif

а мозгов у людей да, чаще не хватает, чем верности

Изменено пользователем KAMELIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтоб не съязвить

а мозгов у людей да, чаще не хватает, чем верности

 

разве? По-моему никто не язвит.. Или я ошибаюсь?

Про мозги ты хорошо сказала =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм Суппер!!! Мы плакали втроём-я навзрыд, муж втихаря слезы смахивал, сын (17лет) хлюпал носом и утерал глаза рукавом...

На следующий день мы с мужем шли по улице и за нами увязалась собака, верите-нет, вылетая Хатико, только раскрас коричневый. Мне муж сказал, что пёс (Хатико) нас нашёл, а я сразу в слёзы, вспомнила фильм. Собака шла за нами долго, я уже чуть-ли не начала мужа уговаривать её взять себе. Но я тогда была на поздних сроках беременности и конечно же понимала что собаку взять не сможем, а так хотелось... Домой пришли в я в слезах, муж расстроеный из-за моих слёз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я плакала как ненормальная в конце-настолько собачка преданная...но оч обрадовалась что они все-таки встретились ,ведь Хатико так ждал его...аааа, щас разревусь......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже рыдала, когда еще раз потом показывали даже не переключала на тот канал, до сих пор как вспомню так слезы наворачиваются на глаза. И зеленую милю тоже плакала сильно, так было жалко здоровяка, и армагеддон - вот рыдала, просто жуть, а вот титаник не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я плакала как ненормальная в конце-настолько собачка преданная...но оч обрадовалась что они все-таки встретились ,ведь Хатико так ждал его...аааа, щас разревусь......

даа, концовка особенно на слезу пробивает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два раза смотрела в кинотеатре и рыдала .Один раз смотрела по тнт и тоже слезы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ая уже года 2 никак не решусь посмотерть B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас пока эту темы читала, уже обрыдалась, а этот фильм просто смотреть не стала, мне в детстве Белого Бима на всю жизнь хватило, когда я навзрыд ревела и выла вместе с собакой... С тех пор я такие фильмы не смотрю, у меня слишком психика слабая...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, мы тоже с мужем рыдали в четыре ручья! Но зато потом такое облегчение!

Хороший, добрый фильм, но к нему надо подготовиться морально. И конечно же смотреть без реклам, а то весь настрой пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...