Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
nizmailik

посоветуйте фильм

Рекомендованные сообщения

Вчера посмотрела "Чарли и шоколадная фабрика" с Джонни Деппом. Очень понравился фильм. Снят в своеобразной манере, интересный и со смыслом.

О да! И я тоже наконец добралась до этого фильма. Надо сказать, превзошел мои ожидания, очень понравился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я его вот только что посмотрела, не ругайтесь, ;) но мне не понравился, на один разок можно, если скучно совсем.... начало интересное и интригующее, но в середине все скомкали и сюжет стал из интересного скучным, нелогичным. Мало ли кто из нас в школе что из себя представлял - когда прошло столько лет - реакция на старую школьную запись просто смешна, настолько все высосано из пальца... а про главную героиню вообще молчу)) Интереснее было бы - если б невеста оказалась действительно аферисткой. Ни комедии, ни драмы из фильма толком не получилось...

 

Да какие обиды.... Сам фильм легенький такой как и многие комедии, НО КАКИЕ АКТЕРЫ!!!! Меня именно это привлекло в нем!!!

 

 

Джейми Ли Кёртис Сигурни Уивер суперррррррррр тетки

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я его вот только что посмотрела, не ругайтесь, ;) но мне не понравился, на один разок можно, если скучно совсем.... начало интересное и интригующее, но в середине все скомкали и сюжет стал из интересного скучным, нелогичным. Мало ли кто из нас в школе что из себя представлял - когда прошло столько лет - реакция на старую школьную запись просто смешна, настолько все высосано из пальца... а про главную героиню вообще молчу)) Интереснее было бы - если б невеста оказалась действительно аферисткой. Ни комедии, ни драмы из фильма толком не получилось...

согласна! вчера посмотрела не понравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чарли и шоколадная фабрика - понравился, манера своеобразная, но фильм со смыслом... Джони - красавчик))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да какие обиды.... Сам фильм легенький такой как и многие комедии, НО КАКИЕ АКТЕРЫ!!!! Меня именно это привлекло в нем!!!

 

Джейми Ли Кёртис Сигурни Уивер суперррррррррр тетки

ну это верно ;) Тетки что надо, обажаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрела на выходных фильм-Соблазн. с анжелиной джоли и антонио бандеросом... очень так ничего,но на любителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотрела на выходных фильм-Соблазн. с анжелиной джоли и антонио бандеросом... очень так ничего,но на любителя...

актерский состав интересный))) а какой жанр? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Жена путешественника во времени"

 

ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!! Он мне очень понравился, пересматривала не один раз, и всем знакомым советовола.

 

А еще мне очен понравился : Загадочная история бенжамина батона

Всем советую...

В начале XX века, в восьмидесятилетнем возрасте рождается Бенджамин Баттон (Брэд Питт) и начинает жить задом наперёд (то есть он рождается стариком и молодеет с каждым днём). Он сталкивается со сложностями, когда влюбляется в десятилетнюю девочку (героиня Кейт Бланшетт). События фильма начинаются во время Первой мировой войны (по сюжету Баттон родился в 1918 году в день её окончания) и продолжаются до 2005 года. Фильм явно демонстрирует черты стилистики магического реализма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела "Снова ты". Хорошая комедия, без пошлых шуток. Правда на один раз, пересматривать (как и все американские комедии) не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Бенджамина Баттона" смотрели давно, пару лет назад кажется уже прошло, сразу после Оскара, понравился, он такой - грустноватый и романтичный одновременно, сразу думаешь о смысле нашей бренной и скоротечной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Electra, рассказ о любви и страсти с постельными сценами у главных героев.... смотреть без детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера на ночь смотрела "Милые кости"... обревелась в пух и в прах... Даже не знаю что сказать, советовать ли мамам дочерей его смотреть или наоборот - не надо... в общем, как хотите, но пронизывает насквозь... А с утра сегодня 99 франков ))) прикольно и желательно для тех кто имел опыт работы в рекламе, просто становится многое понятно ))))))) Недавно смотрела "Гадкий я" - супернаисемейнейший фильм!!! ОЧЕНЬ рекомендую с детками и с мужьями (!) ))))

Да! вот еще... несколько лет назад прошел фильм, к моему удивлению совсем нигде не рекламированный - "Престиж", с Хью Джекманом в главной роли... Класс! Смотреть два раза можно смело ))) это про фокусников, про искусство иллюзии.. очень вкусный фильм ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с утра сегодня 99 франков ))) прикольно и желательно для тех кто имел опыт работы в рекламе, просто становится многое понятно )))))))

А мне что-то не особо понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня посмотрела филм "Все не случайно", девочки здесь советовали. он напомнил мне фильм тоже русский "На краю стою".

"На краю стою", пересматривала несколько раз, очен понравился, плакала...

О фильме: Андрей, талантливый пограничник обнаруживает тайники, в которых наркоторговцы прячут огромные партии героина при проезде через афганскую границу. В отместку за свои колоссальные убытки бандиты решают казнить Андрея. Чудом избежав смерти, он не только рассчитывается со своими палачами и разоблачает крупную наркомафию, но и отвоевывает свою любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"На краю стою", пересматривала несколько раз, очен понравился

+1000000000!

 

А я вот недавно фильм "Замерзшие" посмотрела, понравился. Скачивала на шаремане. Вот описание

Не всматривайтесь в бездну, иначе бездна начнет всматриваться в вас… Три молодых человека — сноубордисты и лыжник даже и не подозревали, как это может быть в реальности, и какой чудовищный кошмар ожидает их. Они застревают на подъемнике, и веселый вечер в заснеженных зимних горах превращается в ад. Жуткий холод и обжигающий ветер несут гибель несчастным, оказавшимся в ловушке на огромной высоте. Время работает против них — никто не придет на помощь, ведь горнолыжный курорт закрыт на несколько дней. Остается одно — спасаться самим. Но чтобы спастись — нужно победить ужас этой ночи! Весь ужас…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1000000000!

 

А я вот недавно фильм "Замерзшие" посмотрела, понравился. Скачивала на шаремане. Вот описание

Не всматривайтесь в бездну, иначе бездна начнет всматриваться в вас… Три молодых человека — сноубордисты и лыжник даже и не подозревали, как это может быть в реальности, и какой чудовищный кошмар ожидает их. Они застревают на подъемнике, и веселый вечер в заснеженных зимних горах превращается в ад. Жуткий холод и обжигающий ветер несут гибель несчастным, оказавшимся в ловушке на огромной высоте. Время работает против них — никто не придет на помощь, ведь горнолыжный курорт закрыт на несколько дней. Остается одно — спасаться самим. Но чтобы спастись — нужно победить ужас этой ночи! Весь ужас…

а я его не досмотрела))) начала и не смогла, блин, мне смешно стало, честно, не страшно, так неправдоподобно, надуманно...)))

А "Жена путешественника во времени" - супер, плакала, не скрою, потом пару ночей во времени путешествовала :very_funny: - настолько впечатление произвел на меня этот фильм, что даже приснилось))))) Бенджамин Баттон - очень грустный, но очень интересный фильм. Плакать хотелось в течение всего просмотра, а финальная сцена вообще убила(((( Вобщем, оба фильма здоровские.

Из комедий "Бобро Поржаловать" могу порекомендовать, юмор тонкий, французский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я его не досмотрела))) начала и не смогла, блин, мне смешно стало, честно, не страшно, так неправдоподобно, надуманно...)))

А "Жена путешественника во времени" - супер, плакала, не скрою, потом пару ночей во времени путешествовала :very_funny: - настолько впечатление произвел на меня этот фильм, что даже приснилось))))) Бенджамин Баттон - очень грустный, но очень интересный фильм. Плакать хотелось в течение всего просмотра, а финальная сцена вообще убила(((( Вобщем, оба фильма здоровские.

Из комедий "Бобро Поржаловать" могу порекомендовать, юмор тонкий, французский.

Ага, много наигранного, в этом соглашусь :hi-hi: Но несмотря на это почему-то фильм понравился. Наверное потому что до жути боюсь высоты и в этом им оччень сопереживала :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Погребенный заживо


b_51750.jpg

Контрактник американской армии Пол Конрой служит в Ираке водителем грузовика. После неожиданного нападения антиправительственной группировки Пол приходит в сознание и обнаруживает себя под землей в старом деревянном гробу. Он ПОГРЕБЕН ЗАЖИВО. Кто и зачем это сделал — непонятно. В карманах — только зажигалка и мобильник, единственная связь с внешним миром. Прием слабый, батарейка садится, кислород на исходе: на то, чтобы понять, почему он здесь и как выбраться из смертельной ловушки, у Пола остается только полтора часа. И с каждой секундой неотвратимо приближается СМЕРТЬ…

1,5 часа просмотра пролетели как 10 мин. Самый малобюджетный фильм, который я когда либо видела, все действия фильма происходят с человеком который оказался в гробу.....Фильм ооочень жесткий, беременным смотреть нельзя.... Не могу сказать, понравился или не понравился, но он однозначно взял за душу..... Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АПОКАЛИПСИС

О фильме: В фильме показана жизнь цивилизации майя до прихода испанских конкистадоров: жестокие войны с соседними племенами, человеческие жертвоприношения, загадочные мистические ритуалы. В один день рушится мир индейца по имени Лапа Ягуара. Его деревню захватывает соседнее племя, уничтожая хижины, забирая местных жителей в плен. Его ведут в город, чтобы принести в жертву богам. Перед лицом неминуемой смерти Лапа Ягуара должен побороть свои самые сильные страхи и совершить отчаянный рывок, чтобы спасти то, что ему дорого…

Может многие смотрели, ноя вчера вдруг вспомнила про него, что он мне очень понравился.

 

А так же, из русских, мне очень нравится "Стиляги", его наверно смотрели все, но решила всетаки его упомянуть.

 

И еще осталось очень довольна фильмом (советую):

Еще одна из рода Болейн

80e7e8320b7d.jpg

О фильме: Анна и Мария Болейн, движимые слепой амбицией своей семьи, борются за внимание и благосклонность короля Генриха VIII. И хотя обе сестры разделят с ним ложе, только одной из них суждено подняться на трон для непродолжительного царствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще одна из рода Болейн

 

Хороший фильм!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Команда А" - классный боевичок для мужчин... побалуйте их )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня что-то "Погребенный заживо" не зацепил, до половины досмотрела и стало скучно. Только муж уговорил досмотреть.

Зато вчера "Милые кости" посмотрела. Очень грустный фильм, необычный. Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня что-то "Погребенный заживо" не зацепил, до половины досмотрела и стало скучно. Только муж уговорил досмотреть.

Зато вчера "Милые кости" посмотрела. Очень грустный фильм, необычный. Советую.

 

млин как жаль что нельзя говорить о концовке, а то всем не интересно будут смотреть....скажу только  одно...я не угадала B)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший фильм!!!

+1000000! Сегодня посмотрела "Еще одна из рода Болейн", какие страсти! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Одиночка" фильм 2010 г советую посмотреть.

 

Описание: Вооруженный бандит, лицо которого скрыто под маской, совершает налет на сберкассу. Во время нападения погибает молодая женщина, жена оперуполномоченного Фролова. Представителям «органов» достаточно быстро удается выйти на след бандита — неизвестный, позвонивший в отделение милиции, дает операм наводку на дачу, где скрываются преступник. Сотрудники милиции проводят операцию, в ходе которой задержан некий Андрей Громов, который на самом деле является сотрудником спец. служб. Вина его полностью доказана и он получает 12 лет колонии строгого режима…

Жанр: боевик, криминал, детектив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Сыщик" Очень рекомендую! Правда еще не досмотрела... Но фильм захватывающий, игра актеров восхитетельна! (обожаю Джуда Лоу)

"Эксперемент". Психологический эксперимент, людей помещают в условия тюрьмы, одним дают роли заключенных, другим - охранников... Интересно смотреть, как меняются люди, в условиях отсутсутствия контроля...

Изменено пользователем chiran-n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Незнакомка" тяжелый фильм , слабонервных просьба не смотреть.

 

В небольшой северный итальянский городок приезжает женщина. Она украинка, когда-то давно эмигрировавшая в Италию. Ее зовут Ирена, но зачем она приехала — кто она такая на самом деле? Причудливо смешиваются прошлое и настоящее — на наших глазах части мозаики складываются в картину.Она — иммигрантка из Восточной Европы, оказавшаяся жертвой современных работорговцев. Ей никогда не забыть унижения, которым ее подвергали. Но, несмотря на все жестокие испытания судьбы, Ирена не может забыть главную трагедию своей жизни — потерянную любовь. И сейчас, вопреки обстоятельствам, у нее все еще остались силы для любви и желание изменить судьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашла посоветовать фильм "Еще одна из рода Болейн", а тут как раз обсуждение, ну надо же. Потрясающий фильм, вчера с мужем смотрели с удовольствием. Хорошая игра актеров, режиссура, очень красиво снят, тонко переданы чувства. Вообщем, советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была в кинотеатре, смотрела фильм: Три дня на побег.

Осталась довольна, понравился.

Жизнь Джона казалась идеальной, пока его красавицу жену не арестовали по подозрению в убийстве. Пока Лара сидит в тюрьме, Джон один воспитывает сына и пытается всеми способами доказать её невиновность. Но, когда законные способы освободить любимую исчерпаны, единственное, что ему остается — разработать изощрённый план побега. Джон готов рискнуть всем ради неё... Но что если она действительно виновна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эксперемент". Психологический эксперимент, людей помещают в условия тюрьмы, одним дают роли заключенных, другим - охранников... Интересно смотреть, как меняются люди, в условиях отсутсутствия контроля...

Хороший фильм. Актёр там классный. Немецкое кино вообще гуд! "Беги, Лола, Беги" с этим же актёром

"Достучаться до небес", он там тоже кстати снимается, "Тариф на лунный свет". Чот всё из жанра - "другое кино" вам назвала.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из последнего очень понравилось "Начало" с ДиКаприо. Очень захватывающий фильм. С достаточно необычным финалом. Мозг держит в напряжении весь просмотр и заставляет его шевелиться, так что просто для расслабона не смотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Близкий враг" наш отечественный мне очень понравился!

 

О фильме:

Жизнь молодой счастливой девушки в одночасье превращается в руины. Ее горячо любимого мужа жестоко убивают какие-то подонки. Горе поселяется в душе героини. Что делать и как жить дальше? Эти вопросы она задает себе постоянно. Но в какой-то момент ее вдруг одолевает непреодолимая жажда мести. Девушка решает найти убийц и наказать их.

 

В ролях: Николай Добрынин, Дмитрий Дюжев, Александр Головин, Сергей Греков, Роман Костомаров, Андрей Панин, Нина Подольская, Егор Пазенко, Рамиль Сабитов, Евгения Трофимова, Нелли Уварова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для тех, кто любит фильмы запутанные - остров проклятых! я с дочкой его пыталась смотреть - так ничего и не поняла :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ухх нашла свою тему))) я киноман, ого какой..не дочитала я 18 страниц поэтому напишу свой небольшой списочек

Просто отдохнуть: Предложение, Дом у озера, Необычайные приключения Адель, Путешествие к центру земли, эти фильмы интересны но для просмотра 1 раз)))

С закрученным сюжетом: Начало, Остров Проклятых, Интакто, 11:15, Готика, Эффект бабочки (1,2,3),

Ограбления: Ограбление по Итальянски, 11,12,13 Друзей Оушена, 21, Ограбление на Бейкер Стрит,Афера Томаса Крауна, Западня

Пореветь: Пианист, зеленая Миля, Холодная Гора, Английский Пациент, Хатико

Посмеяться: Дневники Бриджит Джонс (1,2), Белые Цыпочки, Вверхтормашками, День выборов, День радио,

Захватывающие приключения: Люди X (1,2,3), Пираты Карибского Моря, Индиана джонс, Лара Крофт, из последних Ученик Чародея , перси Джексон, Алиса В стране Чудес, Перевозчик (1,2,3), Темный Рыцарь

Из ряда Мои любимые))) : Шоколад, Знакомьтесь Джо Блэк, Бар "Гадкий Кайот", Солдат Джейн, Стриптиз, Привидение, Сладкий Ноябрь, Париж я люблю тебя, легенды Осени, Догма, Игры Разума, Без Лица, ну и т.д..

Французкое кино: Багровые реки (1,2) (триллер), Амели(комедия) Такси (1,2,3,4), Коко Шанель, и все фильмы с Одри Тоту)))

Психологические фильмы : Монстр, Прерванная Жизнь,

ну вообщем можно писать и писать...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ухх нашла свою тему))) я киноман, ого какой..не дочитала я 18 страниц поэтому напишу свой небольшой списочек

Начало, Интакто, 11:15, Западня

Стриптиз,

Монстр, Прерванная Жизнь,

ну вообщем можно писать и писать...

Вот эти я не видела, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то посмотрела "Чтец".

Давно был дома и почему-то лежал не востребованным.

Получила громадное удовольствие.

Уже после просмотра почитала о фильме, оказывается, у него 5 номинаций на Оскар...и Кейт Уинслет получила его за Лучшую женскую роль

 

325439.jpg

Изменено пользователем Осень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, кто любит фильмы про ограбления:посмотрите фильм "Не пойман - не вор". В главных ролях Клайв Оуэн и Дензел Вашингтон. Считаю, что этот фильм лучший в своем жанре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
млин как жаль что нельзя говорить о концовке, а то всем не интересно будут смотреть....скажу только  одно...я не угадала B)  

что не угадала? ты про фильм Милые кости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на днях рано утром смотрела "Пушкин. Последняя дуэль". Вот это был заряд на весь день! срочно бросилась читать все, что было дома о Пушкине (к сожалению, непростительно мало) и врубила классическую музыку... давно у меня не было такого эмоционального всплеска от увиденного... эмоционального положительного ))

 

вот описание:

27 января на Черной речке состоялась дуэль между Александром Сергеевичем Пушкиным и Жоржем Дантесом, исход которой оказался смертельным для поэта. Светские сплетни и интриги обострили обстановку вокруг семьи Пушкина. Апогеем этой войны в высшем обществе Петербурга стала серия анонимных писем, порочащих имя Натальи Николаевны Пушкиной.

 

Даже друзья поэта были втянуты в грязные сети заговора. Узнав о содержании анонимок, император Николай I усмотрел в них не только оскорбление семьи Пушкиных, но и клевету на царское семейство. Секретное дело император поручает вести начальнику корпуса жандармов тайной канцелярии сыска Дубельту.

 

Третьему отделению удается узнать многое: в каких отношениях состояла жена поэта с его убийцей и кто являлся возможным автором анонимок, но… только частное расследование полковника Галахова продвинулось в истинном понимании причин гибели Пушкина, ставшей впоследствии общенациональной трагедией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...