Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

По образованию я экономист. До декрета работала в банке "Экспресс-Волга"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, как интересно!!Диктором?

В отделе рекламы, но приходилось и ролики записывать, и рекламку выпускать и много всего другого.

 

Ань, а ты случайно не в ИНЭСе поступала на пиарщика?

Туда туда ))) Ты тоже там училась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер, а у меня два образования, оба педагогические.

первая спец-логопед, вторая-психолог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня два образования, оба педагогические.

первая спец-логопед, вторая-психолог

 

ну вот,Лёка, будешь наших деток учить разговаривать правильно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Туда туда ))) Ты тоже там училась?

 

 

Да, оттуда. Закончила в этом году, но уже не ИНЭС... А на каком ты курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем добрый вечер, а у меня два образования, оба педагогические.

первая спец-логопед, вторая-психолог

Лёка, как спец-логопед, скажи, если уздечка языка коротковата, то упражнениями можно подрастянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на каком ты курсе?

На третьем. Я сначала работать в сфере PR и рекламы начала, а потом созрела и образование получить в этой области )))

Ты не пробовала искать работу? Как вообще это учебное заведение принимают работадатели?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По первому образования я(как я заметила и большинство здесь) педагог (привет коллегам!), а конкретно учитель немецкого языка. Но по этой профессии не проработала ни дня. Не тянет меня что-то в школу работать. А потому получила второе образование. И теперь я лингвист, переводчик. Основной язык - немецкий, второй - английский. И так малость для себя учила испанский. Закончила ВолГУ. Проработав по специальности полгода, ушла в декрет. Сейчас сижу с дочуркой и чувствую, что уже благополучно забываю свои языки. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже педагог!!!! Я ассистент на факультете иностранных языков в ПЕДе!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я урист!!! Работаю управляющей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На третьем. Я сначала работать в сфере PR и рекламы начала, а потом созрела и образование получить в этой области )))

Ты не пробовала искать работу? Как вообще это учебное заведение принимают работадатели?

 

Если по учебе что понадобится, обращайся. Может чем помогу. На работу пока не пробовала устраиваться, еще не решен вопрос с садиком. Но работать, хочу именно по специальности. Диплом у меня московского ВУЗа - ИСНГ (в Москве ВУЗ хвалят), и специальность в дипломе будет стоять теперь "госуд. и муниц. управление", так что не знаю хорошо это или плохо.

Изменено пользователем Lornet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет коллегам и не только! Я педагог, а конкретнее - детский педагог-психолог и учитель английского языка. Заканчивала любимы Пед.универ. Работала и в детском саду и в школе, ни там ни там мне не понравилось!Где буду работать после декрета еще не решила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Я до декрета работала экономистом в строительной организации. Работа очень нравилась, но единственный минус от дома далеко, на дорогу уходит больше часа. Поэтому наверное буду что-то искать, когда время придет на работу выходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я менеджер по качеству, ну или специалист по менеджменту качества в декрете))))). ИСО 9001, бизнес- процессы- эт ко мне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я адвокат. Через 1,5 мес. хочу на работу выходить, когда карапузу 1 г. 6 м. исполнится. Правда его мнение еще не спросила, но чувствую будет возражать, т.к. мы еще кормимся )))))))))

Изменено пользователем IrenaU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я адвокат. Через 1,5 мес. хочу на работу выходить, когда карапузу 1 г. 6 м. исполнится. Правда его мнение еще не спросила, но чувствую будет возражать, т.к. мы еще кормимся )))))))))

 

А где работаешь? Какое адвокатское образование города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем профессионалам форума! :bye-bye:

 

Вольюсь в многочисленные ряды медиков - я невролог.

 

Сейчас в декрете, подрабатываю по мелочи - пишу рефераты, шью и вяжу на заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем профессионалам форума! :bye-bye:

 

Вольюсь в многочисленные ряды медиков - я невролог.

 

Сейчас в декрете, подрабатываю по мелочи - пишу рефераты, шью и вяжу на заказ.

 

Приветики, коллега! :girl_wink: Где работаешь и в каком году закончила альма-матер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aliale, хорошо,что ряды медиков пополняются!Присоединяюсь к вопросу

Где работаешь и в каком году закончила альма-матер?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как у нас говорят: "полка номер 10" :)

Академию закончила в 2005 году, потом территор. интернатура в 16 больнице, потом поликлиника. Работать вернусь толко в стационар, в поликлинику вообще не тянет.

Муж тоже медик - на скорой работает на 5-й подстанции, вот уж фанат своего дела... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как у нас говорят: "полка номер 10" :)

Академию закончила в 2005 году, потом территор. интернатура в 16 больнице, потом поликлиника. Работать вернусь толко в стационар, в поликлинику вообще не тянет.

Муж тоже медик - на скорой работает на 5-й подстанции, вот уж фанат своего дела... :wub:

 

Ну, тогда колись- в какой группе училась? И как фамилия? :ura: Я тоже закончила в 2005.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лечебный, 8-я группа (блин, как я по ним скучаю... :sad_2: )

 

Изменено пользователем Aliale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лечебный, 8-я группа (блин, как я по ним скучаю... :sad_2: )

Тогда я была Тимофеевой :)

Мдаа, фамилия что-то мне ни очем не говорит. Надо фото.

А с группой ,что не встречаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты в какой группе, и фамилию тож давай!!! :girl_wink: Пойду книгу доставать с фотографиями курса :ura:

 

С группой встречаемся, но это совсем не то, что было во время учебы - эти дежурства совместные... Эх...

Изменено пользователем Aliale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты в какой группе, и фамилию тож давай!!! :girl_wink: Пойду книгу доставать с фотографиями курса :ura:

 

С группой встречаемся, но это совсем не то, что было во время учебы - эти дежурства совместные... Эх...

 

Согласна на все 100 %!!!! Дежурства, циклы, практика... Ммммм...

Я в 15 группе. Фамилию написала. Я там страшнаяяяя....

 

А муж с нашего курса или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже нашла в книге :)

Я из вашей группы только Ксению знаю - на подготовительном вместе учились.

Не, муж вообще не у нас учился, он фельдшер по образованию - в армию не вовремя призвали :(

Изменено пользователем Aliale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже нашла в книге :)

Я из вашей группы только Ксению знаю - на подготовительном вместе учились.

Она у нас психиатр.

 

Да, мы же с разных потоков. Поэтому так. Но все равно здорово. :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я по образованию педагог-психолог. До декрета преподавала на кафедре в родном педе и подрабатывала то в школах, то в психологических центрах. С 1 сентября вышла на работу. Пока времени хватает только на пед. А хочется практики!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!!!!

Я закончила экономику,бухучет.Работала по специальности всего лишь 1 год.НЕ МОЕ.

Сейчас тружусь-делаю людей красивыми.Наращиваю ногти.Может это конечно и не профессия,но я без ума от своей работы.Постоянно повышаю свой уровень знаний.

Работаю уже больше 6 лет и еще не надоело.

:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ВолГУ закончила, журналистику, но тоже по профилю не тружусь....Вот кстати тоже мечтаю в салоне каком-нибудь работать, но боюсь что больше чем админ. не смогу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много профессий всяких, таких по моему не было- я работаю нач цеха на птицефабрике, высижываем цыплят-бройлеров. :bath:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончила ВолГу, филолог (преподаватель русского языка и литературы). Работала: секретарем, корректором, специалистом по УМР. Сейчас временно (надеюсь) - обычная российская безработная)))

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Закончила ВолГу, филолог (преподаватель русского языка и литературы). Работала: секретарем, корректором, специалистом по УМР. Сейчас временно (надеюсь) - обычная российская безработная)))

МариПоль, а ты в каком году ВолГу закончила, я в 2006 по спец-ти журналист, ты же знаешь журналисты и филологи в универе соседствуют :girl_wink:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончила ВГАФК, специалист по физ.культуре и спорту. Работаю в дет.саду - инструктором по физ-ре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как много учителей! :umilenie:

А я вот врач терапевт, до декрета в поликлинике работала. Кстати,Aliale, у меня муж тоже на скорой работает. :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я по образованию специалист по туризму и гостиничному бизнесу,в отрасли туризма работала 2 года,ну а потом всем печально известный "Диван-ТВ" или ЭР-Телеком,кем я там только не была :) оттуда собственно и ушла в декрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как много учителей! :umilenie:

А я вот врач терапевт, до декрета в поликлинике работала. Кстати,Aliale, у меня муж тоже на скорой работает. :girl_wink:

 

 

ООО, приветики!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ULA12, Мы с МариПоль закончили филфак в 2002-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...