Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Рыжик

Отчаянные домохозяйки

Рекомендованные сообщения

Я не любительница сериалов, но как-то увидела одну серию - понравилось, потом скачала первый сезон - и меня затянуло. Скачала все сезоны, смотрела за вечер серии по три... очень увлекает. Теперь с нетерпением жду продолжения!!!

 

Какие мысли на счет ребенка? Кто воспитывает чужого?

Даже не знаю, что и думать. Жалко будет, если окажется, что это один из детей Линнет. Но в то же время нисколько не посочувствую Сьюзен. Уж больно несимпатична мне ее круженность и бестолковость - извините, если обидела ее поклонников. На одном форуме читала абсурдное, на первый взгляд, предположение, что поменяли сына Сьюзен и дочку того блондинистого мужичка, потерявшего в аварии всю семью. Но вроде медсестра говорила, что все случилось 10 лет назад. Вообщем, загадки во тьме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится этот сериал, хотя первые сезоны были на мой взгляд интереснее, но все равно смотрю и жду новых серий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f2a0a3e369da.jpg

 

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дамы!!!!
Сегодня на сайте Майдимка, появилась первая серия 7 сезона Отчаянных Домохозяек!!!! :ura:
Приятного просмотра!!!!
http://www.mydimka.com
/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже обожаю этот сериал. Увидела случайно несколько серий на Домашнем и затянуло. Не смогла ждать каждый день вечера, чтоб посмотреть новую серию. Стала просить мужа, чтоб он мне скачивал из нета. Я пока только 4-й сезон смотрю. А так хочется побыстрее узнать, что там будет дальше!!! :(

Изменено пользователем Lenusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто начал смотреть 7ой сезон? Я прям не ожидала, что все-таки Хуаниту подменили. Может к концу сезона окажется, что это ошибка. А вообще такой поворот событий немного разочаровывает - какая-то "Санта Барбара" получается, не хватает, чтобы кто-нибудь в кому впал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, и меня подсадили на этот сериал!! Читаю вас и вообще ничегошеньки не понимаю, я только 12 серий первого сезона отсмотрела за 3 дня )) Мне пока все нравится. И как этот сериал мимо меня прошел?? :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто начал смотреть 7ой сезон? Я прям не ожидала, что все-таки Хуаниту подменили. Может к концу сезона окажется, что это ошибка. А вообще такой поворот событий немного разочаровывает - какая-то "Санта Барбара" получается, не хватает, чтобы кто-нибудь в кому впал

Так уже впадал!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так уже впадал!!!!!!!

Хто? :) А-а-а-а... точно, было - Майк. Пора заново смотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмотрела 3 серии 7го сезона. ну и нафига Карлоса заменили???

точно? вроде он просто побрился и схуднул. надо по актерскому составу глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что нашла

Всё тот же Карлос!)

Марк Черри рассказал, что в начале сезона Карлос впервые предстанет перед зрителями гладко выбритым. Причиной стало участие Рикардо Антонио Чавиры в спектакле «A Streetcar Named Desire» во время перерыва между сезонами. Он спрашивал Марка, нужно ли ему носить накладную бороду, и получил отрицательный ответ. «Я давно не видел его таким, ему словно 14 лет» — говорит Черри.

а так, при просмотри серии, я сначала вообще не поняла кто это, пока имя не назвали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и нафига Карлоса заменили???

Это он, только выглядит теперь моложе :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела уже 5 серий 7 сезона. Что-то сюжет мне кажется "высосанным из пальца". Так всё закрутили сценаристы, что удивляешься их воображению каждый раз, как смотришь серию. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрела только что третий сезон. История про настоящую Дилан меня до сих пор не отпускает. Сценаристу надо орден выдать за мою грядущую бессонную ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классный сериал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я последние серии с такиииим сожалением досматривала! Недавно последний сезон скачала,посмотрела.И теперь не могу найти сериала,который так же бы нравился.Секс в БГ не считается.Он тоже клевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я последние серии с такиииим сожалением досматривала! Недавно последний сезон скачала,посмотрела.И теперь не могу найти сериала,который так же бы нравился.Секс в БГ не считается.Он тоже клевый.

Последний сезон еще не досняли, где вы его скачали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последний сезон еще не досняли, где вы его скачали?

я скачивала или на tfile.ru,или на http://rutracker.org/forum/tracker.php .Точно вот не помню. Но пользуюсь только этими торрентами.Очень нравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я скачивала или на tfile.ru,или на http://rutracker.org/forum/tracker.php .Точно вот не помню. Но пользуюсь только этими торрентами.Очень нравятся

"Последний" - это который в вашем понимании? Полностью отсняты 7 сезонов. Текущий и последний по задумке создателей - 8 сезон. В 8 сезоне пока вышло 16 серий .

Изменено пользователем September

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последний-это восьмой.Я как раз и видела эти 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань да я смотрю его онлайном как только выходит новая серия. Просто девушка пишеь что посмотрела его и ей жаль, что больше не будет. Я и спросила где она могла его посмотреть, если он не отснят до конца.

 

А теперь вижу что она пишет что видела 16 серий, но на них сериал не заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань да я смотрю его онлайном как только выходит новая серия. Просто девушка пишеь что посмотрела его и ей жаль, что больше не будет. Я и спросила где она могла его посмотреть, если он не отснят до конца.

 

А теперь вижу что она пишет что видела 16 серий, но на них сериал не заканчивается.

я не писала,что его больше не будет.Я имела ввиду,что посмотрела все серии,какие возможно.И теперь ищу что-нибудь похожее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань да я смотрю его онлайном как только выходит новая серия. Просто девушка пишеь что посмотрела его и ей жаль, что больше не будет. Я и спросила где она могла его посмотреть, если он не отснят до конца.

 

А теперь вижу что она пишет что видела 16 серий, но на них сериал не заканчивается.

BloodRayne, он-лайн- это на лостфилме?

 

у меня подруга на каком-то торрнте смотрит, где серии быстрее появляются. только там кач-во перевода гораздо хуже.

вот я и жду, когда очередные серии на лостфильме при нормальном дубляже выложат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
последний-это восьмой.Я как раз и видела эти 16

Я тоже себе скачала последний 8-й сезон.Надо начать смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на этой неделе вспомнила об этом сериале..скачала восьмой ..предвкушаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно не весь...скачала пока что нашла в сети..а сколько серий ожидается еще в этом сезоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fanto, уже 23 серии вышло!!! Сегодня буду смотреть! А вообще обычно 23-24 серии в сезоне, кажется, так что скоро закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, сериал закончен, 23-я серия-это последняя и больше не будет. Концовка немного разочаровала, я ждала немного другого. Буду пересматривать первые сезоны, а то что-то подзабылось все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красная Шапочка, заинтриговали...я еще дошла только до 17 серии...нет времени посмотреть все серии махом..и то также ловлю себя на мысли,что многое из прежних сезонов вообще не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все, сериал закончен, 23-я серия-это последняя и больше не будет. Концовка немного разочаровала, я ждала немного другого. Буду пересматривать первые сезоны, а то что-то подзабылось все.

До двух ночи сидела смотрела последнии серии. Тоже разочарована. Какой-то осадок на душе остался, не такого конца я ждала. Зачем их всех раскидали по разным штатам, непонятно. Все проблемы счастливо разрешились, ну и пусть жили бы дальше на Вистерия. Кстати, тоже придется пересматривать, т.к. половины героев, которых видела Сьюзен, проезжая в последний раз по кварталу, я не узнала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тэкс тэкс..сегодня догляжу все до конца..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер я очень жалею что он закончился... Обажаю Габриэль и Карлоса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Супер я очень жалею что он закончился... Обажаю Габриэль и Карлоса)))

Я в последней серии ревела даже) Сериал супер крутой. невозможно жаль что закончился(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в последней серии ревела даже) Сериал супер крутой. невозможно жаль что закончился(

ага прям бери пересматривай. его сейчас по Домашнему показывают. напала на какую-то серюю поняла что ничего не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда смотрела этот сериал, ловила себя на мысли что все у всех одинаково, не важно Россия или Америка, но проблемы одни и те же. Мне этот сериал очень помог немного в семейных отношениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в последней серии ревела даже) Сериал супер крутой. невозможно жаль что закончился(

 

И я ревела, муж потом успокаивал. Смотрю его по кругу, он у меня весь на дисках есть. Никогда наверное не надоест!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...