Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки привет.

Подскажите, пожалуйста, где вы покупаете купальники для худ. гимнастики на выступления? может адрес какого-нибудь специализированного магазина, где не очень дорого можно взять, нам на один раз, это наше первое небольшое выступление на предновогоднем утреннике, возможно б/у варианты, а может и вовсе, что нибудь предложите из своих нарядов :umilenie:

На Авито еще посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise спасибо за информацию.

 

вот и я думаю..зачем? рановато нам в такие наряды одеваться, да и мероприятие не столь важное :waiting: Но дочка конечно очень рада, она этого ждала.

Купите обычный купальник с юбочкой (они разных цветов продаются) и сами расшивайте бисером и паетками. Мы так делали на первое показательное выступление. И не дорого и красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ALova, Привет. вы уже съездили на соревнования?

Да съездили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да съездили.

Ну как, какое место заняли? Расскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат подскажите пожалуйста где в советском или Ворошиловском хорошая школа гимнастики ???она год занималась но год пропустили сейчас снова хочет ,:)она гибкая 6 лет не поздно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат подскажите пожалуйста где в советском или Ворошиловском хорошая школа гимнастики ???она год занималась но год пропустили сейчас снова хочет ,:)она гибкая 6 лет не поздно??

В Советском нет худ.гимнастики. Мы свою возим в Кировский (школа Олимпийского резерва №3), у нас просто отличный тренер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Советском нет худ.гимнастики. Мы свою возим в Кировский (школа Олимпийского резерва №3), у нас просто отличный тренер

А поподробнее... :rolleyes: Пароли, явки. Со сколько принимают, сколько стоит, какой отбор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ул. Кирова 102А

художественная гимнастика с 6 лет, но по опыту рекомендую приводить девочек раньше

спортивная акробатика, кажется с 7 лет, но могу ошибаться

занятия в школе бесплатные (один раз в год скидываемся в пределах 1000 руб.)

сначала занятия 3 раза в неделю по 1-1,5 часа, а дальше уже как пойдет

отбора сначала нет, через 3-6 мес. тренер скажет какие перспективы

тренерский состав отличный, как на гимнастике, так и на акробатике

приходите - не пожалеете

если есть вопросы, спрашивайте, с удовольствием поделюсь :)

Изменено пользователем Крафт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ул. Кирова 102А

художественная гимнастика с 6 лет, но по опыту рекомендую приводить девочек раньше

спортивная акробатика, кажется с 7 лет, но могу ошибаться

занятия в школе бесплатные (один раз в год скидываемся в пределах 1000 руб.)

сначала занятия 3 раза в неделю по 1-1,5 часа, а дальше уже как пойдет

отбора сначала нет, через 3-6 мес. тренер скажет какие перспективы

тренерский состав отличный, как на гимнастике, так и на акробатике

приходите - не пожалеете

если есть вопросы, спрашивайте, с удовольствием поделюсь :)

Спасибо! Буду иметь ввиду. Дочке пока только 4 года, мне бы хотелось , чтобы она занималась гимнастикой, надеюсь что через год ее желание будет совпадать с моим )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хотите получить результаты, то я на вашем месте особо бы не ждала, а уже свозила бы дочку на показ к тренеру. Заодно и она посмотрит на зал, на девочек, на занятия. Посмотрите на ее реакцию, на то что тренер скажет, а тогда уж решите. Я точно знаю, что у нас в школе по вечерам совсем крошки занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! В Краснослободске сейчас ведется набор девочек 4-х лет в секцию художественная гимнастика. Реальная перспектива соревнований через год. Мы из Центрального района, дорога занимает не более 15 минут, по мосту, пробок нет. Нам очень нравится. Приводите своих принцесс.

тренер Байбикова Наиля Фаритовна (МС, серебряный призер Чемпионата России).Тел : 8-988-965-94-72

Изменено пользователем Prelest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Девочки, а в тракторозавводском районе нет худ.гимнастики?

Кировский это далеко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Тзр есть худ.гимнастика на старте школа худ. Гимнастики Быкова 8, также в 45 школе и в ФОКе на Горохоцев 26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в Дзерж.р-не есть где худ.гимнастика, акробатика может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в Дзерж.р-не есть где худ.гимнастика, акробатика может?

Акробатика есть в Радеже на Ткачева координаты:http://vladiacro.wix.com/adrenalineclub#&a...nformation/c2q4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, где вы покупаете костюмы для выступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, где вы покупаете костюмы для выступления.

На Авито, еще в Меркурии в магазине Алина спорт, а можно еще сшить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, где вы покупаете костюмы для выступления.

Девочки, я шью любые гимнастические костюмы, обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я шью любые гимнастические костюмы, обращайтесь.

Спасибо, Уже купили костюм. Теперь хочу попробовать сшить сама. Сейчас изучаю эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, Уже купили костюм. Теперь хочу попробовать сшить сама. Сейчас изучаю эту тему.

Если есть желание, то все получится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)

Изменено пользователем ALova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с Краснослободска едем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №15 ТРАКТОРОЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г.ВОЛГОГРАДА

адрес Гороховцев 26а Спартановка конечная остановка.

мы ходим туда с 3-х лет (с 2011г.)

ФОК чистый удобный ,раздевалки,туалет чистый,можно наблюдать за тренировкой

Тренировки 3 раза в неделю по желанию можно 2 раза. с 18:00-20:00

 

Девочки если есть вопросы спрашивайте,я рекомендую эту школу и тренера.

3335jpg_5527529_16662349.jpg

Изменено пользователем Grecha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

интересуют явки-пароли по секциям в Дзержинском районе, желательно 7 ветров.

Изменено пользователем Stervoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки если есть вопросы спрашивайте,я рекомендую эту школу и тренера.

 

Есть-есть!)))) Мы как раз туда собираемся)

Я звонила туда прошлым летом - сказали что деток берут с 4 лет. Нам еще не было 4, решили на это лето отложить. Я правильно понимаю, что набор в августе? И сколько стоимость занятий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки - где недорого купить балансир для гимнастики? подружке надо

 

может не правильно написала - не знаю что за фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки - где недорого купить балансир для гимнастики? подружке надо

 

может не правильно написала - не знаю что за фигня

В Алине- спорт Чакотовская, 2000 вроде стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)

Изменено пользователем irina1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть-есть!)))) Мы как раз туда собираемся)

Я звонила туда прошлым летом - сказали что деток берут с 4 лет. Нам еще не было 4, решили на это лето отложить. Я правильно понимаю, что набор в августе? И сколько стоимость занятий?

 

 

Мы пошли в 3.5 года. Да набор и запись в августе ,даже с 20 числа по моему начинаются занятия.

Но малыши новенькие уже начали ходить с этого года. Зайдите и узнайте тренер бывает пн,ср. (с 18:00) суб в11:00

Я советую уже начать ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищу инф-ию по Дзержинскому району.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто хочет начать заниматься с этого года в ДЮСШ №15 запись обычно с 20 августа ,в приемной консьерж он предварительно записывает,далее скажут дату когда надо прийти для заключения договора. Если интересует подробная информация можете пообщаться с тренером сами и посмотреть как проходят тренировки пн,ср. (с 18:00) суб в11:00. Тренировка в среднем длится 2 часа.Стоимость тренировки 3 раза в неделю -900руб за месяц,если будете ходить 2 раза -600руб. за месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите в ворошиловском, где преподают гимнастику? Ходим на танцы, дочка очень хочет на гимнастику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки расскажите пожалуйста, у кого-нибудь малыши занимаются в Динамо. Как там сейчас, сильная школа, куда ездите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте!Скажите пожалуйста где в Волгограде можно преобрести предметы для художественной гимнастики? В интернете не могу найти адреса.Нужен мяч сасаки , размер 18 лимонного цвета. И полупальцы микрофибра производства Россия.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюарта, Алина спорт, в бизнес-центре Меркурий, пл. Чекистов (3 или 4 этаж, не помню). Есть еще Олимпиец, на Пархоменко, ближе к ликерке, ночи там Сасаки нет, а получешек много разных.

В Алине про Сасаки не поручусь, но шансов больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого дочки занимаются худож.гимнастикой на Конфиле (Канунникова,6), поделитесь отзывами о тренерах. Я слышала, что там есть Дина Владимировна и Елена Сергеевна, в интернете еще нашла Марию (отчество не помню). Все ли они набирают в этом году (дочке 4,5).

И по ценам сориентируйте, пожалуйста (сколько оплата за месяц, что еще требует затрат).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у кого дочки занимаются худож.гимнастикой на Конфиле (Канунникова,6), поделитесь отзывами о тренерах. Я слышала, что там есть Дина Владимировна и Елена Сергеевна, в интернете еще нашла Марию (отчество не помню). Все ли они набирают в этом году (дочке 4,5).

И по ценам сориентируйте, пожалуйста (сколько оплата за месяц, что еще требует затрат).

 

Присоединяюсь к вопрсу)

Возможно у кого-н есть номер телефона. Очень нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может быть кто-то знает? Куда можно отдать на гимнастику малышку в 2 с половиной года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может быть кто-то знает? Куда можно отдать на гимнастику малышку в 2 с половиной года?

Не рановато?

Посмотрите появился новый ТРЦ Юлла (Ткачева, 9), пишут что с 3х лет набор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может быть кто-то знает? Куда можно отдать на гимнастику малышку в 2 с половиной года?

ритмопластика оптимально

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...