Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Гость -Лана-

Я согласна, что темные волосы мелировать - это самый подходящий вариант. Но поздно наверное к вам обратилась, т.к. мне мой мастер такой вариант посоветовала сделать мелирование, а затем просто краситься в светло русый и со временем получусь блондинкой.Она меня еще после мелирования так подстригла, что без слез взглянут на себя не могла.в любом случае я решила больше к ней не ходить.

Поищу нового мастера и сделаю как вы посоветовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой мастер такой вариант посоветовала сделать мелирование, а затем просто краситься в светло русый и со временем получусь блондинкой.

 

-Лана-, если на мелирование краситься в светло русый, со временем станешь светло-русой))) а МЕЛИРОВАНИЕ ПРИОБРЕТЕТ ЗЕЛЕНОВАТЫЙ ОТТЕНОК. Если не секрет, сколько отдали за стрижку+мелирование?

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость -Лана-
-Лана-, если на мелирование краситься в светло русый, со временем станешь светло-русой))) а МЕЛИРОВАНИЕ ПРИОБРЕТЕТ ЗЕЛЕНОВАТЫЙ ОТТЕНОК. Если не секрет, сколько отдали за стрижку+мелирование?

Нет, не секрет.Я делала у нее на дому, взяла 700р. промелировала+подстригла+затонировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Лана-, ну, это недорого. Но если учесть, что потом надо доделывать, то получается, что лучше дороже заплатить, но один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля,здравствуйте...почти год я проходила с мелированием, дотянула до 8.0 тона+регулярно мастер меня тонировал,чтоб "убить" желтизну,так как она,зараза, так и лезет....хочу стать шоколадной и не быстро "смыться".мой мастер работает лондой и эстель, но мне эти краски не нравятся...хочу сама купить в профессиональном магазине что то более "надежное"...посоветуйте марку,пожалуйста..

Вы еще топикстартеру давали совет насчет тонирования..тонирование без предварительного окрашивания в цвет,как я понимаю, невозможно...В общем, если не трудно, напишите последовательность моих действий.

Заранее благодарю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тонирование без предварительного окрашивания в цвет,как я понимаю, невозможно..

 

кукуку, в вашем случае все наоборот. Тонирование на блондин возможно. И как раз в Лонда есть тонирующие красители, попросите мастера сделать вам тонирование, а оттенок выберите в таблице. Лонда тонирует хорошо и шкала оттенков очень впечатляющая по количеству оттенков.

Но если ваш мастер не может с желтизной справиться, тонирует ли нормально? Чего там с этой желтизной справляться, за одно мелирование можно убрать... Что за проблемы...

О самостоятельном тонировании. Можно и самой Лонду купить. Но самое главное в тонировании - нанесение. "Волос должен купаться в цвете" - так говорят на семинарах. Тогда тонирование отлично выходит. А кто будет наносить вам дома попрядово? Думаю, лучше мастера попросить.

Еще: стойкость тонирования на осветленный волосах зависит еще и от того, сколько раз тонировать. Обычно, чем ни тонируй, из полуразрушенной структуры волоса 50% тона вымоется за месяц. Никак, НИКАК цвет в волосе не удержишь. Только еще раз тонировать (возможно, до 3 раз!), чтобы цвет "встал". Т.е. чтобы весь волос был гладко наполнен тоном красителя для тонирования.

Ни в коем случае не высокий процент окислителя!!!

Только 1.9%.

Еще. Я сама работаю Лисап и Матрикс. Я не знаю, продадут ли тюбик красителя вам на складе, но окислителя точно литр нужно покупать. Оттенки вам могу посмотреть, если нужно. Напишите или картинку покажите, какой цвет. Хотя все цвета не просто получить.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., добрый день!

Почитала темку.....Нашла кое-что для себя интересное....У меня вопрос как у Ланы. Я сейчас брюнетка.

cdc9921090a0t.jpg

Красилась разными оттенками, начинала с темного. Хожу такая уже 2 года. Концы чуть темнее корней. Теперь хочу вернуть свой цвет волос . У меня натуральный как у дочери :

1f672e269343t.jpg

 

С чего мне начать? боюсь, мелирование сделает меня рыжей или желтой? думала про смывку и тонирование, но тогда без волос, наверное, останусь(((

 

Что делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чего мне начать?

 

Сашенька, начать со смывки Эстель КолорОФФ. Удобнее не придумаешь. Как ее сделать, я уже двадцать раз писала, да и в коробке (а вам парочку надо купить) тоже подробнейшая инструкция.

Препарат этот волосы не портит вообще. Он работает ТОЛЬКО с молекулами красителя. Поэтому после смывки вы получите не травмированный волос, как от осветления. А волос, будто с него вся краска смылась (а так оно и есть на самом деле).

Если у вас концы темнее корней, начинать первые нанесения смывки надо с концов. И с каждой последующей процедурой "подниматься выше". Первый опыт, на единственной прядочке, убедит вас, что это так же безопасно, как мыть голову шампунем.

После того, как вы получите очищенный (но рыжеватый от действия перекиси во время окрасок) волос, должно пройти 2 суток до окраски или тонирования.

Сразу хочу сказать, что возвратить свой цвет волос возможно только отращиванием, т.к. под слоями краски "своего" цвета тоже нет, он подвергался окраске с перекисью водорода и осветлен до некоторой степени.

Поэтому лучший выход, наверное, тонировать или колорировать волосы после декапирующей смывки старой краски.

Переходный период должен быть все-таки. К своим волосам. Им нужно время, чтобы вновь вырасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за ответ! Значит, буду делать смывку, а потом тонироваться в русый. Я правильно поняла, что смыть цвет можно за 1 процедуру, а тонироваться через 2 суток? или займет больше времени и процедур?

Пожалуй, начну сегодня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я правильно поняла, что смыть цвет можно за 1 процедуру, а тонироваться через 2 суток? или займет больше времени и процедур?

Пожалуй, начну сегодня)))

 

Сашенька, вряд-ли у вас получится за один раз смыть все, т.к. смывка действует постепенно, ведь пигменты красящие лежат слоями, как вы красили, один слой на одном. И так же постепенно они отмываются. Я бы посвятила смывке один день какой-то, с утра начала наносить 1+2 фазы, без фиксации 3 фазой. Раз нанесла на концы, смыла, высушила (там так по технологии), посмотрела результат. Нанесли бы второй раз, третий. Это занимает время.

К вечеру нанесла бы фиксирующую фазу 3 и потом ждала бы 2 суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы посвятила смывке один день какой-то, с утра начала наносить 1+2 фазы, без фиксации 3 фазой. Раз нанесла на концы, смыла, высушила (там так по технологии), посмотрела результат. Нанесли бы второй раз, третий. Это занимает время.

 

Целый день смываться - это не хило)) Дело в том, что я сама никогда даже и не красилась, меня красит мой мастер. но в плане смывки я ей не очень доверяю......... Если я куплю смывку и пойду к ней, вряд ли получится просидеть в салоне весь день(((.

Даже не представляю как сделать процедуру самой :fen: Будем пробовать........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже не представляю как сделать процедуру самой fen.gif Будем пробовать........

 

Сашенька, смывка КолорОФФ доступна любой женщине, которая умеет сама себе голову мыть. Все, что вам нужно - мисочка пластиковая, пара перчаток и губка, как для мытья посуды. А, расческа с редкими зубъями, но можно и без нее. Возьмите смесь фаз 1 и 2, смешайте в равном количестве в мисочке, вспеньте губкой и тупо напеньте концы своих волос, заверните в пакеты (вы же дома))), выдержите 20 минут и смойте шампунем. Посмотрите цвет, насколько осветлился. Будет ненамного, до коричневого. Еще раз смешайте те же фазы, еще раз нанесите на волосы, напеньивая смесь повыше. Еще раз 20 мин. выдержите и смойте. И так до тех пор, пока вас результат не будет устраивать.

Сразу скажу, что результат будет рыжеватым. И еще - волосы за 2 суток потемнеют тона на 2. Молекулы цвета в волосе частично восстанавливаются. Вот тогда, как получится, и будет виден реальный результат от смывки.

Мои клиентки из черного выходят и часто говорят, что тот коричневый или светло-каштановый, который получается в результате смывки, их устраивает даже без окраски.

Стоит попробовать, и смелость сразу придет, смывка очень деликатная.

И не забудьте под конец напенить на вымытые волосы фазу из флакона 3. Ну, и смыть ее, конечно.

В аннотации ВСЁ написано.

Удачи! Всё получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, нет времени читать темку, помогите подобрать краску...

Я русая, светлый шатен(мой натур.цвет), давно его мелирую поочередно у мастера -то просто корни 1 раз в полтора месяца, то двойное мелирование , примерно раз в пол года двумя оттенками шатен Лонда и осветление, т.е.двойное мелирование. Так после последнего двойного окрашивания прошло 3месяца, сейчас цвет волос выглядит грязноватым, тонирую швартскоп бэнакур цвет серебритый, но особо не помогает. Хочу затонироваться краской. Что можете посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто корни 1 раз в полтора месяца, то двойное мелирование , примерно раз в пол года двумя оттенками шатен Лонда и осветление, т.е.двойное мелирование.

 

Катерина, так уже давно никто не делает, т.к. те пряди, которые окрашивают в шатен, в следующий раз попадают частично под мелирование, и не высветляются, а делаются пегими, что и дает вам визуально

цвет волос выглядит грязноватым

Затонировать так, чтобы этот эффект исчез, надолго невозможно.

Особенно шампунем, который просто имеет легкий антижелтый эффект.

В какой уровень цвета вы хотите затонировать волосы? Если в шатен, то это реально. Реально и в русые ( №№ 7) оттенки. Если же хотите "отмыть" или тонировать светлые пряди, ничего не получится.

Сначала решите, какой эффект от окраски ждете. Быть ли светлее, или целиком тонировать в собственный?

На случай общего тонирования в натуральный цвет: у Шварцкопф есть новая безаммиачная линия. Можно у вашего мастера попросить сделать тонирование ею, а по таблице определить, какой цвет лучше.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Ольга! Нужен ваш совет. В прошлом году я сделала мелирование - белое на свои волосы коричневоого оттенка. Уже после содеянного поняла что не стоило. Я раньше никогда не мелировалась и красилась только хной и то не очень часто потому что устраивал свой цвет, а тут просто шлея какая-то под хвост - захотелось чего-то нового и по неопытности получила эту "красоту". Ситуация осложняется еще и тем что на тот момент я кормила ребенка, да и сейчас кормлю. О вреде окрашивания я не думала, потому что предполагала что с беременностью ограничения такого рода заканчиваются (хотя до сих пор ни лаком для ногтей, ни спреями для волос не пользуюсь), вот и откуда взялось то "затмение" не знаю. На данный момент корни отросли сантиметров на пять, а мелированные пряди пожелтели. в общем имею то, что заслужила. Красить волосы не решаюсь потому что теперь уже начиталась о возможной аллергии у ребенка. Как вы думаете, можно ли как-то затонировать или теперь платить за свою опрометчивость пока не закончу кормить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ethna, я думаю, вы можете себе позволить слегка отступить о правил в пользу безаммиачного стойкого тонирования. И свой цвет волос вернете (возможно, нужно будет повторить тонирование через 2-3 месяца), и ничего плохого с ребенком не случится.

Возможно, я здесь кого-то шокирую, но есть мамы, которые и кормят, и окрашивают волосы. Раньше их было гораздо больше. Теперь все волнуются по поводу аллергии и тех, кто окрашивает волосы всю беременность и период кормления, намного меньше, но они есть. Дети растут нормально. Я ни в коем случае не побуждаю переступать через свои принципы тех, кто отказывается от использования химических средств.

Но моральное состояние матери, которая кормит ребенка, должно быть стабильным, гормоны и так "шалят", часто делая женщин взбалмошными и нервными, усталость накапливается, стресс увеличивается. И если снять стресс можно, сходив к маникюрному мастеру, косметологу или парикмахеру, лучше сделать выбор в сторону последних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ethna, я думаю, вы можете себе позволить слегка отступить о правил в пользу безаммиачного стойкого тонирования. И свой цвет волос вернете (возможно, нужно будет повторить тонирование через 2-3 месяца), и ничего плохого с ребенком не случится.

Возможно, я здесь кого-то шокирую, но есть мамы, которые и кормят, и окрашивают волосы. Раньше их было гораздо больше. Теперь все волнуются по поводу аллергии и тех, кто окрашивает волосы всю беременность и период кормления, намного меньше, но они есть. Дети растут нормально. Я ни в коем случае не побуждаю переступать через свои принципы тех, кто отказывается от использования химических средств.

Но моральное состояние матери, которая кормит ребенка, должно быть стабильным, гормоны и так "шалят", часто делая женщин взбалмошными и нервными, усталость накапливается, стресс увеличивается. И если снять стресс можно, сходив к маникюрному мастеру, косметологу или парикмахеру, лучше сделать выбор в сторону последних.

Спасибо вам большое за ответ! Дело в том что до недавних пор я и не подозревала что окрашивание волос может вызвать аллергию у ребенка, в принципе наверное потому что особо не интересовалась свойствами красок. А после того мелирования как раз и забеспокоилась, услышав от подруги, что это может иметь негативные последствия. Далее начиталась всяких статей и хожу теперь красивая. В силу своего "большого" опыта думаю не смогу сама подобрать подходящее средство чтобы исправить дело. И то что многие красятся во время беременности и после это я тоже знаю, опять же начитавшись кучу предостережений, боялась рисковать. В общем, большущее спасибо за быстрый и подробный ответ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ethna, каждый человек индивидуален, и каждая мама вправе выкормить и вырастить ребенка так, как считает необходимым. У меня подруга 20 лет назад сына кормила по часам, а теперь (только ТЕПЕРЬ!!!) родила дочку и кормит, когда она хочет. Сына докармливала кашей, поила водой, дочь не поит и не настаивает на кормлении кашей.

И подняла хорошего парня, и дочку поднимет.

Все относительно. Раньше в парикмахерских журналах и аннотациях к краске писали, что все безвредно. Теперь пишут о том, что является правдой - организм наш принимает даже пары хим.соединений, которые мы вдыхаем с окраской. Как это отразится на ребенке, никто пока не просчитал, будет ли вред, спровоцирует ли окраска появление аллергии - не понятно толком. Но если не понятно, то лучше не рисковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, здравствуйте! Подскажите, можно ли наносить тоинрование Лонда на влажные волосы- вымытые и немного подсушенные? В инструкции пишут, что да, а на форумах почитала, что не возьмется, если окислитель 1,9.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, добрый день.

Я уже несколько лет осветлялась. С помощью блондорана и потом делала тонирование.

теперь хочу вернуть все в брюнетку...

с чего начать??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, можно ли наносить тоинрование Лонда на влажные волосы- вымытые и немного подсушенные? В инструкции пишут, что да, а на форумах почитала, что не возьмется, если окислитель 1,9.

 

Любочка, все возьмется. И в том, и в другом случае одинаково)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, как часто можно и нужно делать тонировку (Велла Калор Тач 1,9% оттенок 4,0+4,77)?

Не пойму, в чем дело, через 1-2 недели цвет уже поблекший и неровный (мелирование 2-х летней давности почти состригла, с тех пор только тонировка).

Плохая краска или мастер? Или это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как часто можно и нужно делать тонировку (Велла Калор Тач 1,9% оттенок 4,0+4,77)?

 

TashaPV, не может быть! Краска прекрасная, тонировать ею вообще редко нужно, только корни, а так держится она на своих волосах отлично месяцами, как и все темные оттенки. За две недели может блекнуть КРАСКА, т.е. если вас краской аммиачной постоянно красят, а тонирование не может так вести себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TashaPV, не может быть! Краска прекрасная, тонировать ею вообще редко нужно, только корни, а так держится она на своих волосах отлично месяцами, как и все темные оттенки. За две недели может блекнуть КРАСКА, т.е. если вас краской аммиачной постоянно красят, а тонирование не может так вести себя. А какая у вас длина и сколько берут за тонирование? Может, это не Колор-Тач? Это достаточно дорогой в закупке краситель, с окислителем только расход будет около 300-400 р. Может, дороже, смотря, сколько волос и длина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, подскажите про окраску волос краской Колор Тач плюс. Дело в том что продавец уговорил купить эту краску и окислитель 4% так,как есть уже седые волосы. До этого красилась Колор тач и окислитель 1,9%.Сейчас после беременности и при ГВ массово лезут волосы, есть сомнение что окислитель сильный и окажет еще больше влияния на выпадение волос. Волосы жесткие, пористые, кудрявые. Пользуюсь шампунями BC и шампунем израильской фирмы See of spa, масками этих же фирм и энергитическим тоником Лонда- правда пока результата не вижу. Может пока краситься не стоит что бы не усугублять и без того не очень положение..(((

PS: Заранее Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nata2007, 4% не считается сильным окислителем. Просто он ЧАСТИЧНО сможет справиться с сединой, или полностью, но вымоется-выгорит вредная седина быстрее, чем обычные волосы.

Вы не бойтесь происходящего выпадения, это восстановление гормонального фона, неприятно, но что сделаешь, пока не выпадут все волосы, что за бер-ть не выпали, не прекратится.

Что можно сделать: пить витамины для мам с ГВ, если кормите, или восстановить курсом витамино-минерало-терапии (много раз расписывала его здесь), если уже не кормите.

Опасно ли окрашивать? Нет. Не опасно. Единственное "но" - не аллергик ли ребенок? Это важнее.

А вообще, если седины много, надо корни окрашивать тем же тоном, но красителем Колестон от Велла, на 6% окислителе (хотя смотря какой тон волос и краски), а по длине - Колор-Тач 1.9%. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Очень нужен Ваш совет.Я 10 лет красилась в блонд,а недавно решила перекрасить волосы в темный,чтобы отрастить свой средне русый. Первый раз красила эстель средне русый капучино,получился очень темный как мокко. Через неделю на концах краска смылась пятнами, и я выкрасилась темно русым. Итог: медный отлив. Прошло 3 недели,на концах краска размылась,на корнях насыщеннее.Скажите,можно ли как то убрать рыжину и приблизить цвет к натуральному темно русому . Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

marile, если сейчас приближать цвет к натурально-русому, можно "выйти" в зеленый отлив. Вообще, после блондина лучше точнее выбрать краситель и тонироваться приходится от 2 до 4 раз (с перерывом в 3 недели-месяц), тогда ложится ровно. Причем в Эстель отсутствует тонирующий краситель, который именно выровняет структуру волоса, но не разрушит дополнительно.

Палитры Эстель я не знаю. Видела, что она обширна, но насколько точны оттенки, не знаю. Марка эконом-класса, я ею не работаю.

Что можно сделать.

1. Не брать красители (пусть это будет Эстель и дальше), оттенком ниже 7!!! Это поможет не затемнить волосы.

2. Взять тон типа 7.7, или 7.71 - если такие есть в Эстель и не окислитель, а АКТИВАТОР цвета, у Эстель такое есть точно. Смешивать 1:1 с красителем.

3. От золотистого оттенка не избавиться самостоятельно, но это актуальный оттенок, я бы не избавлялась.

Выровняла бы цвет до своего и отращивала бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо за консультацию. Порекомендуйте пожалуйста мне хорошую краску для интенсивного тонирования( и если можно пропорцию как разбавить) Раньше пользовалась Мажирель, ( или из Лореаль,Лонда,Велла) они у нас точно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,Оля,хотела узнать про средство для тонирования Велла Колор Фреш.Если знаете про него расскажите.?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Порекомендуйте пожалуйста мне хорошую краску для интенсивного тонирования( и если можно пропорцию как разбавить) Раньше пользовалась Мажирель, ( или из Лореаль,Лонда,Велла) они у нас точно есть.

 

marile, у Мажирель высокий процент окислителя, берите Велла Колор-Тач или Лонда Интенсивное тонирование, окислитель у них маленький, у обеих линеек 1,9%. Смешиваются тонирующие красители обеих линий 1 часть красителя к 2 окислителя.

хотела узнать про средство для тонирования Велла Колор Фреш.Если знаете про него расскажите.?!

 

marisha_0606, оттеночная краска, что о ней скажешь? Неплохой вариант поддерживать оттенок окрашивания между окрасками, когда отросли корни или смылся цвет. Хорошо, что оттеночные краски вновь начали выпускать, раньше их поизводство было приостановлено. Если найдется оттенок в Велла Колор Фреш, который вам подходит, можно смело им пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
marile, постарайтесь наносить состав краски более тщательно, без "пробелов")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неплохой вариант поддерживать оттенок окрашивания между окрасками, когда отросли корни или смылся цвет. Хорошо, что оттеночные краски вновь начали выпускать, раньше их поизводство было приостановлено. Если найдется оттенок в Велла Колор Фреш, который вам подходит, можно смело им пользоваться.

 

Ольга,дело в том что у меня натуральный цвет волос.подойдет ли мне это оттеночное средство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня натуральный цвет волос.подойдет ли мне это оттеночное средство?

 

marisha_0606, натуральный не окрашенный волос и хотите попробовать? Подойдет. Если будет такого же уровня, как ваш (по светлоте) или темнее. В более светлый цвет тонировать натуральные волосы невозможно. Купите тот, который вам нравится и попробуйте на отдельной тонкой пряди. Сразу поймете, как действует (просто временно волосы становятся такого цвета и, возможно, решите сделать оттеночную окраску им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Диана_
Ольга, как часто можно и нужно делать тонировку (Велла Калор Тач 1,9% оттенок 4,0+4,77)?

Не пойму, в чем дело, через 1-2 недели цвет уже поблекший и неровный (мелирование 2-х летней давности почти состригла, с тех пор только тонировка).

Плохая краска или мастер? Или это нормально?

 

Не обвиняйте мастеров и краску, если вы не понимаете для чего именно она используется! Калор тач моя любимая краска, потому что волосы практически никак не повреждает, поэтому и люблю ее (пробовала другие безаммиачные -эта самая щадящая на мой взгляд). Но за это приходится платить тем, что цвет действительно вымывается быстро. Когда я красилась в более темный (по сравнению с натуральным), я специально даже брала темнее на тон, чем хотела получить, первую неделю ходила ярко-темная, потом цвет вымывался до нужного и еще недели 2 можно не подкрашивать. Одна знакомая подкрашивает 1/3 тюбика раз в 2 недели (если не через дней 10), цвет получается постоянно ровный. Это не опасно, т.к. повторюсь, краска почти не повреждает волосы.

Можете попробовать Селектив, у них более сочные и блестящие оттенки, и держаться подольше. Качество хорошее:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

__Диана__, вы читали правила раздела? Если нет, лучше прочесть.

Вы совершенно не правы в отношении ТашиПВ, да и в отношении красителя заблуждаетесь. На самом деле Колор Тач настолько стойкий, что держится намного дольше, чем вы описываете, если соблюдать технологию. А если у человека после окраски в салоне через каждые 2 недели смывается цвет, это не нормально. Это значит, что использован не Колор Тач, или использован не по технологии.

О Селективе - у него сочные оттенки только в таблице. Это краситель много ниже качеством, чем Велла и гораздо более низкотехнологично созданный. Что очевидно по стоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Ольга,подскажите,пожалуйста,есть ли какие то особенности в технологии нанесения при окрашивание краской COLOR Sync Matrix ? Как то красилась в салоне,но тогда не спросила чем там намазывают)) перед нанесением помыли голову,потом распределили по волосам ампулу(если я правильно помню Биолаж),потом сама краска и после смывки маска.Хочу сама дома покраситься.Кроме краски,ну и активатора,ещё что то надо?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перед нанесением помыли голову,потом распределили по волосам ампулу(если я правильно помню Биолаж),потом сама краска и после смывки маска.Хочу сама дома покраситься.Кроме краски,ну и активатора,ещё что то надо?мамаКСЮ, Мне вообще не понятно, для чего вам вымыли голову и ампулу нанесли ДО окраски, это делается обычно ПОСЛЕ. Причину вижу только одну - увеличить стоимость услуги. Кроме красителя и активатора не надо ничего. Уход после окраски - обычный, т.к. Колор Синк - оттеночная краска и сама по себе глазирует, выравнивает структуру волоса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О. скажите,у вас брондирование дороже тонирования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...