Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Mukushok,

1 вариант ничего не даст вам. Вопрос не в пигментации.

2 вариант сработает хорошо.

3 вариант не превратит волосы в вату, это хороший способ, окислитель 3%.

4 вариант для вас вообще никакой роли не играет, дело не в пигментировании, а в том, что вы пытаетесь "тяжелую" седину, у которой чешуйчатый слой плотный, окрашивать дома. Это тяжело, т.к. седина краситься не любит, подобрать тактику окрашивания сложно.

Мои рекомендации - 3 вариант, потом ваша краска с уменьшенным количеством окислителя 6%, но с увеличением количества времени выдержки до 50 минут.

Отпишитесь, пожалуйста, как вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., отписываюсь:

по Вашей рекомендации провела

Мордонсаж на 3% окислителе на 10 мин.

потом краска с уменьшенным количеством окислителя 6%, но с увеличением количества времени выдержки до 50 минут.

правда кол-во окислителя уменьшила чисто символически, радикально побоялась.

Имеем 3 помывки на сегодяншний момент: пунктира на корнях пока нет! Надеюсь, и дальше будет работать, спасибо за совет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mukushok, поздравляю, пользуйтесь рецептом. Главное - не забыть, сколько и чего. :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля,здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли перейти из мелированного блондина в темно-русый, если сразу покраситься такой краской, т.е. цвет краски темно-русый, свой цвет волос аналогичный. И еще, если возможно, напишите как можно с вами связаться, боюсь сама все равно не решусь на такое окрашивание. Спасибо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля,здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли перейти из мелированного блондина в темно-русый, если сразу покраситься такой краской, т.е. цвет краски темно-русый, свой цвет волос аналогичный. И еще, если возможно, напишите как можно с вами связаться, боюсь сама все равно не решусь на такое окрашивание. Спасибо :rolleyes:

 

Привет! Если взять надежную фирму и не "щедящую" краску типа муссов, то цвет получится ровный. Я месяц назад красила аналогично вашего вопроса подругу, получилось очень хорошо и ровненько!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

valuka86, можно перейти за один раз, нужна окраска полуперманентной (безаммиачной) краской того тона, который желателен. Но предупреждаю сразу - вымывание из ранее осветленных волос сильное, и окраску придется повторить через некоторое время, чтобы цвет "встал" в волосе.

Связаться со мной и салоном - по телефону в подписи.

 

kisska, можно и так, результат дальше непредсказуемый, а "не щадящая краска" рыхлит ранее обесцвеченный волос сильнее. Будет сильнее вымываться, возможно, зеленеть. Но, может быть, все будет хорошо. Удачи вам и подруге)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Оля. Скажите, пожалуйста, как можно перейти из мелирования( на естественном цвете(светло-русый мой) мелирование, потом тонировка) в бежевый блондин.

Изменено пользователем Trudy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Trudy, а зачем? Чтобы постоянно окрашивать корни? В блондин перейти легко, достаточно в него окрасить волосы. А вот что через месяц вы будете делать? Снова в салон и краситься? От этого наоборот все уходят, а вы в этот способ окраски. Хотя... вот такое мелирование недавно я переделывала, пришлось отстричь 20 сантиметров филированных волос+разрушенных мелированием по всей длине, и промелировать тонко и мелко, чтобы волосы не пострадали. Почти бежевый блондин получился, кажется. Тонирования нет:

 

6d63fc9170fa.jpg

 

24ab8a4231db.jpg

 

Так что подумайте трижды перед тем, как окрашивать целиком волосы, это делается только в случае, если у вас седина начала проявляться, и то мелированием ее можно долго скрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, у меня после последнего мелирования вылезла зеленая прядь на затылке. Ее можно чем то убрать, и на сколько (по длительности) записываться по времени если хочу еще раз промелироваться+убрать эту прядь.

спасибо!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слоняра, если зеленая прядь, это бывшая краска. Больше нечему "вылезать". По времени ее убирать столько же, сколько обычное мелирование делать, просто укажете, где она и надо ее обработать. Никакого дополнительного времени не нужно для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, здравстуйте!У меня вопрос.Цвет натуральных моих волос-русый.Всю сознательную жизнь красилась.Теперь хочу вернуться к своему натуральному цвету, т е не красится вообще.В салоне началась красится в цвет-ближе к натуральному, но когда волосы отрастают свои-все равно приходится подкрашивать опять.Вопрос вот в чем.Чем можно окрасится (может тоник какой нибудь?) чтобы переход в свой натуральный цвет прошел "безболезнено"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mia, если у вас более светлые окрашенные волосы, вас не надо красить, вас надо тонировать краской безаммиачной. Такая есть в любой линейке красителей, кроме Эстель. Так что просите вас затонировать красителем, а не окрасить. Тогда вы легко отрастите свой цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., Ольга, спасибо огромное!буду пробывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mia, обязательно получится. Это специальные краски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля. у меня вопрос: мой волос темно-каштановый. Крашу краской Эстель красный или бордо. Волосы получаются цвета граната. Но через месяц смываются и выглядят не очень(неравномерный цвет и волосы выглядят неестественно). Может,посоветуете другую краску? И где приобретать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фея Лизы, вы Эстель на каком проценте красите? И как - только корни или на все волосы протягиваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.о., добрый день! я отпускаю свои волосы (с родным средне-русым цветом), но хотелось бы придать им больше блеска и возможно немного усилить цвет! Я так понимаю мне надо сделать тонирование? и если да, то чем и можно ли в домашних условиях? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

submarina, возьмите 0.00 Лондаколор Интенсивное тонирование и окислитель 1.9% к нему. Оттенка нет, есть только блеск. Но учтите, что если волосы русые, легкая степень осветления при тонировании таком есть.

Я бы на вашем месте вообще не тонировалась, пользовалась бы для блеска средствами укладочными, либо сделала бы процедуру восстановления волос.

Вам выбирать, по средствам, наличию свободного времени и по сути.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., Оль,записалась к тебе на 15 декабря,но не дотерплю) Подскажи пожалуйста, возможно из этого http://img0.liveinternet.ru/images/attach/...5708650_001.jpg

сделать вот это

http://cs302501.userapi.com/v302501113/5344/x7aOBDZmTow.jpg

 

И если да,то как?)) Спасибоо заранее!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МариПоль, возможно, но сложно даже в салонных условиях. И достаточно долго. Чтобы волосы максимально остались в норме. Поэтому советов могу дать только один для домашнего пользования:

http://salon-5.livejournal.com/8985.html

Это будет началом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МариПоль, возможно, но сложно даже в салонных условиях. И достаточно долго. Чтобы волосы максимально остались в норме. Поэтому советов могу дать только один для домашнего пользования:

http://salon-5.livejournal.com/8985.html

Это будет началом.

Оля у меня сейчас как по вот этой ссылке вашей.

Кратко история: был тон 5- ка матрикс последний год, настолько волос забился пигментом, что выглядел уже как 4-ка не меньше. Очень темный.

Имеется проблема ввиде седины, которую слишком сложно поддерживать в таком темном цвете. Решилась снова на выведение в светлый и мелирование. Вчера была сделана смывка кислотным колор оффом два раза подряд, и далее окрашено одним тоном в цвет получившейся после смывки, для однородности и для ожидания этапа мелирования. Мастер рекомендует далее мелкое мелирование не раньше чем через две недели.

Хотелось бы вслышить ваше мнение - действительно надо ждать две недели?

И по поводу мелирования, в ваших постах всегда какой то негативное отношение к мелированию, а что же тогда вы бы посоветовали сделать учитывая проблему с сединой? Популярный нынче бронд как я его понимаю в моем случае не поможет, так? Ибо там корни как-то темнее остаются и соответственно снова через неделю полторы отрастания моя седина вылезет самым безсовестным образом на этом бронде.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нади, после смывки Клор ОФФ мелирование можно делать сразу же. Смывка никак волос не портит, мелироваться можно столько, сколько нужно. А после такого насыщенного оттенка нужно мелко и часто. Не понимаю, для чего вас окрасили - смысл?

По поводу самого мелирования - у моих клиенток оно осталось, в основном, для тех, кто хочет быть блондинкой. Мелирование, сохраняющее полоски на длине - темная-светлая - дань вариациям 10-летней давности. Это ненатурально выглядит и состаривает: ведь выглядит это, как та же седина. Если мелирование делается для того, чтобы стать блондинкой - другое дело. Очень выгодно по времени и декорированию седины, седина "проявит себя" между осветленными прядями месяца через 2-3. Никакого неприятия к мелированию у меня нет, люблю его по-прежнему нежно)))

А вот к тотальной окраске в блондин у меня есть неприятие, да.

Не далее, как на последнем семинаре, куда пригласили технолога из Москвы (семинар по Z.ONE concept) девушка-мастер задала вопрос: "Как с помощью ваших красителей сделать волосы совершенно белыми, как лист бумаги? Чтобы потом тонировать в тот оттенок блондина, который понравится?" Технолог ошарашенно ответила: "Честное слово, я не знаю, что вам сказать. У нас уже не делают таких окрасок много лет. И задач таких не ставят. У меня нет технологии для такого варварства."

Думаю, понятнее не скажешь.

Но вернемся к вам. У вас много седины? Если да, то блондин и брюнет - не ваши варианты. Брюнет старит, блондин мелированный - до поры до времени неплохо, но если седины много, лучше закрашивать полностью. Оттенок обычно 7-8 уровня светлоты. Дает свежий вид лицу и наполняет волосы (если все правильно окрашено) пигментом и глянцем.

Вроде ответила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., да спасибо!

Почему окрасили в один цвет-времени уже не было мелироваться в тот день(ночь), наверное поэтому.... Может и правда не стоило, окрашивание только зря увеличило бюджет всего этого мероприятия до неприличия, т.к. волосы густые очень и до лопаток и уход минимум две краски на меня.

О мелировании- планировали как раз для выхода в блонд, а не для эффекта полосок перемежающихся, т.е. получается однородная масса светлых волос, сделанных с помощью мелирования частого и мелкого.

А вот к тотальной окраске в блондин у меня есть неприятие, да.

Вы имеете ввиду просто окрашивание в один блондинистый тон типа 10.0?

Седина в основном вся как назло на макушке, сверху, довольно таки много да. Чуть назад и влелв вправо от макушки-там очень мало. Но как-то сложилось так что пробор лежит ближе к середине, на самом проблемном месте. Может стоит с пробором поэкспериментировать?... Но боюсь волосы долго в другую сторону будут укладываться привыкать.

Оттенок 7-8 на мой нынешний декапированный рыже коричневый мне так думается, что так и будет примерно рыже коричневым только чуть по светлее. Нет? Просто мне не идет такой как мне кажется. Вообще мне теплые тона и оттенки не идут. Нужен холодный тон.

 

После мелирования мы в прошлый раз (3 года назад в прошлую бытность блонд) тонировали каким то оттенком, вообщем получалось достатосно естественно, и блонд в тоже время и какой то приглушенно естественный.

Изменено пользователем Нади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нади, да, окрашивать было не надо. Об идущем вам оттенке ничего сказать не могу, т.к. я ни волос не вижу, ни вас.

Скажу точно лишь одно - нужно вам быть "похолоднее" - мелируйтесь. Так, как задумали. Т.к. эксперименты с пробором до добра не доведут. К сожалению, если седины много, выхода два - мелирование ( либо бронд), или полностью окрасить волосы.

Я бы ваше мелирование для начала не тонировала вообще. Так я поступаю для того, чтобы в чистом виде волосы промелироваь 2-3 раза по корням, добиться чистого блонда, а уж тогда, может, тонироваться.

И то - не ниже уровня 10. Иначе будет слишком темно для вас.

И: не скажете ли, где делали и почем все вышло? Можно в личку.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., я попробую чуть позже вставить фотки, что было до, что сейчас и к чему стремимся.

Про мелирование поняла, я так и планировала что не раньше двух-трех раз будет нормльный вид. За один раз же всю голову наверное не мелируют если очень густые? Помню просто мне так и делали 2-3 раза, каждый раз добавляю все больше новых мелких прядей. И надо попробовать не тонироваться сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавляю фото

Было до смывки:

3342319m.jpg

На фото под очень сильным солнцем, по факту темнее

Вот нашла точнее:

3293167m.jpg

Сейчас после смывки:

3318767m.jpg

Было года 2 назад вот так:

3316719m.jpg

Тоже была смывка, потом мелирование несколько раз, тонирование.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, здравствуйте! Сегодня звонила к Вам в салон, чтобы записаться на покраску, но у меня не получилось этого сделать потомучто администратору нужно было точно знать как я буду краситься, чтобы расчитать точное время на покраску и всё такое, но так как я не знаю точных названий техник окрашивания, я смогла ей объяснить только "на пальцах", но она конечно же не смогла меня до конца понять. После этого я спросила, а могу ли я приехать в салон, чтобы мастер на меня посмотрела и я на фото показала что конкретно мне нужно и тогда можно будет уже записаться на конкретное время. На что мне сказали, что у мастера нет свободного времени (И я конечно прекрасно это понимаю) и вообщем приезжать в салон мне тоже не стоит.Вообщем какой-то замкнутый круг...

Олечка, если Вас не затруднит написать мне как будет называться окрашивание, и реально ли это будет сделать ну и стоимость если можно (в личку конечно же)

 

Мой натуральный цвет-темно русый, было мелкое мелирование на макушке (кажется так это называется)))), остальная часть волос имеет натуральный темно-русый цвет. Сейчас волосы отросли на 10 см. длина чуть выше лопаток. Хотелось бы выглядеть вот так вот http://www.theplace.ru/archive/jessica_bie...80_122_54lo.jpg Заранее огромное спасибо!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыла сказать, что хотелось бы оставить за основу свой темно-русый цвет волос, не прекрашивать его. Свое фото прилагаю http://cs403720.userapi.com/v403720529/2941/AQRDYDLEy1A.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

valuka86, страница не открывается с вашей ссылкой, придется постить фото тут, как вы хотите сделать окраску.

Посмотрите в моем блоге, покрутите темы, может, найдется похожее:

 

http://salon-5.livejournal.com/

 

А администратор на самом деле ничем не сможет помочь, пока не станет понятно, какая окраска и рассчитать для вас время, т.к. у нас все очень точно по времени и стараемся никогда не задерживать никого, но и простоять полчаса для нас = не сделать что-то, что могли бы. Время рассчитывается для клиента индивидуально, т.к. "тандемом" ни с кем мы не работаем, одно время - только один человек, все внимание ему.

И, чтобы не тратить времени на длительное обсуждение, здесь проще всего обсудить все, что необходимо. Потом только приходите и делаем.

Жду фото желанной окраски, по вашим волосам все поняла и запомнила.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
valuka86, страница не открывается с вашей ссылкой, придется постить фото тут, как вы хотите сделать окраску.

Посмотрите в моем блоге, покрутите темы, может, найдется похожее:

 

http://salon-5.livejournal.com/

 

А администратор на самом деле ничем не сможет помочь, пока не станет понятно, какая окраска и рассчитать для вас время, т.к. у нас все очень точно по времени и стараемся никогда не задерживать никого, но и простоять полчаса для нас = не сделать что-то, что могли бы. Время рассчитывается для клиента индивидуально, т.к. "тандемом" ни с кем мы не работаем, одно время - только один человек, все внимание ему.

И, чтобы не тратить времени на длительное обсуждение, здесь проще всего обсудить все, что необходимо. Потом только приходите и делаем.

Жду фото желанной окраски, по вашим волосам все поняла и запомнила.

Спасибо за разъяснения, Вот фото желанной окраски, еще раз пытаюсь выложить, я здесь недавно и еще не очень понимаю как выкладывать фото, попробуйте может все таки откроется http://cs403720.userapi.com/v403720529/2951/yZwt8-w6iI0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

valuka86, фото открывается. Это называется бронд (высветленые по концам пряди).

Насколько я понимаю, вы хотите сделать точно так же? Тогда придется тонировать все ваши волосы в ваш собственный цвет (чтобы не было совсем высветленных) и сделать бронд на фронтальные пряди - челка и височные. По времени эта окраска займет полтора часа вместе с укладкой.

Но хочу ваше внимание обратить на то, что на фото девушка подстрижена не так, как вы. У нее слегка градуированная стрижка по низу, засчет этого и выглядит высветленное окончание волос по-другому, не так, как у вас будет выглядеть. Т.к. у вас в стрижке волосы одной длины, если я не ошибаюсь.

Еще: тонирование на ваши волосы будет нужно подновлять, т.к. больше 1 месяца тон не может держаться без изменений цвета на высветленных ранее волосах.

Можно предложить более простой вариант - сделать бронд на тех прядях, которые вы хотите изменить, а вашу окраску оставить прежней. Бронд все равно изменит вид ваших волос в лучшую сторону.

Относительно стрижки - подумайте, возможно, вы решите, что стрижка вам все-же нужна. С моей т.з. она нужна, выше я написала, почему.

О стоимости напишу в личку.

 

//о фото - заходите сюда: http://www.radikal.ru/, вставляете фото, копируете самую верхнюю ссылку, которую выдает радикал, и потом нажимаете на иконку вверху вашего сообщения, пятую слева, там, где зеленое с красным))) Убираете там http и вставляете свою ссылку. Всё)))

 

ВАШ П.Я. ПЕРЕПОЛНЕН, сообщение не ушло.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Раньше стриглась у вас,но в связи с переездом в др. город,приходиться искать мастера. Сходила в одну студию ,постригли нормально,но принцип работы меня удивил.Голову мыть не стали(чистая была),со спины концы выравнивали машинкой(так раньше никто не стриг).И предложили сделать стрижку огнём.Есть ли смысл в этой процедуре если волосы в нормальном состоянии? как сказали,что самый хороший эффект будет достигнут после 3 поцедуры.Стоит не очень дёшево,по этому и думаю,надо ли? Прошу у вас совета)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
valuka86, фото открывается. Это называется бронд (высветленые по концам пряди).

Насколько я понимаю, вы хотите сделать точно так же? Тогда придется тонировать все ваши волосы в ваш собственный цвет (чтобы не было совсем высветленных) и сделать бронд на фронтальные пряди - челка и височные. По времени эта окраска займет полтора часа вместе с укладкой.

Но хочу ваше внимание обратить на то, что на фото девушка подстрижена не так, как вы. У нее слегка градуированная стрижка по низу, засчет этого и выглядит высветленное окончание волос по-другому, не так, как у вас будет выглядеть. Т.к. у вас в стрижке волосы одной длины, если я не ошибаюсь.

Еще: тонирование на ваши волосы будет нужно подновлять, т.к. больше 1 месяца тон не может держаться без изменений цвета на высветленных ранее волосах.

Можно предложить более простой вариант - сделать бронд на тех прядях, которые вы хотите изменить, а вашу окраску оставить прежней. Бронд все равно изменит вид ваших волос в лучшую сторону.

Относительно стрижки - подумайте, возможно, вы решите, что стрижка вам все-же нужна. С моей т.з. она нужна, выше я написала, почему.

О стоимости напишу в личку.

 

//о фото - заходите сюда: http://www.radikal.ru/, вставляете фото, копируете самую верхнюю ссылку, которую выдает радикал, и потом нажимаете на иконку вверху вашего сообщения, пятую слева, там, где зеленое с красным))) Убираете там http и вставляете свою ссылку. Всё)))

 

ВАШ П.Я. ПЕРЕПОЛНЕН, сообщение не ушло.

Спасибо Вам огромное, так всё хорошо и доходчиво объяснили, ждите меня скоро в гости ))) Я так поняла, что именно стоимость не получилось отправить в личку, если Вас не затруднит скиньте, пожалуйста, на почтовый ящик valuka86@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буслик, на стрижку огнем соглашаться не надо, если вы не любительница экзотических мероприятий. Зачем и как она делается? Стрижка сама производится ножницами, а потом, по прядям волос (над ними близко) проводят зажженным, как при процедуре постановки банок на спину, "факелом". Как правило, волосы обработаны в это время бальзамом и вам скажут, что волосы теперь расплавленным бальзамом защищены, он буквально "впаялся" в структуру волос. Что чешуйчатый слой теперь ровный-преровный. И что все классно вообще.

Как мы жили без стрижки огнем, не знаю. Но зато знаю, что все эти творческие изыски - сплошная профанация, что есть процедуры, которые без огня и факела в структуру волоса вводят восстанавливающие вещества. У меня в салоне это Нано-макс и Икс-смуз, от обеих волосы просто сияют и восстановлены теми нано-частицами, которые идентичны физиологически утраченным волосами частицам.

 

Вот ссылка на рекламный ролик стрижки огнем, в нем расскажут, как лечить не больные (на вид) волосы при помощи этой процедуры и отчего-то еще о том, что огонь "запаивает" витамины в волосе. Огонь уничтожает витамины, это знают уже в школе.http://zhezel.ru/pricheski/woman/580-strizhka-volos-ognem-video-onlayn.html

 

"Лечебное" воздействие сильного, но инфракрасного тепла на волосы можно ощутить и при процедуре впаивания восстанавливающих комплексов при помощи инфракрасных утюжков, у нас в салоне она тоже есть. Смысла в огненных факелах при новых современных технологиях восстановления волос я вообще не вижу, кроме привлечения клиентов странным действом, которому приписывают магические свойства.

 

valuka86, почтовый ящик все равно очистить надо, хотя на почту вам попытаюсь отправить ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля ,спасибо, всё получила и уже записалась на 29.12, только я забыла свой ник сказать, но я думаю, что я просто фото планируемой окраски принесу,чтобы Вам все в голове не держать. До встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
valuka86, ну вы даете. Сюрприз себе к НГ? Смело. Очень смело. Что же, приходите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
valuka86, ну вы даете. Сюрприз себе к НГ? Смело. Очень смело. Что же, приходите)))

Я до этого год на покраску собиралась, все как-то не решалась. Потом нашла Вас и все же решилась, а после ваших слов "Смело. Очень смело. " снова бросило в дрожь, вы считаете, что мне так лучше не краситься? Может мне как-то по другому надо или время неподходящее выбрала? Я то считала, что приду к более естественному цвету, и выглядеть это будет более натурально и дорого, а теперь вот не знаю. ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нади, извините, не заметила ваше сообщение с фото. Отвечаю - у вас сейчас ОТЛИЧНАЯ база для мелирования целиком и мелко+часто. Так что можно стать существенно блондинистой. Такие волосы мелируют, часа 2.5 вытерпеть надо, наверное вместе с укладкой. Вы готовы к мелированию полностью, выполняйте ваш план и никого не слушайте.

 

valuka86, я так пишу потому, что на ваших волосах много следов от предыдущих опытов, и они, надо полагать, не слишком удачные были, если вы идете не в те же парикмахерские.

И еще потому, что к новому мастеру идти - всегда смелый шаг. Хоть к какому. Мне так кажется. Это я без дрожи в коленках сажусь стричься - сколько раз уже исправляли меня, сколько раз стригли не так, как мне бы хотелось, сколько раз приходилось объяснять и надеяться, что меня понимают. У меня уже иммунитет.

Но вы все для себя правильно выбрали, даже очень правильно - на самом деле, будет видна и работа и качество волос. Чтобы вас приободрить, вставлю фото своей клиентки с очень сложными волосами и окраской, которая кажется простой. Вечерняя прическа, тема открывает новогодний сезон)))

 

Сначала фото ДО

 

8f64cc8c3b32.jpg

 

Фото после окраски:

 

bcdf034903e8.jpg

 

Фото прически для торжественного случая:

 

О-па, а оно не вставляется... вставлю не ее, а недавний фотосет:

 

1b929fc8de15.jpg

 

b2f091ac9b52.jpg

 

Для тех, кто уже был в салоне - это фото мастера-администратора Татьяны))) Все знают, насколько это мягкий человек. Вот что может сделать фотохудожник, если ему нужен агрессивный образ)))

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...