Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Maxamama

Детский аллерголог

Рекомендованные сообщения

У сына при полном здравии начался аллергический отёк лёгких. Отёк сняли. Сегодня были в РЖД у Шемякиной. Сдали все анализы. Но хотелось бы подстраховаться и попасть на приём к ещё одному аллергологу. У кого были сходные проблемы, посоветуйте врача. Если кто лечится у Шемякиной, оставьте, пожалуйста, отзывы.

 

 

Хи! Мы были у Шемякиной))) Что вас именно интересует?

Врач так себе. В глаза говорит хорошие слова, а как только вы уходите отзывается не очень лестно(сама слышала). Славится тем, что назначает кучу ненужных анализов(около2-3 тыс) за один заход. По лечению не особо отличается от других.

У нас астма, летом на фоне аллергии были отеки квинке. мы лечимся в Диалайне у Токаревой А.А. Нам она больше понравилась, очень доходчиво и терпеливо рассказывает о заболевании и анализах, всегда на связи в любое время суток можно позвонить и спросить по лечению что непонятно.

Говорят, что к ней с аллергологического центра сами врачи направляют.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К Шемякиной от души не советовала бы! Может как врач она и хоть какой-то специалист, хотя на себе не почувствовали, но как человек - ужасный двуличный, даже не боюсь этого писать, потому что была личным свидетелем случайно услышанного разговора ("сплетни врачей") о мамах маленьких пациентов!!!! Получается, в глаза тебе улыбается, но за спиной о совершенно незнакомых людях такие отвратительные вещи столько ненависти и злобы, просто дрожь по телу и не понимаешь, что эти бедные мамочки больных деток такого ей сделали))))) Да, не все мамы разбираются в медицине, многие мы любим задавать врачам кучу волнующих нас лишних вопросов, но почему это так должно раздражать??? В общем, если не хотите потом долго икать, что вас вспоминают недобрым словом, то не ходите к ней!

 

 

ВО-ВО!!! то, о чем яписала вам выше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. Действительно ли можно наблюдаться у этого же врача в 30 поликлинике, но по полису? И что для этого нужно? И если кто знает, подскажите пожалуйста телефон аллергологического отделения при 30 поликлинике. Спасибо!

 

Я была в мае с обоими детьми у Садчиковой на приеме, в 30 пол-ке. Прием и кожные пробы (старшему ребенку) бесплатно, а кровь на паразитов и кровь на аллергены (младшей) платно. Лечение, которое расписала помогло, посоветовала еще обратиться к гастроэнтерологу кафедральному где-то на пр.Металлургов, даже сама позвонила и записала нас, но мы потом отказалиьс, т.к больно прием дорогой, 600руб. Ходили у себя в районе, к стационарному гастроэнтерологу.

А сейчас мы лечимся в 7 больнице у Широковой Полины Анатольевны, после НГ ложимся на обследование, но видать загремим раньше, т.к опять началось обострение. После первого курса ее лечения у нас все прошло, но через неделю все началось снова. Думаю, что все таки у сына аллергия на какой-то продукт, на который мы даже и не думаем, даем, а ему плохо от него.

Кстати, когда на Ангарском делали кожные пробы, то у нас была реакция на ВСЕ аллергены, которые были в списке. Нам написали ложно-положительная реакиця, т.к

- пробы весной, ранней осенью и летом не делают

- у нас были кожные высыпания

- все сразу пробы делать нельзя. Их нужо делить и делать в разные дни - бытовые, пищевыеи т.д

 

Кстати, как сказала нам наша участковая педиатр, сейчас там пробы делают уже НЕ по полису, а платно.

Изменено пользователем Викуся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Быстрее можно пройти в ж/д поликлинике т.90-31-53. Там 2 врача принимают:обычный и кандидат наук. Мы ходили к кандидату за 500 руб,грамотная врач и к ней людей меньше,можно пройти в этот же день,а вот к обычному очередь побольше. Звоните,вам всё расскажут

У меня подруга к ней ходила, осталась очень довольна и анализы сразу сдали, а главное ребенку помогло назначенное лечение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто лежал в ЖД больнице с ребетёнком, расскажите!!!! Нас туда, кстати, Шемякина направила после приёма в ЖД поликлинике. После праздников надо будет лечь и обследоваться. Очень нужен Ваш совет и мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, подскажите, как выглядит Токорева А.А.??

Мы наблюдаемся в пол 1 на Александрова, 32, тут писали что Токорева там работает, может это она..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а кто наблюдается у Широковой П. А .(7 больница пульмонология) - скажите последующие приемы платные? И сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу Вам написать про наш опыт поездки в ж/д к Шемякиной.Эмоций уйма, но буду кратка.Приехали , посмотрела она нас послушала, и сразу выписывает анализы на 4500 тыс рублей не спрашивая есть у нас такие деньги с собой, или нет.С ребеночка выкачивают 2 флакона крови анализа на лямблии на один показатель который обозначает встречался ли ребенок когда либо с этими паразитами, и потом как оказалось анализа который показывает лямблии на данный момент у них вообще нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приписали лечение просто можно умереть от стольких доз Немазола и все этому подобному.Ну и конечно у нас нашли стафилакокк-лечение 2 сильными антибиотиками , все в 2 курса, у меня не взяли ни одного анализа , ни мне ни моей семье сказала лечиться не надо, странно??????????Ну я вся такая Маша растеряша слушаю ее с открытым ртом.И под конец приема , она мне говорит, дорогая я все понимаю информации куча, все не воспримите сейчас сразу, если будут вопросы звоните я обязательно все подскажу, ну и что вы думаете, я решилась позвонить через 2 недели, тк у ребенка начался понос, а она мне ПРИЕЗЖАЙТЕ ПРИЕМ ОПЛАЧИВАЙ И ПОГОВОРИМ, я вся кипела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Приехала......оплатила..................написала на листочке все интересующиеся меня вопросы, она мне ответила все нормально не переживайте.разговори НА 2 минуты.ГЛАВНОЕ ДЕНЬГИ.Сейчас наблюдаемся у Гречкиной Е.Р с Панацеи оч, грамотный врач-гастроэнтеролог и педиатр.ПРОСТО в шоке была когда я ей привезла курсы нашего лечения.Отменила все антибиотики сказала все вылечим без них.я наконец то нашла врача который так же считает что болезни "ДИСБАКТЕРИОЗ НЕТ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, моя подруга водит свою дочку с 6 мес к врачу-аллергологу в 18 детскую поликлинику в Жилгородке. Врач- умница! Очень помогла моей подруге. Я стараюсь следовать тем же рекомендациям. И на самом деле помогает. Хотя я дочу и к Вычек водила, и к Садчиковой. Они проблему вообще не решают. Воду льют. Желаю всем терпения и здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, моя подруга водит свою дочку с 6 мес к врачу-аллергологу в 18 детскую поликлинику в Жилгородке. Врач- умница! Очень помогла моей подруге. Я стараюсь следовать тем же рекомендациям. И на самом деле помогает. Хотя я дочу и к Вычек водила, и к Садчиковой. Они проблему вообще не решают. Воду льют. Желаю всем терпения и здоровья!

 

MariBee, а как ФИО врача, не подскажите? Еще вопрос.. А какого рода рекомендации Вам помогают и от чего? Они могут быть общими для всех детей??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы наблюдаемся у Гречкиной Е.Р. ей очень довольны, но даже она сказала что лучший аллерголог в Жилгородке. Обязательно схожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы наблюдаемся у Гречкиной Е.Р. ей очень довольны, но даже она сказала что лучший аллерголог в Жилгородке. Обязательно схожу

Так откройте нам его имя и место работы, плизззз!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, отвечаю в детской поликлинике в Жилгородке (там по-моему одна детская поликлиника, при больнице №18) и врач-аллерголог Слизова (если не ошибаюсь). Она и по лечению, и по питанию (вплоть до торговых марок продуктов) дает рекомендации. Конечно, полностью наши дети от аллергии не избавились, но прогресс на лицо. Остальное сделает время (должны полностью сформироваться все системы организма) и терпение мамы, понимание и помощб близких. Вот мои близкие так и наровят чем-нибудь Катюху накормить. У нас война. Всем терпения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, отвечаю в детской поликлинике в Жилгородке (там по-моему одна детская поликлиника, при больнице №18) и врач-аллерголог Слизова (если не ошибаюсь). Она и по лечению, и по питанию (вплоть до торговых марок продуктов) дает рекомендации. Конечно, полностью наши дети от аллергии не избавились, но прогресс на лицо. Остальное сделает время (должны полностью сформироваться все системы организма) и терпение мамы, понимание и помощб близких. Вот мои близкие так и наровят чем-нибудь Катюху накормить. У нас война. Всем терпения!!!

 

Не Татьяна Александровна? Я ее по жд помню, если это она. Хорошаяяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не Татьяна Александровна? Я ее по жд помню, если это она. Хорошаяяя

Да, по-моему. Если кому надо, могу уточнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MariBee , подскажите пожалуйста, а попасть в 18 поликлин.к аллергологу по записи, или там живая очередь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MariBee , подскажите пожалуйста, а попасть в 18 поликлин.к аллергологу по записи, или там живая очередь?

на сколько я знаю по записи, т.е. надо туда подъехать и записаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки, подскажите, как выглядит Токорева А.А.??

Мы наблюдаемся в пол 1 на Александрова, 32, тут писали что Токорева там работает, может это она..

 

Мы были у нее недавно, мне кажется ей в районе 30, не больше, брюнетка, стрижка каре, длина волос до подбородка может чуть ниже, вообще беседовали недолго и я особо не рассматривала ее, расспросила на что жалуемся, дала предварительные назначения и отрпавила анализы сдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.

Мне посоветовали пропить лактофильтрум и мазать мазью Синафлана (она без гормонов и стоит 11 руб). Только мазь лучше деткам до года смешивать 1:1 с кремом. Лактофильтрум хорошее средство, но оно продается только по рецепту врача. При чем эти таблетки не толллько от аллергии, но и от дизбактериоза.

 

 

Девочки, если кому-нибудь вдруг ещё како-то врач назначит это старое чудо-лекарство - Синафлан - это старый стероид, в составе Флуоцинолона ацетонид , он фторированный галоген!!!! Влияет на надпочечники (наряду с флуцинаром и фторокортом), покупают его вообще сейчас только бабульки, у которых нет денег на современные препараты, которые НЕ ВЛИЯЮТ НА НАДПОЧЕЧНИКИ и практически не всасываются в кровь, не содержат галогенов - Адвантан и Локоид. В крайнем случае -Момат (он с хлором, применять малышам не более 4-5 дней)

 

От Синафлана может истончаться кожа (атрофия).

 

Я думала, что Синафлан ушёл в эру диназавров. Ладно бабушкам, у которых нет денег назначают, да и тех жалко. А тут детям..кошмар. А почему решили, что Синафлан - не стероид??? Интернет есть у всех, в инструкции всё есть - очень сильный и вредный стериод. Ещё от него бывает покраснение кожи.

 

Если напишите, кто Вам Синафлан порекомендовал, буду благодарна (можно в личку).

Изменено пользователем lenysek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть не совсем в тему, мой предыдущий пост, но не могла не написать. Сидят же где-то ещё врачи, которые нашим деткам назначают такое.....

 

Да уж....хорошие врачи - на вес золота.

 

 

Про РЖД стационар, про заведующую - все очень хорошо отзываются. Действительно, очень душевная и грамотная доктор.

Изменено пользователем lenysek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, моя подруга водит свою дочку с 6 мес к врачу-аллергологу в 18 детскую поликлинику в Жилгородке. Врач- умница! Очень помогла моей подруге. Я стараюсь следовать тем же рекомендациям. И на самом деле помогает. Хотя я дочу и к Вычек водила, и к Садчиковой. Они проблему вообще не решают. Воду льют. Желаю всем терпения и здоровья!

У Слизовой были, врач приятная, рассудительная, все рассказала написала, НО НАМ НЕ ПОМОГЛО!!! Даже наоборот. Ребенок находился на безлактозном питании, сказала давать кисломолочку я удивилась, повозмущалась в кабинете, но дура все же дала. Ребенка еле откачали!!!! Дисбактериоз жуткий, температура, высапания, короче караул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченочки!!! Ну подскажите!!! Доче 1,2г. В декабре – красные пятна по телу. Педиатр ограничил нас в еде (на ГВ, с прикормом). До этого ела уже все. Лечение – аципол, энтеросгель,адвантан с дет.кремом 1:1. Адвантан сделал свое дело – на второй день от пятен остались лишь желтоватые следы. В январе через 2 недели (лечение уже закончилось) – начали появляться пятна. П.опять назначил тоже самое лечение. Начало февраля – все в норме. Середина – опять ОНО… Я ноги в руки и к аллергологу (так как с области – направление в областную детскую). Лечение – жесточайшая диета, проще сказать – нам можно – индейка, кроль, капуста, кабачок, серые крупы, дарницкий хлеб и зеленые яблоки. Постоянная влажн.уборка, убрать мягкие игрушки, шерст.вещи, дом.животных. Лечение – аципол, адвантан (уже не разбавленный), добавился креон, смекта, фенистил. И напоследок мне сказали – если через пять дней начнется улучшение – к нам не приезжайте. Ну что? Я так поняла, что просто напросто убрали ВСЁ, что может вызвать аллергию. Вот и все. Но неужели не проще выявить конкретный аллерген и его исключить, чем вводить ограничения на все?!! Две недели в голоде… Но вчера опять пятна… В областную ехать уже желания нет… В итоге сама начала поиски врача. Остановилась на двух вариантах –

1. МУЗ «Консультативно-диагностическая клиника аллергологии и клинической иммунологии» на ул.Ангарской 114а (арендуют этаж в 30 поликлинике). Бесплатный прием по полису, но анализ 260 руб.за каждый аллерген, перечень которых обозначит аллерголог на приеме (анализ по крови из вены). Вот записалась на ближайшее (!) 20 марта. Вопрос – а в самой 30 поликлинике тоже аллерголог есть? Здесь на форуме фигурирует 30поликлиника. Но имеется в виду вышеуказанный МУЗ?

2. По советам всех вокруг – железнодорожная поликлиника. Якобы там все же самые лучшие врачи (не только аллергологи). Позвонила и туда – прием ведут два аллерголога – Врач 1 категории Шемякина И.Л. и кмн врач высшей категории Серебрянская А.А. Разница в цене – первая 340р. (вторичный прием 255р.), вторая – 545р.(втор-455р.). Предварительная запись всего за день, т.е. свободно попасть туда. Хочу съездить и в эту клинику (как раз до 20 числа). Ну подскажите – к кому из них все-таки лучше?

Ну посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, напишите пожалуйста отзывы о Шаталине А.В, это пульмонолог в ЖД больнице, кто сталкивался, заранее благодарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите, пожалуйста, в ж/д больницу можно без направления, мы из области?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченочки!!! Ну подскажите!!! Доче 1,2г. В декабре – красные пятна по телу. Педиатр ограничил нас в еде (на ГВ, с прикормом). До этого ела уже все. Лечение – аципол, энтеросгель,адвантан с дет.кремом 1:1. Адвантан сделал свое дело – на второй день от пятен остались лишь желтоватые следы. В январе через 2 недели (лечение уже закончилось) – начали появляться пятна. П.опять назначил тоже самое лечение. Начало февраля – все в норме. Середина – опять ОНО… Я ноги в руки и к аллергологу (так как с области – направление в областную детскую). Лечение – жесточайшая диета, проще сказать – нам можно – индейка, кроль, капуста, кабачок, серые крупы, дарницкий хлеб и зеленые яблоки. Постоянная влажн.уборка, убрать мягкие игрушки, шерст.вещи, дом.животных. Лечение – аципол, адвантан (уже не разбавленный), добавился креон, смекта, фенистил. И напоследок мне сказали – если через пять дней начнется улучшение – к нам не приезжайте. Ну что? Я так поняла, что просто напросто убрали ВСЁ, что может вызвать аллергию. Вот и все. Но неужели не проще выявить конкретный аллерген и его исключить, чем вводить ограничения на все?!! Две недели в голоде… Но вчера опять пятна… В областную ехать уже желания нет… В итоге сама начала поиски врача. Остановилась на двух вариантах –

1. МУЗ «Консультативно-диагностическая клиника аллергологии и клинической иммунологии» на ул.Ангарской 114а (арендуют этаж в 30 поликлинике). Бесплатный прием по полису, но анализ 260 руб.за каждый аллерген, перечень которых обозначит аллерголог на приеме (анализ по крови из вены). Вот записалась на ближайшее (!) 20 марта. Вопрос – а в самой 30 поликлинике тоже аллерголог есть? Здесь на форуме фигурирует 30поликлиника. Но имеется в виду вышеуказанный МУЗ?

2. По советам всех вокруг – железнодорожная поликлиника. Якобы там все же самые лучшие врачи (не только аллергологи). Позвонила и туда – прием ведут два аллерголога – Врач 1 категории Шемякина И.Л. и кмн врач высшей категории Серебрянская А.А. Разница в цене – первая 340р. (вторичный прием 255р.), вторая – 545р.(втор-455р.). Предварительная запись всего за день, т.е. свободно попасть туда. Хочу съездить и в эту клинику (как раз до 20 числа). Ну подскажите – к кому из них все-таки лучше?

Ну посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь!!!

Вы обращались в ж/д поликлинику? Какие впечатления? Вот тоже хотим туда обратиться - к кому лучше?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, если кому-нибудь вдруг ещё како-то врач назначит это старое чудо-лекарство - Синафлан - это старый стероид, в составе Флуоцинолона ацетонид , он фторированный галоген!!!! Влияет на надпочечники (наряду с флуцинаром и фторокортом), покупают его вообще сейчас только бабульки, у которых нет денег на современные препараты, которые НЕ ВЛИЯЮТ НА НАДПОЧЕЧНИКИ и практически не всасываются в кровь, не содержат галогенов - Адвантан и Локоид. В крайнем случае -Момат (он с хлором, применять малышам не более 4-5 дней)

 

От Синафлана может истончаться кожа (атрофия).

 

Я думала, что Синафлан ушёл в эру диназавров. Ладно бабушкам, у которых нет денег назначают, да и тех жалко. А тут детям..кошмар. А почему решили, что Синафлан - не стероид??? Интернет есть у всех, в инструкции всё есть - очень сильный и вредный стериод. Ещё от него бывает покраснение кожи.

 

Если напишите, кто Вам Синафлан порекомендовал, буду благодарна (можно в личку).

 

 

мне рекомендовал дерматолог синафлан,помогает,правда прекратила пользоваться и опять на руках высыпало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если кому актуально, Токарева сейчас принимает в клинике Рефлекс в Волжском.Первичный прием 440 рублей. Вчера у нее были, грамоотная,приятная. Ппо сравнению с нашей в поликлиинике небо и земля. Много расспрашивала,объясняла подробно.Направила нас в ЖД в стационар. У меня пям снова надежда появилась, а то бедный мой малыш...измучился уже. Скорей бывыздоровел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто лечил или лечит атопический дерматит своему ребёнку до 1 года у Садчиковой Татьяны Леонтьевны???? Что можете сказать о ней??? Ездила со своим 6-и мес. сыном к ней, взяли кровь из венки на аллергены. Теперь сижу и думаю,ведь такие анализы бессмыслены до 2-3 лет. А потом вычитала в интернете,что вроде как делают эти самые анализы до года,но нужно обязательно на иммуноглобулин сдавать,тогда будет ясно "псевдоаллергия" это или настоящая. Вроде как она тоже напис. нам этот самый иммун.-н. Мож кто лечил таких маленьких деток и каков был результат???

Изменено пользователем Дарья 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
этот врач хороший но лучше обратится к доценту там же принимает.

 

 

в жд только заведущая отличная. я была у доцента. мне не понравилась очень. предлагали врача с регалиями и без: "ну, конечно мне нужен профи!" - пошла (лучше б не ходила) прием у "спеца" стоит дороже. стандартный прием как и в поликлинике. мази на основе гормона "замазать" болячки, супрастин и все. придете через месяц. в причине и не копалась. звоню записаться- мне говорят так как вы месяц не были прием будет стоить как первичный. там им тока деньги неси. спросила про диету, так она мне дала из рекламы противоаллергенного препарата листок, где производителем препарата написали стандартную диету для взрослых. а ребенку и двух лет не было, мы еще многое не вводили и не ели из-за кровоточащих болячек по всему телу. была нервная и раздразилась, что задаю вопросы.

 

я перерыла многих аллергологов в городе. нашла в гастробольнице напротив конфила. прохорова людмила ивановна. применяет гомеопатию. оч помогла советую. у них там она еще и зав. кафедрой повышения квалификации врачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,кто лечил или лечит атопический дерматит своему ребёнку до 1 года у Садчиковой Татьяны Леонтьевны???? Что можете сказать о ней??? Ездила со своим 6-и мес. сыном к ней, взяли кровь из венки на аллергены. Теперь сижу и думаю,ведь такие анализы бессмыслены до 2-3 лет. А потом вычитала в интернете,что вроде как делают эти самые анализы до года,но нужно обязательно на иммуноглобулин сдавать,тогда будет ясно "псевдоаллергия" это или настоящая. Вроде как она тоже напис. нам этот самый иммун.-н. Мож кто лечил таких маленьких деток и каков был результат???

 

 

я маялась долго. мы переросли к двум годам. говорят это дает незрелая печень. не может с токсинами бороться. у нас тоже с 4 мес. началось. на аллергены кровь бесполезно брать до3,5 лет!!!!!!!! диета главный помощник. советую прохорову. просто все что знаю не напишешь в сообщении. она против гормональных мазей(если начинаешь мазать гомеоптия не сильно поможет). а еще заметилаесли запорыилинелады с какашками-все вылазиет на коже. дисбиоз надо выравнивать. он не лечится, таккак считают это неболезнью. у них там под боком еще хороший гастроэнтеролог евгения анатольевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я маялась долго. мы переросли к двум годам. говорят это дает незрелая печень. не может с токсинами бороться. у нас тоже с 4 мес. началось. на аллергены кровь бесполезно брать до3,5 лет!!!!!!!! диета главный помощник. советую прохорову. просто все что знаю не напишешь в сообщении. она против гормональных мазей(если начинаешь мазать гомеоптия не сильно поможет). а еще заметилаесли запорыилинелады с какашками-все вылазиет на коже. дисбиоз надо выравнивать. он не лечится, таккак считают это неболезнью. у них там под боком еще хороший гастроэнтеролог евгения анатольевна

А скажите пожалуйста,где это у "них"??? Где принимает эта самая Прохорова, (она аллерголог????)и гастроэтнеролог Евгения Анатольевна? А то я что то уже сомневаюсь,стоит ли к Садчиковой дальше ходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А скажите пожалуйста,где это у "них"??? Где принимает эта самая Прохорова, (она аллерголог????)и гастроэтнеролог Евгения Анатольевна? А то я что то уже сомневаюсь,стоит ли к Садчиковой дальше ходить...

Прохорова Людмила Ивановна, принимает в 8-ой детской больнице (около Конфила на Чекистов), она гастроэнтеролог, лечит гомеопатией, раб. тел. 95 69*39

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАДО СОВМЕСТНО С ГАСТРОЭНТЕРОЛОГОМ ЛЕЧИТЬСЯ.

У НАС БЫЛА ТОЖЕ ЖУТКАЯ АЛЛЕРГИЯ НА ВСЕ ПРОДУКТЫ.

ПЕРЕПИЛИ ВСЕ ЛЕКАРСТВА-ОКАЗАЛСЯ ДИСБАКТЕРИОЗ ПОСЛЕ АНТИБИОТИКОВ.ВЫЛЕЧИЛИСЬ-ТЕПЕРЬ НИКАКОЙ ПИЩЕВОЙ АЛЛЕРГИИ.

МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ВРАЧЕЙ В 15 ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ,НАМ ПОМОГЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НАДО СОВМЕСТНО С ГАСТРОЭНТЕРОЛОГОМ ЛЕЧИТЬСЯ.

У НАС БЫЛА ТОЖЕ ЖУТКАЯ АЛЛЕРГИЯ НА ВСЕ ПРОДУКТЫ.

ПЕРЕПИЛИ ВСЕ ЛЕКАРСТВА-ОКАЗАЛСЯ ДИСБАКТЕРИОЗ ПОСЛЕ АНТИБИОТИКОВ.ВЫЛЕЧИЛИСЬ-ТЕПЕРЬ НИКАКОЙ ПИЩЕВОЙ АЛЛЕРГИИ.

МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ВРАЧЕЙ В 15 ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ,НАМ ПОМОГЛИ

А можно по-подробнее рассказать про врачей. К какому хорошему доктору попасть. Уже намучились с этой аллергией. Интересует аллерголог и гастроэнтеролог. Девочки, а если мы с другого района и хотим попасть на прием к аллергологу в эту 15 поликлинику нас примут?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно по-подробнее рассказать про врачей. К какому хорошему доктору попасть. Уже намучились с этой аллергией. Интересует аллерголог и гастроэнтеролог. Девочки, а если мы с другого района и хотим попасть на прием к аллергологу в эту 15 поликлинику нас примут?

 

вас примут. только предварительно созвонитесь по тел 95-77-62 гастроэнтеролог Багрова евгения анатольевна. прием платный. узнаете по телефону. а на приеме спросите про аллергию и вам посоветуют врача прохорову-

лучше взять поликлиническую детскую карточку с собой. так как вопросов будет много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вас примут. только предварительно созвонитесь по тел 95-77-62 гастроэнтеролог Багрова евгения анатольевна. прием платный. узнаете по телефону. а на приеме спросите про аллергию и вам посоветуют врача прохорову-

лучше взять поликлиническую детскую карточку с собой. так как вопросов будет много.

 

это про больницу № 8, !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гастроэнтеролог Багрова евгения анатольевна. прием платный. узнаете по телефону. а на приеме спросите про аллергию и вам посоветуют врача прохорову-

а мы у Прохоровой лечимся и как у гастроэнтеролога и как у аллерголога

 

она гомеопатией лечит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы у Прохоровой лечимся и как у гастроэнтеролога и как у аллерголога

 

она гомеопатией лечит

Поделитесь пожалуйста отзывом и впечатлениями. Давно лечитесь? Успехи есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К Шемякиной от души не советовала бы! Может как врач она и хоть какой-то специалист, хотя на себе не почувствовали, но как человек - ужасный двуличный, даже не боюсь этого писать, потому что была личным свидетелем случайно услышанного разговора ("сплетни врачей") о мамах маленьких пациентов!!!! Получается, в глаза тебе улыбается, но за спиной о совершенно незнакомых людях такие отвратительные вещи столько ненависти и злобы, просто дрожь по телу и не понимаешь, что эти бедные мамочки больных деток такого ей сделали))))) Да, не все мамы разбираются в медицине, многие мы любим задавать врачам кучу волнующих нас лишних вопросов, но почему это так должно раздражать??? В общем, если не хотите потом долго икать, что вас вспоминают недобрым словом, то не ходите к ней!

Лично мне, по-барабану, что обо мне говорят, лишь бы ребенку помогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...