Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
alisavzazerkale

Кондиционер для детского белья

Рекомендованные сообщения

Купила "Ушастый нянь", т.к. таким порошком пользуемся. Порошок ничего, а у кондиционера запах просто убийственный. Кто какими пользуется? Посоветуйте, pls, не слишком пахучий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, вот тут почитай, может там есть что про кондиционер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь Ленеором, мне очень нравится запах и белье такое мягкое что гладить не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пользуюсь Ленеором

 

Duldenko, А аллергии на него нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Duldenko, А аллергии на него нет ?

 

он детский, у нас аллергии нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте, pls, не слишком пахучий!

Я пользуюсь Ленором для чувствительной и детской кожи, бутылка с белкой этикеткой и семья нарисована(мама, папа и малыш). Мне очень нравиться, я с ним стираю и детские, и взрослые вещи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pretty_Women, вот про него я и говорю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0

Купила "Ушастый нянь", т.к. таким порошком пользуемся. Порошок ничего, а у кондиционера запах просто убийственный.

 

ой а мне наоборот очень нравится кондиционер Ушастый нянь - от запаха его просто тащусь!!!! :shy: может ты выбрала какой то не очень- у нас "Нежность прикосновения с экстрактом кашемира"! Парашок мне тоже их очень нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже "нянем" пользуюсь, мне нравится. Только кондиционера лью не больше полнормы. Не люблю, когда белье слишком "скользкое".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже ушастого покупаю, оч нравится как он пахнет =))) лью по полколпачка и запах не сильный но приятненький =))) и средство для стирки жидкое тоже ушастый, и пятновыводитель ушастый =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже ушастого покупаю, оч нравится как он пахнет =))) лью по полколпачка и запах не сильный но приятненький =))) и средство для стирки жидкое тоже ушастый, и пятновыводитель ушастый =)

 

девочки, где вы все это берете? я в Реале только порошок Ушастый вижу, мне оч. тоже нра, но жидкие средства я люблю больше порошков. А кондиционер с пятновыводителем Ушастый вообще нигде не встречала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь ушастым, но лью меньше нормы. Иногда покупаю Вернель детский.

Аллергии на них нет. А вот на другие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сафира, мы его берем где он нам попадется и побольше =)))))) в дет мире видела, а так в перекрестке, в пятерочках иногда бывает , в карусели тоесть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pretty607, в ДМ смотрю всегда - нету. НУ ё-маё, чего ж не везет-то мне. В пятерку еще надо сходить. А в карусели где? где вся быт. химия или в детском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сафира, и в бытовой и в детской смотри мало ли куда они его сунут =)))), аа в магните еще брали как то =))) но я сразу по 5 банок всего покупаю =))) на рынках тож попадаются, на титова мне мама покупала =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сафира, я беру в СтандАрте - он в соседнем доме, поэтому где еще есть - не знаю. А в Копейках всяких или РубльБумах не смотрели?

Кстати, кондиционеров ушастых 2 вида - один простой, другой что-то типа "сладкий сон". Я его ни разу не брала. Кто-нибудь таким пользуется? Он "вкусный"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pretty607, мерси, я тож хапаю всегда порошка побольше. а то не всегда и он есть.

 

РубльБумах не смотрели?

 

смотрела. имеется недалеко - нету :angry: Прям фантом какой-то эти средства. все видят, а я нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас "Нежность прикосновения с экстрактом кашемира"!

У нас с алоэ-вера. попробую поменьше ливануть. Белье приятное на ощупь, но заааапах!!!

 

--------

Caswyn, спасиб за ссылку, а я искала-искала подобную тему, но не нашла:(

Изменено пользователем alisavzazerkale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ушастики в ленте мы покупаем, девочки а пятновыводитель вообще супер у них!!! Еще в для тех кто в Ворошиловском на Елецкой живет, под почтой в подвале есть магазин, там тоже бывает ушастик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ушастый" пятновыводитель не пробовала, но как-то давно покупала "Ваниш". Уж как его рекламируют - всем пятновыводителям пятновыводитель, но на дочиной одежде как были пятна от фруктов-ягод, так и остались, а вот яркая одежка потеряла в цвете :( С тех пор я вообще пятновыводители не беру :nelzya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь Ушастым - сладкий сон с лавандой. Ну очень хороший запах, лучше чем кошемир (тоже пробовала). А вот пятновыводитель нам не помог - может не правильно использовала, но не отстирал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже ушастым нянем пользуюсь,просто лью немного,запах сильный на белье не остается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кондиционеров ушастых 2 вида

 

Не два, а три: Сладкий сон, с Алое, и с Кашемиром. Я тоже только Ушастым пользуюсь: и порошком, и кондиционером. Покупаю в Санги Стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я самого начала покупаю Ленор детский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С самого рождения пользовалась Вернель(ммм какой запах приятный), раз мама моя купила Ленор, совсем не понравился, какой то химический запах. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купила недавно Ленор с миндальным запахом! очень мягкие вещи после него. Про запах вообще промолчу. очень нежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про запах вообще промолчу. очень нежно!

 

Maryselka, миндалем пахнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже брала кондиционер Ушастый нянь, по-моему с алоэ, вмне понравился, и запах ничего, а вот порошок мне их не нравится.Плохо отстирывает!Ленор и вернель детский тоже ничего, но у ленора запах как-то по резче, вернель по нежнее-это конечно на мой взгляд, А вот пятновыводитель от "ушастого" не пробывала, надо купить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, пахнет, но ненавязчиво. мне очень нравится. Причем, у меня гель для душа сейчас миндальный. Я от него подустала уже. и запах приелся. А вещи приятно пахнут. Не напрягая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин, надо понюхать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупаю вернель другие не понравились.Покупаю только для чувствительной и детской кожи.аллергии не вызывает(у нас).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже пользуюсь Вернель для чувствит. и детской кожи. покупала и Ленор, и Ушастый нянь. Что-то они как-то не пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я купила недавно Ленор с миндальным запахом! очень мягкие вещи после него. Про запах вообще промолчу. очень нежно!
а чё это за ленор такой?! тоже такой хочууууууууууууу

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ушастик с кашемиром - для шерстяных вещей, сладкий сон с лавандой-чтобы лучше спалось.:), бывает еще кондиционер Е для чувствительной и детской кожи, он тоже белый, ну и есть еще аистенок- тоже хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже давно пользуюсь кондиционером фирмы Амвей, он гипоаллергенный и очень экономичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне больше всего нравиться вернель, белье мягкое и очень приятно пахнет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже Ушастика беру, а различные кондиционеры и пятновывождители этой марки почти всегда в Слоненке бывают! Аистенок вообще не понравился :sad_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже только Ушастым пользуюсь: и порошком, и кондиционером. Покупаю в Санги Стиле.

 

Мы тож всем Ушастым стариемся))) В санге Стиле постоянно закупаюсь этим богатством! А Ушастого с Алоэ беру - запах обалденный! А вещички какие нежные после него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перепробывала много, самый лучший Вернель детский с миндальным молочком! :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...