Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Maxamama

Лучшие друзья девушек - это имплантанты!

Рекомендованные сообщения

форумы всегда можно посмотреть. просто хочется в живую пообщаться. К сожалению, пока таких знакомых у меня нет. Ну, будем искать. :vyazanie_young:

а Вы когда будете общаться, обязательно кого-то из города можете встретить! я как-то интересовалась ринопластикой ( прежде всего из-за лор-заболевания), сидела на указанном форуме, там познакомилась с девушкой из Волгограда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожаелнию, девушки, сделавшие себе пластику не заходят сюда. :waiting:

В лучшем случае читаю тут о "знакомой моей знакомой". Самой ужасно хочется подкорректировать. Не столько размер,сколько форму после родов и ГВ и после потери 14 кг.

Девушки, ну может хоть кто-то отзовется,расскажет что-то конкретно.

 

Точно, их здесь никто и никогда не увидит и не прочтет. Может как-нибудь попробовать выйти на форумы других городов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Тоже хочу сделать подтяжку груди, в идеале чуть увеличить, но хотя бы подтяжку. Но думаю, что сейчас не время, так как хотим второго. С грудью после б. и родов стало просто жесть. Учитывая, что в конце б. она была размером с голову мою, размер 7-8й, а сейчас она сдулась до второго, а кожа осталась, можно представить до куда она висит, я уж про растяжки молчу. без лифчика не хожу вообще, даже сплю в нем.

Есть знакомая, пару лет назад сделала подтяжку, только подтяжку, грудь как у 15-летней, не большая, но стоит, ни растяжек ничего. А было как у меня, даже хуже. 2 года прошло, никаких следов, шрамов и ничего ее не беспокоит. Если нужно узнаю, где она делала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! Тоже хочу сделать подтяжку груди, в идеале чуть увеличить, но хотя бы подтяжку. Но думаю, что сейчас не время, так как хотим второго. С грудью после б. и родов стало просто жесть. Учитывая, что в конце б. она была размером с голову мою, размер 7-8й, а сейчас она сдулась до второго, а кожа осталась, можно представить до куда она висит, я уж про растяжки молчу. без лифчика не хожу вообще, даже сплю в нем.

Есть знакомая, пару лет назад сделала подтяжку, только подтяжку, грудь как у 15-летней, не большая, но стоит, ни растяжек ничего. А было как у меня, даже хуже. 2 года прошло, никаких следов, шрамов и ничего ее не беспокоит. Если нужно узнаю, где она делала.

Узнайте, пожалуйста. Я бы тоже подтянула, даже бы со своим 1,5 ходила...А то тоже не особо красиво без лифчика. Даже дома стесняюсь ходить. А раньше летом в маечках гуляла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увеличила грудь в 2006 году. своя грудь была очень маленькая (1), но красивой формы. оперировалась у Герусова в "Эстетике". На тот момент был выбор между "Изабеллой" и "Эстетикой". Я выбрала Герусова и не пожалела! На ощупь грудь очень сложно отлечить от натуральной, форма идеальная, даже лежа на спине грудь очень натурально "распластывается". я не стала впадать в крайности и сделала уверенную "3". больший размер смотрелся бы ненатурально. да, было больно после операции, ППЦ как больно, словила отходняк, как и при любой операции. несколько первых месяцев (около полугода) грудь приходила в себя и приобретала нужную форму. прошло 5 лет и я не жалею, что сделала это. грудь идеальна, при этом натурально выглядит, а уж про мужскую реакцию промолчу..... парочка аппетитных подружек, выглядывающих из декольте, действует магнетически. и это помогает и стимулирует следить за собой-при таком бюсте целлюлит соседствовать не может. по поводу осложнений скажу просто: не нравится-не ешь. у меня самой медицинское образование, и я реально осознавала, под что подписываюсь. никто не даст никаких гарантий, что все будет ок! произойти может все, что угодно: наркоз, имплантанты, реакция организма..... жизнь вообще вещь опасная. так что если ОЧЕНЬ хочется-сделайте, а боитесь-не заморачивайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько лет назад делала знакомая, т.к. после ГВ грудь стала как уши спаниеля, причем разного размера, она сексом не могла с мужем заниматься - так комплексовала раздеться. Делала в Волгограде, если не ошибаюсь, на кафедре челюстно-лицевой. Кстати, не знаю как по частоте таких операций в Волгограде, но думаю, что они происходят чаще, чем мы думаем), из чего такие выводы? Ну хотя бы из того, что в детстве постоянно лежала в челюстно-лицевой хирургии и мама вспоминает, как в 1988-89 гг, там делали операции по коррекции груди - тогда для нее это было так сказать культурным шоком. Сейчас задумываюсь над этим вопросом и начинаю потихоньку изучать, т.к. до беременности была грудь 4го размера, красивой формы, что будет после родов и ГВ - не знаю, но боюсь, что форма не улучшиться. Поэтому предполагаю, что сделаю себе либо коррекцию, либо имплантанты. И ничего плохого в этом не вижу. Операций не боюсь - мне раньше зубы под общим наркозом лечили. Те, кто считает, что это делается ради конкретного мужчины или подобного, сильно ошибаются. Женщине надо жить в ладу с собою, нравиться себе и если не устраивает грудь, но есть возможность ее привести в порядок, то это следует делать. А то, что к маммологу после операции ходить раз в полгода, так это еще и к лучшему - кто к ним ходит пока проблем не возникнет? Хотя положено раз в полгода, так же как и к стоматологу с гинекологом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже очень хочу попробовать, но, если честно, страшно, столько печальных историй наслушаешься. Девчат, а может, ну это все к едрене фене. Меня одна история просто поразила, когда женщина после родов решила увеличить грудь, долго уламывала мужа и, наконец, он согласилася. В итоге остался он один с маленьким ребенком. Я ни в коем случае не отговариваю,я, как уже писала вначале, сама бы хотела. Но, самое главное, это идти к проверенному врачу и надеяться на лучшее. А лучше попробуйте посмотреть на себя со стороны, я уверена, что у каждой из вас есть много чего привлекательного. Кстати, одна очень умная женщина мне сказала: "Если видишь в себе недостаток (на твой субъективный взгляд), ни в коем случае не говори своему мужчине о нем, потому что, может, он и не замечал его никогда, а как только ты ему на свой недостаток укажешь, будет обязательно обращать на него внимание. Так что, как вы себя преподнесете, так вас и будут вопринимать:). Любите себя такими, какие вы есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, негативных примеров очень много, к сожалению. Тут действительно, все зависит от доктора и организма. Это у меня сейчас воспоминания притупилсь, все таки 6 лет прошло. А так я конечно офигевала от пережитого. Не думала, что так оно будет. Хорошо, медсестра первые сутки со мной реально нянчилась, т.к. от наркоза я отходила сутки (индивидуальность моего организма). И, конечно, большим плюсом было полное отсутствие каких-либо осложнений и последствий после операции, все зажило в срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже за операцию..да и вообще за пластику..если что то напрягает, почему не исправить, если есть возможность?????вот рожу второго и забабахаю, будет у меня двое деток и сисяндры как у 18летней с размером й меня все в поряде, полноценная 4ка, просто как то....."подспустилось" что ли.... не отвисло, слава богу, грудью кормила мало...

 

+1000000000000000

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. На тот момент был выбор между "Изабеллой" и "Эстетикой".

 

Очень много негативных отзывов, я видила много положительных "живых" примеров пластической хирургии в различных обастях, это в хирургической клинике "Ассоль", хирурги действительно от бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожаелнию, девушки, сделавшие себе пластику не заходят сюда. :waiting:

В лучшем случае читаю тут о "знакомой моей знакомой". Самой ужасно хочется подкорректировать. Не столько размер,сколько форму после родов и ГВ и после потери 14 кг.

Девушки, ну может хоть кто-то отзовется,расскажет что-то конкретно.

Я здесь. Отзываюсь :rolleyes:

Долго молчала, иногда заходила почитать. Просто город у нас, не смотря на то, что миллионник, очень маленький... И не всем удобно на всю область кричать: "Этот человек Я!!! Я была у пластического хирурга!!". Боялась наткнуться на осуждение со стороны форумчанок, ведь не все являются поклонниками "неестественной крастоы". Однако, вспомнила себя полтора года назад, когда пыталась нарыть хоть какую-нибудь информацию о качестве местной пластической хирургии. И, так толком ничего и не найдя, не видя живых примеров, решилась на ЭТО.

Делала пластику в апреле прошлого года. Делала мастопексию (так это кажется называется), то есть просто подтяжку без имплантов. В клинике "Ассоль" у замечательного доктора Выходцева Игоря Геннадьевича. Не пожалела.

Есть вопросы - задавайте. Отвечу, если смогу :blush: (просто не помню уже многого). Что конкретно Вас интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делала пластику в апреле прошлого года. Делала мастопексию (так это кажется называется), то есть просто подтяжку без имплантов. В клинике "Ассоль" у замечательного доктора Выходцева Игоря Геннадьевича. Не пожалела.Есть вопросы - задавайте. Отвечу, если смогу (просто не помню уже многого). Что конкретно Вас интересует?

milamama, цена, ощущения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня родственница увеличивала грудь в железнодорожной больнице у Кубанцева, результатом очень довольна. прошло уже больше 2-х лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня родственница увеличивала грудь в железнодорожной больнице у Кубанцева, результатом очень довольна. прошло уже больше 2-х лет

А можешь поподробнее узнать у нее?

А то я к нему на прием ходила, он мне понравился,как специалист. Вот, думаю,может еще подтяжку сделать. Пойду осенью на плановый,посоветуюсь с ним. ему виднее: надо мне или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
milamama, цена, ощущения?

Цена - около 100000р.

Ощущения - просто прекрасные! По сравнению с тем, что было - гораздо привлекательнее. Чувтвительность была потеряна лишь первые три месяца, сейчас - все нормально. Единственное - швы... Но я делала в октябре 2011г. коррекцию швов, они стали тоненькие, сейчас светло-светло-розовые, обещают, что через год почти ничего видно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
milamama, а как период после операции проходил? сколько лежали в клинике? цена за уход какая была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему выбрали именно "Ассоль"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
milamama, а как период после операции проходил? сколько лежали в клинике? цена за уход какая была?

Лежала в клинике около пяти дней, в палате "Люкс" (отличается от другой палаты тем, что лежишь одна и есть свой туалет, душ, раковина) цену за палату точно не помню, но кажется около 3000 в день. В клинике не кормят (мне приносили медсестры меню из соседнего кафе и я заказывала у них доставку - очень удобно). Персонал очень обходительный, улыбчивый. Период после операции... он не был легким, однако, все зависит от Вашего настроя. Мне очень-очень хотелось сделать себя красивее, поэтому ко всем перевязкам, болям послеоперационным (а они, конечно, были особенно в первые три дня после операции) я относилась спокойно, не ныла и не паниковала. Далее, после выписки, около полутора месяцев ездила на осмотры-перевязки и носила специальный послеоперационный бюстгалтер (на маечку утягивающую похож). Было жарковато, конечно, в нем. Но я была на таком позитиве, так "тащилась" от себя самой (та ещё красавица - вся шитая-перешитая :very_funny: ), что мне все неприятные ощущения были нипочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему выбрали именно "Ассоль"?

Потому что хирург, который меня оперировал, раньше работал в Волжском (я Волжанка) и около десяти лет назад делал липосакцию бёдер ("галифе" убирал) моей снохе. Все тогда прошло удачно, поэтому, по её рекомендации, стала искать не клинику, а этого самого доктора. И нашла, на свою удачу! :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
milamama, спасибо большое за подробное разьяснение)) :rolleyes: Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
milamama, спасибо большое за подробное разьяснение)) :rolleyes:

Да не за что! Если мои ответы Вам помогли, то я только рада буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
milamama, я решила одно-если финансы позволят-обязательно сделаю, но боюсь что только подтяжкой не отделаюсь(( муж крутит у виска, его все устраивает ,но я не могу даже в зеркало на себя смотреть...щас ему нравиться, а через пару лет-нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброе время суток всем!Хочу поделиться своим мнением и впечатлениями.Для начала: сделала маммопластику в январе этого года в Ассоль у Выходцева И.Г.Операция и послеоперационный период без особенностей.Особо больно не было.Месяц руки не поднимала вверх-это рекомендации врача-для того чтобы импланты смогли прижиться и носила специальное бельё.Операцию специально делала зимой, т.к. знала , что придётся носить спец.бельё, а оно довольно плотное-летом жарко , ну и вообще плановые операции на летний период времени лучше не планировать.Ещё два месяца не посещала фитнесс- всё по тем же причинам.Сейчас уже почти пол-года с новой грудью-довольна.Форма красивая, размер устраивает( исходно у меня размер 0.5, и то если вложить вкладыши в лифчик), спокойно ношу обтягивающие маечки без лифчика, с большим удовольствием посещаю магазины женского белья-ведь теперь могу выбирать не то , что надо купить( я имею ввиду бельё с коррекцией), а то что понравится.Лифчики пуш-ап меня теперь не волнуют.Муж доволен, особенно когда одеваю что-нибудь обтягивающее.Я знаю, что многие женщины боятся делать подобные операции-боятся боли , наркоза, осложнений ит. д.Я сама перерыла весь интернет в поисках информации, особенно напрягал вопрос, где сделать в Волгограде.Остановилась на Выходцеве и похоже не ошиблась.Качество жизни у меня изменилось.Тем кто хочет сделать подобную операцию советую хорошо продумать своё поведение в постоперационном периоде, есть оч. много нюансов.Например, вы водите машину(м.б. это связано с вашей работой)-так вот, в первый месяц лучше воздержаться от вождения- импланты должны прирасти, или у вас , например, мал. ребёнок, которого нужно онсить на руках-то же самое и т.д.

Всем удачи.Может у кого-то есть вопросы-отвечу.Написала это сообщение потому, что помню как сама мучилась в поисках информации и как мучительно долго взвешивала все за и против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksju, а загорать вам теперь можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу пройти мимо, вы уж извините.... Ну а как качество жизни-то меняется из-за того, что грудь стала не 1 номера, а 3?) больше мужчины на улице заглядываются? а оно собственно надо, если у женщины уже есть муж и гармоничная семья?) мне кажется, что любой нормальный муж любит свою жену такой, какая она есть, с 1 номером или 4. имхо жертвы того не стоят, не говоря уже о финансовых затратах... Я бы на такие деньги лучше в круиз сплавала по Средиземному морю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не могу пройти мимо, вы уж извините.... Ну а как качество жизни-то меняется из-за того, что грудь стала не 1 номера, а 3?) больше мужчины на улице заглядываются? а оно собственно надо, если у женщины уже есть муж и гармоничная семья?) мне кажется, что любой нормальный муж любит свою жену такой, какая она есть, с 1 номером или 4. имхо жертвы того не стоят, не говоря уже о финансовых затратах... Я бы на такие деньги лучше в круиз сплавала по Средиземному морю)

Лалеска, я с вами не соглашусь. жизнь может и не особо поменяется, но я,например, на себя буду по другому смотреть-я смогу надеть то, что раньше несмогла бы отдеть без лифа, нестесняться перед мужем и т.д. это больше эмоциональная сторона...

ksju, спасибо вам большое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не могу пройти мимо, вы уж извините.... Ну а как качество жизни-то меняется из-за того, что грудь стала не 1 номера, а 3?) больше мужчины на улице заглядываются? а оно собственно надо, если у женщины уже есть муж и гармоничная семья?) мне кажется, что любой нормальный муж любит свою жену такой, какая она есть, с 1 номером или 4. имхо жертвы того не стоят, не говоря уже о финансовых затратах... Я бы на такие деньги лучше в круиз сплавала по Средиземному морю)

Еще как меняется))).Муж больше заглядывается))))Я наверное когда-нибудь решусь,хоть у меня и не -1,но все же.Все мы разные,кто то толстеет до 100 кг и ему нормально,а меня смущают лишние 5 кг((((. И мой муж за собой следит и совсем не хочется выглядеть жалко рядом с ним. Сама часто наблюдаю семейные пары,где муж с женой смотрятся ,как мама с сыном(. Я так не хочу.

Вот сделаю титьки,иду такая,а мужики штабелями падают)))),а муж смотрит и сам себе завидует,что я такая красивая )))) Воть)))) размечталась)))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще как меняется))).Муж больше заглядывается))))Я наверное когда-нибудь решусь,хоть у меня и не -1,но все же.Все мы разные,кто то толстеет до 100 кг и ему нормально,а меня смущают лишние 5 кг((((. И мой муж за собой следит и совсем не хочется выглядеть жалко рядом с ним. Сама часто наблюдаю семейные пары,где муж с женой смотрятся ,как мама с сыном(. Я так не хочу. Вот сделаю титьки,иду такая,а мужики штабелями падают)))),а муж смотрит и сам себе завидует,что я такая красивая )))) Воть)))) размечталась))))

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброе время суток всем!по-поводу загара-в купальнике-да, топлес не рекомендую загорать никому.Врач мне сказал, когда я была у него на консультации перед операцией что даже баню посещать можно, но естественно по прошествии определённого времени.По-поводу качества жизни-сейчас я могу одеть всё, что хочу-декльте, открытый сарафан( летом,без без лифчика и не выглядеть по-уродски-попа вроде есть, а сверху-доска-доской).Тут дело ещё в том как вы себя видите с эстетической точки зрения-можно ходить заплывшей коровой в 150 кг, смотреть на себя в зеркало и радоваться( типа хорошего человека должно быть много),можно всю жизнь прожить с грудью 1-го размера и тоже радоваться и т. д. ( не хочу никого обидеть).Сейчас моя фигура имеет красивые женские формы(грудь сделала в Ассоль, лишний вес и окорочка убирала каторжным трудом на фитнесе) и мне (а это я считаю главное) приятно смотреть на себя в зеркало.А по поводу того, что муж любит и такой, какая есть, я бы не стала обольщаться.Жизнь прожить, как говориться, не поле перейти, и никогда не знаешь, кто тебя в этой жизни предаст, а кто протянет руку в трудную минуту(кое-какой жизненный опыт у меня есть).

Всем удачи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя сестра месяц назад сделала себе полноценный 2 размер, а до этого был -0...))) очень довольна...правда операция прошла не у нас, а в Израиле, и качество соответстсвующее, аж самой захотелось... Цена вопроса - 5 тыс у.е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Лалеске- в круиз по Средиземному морю на такие деньги вы наверное не сплаваете, я думаю круиз дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ассоль в районе 125-130 тыс. было зимой со всеми последующими перевязками, с пребыванием в стационаре(питание не включено).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас моя фигура имеет красивые женские формы(грудь сделала в Ассоль, лишний вес и окорочка убирала каторжным трудом на фитнесе) и мне (а это я считаю главное) приятно смотреть на себя в зеркало.А по поводу того, что муж любит и такой, какая есть, я бы не стала обольщаться.Жизнь прожить, как говориться, не поле перейти, и никогда не знаешь, кто тебя в этой жизни предаст, а кто протянет руку в трудную минуту(кое-какой жизненный опыт у меня есть).Всем удачи.

ksju, умничка, что полностью занялись собой)) а по повода любви мужа-согласна на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksju, умничка, что полностью занялись собой)) а по повода любви мужа-согласна на 100%

ППКС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не могу пройти мимо, вы уж извините.... Ну а как качество жизни-то меняется из-за того, что грудь стала не 1 номера, а 3?) больше мужчины на улице заглядываются? а оно собственно надо, если у женщины уже есть муж и гармоничная семья?) мне кажется, что любой нормальный муж любит свою жену такой, какая она есть, с 1 номером или 4. имхо жертвы того не стоят, не говоря уже о финансовых затратах... Я бы на такие деньги лучше в круиз сплавала по Средиземному морю)

 

Вот все такие: "Муж любит не из-за сисек!" Ясное дело!!! )))Только в тихушку все они на красивую подтянутую упругую грудь слюни пускают в тех же круизах! Да и себя любить надо! Висячкам и нелепым формам бой :chapaev: ! Я бы все попробовала в меру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Читаю вас и хочу все больше и больше!

Но как всегда в головое много за и против....

Подскажите, а нужно ли менять со временем имплантанты? Есть ли у них срок годности? Или может быть потом со временем потяжка требуется?

Для меня наркоз - страшная штука. Думаю, вот если раз сделал и все - это одно, а другой вопрос если нужно потом менять их, например раз в 3-5 лет - это уже совсем другое дело......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мастер по наращ.ногтей сделала операцию по увел.груди у заведующего больничным комплексом, у него своя клиника. Стоимость 200тыр. Имплантанты амерканские фирмы me111ntor. Околососковый способ. Через 3 дня выписалась. Там же дали корректирующее белье, типа топика, вот уже должна снять швы. У нее подруга медик, она тоже у него делала наверно год полтора назад, вот она и решилась. В профессионализме не сомневались, ведь от этого и от качества материала многое зависит. Дали пожизненную гарантию. Рада нереально! Буду наблюдать за ней, сама планирую второго ребеночка, после кормления была бы непротив обратиться, но мне еще рано об этом думать. Хотя в Ас111соли дешевле, но там импланты другие. Можно почитать на сайте mento111r.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Пусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерина, скажите, а надо будет через 10 лет менят импланты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерина, скажите, а надо будет через 10 лет менят импланты?

 

 

по-моему сейчас импланты такие, которые менять не надо вообще. Но мне все равно как-то страшновато бы было, все-таки инородное тело в организме. Так еще сейчас столько заболеваний, лучше мне кажется не провоцировать. Не представляю, как потом в случае чего те же фиброаденомки удалять. у меня, если честно, нет ни одной подруги с чем-то не своим, поэтому мне это все чуждо. Но в чем точно уверена- что если груди нет вообще, то не стоит раздумывать, операция - спасение. А вот если грудь все-таки имеется, ну пусть и не 4, а 2го размера, но лучше не испытывать судьбу. Знаю, что даже подбородок имплантируют, когда его совсем нет, ну что же - тоже вещь нужная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...