Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Maxamama

Лучшие друзья девушек - это имплантанты!

Рекомендованные сообщения

Катерина, скажите, а надо будет через 10 лет менят импланты?
Менять ничего не нужно, пожизненная гарантия, бумаги и все такое.

И все же время не стоит на месте, думаю в скором времени это будет восприниматься менее критично. Врач сразу говорит до какого макс.размера можно увелич., т.к.это индивидуально и зависит от размера-длины грудной мышцы, т.к.имплантант расположили под ней, что создает естественный рез-тат. Увеличила с 1 размера на твердую 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня большая грудь. но из-за тяжести слегка опустилась)) я бы с удовольствием сделала подтяжку груди. муж меня не понимает, говорит что и так все хорошо. Но если у меня будет шанс, я обязательно ним воспользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня большая грудь. но из-за тяжести слегка опустилась)) я бы с удовольствием сделала подтяжку груди. муж меня не понимает, говорит что и так все хорошо. Но если у меня будет шанс, я обязательно ним воспользуюсь

 

Я вас очень хорошо понимаю. Большая грудь - это действительно повод для подтяжки. Ведь вес на нее не маленький приходится. У меня знакомая была- у нее еще в институте грудь 4го размера была, хотя она росточком 1,55 была. Так вот, так ее грудь оттягивала. просто некрасиво становилось уже. И растяжки появились, и в принципе форма немного испортилась. Потом это такая нагрузка на позвоночник! Я думаю, что если действительно будет возможность, обговорите все с мужем, может вместе к врачу сходите, он наверняка правильнее все объяснит, и тогда уже сделаете коррекцию. Я правда не представляю как ее делают. Никакие импланты ведь тогда не нужны?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вас очень хорошо понимаю. Большая грудь - это действительно повод для подтяжки. Ведь вес на нее не маленький приходится. У меня знакомая была- у нее еще в институте грудь 4го размера была, хотя она росточком 1,55 была. Так вот, так ее грудь оттягивала. просто некрасиво становилось уже. И растяжки появились, и в принципе форма немного испортилась. Потом это такая нагрузка на позвоночник! Я думаю, что если действительно будет возможность, обговорите все с мужем, может вместе к врачу сходите, он наверняка правильнее все объяснит, и тогда уже сделаете коррекцию. Я правда не представляю как ее делают. Никакие импланты ведь тогда не нужны?

у меня рост точно как у вашей подруги)) и размер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня рост точно как у вашей подруги)) и размер))

 

 

Ну вот видите, какое совпадение. Тем более я представляю, насколько вам дискомфортно. Конечно, в основном,слышим от девочек, что все хотят увеличить грудь, про коррекцию груди, и уж тем более о ее уменьшении (если это вообще возможно) слышим редко. У меня сейчас знакомая хочет отправиться в москву на пластику - грудь, попу хочет подкорректировать. Тащит с собой мужа - а он у нее работник то ли ФСБ, то ли прокураторы, короче у него узнают, куда и зачем едет. Ну он же не может сказать, что едем жене делать грудь и попу. Короче, они сходили к гинекологу, нашли какую-то штуку, которую обязательно надо обследовать именно в Москве, получили бумажонку от гинеколога, и теперь собирают чемоданы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама не делала грудь, меня пока все устраивает, но моя близкая подруга делала в Москве, во Frau Klinik у Блохина. у нее там совсем все плохо было, потому пришлось делать не только подтяжку, но и импланты ставить.

в итоге выглядит все классно) я даже немного ей завидую :hi-hi: в плане естественности у нее все, как родное, только как в 17 лет :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки зашла на сайт салона фотоомоложения Альтера, там в описании услуг написано "С помощью уникальной процедуры Элос-фотоомоложения, которая представлена в нашем салоне в Волгограде, вы можете осуществить:

•Подтяжку груди

может кто то делал или знает об этом, эффективно ли это?? у меня после беременности грудь обвисла немного...вот не знаю что тепепрь делать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лежала в клинике около пяти дней, в палате "Люкс" (отличается от другой палаты тем, что лежишь одна и есть свой туалет, душ, раковина) цену за палату точно не помню, но кажется около 3000 в день. В клинике не кормят (мне приносили медсестры меню из соседнего кафе и я заказывала у них доставку - очень удобно). Персонал очень обходительный, улыбчивый. Период после операции... он не был легким, однако, все зависит от Вашего настроя. Мне очень-очень хотелось сделать себя красивее, поэтому ко всем перевязкам, болям послеоперационным (а они, конечно, были особенно в первые три дня после операции) я относилась спокойно, не ныла и не паниковала. Далее, после выписки, около полутора месяцев ездила на осмотры-перевязки и носила специальный послеоперационный бюстгалтер (на маечку утягивающую похож). Было жарковато, конечно, в нем. Но я была на таком позитиве, так "тащилась" от себя самой (та ещё красавица - вся шитая-перешитая :very_funny: ), что мне все неприятные ощущения были нипочем.

Здравствуйте! Только сейчас прочитала ваше сообщение! Сколько времени прошло после операции? Как сейчас вы себя чувствуете? Я вот тоже много информации перечитала! У нас в городе врачей со стажем 3: Это Выходцев, Герусов, Рязанцев! И цены тоже разные от 130 до 200!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а если я хочу еще одного ребенка, есть смысл грудь делать? Или она также отвиснет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Менять ничего не нужно, пожизненная гарантия, бумаги и все такое.

И все же время не стоит на месте, думаю в скором времени это будет восприниматься менее критично. Врач сразу говорит до какого макс.размера можно увелич., т.к.это индивидуально и зависит от размера-длины грудной мышцы, т.к.имплантант расположили под ней, что создает естественный рез-тат. Увеличила с 1 размера на твердую 3.

А где делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тут внимательно читаю как хвалят Выходцева.Может врач он и хороший,но как человек он алчный.Расскажу что бы было неголословно.Я пришла к нему на консультацию по поводу блефаропластики.Операция стоит 45000.Он мне сказал что мне всё обойдётся 72000.Я очень удивилась,почему цена не соответствует прейскуранту,на что он мне сказал что надо будет подтянуть ещё среднюю мышцу лица.Я возмутилась,после чего он сменил тон на повышенный и намекнул на дверь.Так вот я вам скажу я сделала операцию у Рязанцева И.Ю без дополнительных раскручиваний на бабаки,очень довольна результатом.Опеоация обошлась в 41000.Рязанцев очень скромный,внимательный,и профессионал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот тут внимательно читаю как хвалят Выходцева.Может врач он и хороший,но как человек он алчный.Расскажу что бы было неголословно.Я пришла к нему на консультацию по поводу блефаропластики.Операция стоит 45000.Он мне сказал что мне всё обойдётся 72000.Я очень удивилась,почему цена не соответствует прейскуранту,на что он мне сказал что надо будет подтянуть ещё среднюю мышцу лица.Я возмутилась,после чего он сменил тон на повышенный и намекнул на дверь.Так вот я вам скажу я сделала операцию у Рязанцева И.Ю без дополнительных раскручиваний на бабаки,очень довольна результатом.Опеоация обошлась в 41000.Рязанцев очень скромный,внимательный,и профессионал!

 

Вопрос, может, не по теме,конечно, но блефаропластику делали только верх. века? Мечтаю избавиться от мешков под глазами. Довольны результатом? Я давно бы наверное сделала бы себе подобную процедуру, если б уверенна была в профессонализме доктора, хочется, чтоб был опытный и на чужой реальный результат посмотреть, а так боюсь не придется ли жалеть всю оставшуюся жизнь, что решилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К старости будет некрасиво)) Я за натуральность!

К старости будет уже пофиг. Там все будет не шибко красиво))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже грудь сильно увеличилась после родов, решила сделать уменьшение и подтяжку, но сначала буду худеть...

 

Так приятно что я не одна такая.... смешная :)

 

Изменено пользователем larell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К старости будет уже пофиг. Там все будет не шибко красиво))

Ловлю ваше негодование.

К старости весело будет читать все это. Такой деловой подход к проблеме, словно онкобольных лечите. Давненько, лет 20 точно, мы всей кафедрой уговаривали девицу не делать пластику носа и ушей. Потратили на нее массу времени и сил она была всесильна, денежна и по нашим тогдашним меркам глупа. Еще не было потока коммерции, а были лишь знакомые хирурги и блатные клиенты. И была правда от медиков, грубая и непрекрыто циничная.При любом заболевании в медицинском учебнике написано: этиология, патогенез, лечение и ОШИБКИ И ОСЛОЖНЕНИЯ. И не надо наивно думать, что ошибок и осложнений меньше, чем заболеваний. Мы ей пытались это донести, но бесполезно. А какое веселье было на операции.

Одно лезть под нож по причине болезни, и совсем другое по вы думанным психологическим проблемам в голове. Принимать удары судьбы надо учиться.А естественное старение это даже не удар, а данность.

А 16 летние красавицы, с ногами от коренных зубов будут вырастать , независимо от вашего личного возраста. А зависть вещь, которая съедает изнутри нервную систему, и влечет гораздо более страшные недуги, чем опущенная грудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К старости будет некрасиво)) Я за натуральность!

 

гы гы гы ))))) поэтому и в молодоости тоже надо ходить не красивой ? чтоб не было резких перепадов? ))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ловлю ваше негодование.

К старости весело будет читать все это. Такой деловой подход к проблеме, словно онкобольных лечите. Давненько, лет 20 точно, мы всей кафедрой уговаривали девицу не делать пластику носа и ушей. Потратили на нее массу времени и сил она была всесильна, денежна и по нашим тогдашним меркам глупа. Еще не было потока коммерции, а были лишь знакомые хирурги и блатные клиенты. И была правда от медиков, грубая и непрекрыто циничная.При любом заболевании в медицинском учебнике написано: этиология, патогенез, лечение и ОШИБКИ И ОСЛОЖНЕНИЯ. И не надо наивно думать, что ошибок и осложнений меньше, чем заболеваний. Мы ей пытались это донести, но бесполезно. А какое веселье было на операции.

Одно лезть под нож по причине болезни, и совсем другое по вы думанным психологическим проблемам в голове. Принимать удары судьбы надо учиться.А естественное старение это даже не удар, а данность.

А 16 летние красавицы, с ногами от коренных зубов будут вырастать , независимо от вашего личного возраста. А зависть вещь, которая съедает изнутри нервную систему, и влечет гораздо более страшные недуги, чем опущенная грудь.

 

 

вот у меня есть машина ...но ....я как дура психичная хочу лексус.... психологически он будет радовать меня ... не хочу принимать данность и жить с этой машиной до конца дней моих )))) хотя возить то она меня так же прекрасно будет .... и человеком я буду таким же не лучше не хуже .... но я уж луче поработаю и придумаю как купить лексус чем ездить на старой машине (хотя есть риск попать в аварию на нем тк погонять на нем то захочется - это я про риски осложнений после операции) ну и бентли то явно будут у когонибудь .... но всетаки хочу лексус и сиски!!!! ну вот как то так ))))

теорию кирпича опять же никто не отменял

все кто хочет и реально решил сделать - ищите возможности или если они есть то делайте!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот у меня есть машина ...но ....я как дура психичная хочу лексус.... психологически он будет радовать меня ... не хочу принимать данность и жить с этой машиной до конца дней моих )))) хотя возить то она меня так же прекрасно будет .... и человеком я буду таким же не лучше не хуже .... но я уж луче поработаю и придумаю как купить лексус чем ездить на старой машине (хотя есть риск попать в аварию на нем тк погонять на нем то захочется - это я про риски осложнений после операции) ну и бентли то явно будут у когонибудь .... но всетаки хочу лексус и сиски!!!! ну вот как то так ))))

теорию кирпича опять же никто не отменял

все кто хочет и реально решил сделать - ищите возможности или если они есть то делайте!

 

Жизнь - это очередь за смертью, но некоторые торопятся без очереди. А.Гитлер

 

Ничего личного. Но в похоронном бюро Память стоят офигительно красивые и дорогие белые гробы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жизнь - это очередь за смертью, но некоторые торопятся без очереди. А.Гитлер

 

 

Изменено пользователем Афазия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня пугает одно - то, что сиськи надо будет менять и не раз. Вот неохота делать операции с общим наркозом и всеми прочими прелестями каждые 5-7 лет. А так тоже хочется, хотя я пока еще не знаю, что будет с моими после 7-8 лет беспрерывных беременностей-кормлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня пугает одно - то, что сиськи надо будет менять и не раз. Вот неохота делать операции с общим наркозом и всеми прочими прелестями каждые 5-7 лет. А так тоже хочется, хотя я пока еще не знаю, что будет с моими после 7-8 лет беспрерывных беременностей-кормлений

 

Ksunya, сейчас уже давно ставят импланты, которые не надо менять. Тем более раз в 5-7 лет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, точно? есть такие, кто носит "сиськи" 10 лет? Я не верю в бессрочность и пожизненную гарантию. Читала, что американские хирурги об этом честно предупреждают. А наши брешут про "пожизненную гарантию", про то, что "не влияет на ГВ" и прочее. Изменено пользователем Ksunya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, точно? есть такие, кто носит "сиськи" 10 лет? Я не верю в бессрочность и пожизненную гарантию. Читала, что американские хирурги об этом честно предупреждают. А наши брешут про "пожизненную гарантию", про то, что "не влияет на ГВ" и прочее.

На ГВ точно влияет и об этом не брешут почти во всех клиниках предупреждают, что любая операция желательно только после рождения ребенка. Бывает, когда все это не с дури, у меня например грудь настолько большая и разница между ОГ под грудью и Огруди большая, найти лиф очень сложно, одежду подобрать еще сложнее, не говря уже о том, что позвоночник уже реально не выдерживает тяжести груди. Для меня такая операция блаженство а не блаж :) Но все равно страшно ложиться под нож, оттягиваю сейчас процессом похудения (чтобы не попортить потом результат). У меня много знакомых делали грудь выглядит супер, одна знакомая сделала еще лет 6 назад, много знакомых делали себе уши - для меня смешно а для них была трагедия и масса косплексов - а сама операция длилась меньше часа и домой пришла в тот же день. Есть хорошие врачи а есть шарлатаны конечно... надо просто думать, выбирать и, конечно, пока в Волгограде это риск!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала знакомая, сама врач, хирург. Но вот переклинило... Анестезиологов своих приглашала, делала вроде в Ассоль.Как потом она стонала и ругала саму себя!Послеоперационный период затянулся,синяки не проходили, в общем была истерика. Прошло три года, ходит,носит, довольна. Но я бы лично не стала ни за какие коврижки. Грудь 3 размера - для меня трагедия. мне вторую неполную подавай,как до второй бер-ти. Но и уменьшать чего-то там я тоже не буду.Думала о ринопластике, нос сломан,ноздря одна совсем не дышит,очень много проблем и мучений.Эта знакомая рекомендовала хирурга, не с клиники, с кафедры мед. академии, фамилию не помню,предлагала сама присутствовать на операции.Я прошла обследование уже, но очканула и передумала. Решила буду жить так, чем, возможно, вообще не жить.)))

Изменено пользователем ТетяШмотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При нейропсихологическом обследование первое что обследуют и пишут: ориентирован в пространстве и времени, критичен. Сдается что идет "лалескамания "и "лалескопандемия" Но это личное мнение, на истину в первой инстанции не претендую

чего? три раза перечитала, ничего не поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лалеска, :very_funny: :very_funny: :very_funny: Я тоже не поняла,бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не сильно большая грудь, но очень тяжелая. Уже не раз посещали мысли её уменьшить, но пока не рожу точно ничего делать не буду, а муж категорично против - его все устраивает! Конечно, ведь не он это все на себе тоскает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чего? три раза перечитала, ничего не поняла.

заразна ты, мать )))

 

помните девушку с ником невролог? вот из той же серии ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Glargin, да нет!Просто она писала уже в какой-то теме это, я помню эту фразу, а в этой теме видать просто напортачила,может из черновика всплыло или скопировалось...))) Лалеска,не переживай,это не в тему!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чего? три раза перечитала, ничего не поняла.

:very_funny: :very_funny: :very_funny: вот и я сижу втыкаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Glargin, да нет!Просто она писала уже в какой-то теме это, я помню эту фразу, а в этой теме видать просто напортачила,может из черновика всплыло или скопировалось...))) Лалеска,не переживай,это не в тему!))))

писала уже?

ПЕРВУЮ ЧАСТЬ поста? или вторую? или всё вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка,про нейропсихологическое исследование и лалескаманию.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делала знакомая, сама врач, хирург. Но вот переклинило... Анестезиологов своих приглашала, делала вроде в Ассоль.Как потом она стонала и ругала саму себя!Послеоперационный период затянулся,синяки не проходили, в общем была истерика. Прошло три года, ходит,носит, довольна. Но я бы лично не стала ни за какие коврижки. Грудь 3 размера - для меня трагедия. мне вторую неполную подавай,как до второй бер-ти. Но и уменьшать чего-то там я тоже не буду.Думала о ринопластике, нос сломан,ноздря одна совсем не дышит,очень много проблем и мучений.Эта знакомая рекомендовала хирурга, не с клиники, с кафедры мед. академии, фамилию не помню,предлагала сама присутствовать на операции.Я прошла обследование уже, но очканула и передумала. Решила буду жить так, чем, возможно, вообще не жить.)))

Тетя Шмотя а я решилась и сделала!!! Ни о чем не жалею, носик красивый, делала правда в Москве, здесь рисковать не стала. Все очень естественно, жалею только что раньше этого не сделпла(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mary02, и почем удовольствие обошлось?В какой клинике и как давно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том,что у меня сложный случай,да и анестезию я никогда не делала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mary02, и почем удовольствие обошлось?В какой клинике и как давно?

В клинике Сан Лазар, в апреле этого года. Хирург Телешов Сергей Борисович, врач с золотыми руками. Мне операция обошлась в 120 тысяч, но у меня был тяжелый случай) ломали перегородку, убирали длину и горбинку, кончик поменьше и ноздри поуже. Операция совершенно безболезненная, потом ходишь с тампонами и дышишь ртом пару дней. В клинике лежала день, очень доброжелательный персонал все на высшем уровне. И что самое интересное после операции нос задышал лучше, чем до).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня узнала, что у меня подружка сделала месяц назад грудь. 3ка очень естественная. Смотрится шикарно. Делала в Волгограде. Через две недели сняли швы. Имплант менять не надо. Можно жить как раньше - спортом заниматься загорать. В Москве еще одна подруга сделала лет 5 назад после рождения ребенка. Очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня так пугает всякое хирургисеское вмешательство, но если бы после гв испортилась форма, то решилась бы. Естественность- это хорошо, но нравиться себе лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот носы и уши то как раз меня не сильно пугают, потому что там ничего инородного не вставляют. Так что там нормуль все должно быть.

 

Меня увеличение груди не интересует, у меня 3-ка была. Меня интересует ее наполнение, потому как после 3 детей с двухлетними ГВ, боюсь она до пола отвиснет и будет пустая, как шарик сдутый.

 

Аматэрасу, а она под мышцу делала? Если под мышцу, то нельзя грудь качать. Любой спорт, кроме нагрузок на грудную мышцу. А если не под мышцу, то я боюсь опять же, что она "гулять" там будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...