Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Flynell85

Конкретное платье, конкретная причёска

Рекомендованные сообщения

Оля, помогите! Пригласили на свадьбу в ноябре. Где можно купить приличное платье? Вчера пробежалась по акварели - в итоге ничего не купила(

Я сама вчера обошла торгушку - ну ничего нет на мой 44р-р, либо тети-моти, пардоньте, либо под 10т.р. ... а мне-то надо к своему ребю на др в эти выходные. Хочется платье, но его нет ... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katerina84, адресочки в личку кинула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, помогите! Пригласили на свадьбу в ноябре. Где можно купить приличное платье? Вчера пробежалась по акварели - в итоге ничего не купила(

Просто с языка сняли))) Через 1,5 месяца у мужа круглая дата. Хочу приобрести красивое стильное платье. В субботу бороздила просторы ТЦ Акварели - ничего не приглянулось((( Время, конечно, еще есть...

Ольга, скиньте и мне "пароли, явки, адреса" нужных магазинов :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот сейчас упаду в глазах 99% ВМ, но....я увы совершенно не умею подбирать галстуки-рубашки мужские к костюмам. Верней, мне никто это никогда не доверял, поэтому....подрос сынуля, и его никто особо не спрашивает пока :biggrin: поэтому..помогите подобрать к будущему празднику НГ в саду и дома (ну или еще куда, мало ли, случай представится))) рубашку и галстук. Тем более, что это ребенок 3,5 лет от роду, можно и смелое что-то, а не только что на картинке. Мне кажется уж больно скучным вариант подбора. Вот тот костюм, который выкупился. Как его сделать более интересным, не офисным? рубашка однотон только? или рисунок? нужен ли вообще галстук? (страсть как не люблю их, если честно)

c56907a8fb6e.jpg

 

еще момент: сын у меня белокожий блондин-блондин. Глаза мои (ну вы, О.О., помните)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

elektra, ну, этого мальчишку тоже не украшает подобранный галстук. Воротник рубашки (в идеале) должен быть под воротом пиджака. Края не должны высовываться.

 

Примерно как у красавчика Харви из сериала "Сьютс" ("Пиджаки" или в русском варианте "Форсмажоры").

 

preview-4_595_watermark4.jpg

 

А вашему блондину 3.5 лет я бы купила красивую бабочку. А не галстук. Мальчишка в костюме и бабочке это торжественность и юмор, ноль снобизма и сообразно возрасту. Оттенки - исключите самые яркие :

 

designup03.jpg

 

))))))))))))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, посоветуйте пожалуйста!

У нас фотосессия будет проходить в бело-розово-голубой студии http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...7954&st=340 (стр.18 сообщение #348), но у меня проблема, совсем не знаю, что одеть. Фотограф посоветовала мне одежду розовую, сиреневую, белую (пастельных тонов), но у меня видимо ничего красивого нету ( не покупаю я платья пастельных тонов, не идут они мне), как вы считаете, что если я одену вот такое платье???? (на фото я посредине с братом)

25f4b2b50b19t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КСЕНИЯ Ф., если студия такая светлая, то хорошо, что вы не решили надеть вещи пастельных тонов - можно слиться с обоями))) Белое, чисто белое - неплохо. Ваше платье достаточно темное, чтобы вы могли выделиться на таком фоне, удачный выбор оттенка.

Хорошо на фоне таких обоев выглядит классическое платье достаточно темных оттенков, вплоть до бордового. И вообще классические вещи. Я бы взяла еще и белую рубашку + джинсы, будет смотреться, как небрежно-повседневный стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, здравствуйте.

Жду совета)

есть похожее платье /фасон/-такая же сеточка, красиво подчеркивающая грудь и пояс темный.

hl471doequg1.jpg

но цвет вот такой светлый /как по краям у платья/

eods9srnqtjx.jpg

какие колготки под него? какие аксессуары подойдут? какие туфли?

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, платье из трикотажа или?? Для какого случая? НГ, ДР или? Ресторан или дома? Все важно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, платье из трикотажа или?? Для какого случая? НГ, ДР или? Ресторан или дома? Все важно)

французский трикотаж.

Новый год, кафе/ресторан

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

best mama, если платье не отрезное по линии талии, можно с поясом, можно без, как вам больше понравится. Надо иметь в виду, что пояс визуально делит фигуру на две неравные части и следить на примерке за тем, чтобы это сочеталось с образом, а не делало отдельно торс, отдельно ноги.

Как я поняла, платье бежево-розовое?

По-порядку. Если это в ресторане, то чулки оттенка вашей кожи. Можно чуть темнее и достаточно тонкие.

Туфли - ну, конечно, лодочки к такому платью. Я бы взяла черные или серые (не раздумывать долго над цветом аксессуаров). Но они могут быть серебристые, золотистые. Тогда ремень - цепь под золото или серебро или кожа с такой отделкой. Только ровный цвет тускловатого золота или серебра, не под рептилию. Ремень не Уже, чем 4-5 см!!! Тоненькие ремни надевать не надо.

Бижутерия - колье из прозрачный камней, если бижутерия. А если золото - без фанатизма, все тонкое, и цепочка, и небольшой кулон.

Акцентными можно сделать серьги - не обязательно камень в тон платью, можно просто бесцветные камни - хрусталь, фианит.

Сумочка небольшая, цвет -серый, золотистый, серебристый, это в духе НГ - Голубая Коза (Овца) любит золотое и серебряное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., спасибо большое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, здравствуйте, тоже прошу совета.

Есть платье, что то типа, как на фото, хочу пойти в нем на корпоративный праздник в ресторане. Какого цвета колготки и туфли подойдут? И совсем растерялась с украшением..

marketY5yc_8241514_15204173.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ванина Мамуля, туфли классика, черные - самый простой и наиболее часто используемый вариант. Подойдут лодочки и золотистого, и серебристого, и бежевого цвета, смотря, какая бижутерия или украшения будут.

Чулки - в тон или чуть темнее, чем руки и тело. Платье открытое, никакого другого оттенка не наденешь.

Украшения - не пойму, вот та штучка вышита на груди сбоку или она открепляется? Если это просто брошка, то открепить и надеть колье с бесцветными "камнями", их сейчас много в ЗАРА и других магазинах. Если кольте не хочется - можно многоярусные жемчужные бусы или жемчужное короткое колье.

Если хотите цепочку с кулоном, то надевайте серьги, тоже с прозрачными камнями и, жалательно, "висячие")))

 

56437_838624_wnl-56437.jpg

 

2368.jpg

 

466.jpg

 

93237_large.jpg

 

Не знаю, какой у вас цветотип, но металл берите сдержанного оттенка, не слишком блистающее золото, ни ярко блестящее серебро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, здравствуйте! Есть платье так сказать с "эффектом оренбургского платка", теплое, с чехлом, черное, расклешенное от талии, до колена (к сожалению не могу вставить картинку). Я так предполагаю, что нужны аксессуары "а-ля рюсь". Не знаю с чем одеть, нужен Ваш совет.

Изменено пользователем olesa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olesa, только не а-ля рюс! Пишу с телефона, картинки не вставлю , если надо, пишите. Но из аксессуаров серьги, как выше постом и колье может быть из металла. В фактуре вашего платья подсказка, оно мягкое и вязаное. Поэтому аксессуар не должен утонуть в фактуре платья. Никогда не повторяйте стиль одежды в аксессуарах, это грозит тем, что можно стать совсем фольклорной по стилю. А у вас чудная база - платье, которое редкость. Дополняйте аккуратно, будут вопросы, пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, подскажите, у меня платье как на рисунке, только без рукавов.

 

3311.jpg

 

сама я блондинка, каскад, волосы пушистые... какую лучше сделать прическу? скажите, под это платье лучше колготки телесного цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olesa, а платье не запостите? Очень интересно посмотреть, хоть на плечиках???

 

varemo, конечно, телесного. Руки ведь открыты) А прическу я бы сделала вроде этой:

 

Очень криво-косо, но скопировала:

 

27b4288fbe4d.png

 

Как раз для "каскада" подходит, и очень эффектная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна помощь, иду на корпоратив, платье хочу одеть это, а вот что на голове сделать и какие аксессуары подобрать не знаю.

 

 

 

Волосы отросли чуть ниже плеч

Изменено пользователем Титаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Титаник, клетка - очень будничная расцветка, не совсем подходит для корпоратива. Но если вы решили надеть это платье, то я бы сделала прическу с кудрями (щипцы, и волосы на косой пробор), а к платью подобрала что-то черное или темно-коричневое в плане бус и сережек. Можно что-то одно - сережки, например.

 

kak_sdelat_strijku_na_volnistyie_volosyi_2013-4.jpg

 

 

229725716.jpg

 

bs-4059.jpg

 

Больше на клетке вряд-ли что-то будет смотреться, а незаметной быть не хочется)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое!

 

Есть еще вот такие платья,может что то из этого лучше будет одеть?

 

 

Изменено пользователем Титаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Титаник, эти платья гораздо лучше! Для вечеринки особенно. К синему украшения жемчужные, к золотому - те же черные, только простор для воображения!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга вечер добрый!

Вот и пришла моя пора просить совета и помощи!

3 года сидела дома т светские мероприятия не посещала а завтра по долгу службы иду на "человек года fashion people"

Вот собственно 2 варианта платьев, что надеть? И как причесаться?

bb8ede1bb07ec75d5fd04536ded55644bce900202105569.jpg

Простое белое атласное, уместно ли оно по цвету?

 

Черное с камнями и меховой горжеткой, (не знаю носят ли сейчас меха)

 

3e1546368ccaa5a3e8362c9ac5cb9edbbce900202105763.jpg

 

 

В приглашение написано, дрес код коктейльный.)

 

 

Буду признательна!

Изменено пользователем Оляша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глюк

Изменено пользователем Оляша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оляша, я опоздала? Наденьте белое, оно больше подходит по формату. Прическа - кудри распустить. Украшения - если крупные серьги есть с камнями большими или россыпью, надевайте. Колготки в тон коже, туфли любого цвета, часы классика и что там еще есть из браслетов-колечек - по одному.

Вообще волноваться не стоит, никто не знает у нас точно, что такое коктейльные платья и аксессуары, так что вы еще увидите одетых очень интересно. Расскажите, что там было)) Если можно.

 

Про мех - "сейчас всё носят" (С)))). Так что вечернее платье есть вечернее платье. Мех уже который год носят то эдак, то так. И каждый год анонс: а в ЭТОМ году вошел в моду мех!!!

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга спасибо... От души)

Лучше поздно чем ни когда)

Надела я все таки черное, с мехом я была одна, но глупо не смотрелось.

Как там было... С какой точки посмотреть... Интересно одетыХ единицы, в числе них я. Остальные... Обычные офисные платья и ... Сапоги самые громоздкие и не красивые;((

Я поняла. Что зря потратила на поиск супер туфель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оляша, думаю, все-же не зря вы потратили время на поиски туфель. Т.к. сапоги вообще не надевают с платьем ни в офис, ни (тем более) на вечеринки. К коктейльному платью и подавно. Так что вам себя упрекнуть не в чем, вы были на высоте. Возможно, кому-то просто не хотелось одеваться, собираться. Потому пришли так, как на работу ходят.

Очень жаль, что у нас пока не принято соблюдать формат одежды, заданный в пригласительном билете. Хорошо хоть, к тематическим свадьбам и ДР все стараются нарядиться так, как положено по теме. :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! В если в ресторан пообедать с подружкой, то тоже сапоги брать, чтоб переобуться? Как бы понятно, если званый ужин или праздник и платье вечернее. А если трикотажное платье-свитер?)))) и сапоги? Меня не забросают тапками?)))) хо я в нашем городе вряд ли))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

feofana, вы же собираетесь в ресторан пообедать и идете в том, в чем ходите по улице. Это нормально. Ненормально в офисе ходить в сапогах, если температура позволяет))) Или на коктейльной вечеринке ходить в них, если надето коктейльное платье.

Есть отступления - если сапоги часть образа. Но в таких сапогах, как правило, не походишь по улице. На машине нужно передвигаться. Да и не у нас это. Всякие богемные коктейльные тусовки Нью-Йорка для нас далеки. :rolleyes:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, с Рождеством!

Подскажите, с чем носить лучше такого плана брючки? Мои очень похожи на эту картинку, материал-серый велюр.

f2a4ba42c511c03c7a9f5f00150e6bfdc25461203230471.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
feofana, вам - только со свитером оверсайз до самой широкой точки бедра. Либо с рубашкой + кардиган длиннее, чем широкая точка бедер. + сапоги - самые женственные по ноге на каблуке (средней толщины). Самые удобные, конечно, угги или ботинки типа тимберлендов. Смотря, какой образ жизни! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я опять за советом: вот такое платье покорило меня своим цветом и формой... http://sarafan-fashion.ru/catalog/platya-sarafani/3143026

По описанию прямое должно быть, пояс можно завязать в любом месте.

Продолжаю смотреть платья и по картинкам, потому что с моими шилопопами времени на примерки часовые в магазинах катастрофически не хватает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
feofana, рассматривала я платье, рассматривала... Хтелось сказать: ну на моделях все сидит хорошо! Но мне кажется, что если купить такое платье своего размера, сидеть будет отлично. Возможно, я бы для каких-то людей сделала бы шлицу сзади, немного заузила в боках этот фасон. Но уж точно купила бы. Оно и правда какое-то "понятное")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
feofana, вы там уже что-то заказывали? очень понравилось парочку вариантов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы кто закупку сделал там)) опт все-таки дешевле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
elektra, в личке Изменено пользователем feofana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...