Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chelentana

Женский автомобиль

  

453 пользователя проголосовало

  1. 1. ??????? ?????? ??? ??? ???:

    • ???????? ??????? ???? ?????, ????, ???? 107 ??? ???????? ?2
      81
    • ??????? ???????????, ?? ??? ???????? ??? ????????????? ? ?????????
      116
    • ?????? ????? ?????, ?????, ??????? ??? ?? ????????
      39
    • ?????????? ??????????? ??????????
      135
    • ???????????? ? ??????? ?????? ?????, ????? ???? ??? ????????
      120


Рекомендованные сообщения

ювиналика, Сегодня, 21:23

а я вот бмв 7 хочу и водителя накаченого негра в белых перчатках и стрингах.....

 

Chelentana, неееее никак.....))))))

Ща добавлю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b5096fe4.jpg

 

 

А как вам такой мальчОнка :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как вам такой мальчОнка :umilenie:

Я вообще люблю машины с историей и с яркой индивидуальностью. Тот же Жук, Мустанг, Мини, безусловно, Лендровер, Дефендер который.

 

Правда мини, говорят, машина геев) А вот дама на такой смотрится очень органично))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не по душе мне мини автомобили и женские модели :). Марка однозначно Тойота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дя....отечественный автопром не снискал популярности..... :car_play:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не по душе мне мини автомобили и женские модели :).

 

а мне нравятся...

Вот,надо ж было вам поднять эту тему(...я последнее время вся уже извелась!...так машинку хочется,свою! собственную!...а ее все нет и нет :unsure:... Пежошку однозначно (с моим знаком задиака :hi-hi: ).... эх мечты-мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не нравятся "маленькие -красненькие" это как-то тревиально "машинка для блондинки"....еще когда помада в тон и туфли.... Хотя с другой стороны сразу видно на дороге и я потихоньку объезжаю. да и для безопасности ребенка малолитражки не вариант. Я за безопасность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И моего варианта нет. Потому что я за безопасность и комфорт, но не за мерс или ауди, а за Субару :) Моя мечта - Субару Форестер или Аутбэк. Не из-за размеров, а из-за того, что это Субару и они просторные и семейные, и вездеходы, и безопасные :)

 

И еще мне Корса нравится, я бы купила бы себе трехдверный хэчбек желтого цвета, а мужу Форестер. Правда муж хочет себе Субару Импрезу, а она ну никак не семейная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за безопасность, ну и еще за экономичность.

И я считаю, что классифицировать на женский или мужской авто нет смысла, так как на дороге в этом плане все равны.

Можно автомобили поделить на авто для семейных поездок с детьми, для поездок на работу и для поездок на увеселительные (гламурные) мероприятия. Вот сдесь и будет иметь смысл опроса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
дя....отечественный автопром не снискал популярности..... :car_play:

как это???? хочу хочу хочу хочу!!!! :car_play:

 

какого цвета?

орандж!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээх, мне бы вот сначала права получить, а что бы получить надо для начала с мужем повоевать, никак не хочет что бы я это делала :(

Ну уж если наша возьмет, то моя мечта

8034f883a751.jpg

 

или

 

edc19b9cae7a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя больная тема(((( как я хочу красивучую машиииину. :shy: Хочу внедорожник. как цвет правильно называется незнаю, бордовый какой-то))) Но цвет должен быть именно такой!!!!!

Жуки не для меня, вообще эту машину за машину не считаю. Особенно дэу матис. Но у каждого свой вкус)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой муж искренне удивляется и не понимает когда видит на дорогах огромнейшие машины типа Порш Кайен или Ленд Крузера,а за рулем женщина!его прям это раздражает,а если она еще и водит не весть как,так аж вообще бесит!говорит зачем женщине такой "корабль",который "жрет" много и еще неповоротлив при парковки!

а я вот себе бы Фольцваген Гольф прикупила бы или опель корсу,ну или рено Сандеру,и еще куча машинок которые мне нравяться!а начнем думаю с получения водительских прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1

Изменено пользователем Инкогнито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

а почему большинству именно красный цвет то нравится????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вожу машину красного цвета, красный металлик, и очень довольна, красивая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Я вожу машину красного цвета, красный металлик, и очень довольна, красивая!

 

а красная почему? потому что в наличии цвет был или потому что именно красный нравится???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а красная почему? потому что в наличии цвет был или потому что именно красный нравится???

Ну хотя бы с женским цветом авто тут определились :very_funny: И правда, почему то большинство дам красные машинки выбирает, я тож думала о красной. А теперь хочу ЧЕРНУЮ пречерную и тонированную .. шоб глаза бесстыжие не было видно када я лихачу по настроению :hi-hi: Или чтоб личико мое прекрасное.. а то какнибть получу по мордасам за выкрутасы :shy:

Изменено пользователем Дианка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Ну хотя бы с женским цветом авто тут определились :very_funny: И правда, почему то большинство дам красные машинки выбирает, я тож думала о красной. А теперь хочу ЧЕРНУЮ пречерную и тонированную .. шоб глаза бесстыжие не было видно када я лихачу по настроению :hi-hi: Или чтоб личико мое прекрасное.. а то какниьб получу по мордасам за выкрутасы :shy

а я личико свое прекрасное в черной-пречерной прячу!!! B) тонированной-претонированной!!! :p

и все же: почему красная??? потому что яркая чтоли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я личико свое прекрасное в черной-пречерной прячу!!! B) тонированной-претонированной!!! :p

и все же: почему красная??? потому что яркая чтоли???

 

Конешнож!!! Яркая, мы ж как те бабочки :))) НА свет, брульанты от свароффски и красные машинки. НЕ важно кака модел, главное КРАСНАЯ!!!! :very_funny: Шучу, шучу, без обид :)) Это из меня после работы чернушка прет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а красная почему? потому что в наличии цвет был или потому что именно красный нравится???

 

Потому что у отечественного автопрома туго с красивой покраской, серо-буро-козявчатые и белые не нравятся, оставались синие и красные, в наличии была красная Калина Спорт, забрали не раздумывая, у нее еще и салон красно-черный, красивый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Конешнож!!! Яркая, мы ж как те бабочки :))) НА свет, брульанты от свароффски и красные машинки. НЕ важно кака модел, главное КРАСНАЯ!!!! :very_funny: Шучу, шучу, без обид :)) Это из меня после работы чернушка прет

 

да каки обиды! меня седня весь день пёрло! ;)

 

значит я гусеница...либо черное либо ОРАНЖЕВОЕ!!!!!!!!!!!!!)))

 

 

Потому что у отечественного автопрома туго с красивой покраской, серо-буро-козявчатые и белые не нравятся, оставались синие и красные, в наличии была красная Калина Спорт, забрали не раздумывая, у нее еще и салон красно-черный, красивый :)

ок. по-другому: если бы весь ряд цветовой был...тогда тоже красная? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вот с мужем, кстати, оранжевую хотели, но это вообще редкость. И еще мне желтые Опель Корса нравятся.

 

ок. по-другому: если бы весь ряд цветовой был...тогда тоже красная? )

 

Или синяя, на камень-ножницы-бумага бы сыграли :) В общем нам нужна была яркая машина. Кстати, еще по статистике более безопасные яркие автомобили - их видно издалека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, еще по статистике более безопасные яркие автомобили - их видно издалека.

:very_funny:

цвет и безопасность - разные вещи))

 

Это просто у девчат мания - выделится в толпе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще кстати цвет фуксия ничегооо!!! Правда таких машинок ну ооочч мало, тойота ярис ездит праворукая такого цвета по городу. Если ж выбирать, то фуксия поинтереснЕЕ будет! А почему нет ярко-зеленых расцветок машин, а?? Например, цвет младой листвы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Это просто у девчат мания - выделится в толпе.

Счастье, а у тебя нет мании такой? ну-ка признавайся какого цвета машину хошь!!!!! ))))))))

 

А еще кстати цвет фуксия ничегооо!!! Правда таких машинок ну ооочч мало, тойота ярис ездит праворукая такого цвета по городу. Если ж выбирать, то фуксия поинтереснЕЕ будет!

ага!!!!!! если выбирать то точно праворукую фуксию!!!!! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я брала красную, потому что желтый, оранжевый и красный - самые безопасные цвета. Желтый вообще единственный цвет который видно при сильном тумане.

 

ЗЫ не дает гад управление опросом, не могу добавить варианты(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Счастье, а у тебя нет мании такой? ну-ка признавайся какого цвета машину хошь!!!!! ))))))))

 

:shy: Каюсь, первую свою машинку покупала именно ярко бордового цвета, т.к. цвет был один в один в цвет моей сумки и сапог :very_funny:

Но это в прошлом - сейчас для меня совсем другие критерии!!! Сейчас у машинки цвет белое серебро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я брала красную, потому что желтый, оранжевый и красный - самые безопасные цвета. Желтый вообще единственный цвет который видно при сильном тумане.

 

Да-да-да, желтый - самый безопасный цвет, а вот серый и беж - в пасмурную дождливую погоду без включенных фар вообще не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приму в дар любой импортный авто :hi-hi: Новый. Не битый. Модель не имеет значения. ;)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Приму в дар любой импортный авто :hi-hi: Новый. Не битый. Модель не имеет значения. ;)

 

ага...я шестерку оранжевую еле выпросила...и то пообещали, а ее у меня до сих пор нет! ;)))))))))))

 

Да-да-да, желтый - самый безопасный цвет, а вот серый и беж - в пасмурную дождливую погоду без включенных фар вообще не видно.

тогда чёрную без фар ночью тож не видно )))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ювиналика, разве же не копейку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это истинно женский подход! выбираем не модель а цвет машинки

как в том анекдоте...

мне нравится белый жемчуг........ по городу Мерс такого цвета колесит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
ювиналика, разве же не копейку?

блин, во какая... :shy: КАНЕШНА ЖЕ КОПЕЕЧКУУУУУУУУУ!!! :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага...я шестерку оранжевую еле выпросила...и то пообещали, а ее у меня до сих пор нет! ;)))))))))))

 

 

Думается мне, это была копейка :)) Шестерка - сильно дорогое удовольствие, тут поднапречься нада :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот это истинно женский подход! выбираем не модель а цвет машинки

как в том анекдоте...

мне нравится белый жемчуг........ по городу Мерс такого цвета колесит

 

Ага, только не женский, а девчачий))) баловство все это )))

у меня Тойота колесит подобного белого цвета ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
женским автомобилем признан какой-то Бентли

 

,,,,,,Какой-то Бентли????!!!! Он не какой-то он - суппер!!! Такой могут только подарить!!! Я в Москве у одной дамы видела. Даже посидеть дали. Но конечно это больше престиж, чем еще что-то... Это как платье от Диор, украшения от Тиффани, часы от Шопард... Да и вообще другой мир..

Конечно, если бы мне подарили я бы с удовольствием рассекала на Бентли (но не в Волгограде- лучше конечно по Монте-Карло :p ). А так Тайота Рав4 без сомнеий!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Думается мне, это была копейка :)) Шестерка - сильно дорогое удовольствие, тут поднапречься нада :hi-hi:

ну всё подметят...эхь умерла во мне аферистка на корню! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот это истинно женский подход! выбираем не модель а цвет машинки

 

Разве ж мы не обсудили изначально модели? Или я чего-то не догоняю?! :wacko:

 

баловство все это )))

 

Эка вы решили за всех. Если для вас цвет не имеет значения, то не для всех так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...