Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chelentana

Женский автомобиль

  

453 пользователя проголосовало

  1. 1. ??????? ?????? ??? ??? ???:

    • ???????? ??????? ???? ?????, ????, ???? 107 ??? ???????? ?2
      81
    • ??????? ???????????, ?? ??? ???????? ??? ????????????? ? ?????????
      116
    • ?????? ????? ?????, ?????, ??????? ??? ?? ????????
      39
    • ?????????? ??????????? ??????????
      135
    • ???????????? ? ??????? ?????? ?????, ????? ???? ??? ????????
      120


Рекомендованные сообщения

С удовольствием бы преобрела себе Volkswagen Passat.Посещаю все автовыставки и просто не могу отказать себе в удовольствии в нём посидеть.Эта машина просто меня обтекает.Ощущение, что я и она одно целое.А малолитражки я просто не понимаю.Дали бы выбор десятка или фаршированная малолитражка, я за десятку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С удовольствием бы преобрела себе Volkswagen Passat.Посещаю все автовыставки и просто не могу отказать себе в удовольствии в нём посидеть.Эта машина просто меня обтекает.Ощущение, что я и она одно целое.А малолитражки я просто не понимаю.Дали бы выбор десятка или фаршированная малолитражка, я за десятку!!!

А СС каков, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А СС каков, а?

у мужа СС белый красавец, очень классный автомобиль, только я пока ездить на нем боюсь, не чувствую габариты, могу бордюр зацепить при парковке, потому как на нем только по парктроникам ориентир....По мне джипы лучше )))) все видно, высоко сидишь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вожу опель корсу, а мечтаю о большом красивом джипе! Чтоб высоко сидеть и удобно было ездить по нашим убогим дорогам.

Сама вожу RAV4, очень удобная и комфортная машинка. Идеальный женский автомобиль!

Мариша, привет! Твоя машина самая самая, и сама машина и аэрография на ней. Но ТАХО, мечта моя... сама понимаешь, куда больше :car_play:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ей. Но ТАХО, мечта моя... сама понимаешь, куда больше :car_play:

 

 

Да, женщина в большом автомобиле выглядит оочень сексуально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня мечта X5 или лэнд крузер. Но это только мечта :(.Купить ее может и реально а вот содержать......ну нереально!!!В любом случаи мне нравятся большие машины.Вот рафик кажется вариант более реальный. А еще у меня есть мечта обязательно вместо одного из номерных знаков красовался мой ник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя мечта - мазда тройка и только красная :waiting:

А еще у меня есть мечта обязательно вместо одного из номерных знаков красовался мой ник

kaban, вместо знаков вряд ли позволят, а вот под знаком надпись сделать можно :car_play:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня мечта X5 или лэнд крузер. Но это только мечта :(.Купить ее может и реально а вот содержать......ну нереально!!!В любом случаи мне нравятся большие машины.Вот рафик кажется вариант более реальный. А еще у меня есть мечта обязательно вместо одного из номерных знаков красовался мой ник :)

5тр или лишение права управления ТС на срок от 1 до 3 мес. / изъятие ВУ. Правда можно попытаться доказать, что там говорится в КоАПе про оба знака, был такой прецедент, массово обсуждался на авто-форумах. Но, имхо, слишком много проблем. Лучше аэрографию-винил сделать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Да, женщина в большом автомобиле выглядит оочень сексуально!

не любая...над некоторыми поржать, а потом обнять и плакать :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не любая...над некоторыми поржать, а потом обнять и плакать :kniksen:

 

 

Ты о ком это?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5тр или лишение права управления ТС на срок от 1 до 3 мес. / изъятие ВУ. Правда можно попытаться доказать, что там говорится в КоАПе про оба знака, был такой прецедент, массово обсуждался на авто-форумах. Но, имхо, слишком много проблем. Лучше аэрографию-винил сделать ;)

Спасибо за инфу,а я буквально месяц назад у мужчины спрашивала когда уидела такую надпись:А разве можно??.Мне ответили достаточно чтобы был один из номерных знаков. А вот аэрография сколько стоить будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аэрогроафия вещь не из дешовых - очень тонкая работа. как правило считается отдельными элементами плюс разработка самого рисунка. есть альтернативный вариант - винилография - аэрография пленкой. здесь и цены доступные и удалить рисунок можно без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не любая...над некоторыми поржать, а потом обнять и плакать :kniksen:

А санта фе большой автомобиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодая была очень хотела маленькую-прикольненькую, от вида жука аж захлебывалась, и чтобы цвет интересненький. а сейчас, если б могла выбирать, то субару трибека, ну очень нравится. а вообще люблю тойоты, но в основном непосредственно японские модели(в смысле не экспортые).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
субару трибека, ну очень нравится

 

Губа не дура))))

А мне больше форестер, но мужа на него не уговорила, автомат там старого поколения, остановился но новом киа сорренто. Выглядит неплохо, и дешевле трибеки в полтора раза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну еще вся соль в том, что субару)), хотя как раз форестер мне не нравится, ну чисто визуально(просто вообще салон-универсал не люблю)

а еще мне долгое время нравился геленваген, а в опросе ответила "практичный-экономичный", возраст и наличие детей сказывается))

Изменено пользователем Olviya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем, в зависимости от возраста, семейного положения/наличия детей и тому подобных факторов, я могла б проголосовать за каждый пункт опроса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт да,мы в тожа прячемся.а то если ляля самовольно стеклышки опускает бедные владельцы отеч авто начинают подгазовывать с перекретка,как же блондинка,да еще с мальвой на переднем сиденье за руль заперлась.

я подростком когда была мечтала о желтом жуке.сейчас подросла и грежу о черном тонированном огромном немце.но просто тащусь от тойотки королки на кот езжу.и пускай серебро.люблю нежно(причем сейчас подумала,не серая,а сереброооо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня мечта на Инфинити ездить.... как же она мне нравится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, Алена, как я тебя понимаю)

Муж машину поменял на днях. Дал порулить.

Я в восторге. От высокой посадки, от мягкости и от недоуменных взглядов водителей встречных машин: Это как это курицу за такую машину посадили :very_funny:

так каждый встречный водитель просто слюнями изошелся как хотелось бы на месте это ,,курицы,,оказаться.

я как наблюдала как из-за руля огромного джипа выпрыгнула мааленькая худенькая девушка.точно выпрыгнула,потому что спуститься высоко.вот где степ и фитнесс,что б нам всем желающим так скакать :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот мечтаю о гибридном Lexus RX450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да а мне как то ли ж бы был авто перед подъездом, и в безотказном виде желательно :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу

black%20on%20black%20audi%20a8%201.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я хочу митсубиси лансер икс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже давно не изменяю своей мечте - красный Toyota Rav4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гольф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу внедорожник!!! Но мой СИД мне тоже оч нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вожу вот такую лапочку d58f44997412t.jpg

Мини купер конечно мечта, но 1,7млн меня пугают))

Да и у наших водителей на дорогах резко обостряется "синдром маленькой машинки"! Если едешь в левом ряду, то обязательно какая-нибудь грязная по самое не могу бэха сядет на хвост и начнет мигать фарами мол свали с дороги и мне не важно, что все ряды забиты и впереди тебя плетется копейка с дедом в шляпе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой а я хожу и автомобиль и грушку - жук!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня Форд-Фиеста, мне она так нравится, что я больше никакую другую и не хочу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не одна была женская машина, и не женская тоже)) Сначала матиз, мой первый малолитражный дружок, затем микра серенькая))) ее сменила микра красненькая))) идея фикс была просто на красном авто поездить) Потом была совсем не женская черная ауди)) Я помню когда я на нее после малолитражек женских пересела, с тонировкой то, меня на дороге резко зауважали!! На красной то микре по любому женщина, а вот на черной ауди, кто его знает)) Сейчас у меня голубая рав4, всегда любила внедорожники, и ездила и на ниве и на опель фронтере (вообще раритет), но то мужа были машина, а тепрь я одна в семье на полномприводе))) Машина тоже я считаю вполне себе женская)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была мазда 3, красная, седан, очень любила ее))) Сейчас продали с мужем две машины, мою красотку и его и купили Хёндай туксон. Она повыше, покомфортней, но по маздочке скучаю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу белый внедорожник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

121c7f0e521ft.jpg338332dd6a39t.jpg

45e582814941t.jpg67729443d1c6t.jpg

вот мои любимые машинки из всех что были, сейчас только селика тайота осталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу тайоту или митсуху ДЖИПА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, моя мечта орель или тайота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ну кто на Опеле Корсе ездит? И еще интересует Ситроен С 3 новый и С 4 до кучи.

Хоть какие нить отзывы ищу. Или ткните где почитать, пожалуйста. Очень нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, ну кто на Опеле Корсе ездит? И еще интересует Ситроен С 3 новый и С 4 до кучи.

Хоть какие нить отзывы ищу. Или ткните где почитать, пожалуйста. Очень нужно.

ты никак машину не выберешь?)))

у меня родственница недавно купила фольцваген джетта - балдет от вождения))) но для меня это слишком классический вариант)

 

Я вот эту красотку хочу)))

mazda6_03.jpg

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...