Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
eien@

ледовый каток новое поколение в держинском

Рекомендованные сообщения

Девченки у кого детки 2005-2006 года рождения приходите на каток там сейчас набор идет Правда платно как нам сказали первый год 1500 р в месяц а дальше как школа начнется (бесплатно вроде) если экзамены сдадим

Изменено пользователем valechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас к сожалению на получается ходить по расписанию... Коньки купили , но жалко так..... Если кому нужно именно какие они сказали белые Монтана 27 размер и белые Монтана Голд 33 размер. Совершенно новые по 1600 отдам брали за 1800. В магазине напротив . Они уже заточенные..т. 927-251-78-25 Ольга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, может кто знает: с какого возраста берут в фигурное катание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, может кто знает: с какого возраста берут в фигурное катание?

В основном 4-5 лет. Но возможно и в индивидуальном порядке мы в прошлом году в 7 пошли и потому что он мальчик нас брали. Надо узнавать... Я могу дать тел. тренеров "Новое поколение" кто в этом году набирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В основном 4-5 лет. Но возможно и в индивидуальном порядке мы в прошлом году в 7 пошли и потому что он мальчик нас брали. Надо узнавать... Я могу дать тел. тренеров "Новое поколение" кто в этом году набирал.

да!!!давайте!!!позвоню узнаю.за ранее благодарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В основном 4-5 лет. Но возможно и в индивидуальном порядке мы в прошлом году в 7 пошли и потому что он мальчик нас брали. Надо узнавать... Я могу дать тел. тренеров "Новое поколение" кто в этом году набирал.

А можно и мне телефон этих тренеров? И не подскажете, платно или нет занятия идут? А то я узнавала, на катке "Европа" 3000 месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продублировалось случайно :)

Изменено пользователем irma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно и мне телефон этих тренеров? И не подскажете, платно или нет занятия идут? А то я узнавала, на катке "Европа" 3000 месяц.

Официально занятия бесплатные, все-таки там спортивная школа. Но учитывайте, что вся экипировка, подкатки, доп.занятия и тд и тп за счет родителей + расходы на соревнования. В общем, зимние виды спорта никогда не были дешевыми.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Официально занятия бесплатные, все-таки там спортивная школа. Но учитывайте, что вся экипировка, подкатки, доп.занятия и тд и тп за счет родителей + расходы на соревнования. В общем, зимние виды спорта никогда не были дешевыми.

Мне кажется, вообще нет дешёвых видов спорта! Я сама закончила академию физической культуры и хорошо понимаю, что спорт высших достижений - это вредно и дорого. И отдачи от него не дождёшься. На фигурное катание хочу дочку отдать только для общего развития (не открывая этого секрета тренеру), если она сама потом не захочет заняться этим серьёзно. Пока хочу определиться, где лучше попробовать в "новом поколении" или "Европе". А экипировку всё равно покупать! Может кто из "бывалых" подскажет, где дешеле? А то вдруг не сложится у дочери с этим спортом.....чтоб не хранить потом ДОРОГУЮ память!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно и мне телефон этих тренеров? И не подскажете, платно или нет занятия идут? А то я узнавала, на катке "Европа" 3000 месяц.

Скинула в личку тел. Занятия сейчас платные 1500 в месяц (писала выше) группа подготовительная в конце года сдаем экзамены и переходим (в случае успешной сдачи) в "первый класс" здесь уже бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, вообще нет дешёвых видов спорта! Я сама закончила академию физической культуры и хорошо понимаю, что спорт высших достижений - это вредно и дорого. И отдачи от него не дождёшься. На фигурное катание хочу дочку отдать только для общего развития (не открывая этого секрета тренеру), если она сама потом не захочет заняться этим серьёзно. Пока хочу определиться, где лучше попробовать в "новом поколении" или "Европе". А экипировку всё равно покупать! Может кто из "бывалых" подскажет, где дешеле? А то вдруг не сложится у дочери с этим спортом.....чтоб не хранить потом ДОРОГУЮ память!

Вы подойдите к мамочкам на катке,там обычно кто один занимается продажей вещей,коньки вам дорогие не нужны,можно и дешевые купить,а вот термокомбенизон,реально купить за 1000 руб.Я свой именно так и продала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! После всего прочитанного, склоняюсь в пользу катка "Европа". Я о нём слышала всего один отзыв, и он был хороший. Там тренер сказал, что на первое время можно просто "дутый" комбинезон и куртку (и падать мягче), а потом уже термокомбинезон. Осталось найти не особо дорого коньки, и пойдём пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с сентября занимаемся и до сих пор в дутых штанах и жилете пока они еще падают после Нового года только собираемся в термокомбинезон влезать. Честно говоря так хочется чтобы они уже в костюмах как настоящие фигуристки такие клевые в юбочках.

Изменено пользователем valechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евгений Плющенко обижен на власть Волгограда

http://krivoe-zerkalo.ru/node/12531

Ничуть не сомневаемся, что нашему руководству-города, области-чихать не только на взрослых, но и на детей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничуть не сомневаемся, что нашему руководству-города, области-чихать не только на взрослых, но и на детей...

Какой такой каток? Мамочки, Вы в 7-ой детской больнице (хирургия) не бывали? И не дай бог там побывать. Вот, где на детей плевать (не в плане врачебной помощи-врачи профессионалы, а в условиях нахождения деток)... Очень грустно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, группы по фигурному катанию уже сформированы на этот год, или можно новеньким приходить еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста, группы по фигурному катанию уже сформированы на этот год, или можно новеньким приходить еще?

Вообще то уже да.. Но можно сходить узнать.. может возьмут... вторник, четверг с 9-30 . суббота с 11-10.... заранее наверное надо подойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, а с астмой моей дочке реально туда попасть или нас забракуют на пороге. Хотим попробовать, я уволилась, время есть на занятия ходить, пусть не профессиональный спорт, для начала и общего развития достаточно. надо же ребенка вытянуть из этой болезни. Летом для нас только один вид занятий - это велосипед, а вот зимой...бассейн не идет однозначно. Дочке 6 лет, к кому идти на каток, я имею в виду именно - Новое поколение? С чего начать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KRIS, При оформлении на секцию вы заполняете кучу бумаг , договор, страховку и в обязательном порядке приносите справку от педиатра о том, что вам разрешено заниматься фигурным катанием. Ну а педиатр дает эту справку зная вас , ваши болячки и обязательно попросит пройти кардиограмму.... Так что вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, я позвонила на каток - сказали, что записатьс на секцию поздно, только массовое катание или индивидуаьные занятия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продаю фигурные конки GRAFF Montana Gold новые, белые. размер 29. Цена 1600 руб. 7 ветров.

Изменено пользователем OlgaA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто занимается постоянно-каков порядок цифр оплаты(затрат родителя в месяц на все)??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,у кого детки занимаются. Скажите, а группа здоровья есть сейчас на катке или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продам тренировочный костюм,теплый.на рост до 128.

 

Актуально!!!

Изменено пользователем Happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитав, я так поняла, чтобы просто ребенка научить кататься на коньках - можно просто индивидуальных занятий набрать пока ребенок твердо на конбках на льду не будет стоять? сколько времени на это обычно требуется? 5-10-20 Занятий? думаю как дочке будет 4 года - начинать... и плюс на ролики ближе к 5 годам ставить - это для лета )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прочитав, я так поняла, чтобы просто ребенка научить кататься на коньках - можно просто индивидуальных занятий набрать пока ребенок твердо на конбках на льду не будет стоять? сколько времени на это обычно требуется? 5-10-20 Занятий? думаю как дочке будет 4 года - начинать... и плюс на ролики ближе к 5 годам ставить - это для лета )))

Можно почитать мой ответ по поводу малышей на катке в аналогичной теме...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы уже два года ходим на хоккей.

 

скажите а куда ходите?а сколько обучение стоит и тренер кто?

 

Сынуле 4,6 хотим на хоккей, ходили пару занятий всего к частнику а не в школу занятия на школьном дворе были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,как сейчас фигурное катание в Волгограде-развивается?Сколько деток в группах,сколько групп?Сколько тренеров?есть ли соревнования уже между детками?Был ли летом летний лагерь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,как сейчас фигурное катание в Волгограде-развивается?Сколько деток в группах,сколько групп?Сколько тренеров?есть ли соревнования уже между детками?Был ли летом летний лагерь?

 

В малышачьих группах детей много, впрочем, как и в старших, тренеров явно не хватает. Соревнования проводятся в Волгограде обычно трижды в год (ноябрь, февраль-март, май)-в прошедшем году февральских не было. Летом дети с тренером организутся кто как: кто-то на турбазу выезжает, кто-то лед арендует. В лагерь в этом году, кажется не ездили. В прошлом году лагерь был в июне месяце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это спортивная школа?Обучение бесплатное?Сколько раз в неделю занятия и какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, это спорт школа. обучение платное только для СОГ, это совсм малыши, первогодки. в СОГ , кажется, лед 3 раза в неделю, ГНП - 4 раза, в УТГ- 5, плюс общая физ подготовка и хореография.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а как занмиаются дети 2006 года рождения в спортивной группе?Расписание имею ввиду.Посоветуйте тренера:кто на ваш взгляд, увлечен ФК больше,чем деньгами

Есть ли профессионалы в спортивной школе?НАчиталась отзывов нелестных на тулупюру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а как занмиаются дети 2006 года рождения в спортивной группе?Расписание имею ввиду.Посоветуйте тренера:кто на ваш взгляд, увлечен ФК больше,чем деньгами

Есть ли профессионалы в спортивной школе?НАчиталась отзывов нелестных на тулупюру.

 

2006 год поздно уже отдавать, они двойные прыжки скакать должны, разве что в Волжский на Ледовую арену попробовать, но там платно 3000-3500 руб

Изменено пользователем мышутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продаю новые коньки 29 размер белые Крафт Монтана Голд. 1600 руб. т.927-251-78-25 Ольга 7 ветров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2006 год поздно уже отдавать, они двойные прыжки скакать должны, разве что в Волжский на Ледовую арену попробовать, но там платно 3000-3500 руб

Когда мы занимались мне очень понравилась Людмила Леонидовна Пучкова - фанат. Есть еще мужчина,не помню ФИО , но он очень строгий на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это спортивная школа?Обучение бесплатное?Сколько раз в неделю занятия и какие?

Если пройдете экзамены (на мой взгляд совершенно не сложные, ОФП обычное ) после года обучения, то будете бесплатно заниматься. А первый год типа "любители- подготовишки"

Изменено пользователем OlgaA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, группа, в которой были мы заканчивала закончила 2 года обучения, иы пришли позже всех, но сдавали экзамены как все в группе.

Не подскажите, что спаршвиают на экзаменах при поступлении на третий год оубчения?

 

И по тренерам , подскажите все же:кто на ваш взгляд лучший, можн очерез лс.

 

Как происходит процесс:выбрать тренера и к нему попроситься или вначале общие экзамены а потом распределят нас к кому?

Мы из др города, думаем:перерезжать ли сюда.

 

Какеи справки нужны для занятий в школе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...