Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Акции, викторины, конкурсы от производителей

Рекомендованные сообщения

:) Солнечная неделя на ELLE.ru

Дорогие друзья! Мы предлагаем вам принять участие в конкурсе Солнечная неделя на ELLE.ru!

 

Июль и август - время отпусков. Море, солнце, пляжи, загорелые поклонники, коктейли в прибрежном баре и танцы до утра! Однако не стоит забывать, что летом коже необходим особый уход. Проверьте себя, примите участие в нашем конкурсе, ответьте на вопросы о солнцезащитной косметике. Трое участников конкурса, правильно ответивших на вопросы, получат великолепные призы: наборы солнцезащитной косметики от Clinique.

http://www.elle.ru/article/6796/

 

:) Неделя Guerlain на ELLE.ru

Узнайте больше об истории дома Guerlain, ответьте правильно на 20 наших вопросов и у вас появится шанс выиграть один из наших призов. Желаем удачи!

http://www.elle.ru/article/6750/

 

:) 7 вопросов от Carolina Herrera

Правильно ответьте на наши вопросы, и получите в подарок аромат CH Purse Spray в кожаном футляре.

http://www.woman.ru/allcontests/medley11/article/52576/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Началась акция в Карусели "За бензином в Карусель!"

Покупая в сети гипермаркетов "Карусель", за каждые потраченные 600рублей Вы получаете стикер на кассе. Собрав 8 стикеров на купоне, Вы обменивате его на столе информации в гипермаркете "Карусель" на два топливных талона номиналом 5 литров на АЗС ООО "Лукойл - Нижневолжскнефтепродукт" и

ПОЛУЧАЕТЕ 10 ЛИТРОВ БЕНЗИНА БЕСПЛАТНО!

 

Условия акции действительны для г.Волгограда и г.Волжского в период с 1 июля по 30 сентября 2009г. включительно. Топливные талоны выдаются с 10 июля и действительны до 31 октября 2009г. Призовой фонд бензин АИ92, АИ95 и ДТ. Количество призов ограничено!

 

В Карусели на кассе вы получаете купон, куда надо приклеивать стикеры, а с обратной стороны номера и адреса АЗС, участвующие в акции.

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масло Олейна

1) Купите 3 любые бутылки масла «Олейна».

2) с 6 июля пo 6 сентября 2009 года отправьте 3 любые этикетки масла «Олейна» по адресу: 109390, Москва, а/я 66.

3) Получите шaнс выиграть уникальный приз от «Олейна»!

 

Ежедневно с 20 июля по 30 сентября 2009 года проходит розыгрыш 100 призов от «Олейна».

Каждый день разыгрывается 100 оригинальных салатниц. Каждую субботу и воскресенье в розыгрыше также участвуют пo 100 наборов кaстрюль «Олейна»!

 

Подробности Вы можете узнать на сайте www.oleina.ru или по телефону информационного центра 8 (495) 727-27-07.

 

 

Акция «Макфа» («Makfa») «Исполнение желаний с Макфой (Makfa)»

 

Исполняйте желания с «Макфа» («Makfa»)! Покупая макароны, Вы можете выиграть более 9000 денежных призов до 100 000 рублей!

Акция «Макфа» («Makfa») «Исполнение желаний с Макфой (Makfa)» с "01" июля 2009 г. по "1" марта 2010 г.

В Акции «Макфа» («Makfa») «Исполнение желаний с Макфой (Makfa)» участвуют все макаронные изделия под ТМ «Макфа» («Makfa»), у которых на оборотной стороне упаковки в поле со штрих-кодом нанесен одиннадцатизначный числовой уникальный код. Каждый уникальный код состоит из случайной комбинации одиннадцати цифр и содержит надпись "код лотереи".

Призовой фонд Акции «Макфа» («Makfa») «Исполнение желаний с Макфой (Makfa)»:

Главный Приз - 100 000 рублей, 3 шт.

Приз 1 уровня - 3 000 рублей, 1 500 шт.

Приз 2 уровня - 1 500 рублей, 1 500 шт.

Приз 3 уровня - 200 рублей, 6 000 шт.

Призы Акции «Макфа» («Makfa») «Исполнение желаний с Макфой (Makfa)» вручаются на выбор в виде:

оплаты за мобильную связь;

перечисления на депозит или на пластиковую карточку;

денежного перевода.

Краткие условия участия в Акции «Макфа» («Makfa») «Исполнение желаний с Макфой (Makfa)»:

 

1. В срок с "01" июля 2009 года по "28" февраля 2010 года нужно приобрести упаковку любых макаронных изделий ТМ «Макфа» («Makfa») с кодом лотереи.

2. Найти на пачке код Акции «Макфа» («Makfa») «Исполнение желаний с Макфой (Makfa)».

3. Зарегистрировать код Акции «Макфа» («Makfa») «Исполнение желаний с Макфой (Makfa)» одним из двух способов в срок с "01" июля 2009 года по "28" февраля 2010 года:

3.1. на сайте www.makfa.ru;

3.2. SMS-сообщение на номер 8 919 343 43 43.

4. Сохранить пачку с кодом Акции «Макфа» («Makfa») «Исполнение желаний с Макфой (Makfa)».

5. Ждать розыгрыши:

№1: "1" сентября 2009 года (участвуют коды лотереи, зарегистрированные в период с "01" июля 2009 г. по "31" августа 2009 г. (включительно);

№2: "1" декабря 2009 года (участвуют коды лотереи, зарегистрированные в период с "01" июля 2009 г. по "30" ноября 2009 г. (включительно). В Розыгрыше №2 не участвуют коды лотереи, признанные выигравшими в Розыгрыше №1.);

№3: "1" марта 2010 года (участвуют коды лотереи, зарегистрированные в период с "01" июля 2009 г. по "28" февраля 2010 г. (включительно). В Розыгрыше №3 не участвуют коды лотереи, признанные выигравшими в Розыгрыше №1 и Розыгрыше №2.)

 

Подтверждением выигрыша является упаковка от макаронных изделий ТМ «Макфа» («Makfa») с выигрышным кодом Акции «Макфа» («Makfa») «Исполнение желаний с Макфой (Makfa)»!

 

ВСЕ ВОПРОСЫ, КАСАЮЩИЕСЯ УЧАСТИЯ В Акции «Макфа» («Makfa») «Исполнение желаний с Макфой (Makfa)» ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ В КЛУБЕ УЧАСТНИКОВ ЛОТЕРЕИ!

 

Внимание: все действия лиц, направленные на умышленное затруднение проведения Акции «Макфа» («Makfa») «Исполнение желаний с Макфой (Makfa)», либо предоставления умышленной некорректной информации, которая способна повлечь за собой вред организаторам лотереи, либо ее участникам, могут быть квалифицированы согласно статьи 272 Уголовного Кодекса РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Олейну на предыдущей страничке я писала уже :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки спрошу еще раз может все таки кто в курсе. Мы памперсами Премиум кеа пользуемся, я вот всю упаковку обсмотрела никаких мишек там не нашла... Что там отрезать??? Да и в проводимой сейчас акции эти подгузники не участвуют, если учесть что среди памперсов они самые дорогие, то как то странно получается...

 

да, там мишек нет и в акциях они почему-то не участвуют... страноо, конечно!

Девочки, а вот у меня вопрос, смешной наверное :shy: ни у кого нет кассиров знакомых в магазинах где памперсы продают? не все же покупатели чеки забирают, я (да и не только я, думаю здесь еще желающие найдутся) купила бы чеки от тех упаковок которые в акции участвуют! за разумную цену :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про Олейну на предыдущей страничке я писала уже :girl_wink:

Что-то я как-то пропустила. Жара!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я бы купила чеков! У меня этих мишек порядка 80 штук!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки спрошу еще раз может все таки кто в курсе. Мы памперсами Премиум кеа пользуемся, я вот всю упаковку обсмотрела никаких мишек там не нашла... Что там отрезать??? Да и в проводимой сейчас акции эти подгузники не участвуют, если учесть что среди памперсов они самые дорогие, то как то странно получается...

 

С этих пачек надо вырезать штрихкоды, это мне представитель в Реале сказала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) «Письмо ребенку о своей беременности»

Конкурс для девушек :girl_wink: со сроком беременности 6-7 месяцев

http://www.nuby.ru/club/competitions/detail.php?id=16086

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домик Лэнд подвел итоги конкурса "День рождения-праздник детства" ТУТ!

В этот раз конкурс ужасен, выиграли не интересные фотки, а папы и мамы, у которых есть связи в интернете, написала им гневное письмо. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С этих пачек надо вырезать штрихкоды, это мне представитель в Реале сказала

Спасибо большое, а то я уже несколько пачек по 60 штук выкинула, жалко конечно но у меня все равно от них чеков не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вот ТУТ интересный конкурс, отправляйте фото деточек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, ответили они что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ответили они что-нибудь?

нет, гордо промолчали, ну и фиг с ними.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый фотоконкурс от ТЁМА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю я фотоконкурсы, интернетовские тем более, столько времени, зарегистрироваться, фото загрузить и т.д.!

Мне лучше собери, отправь - гарантировано обменяй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятницу пойду за честно заработанной флешкой от Туборг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а вы смотрели итоги "Фрутоняни" на их сайте да? А то мне пишут "Сайт временно заблокирован" и так уже дня 4! Так обидно, хотелось узнать, что выйграла!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милли, я смотрела неделю-две назад, должны прислать все 3 приза.

Девочки! Сегодня удалось раздобыть чек на одного мишку памперс. Надеюсь, успеть все чеки достать или хотя бы на восемь мишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веселый музыкальный жирафик с развивающими кубиками для самых любознательных малышей.

 

Покупая подгузники, трусики и салфетки Pampers® серии Progress*, Вы сможете получить развивающую игрушку «Жираф с кубиками» для Вашего малыша.

 

Шаг 1: Покупайте подгузники Pampers® New Baby, Active Baby, трусики Active Boy и Active Girl pants**, а также очищающие салфетки Pampers® Sensitive, Baby Fresh, Naturals.

 

Шаг 2: Собирайте мишек с упаковок подгузников и салфеток и чеки, полученные при их покупке.

 

Шаг 3: Обменивайте собранных мишек и чеки на развивающие подарки в Центрах Выдачи Призов или по почте.

 

16 с упаковок подгузников

+ = Жираф и 4 кубика

4 с упаковок салфеток

 

8 с упаковок подгузников Жираф

+ = или

2 с упаковок салфеток 4 кубика

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Количество призов ограничено. В течение акции будет подарено 100 000 основных призов, а также 50 000 дополнительных поощрительных призов.Условия и сроки

 

Продукты, участвующие в акции:

 

Подгузники Pampers® New Baby, Active Baby, трусики Active Boy и Active Girl pants* и очищающие салфетки Pampers® серии Progress** (Sensitive, Baby Fresh, Naturals).

 

Количество призов ограничено. В течение акции будет подарено 100 000 основных призов, а также 50 000 дополнительных поощрительных призов.

 

* трусики для активных малышей

** прогресс

 

Игрушки можно получить:

 

В Центрах Выдачи Призов (ЦВП) с 1 Августа до 15 Сентября 2009 года в 45 российских городах или по почте (в городах, где есть ЦВП, игрушки выдаются только в ЦВП).

 

 

 

Marina_smilelife, Почитай!!!!!

 

Милли, у меня есть файл с участниками если интересно могу выслать по почте!пиши в личку!!!

 

Изменено пользователем LEILA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LEILA, Ирина! Да читала я это! Мишки есть (около 80 штук!), чеков нет пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милли, да, итоги уже были, я смотрела

Получила флешку на 2ГБ от Туборг-приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробежала глазами и не заметила что там еще и чеки!!! :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живём не далеко от РЕАЛа, много чеков на дет. питание на любую сумму, они нужны для акции "Памперс - РЕАЛ", поменяю на ромашки и зайцев от Либеро. Мне нужна 1 ромашка и 4 зайца. Или просто приму в дар ромашки-зайцев, отдам чеки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милли, могу поменять зайцев и ромашки от Либеро на чеки, только не от детского питания, а от Памперсов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tomi4ka, к сожаклению, на Памперсы у меня чекой нет!

Может кому от дет. питания нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фрутоняня еще никому не приходила?

Ждем! Если в списках есть обязательно придет, думаю, что не раньше, чем через месяц.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, уж Фрутоняня всегда не шибко шустрые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, а чемоданчик еще вы не получили олт Либеро? Народ уже начал получать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, уж Фрутоняня всегда не шибко шустрые!

Как и Наши мамаши - Хаггис! Хотя первая посылка мне от них пришла за 5 недель, начиная со дня отправки письма и заканчивая получением сумки на почте. Повезло очень. А сейчас с января жду, и марта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, а ты там общаешься? На мамашах? Вроде пишут, что рассылка идет с 1 июля, и выслать должны всем подарки. Правда никто еще не получил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что пишут на наши-мамаши в обсуждениях девочки которые тоже ждут подарки "никто не получал,теперь отправка говорят в августе точно,в конце августа в сентябре скажут,ну и т.д. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я знаю, что там пишут. Я там достаточно активно общаюсь. Но на ГЛ про август не говорили, это просто разговоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марина, а ты там общаешься? На мамашах?

Нет, только зарегистрирована! Я и здесь не успеваю все посмотреть!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чемоданчик еще вы не получили олт Либеро? Народ уже начал получать

Получили первый, второй у них на другой адрес, пока ждут. Говорят такой классный! Ну будем ждать, нам обещают его подарить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получили первый, второй у них на другой адрес, пока ждут. Говорят такой классный! Ну будем ждать, нам обещают его подарить.

 

Да, чемоданчик классный, я фотки живьем видела :waiting: Хочется так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто на "наших мамашах" зарегистрирован. Сегодня у многих в ЛК появилась информация о отправке подарков 15 августа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня по апрельскому письму тоже стоит отправка 15 августа, а я ещё 2 послала в июне и июле. по одному хотя бы баллы зачли, а по второму тишина. будем ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...