Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Акции, викторины, конкурсы от производителей

Рекомендованные сообщения

На ул. Баррикадная 1д, Здание морской школы, рядом с Адмиралтауном есть склад детских игрушек по оптовым ценам, цены низкие например, деревянные бусы 40 шт. 127 руб., кажется, если берешь на 2000 руб. то цены оптовые, если меньше, то к оптовой цене + 30%! минимум нужно на 500 руб. купить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Детский набор Hallo baby

Фото из интернета

1236625560_pic2597.jpg

Зеленые носочки для мальчиков, фиолетовые для девочек. Мне прислали сегодня.

Форма для заполнения на немецком, можно воспользоваться онлайн-переводчиком

Volha, а тебе сразу посылка пришла? Мне сегодня письмо принесли, в нем книжечка с купонами на скидки, вроде я так поняла. А никакими подарками и не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, а тебе сразу посылка пришла?

 

 

 

Nika, да, но потом еще и книжечку с купонами прислали, недавно совсем. Наверное, подарки уже кончились :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное, подарки уже кончились

:angry: Ну и ладно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marina_smilelife, я там покупала контейнер для игрушек, а остольное там китай галимый, прям страшно детю покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сегодня письмо принесли, в нем книжечка с купонами на скидки, вроде я так поняла. А никакими подарками и не пахнет.

И у меня так же.

А что там Фрутоняня еще списки на получение подарков не вывесила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flynell85, вот контейнеры мне как раз и нужны, а их там не было, придется в Ленте покупать!

А в том магазине даже деревянные игрушки, по которым девочки закупки делали, попадались, ассортимент правда маловат был на тот момент, когда я там была, но к качеству деревянных игрушек у меня претензий нет, а по ценам как в СП, даже чуть дешевле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
контейнеры

 

в "Санрее" есть на Козловской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сегодня письмо принесли, в нем книжечка с купонами на скидки, вроде я так поняла. А никакими подарками и не пахнет.

и мне только письмо пришло,а я посылочку ждала с подарками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детский мир делит цены пополам!

 

"С 16 мая мы устанавливаем скидку 50% на детскую одежду из коллекции весна-лето 2009 для марок Joe Black, Floc Baby, Rags, Eager Beaver, Gusti-Extreme, Red Sound, а также Sun City – коллекции «Микки» и «Минни».

 

Для марок Futurino (произв. Yomo Fashion, WWW, Blue Seven), WWW, Zeplin, Kathe Kruse, Kerry установлена cкидка 30%, однако некоторые модели этих марок вы сможете найти со скидкой 50%!

 

Для марок Dirkje, DJ, Lentiggini, Lemmi, Mirtillo на основной ассортимент установлена скидка 50%, однако часть моделей продается со скидкой 30%.

 

И, наконец, для марки Arnetta установлена скидка 50%, однако часть моделей вы сможете приобрести со скидкой 75%!

 

Скидки действуют с 16 мая по 19 июня 2009. Предложение ограничено. Скидки не действуют в магазине в г.Орел. Подробности у продавцов консультантов в магазинах сети Детский мир."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Карусели" при покупке 4 упаковок подгузников "Bella happy" , стоимость 1 упаковки становится 160 руб. Без акции там они стоят 219 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕОЧКИ, кто отправлял штрих-коды от Хаггис в "наши-мамши"? я знаю что они долго подарки отправляют, но насколько долго? Три месяца это нормально что еще ничего нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЕОЧКИ, кто отправлял штрих-коды от Хаггис в "наши-мамши"? я знаю что они долго подарки отправляют, но насколько долго? Три месяца это нормально что еще ничего нет?

Нормально. Мне полгода шли. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Manina, спасибо, успокоила, ждем дальше :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому надо, могу отдать штрих-коды на 1 л "Сады Придонья".

 

пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормально. Мне полгода шли

 

и мне уже больше трех месяцев,я уже и ждать то перестала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам 1 стикер (1 балл) от Хаггис (по акции в "Слоне") - кому надо, пишите в личку (самовывоз-в Красноармейском)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня пришел второй набор от Вискас, заказывала на имя мужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, фотоконкурс от Домик-лэнда «День рождения - праздник ДЕТСТВА!» главный приз АВТОМОБИЛЬ -кроватка для вашего ребенка :p

 

И еще может кого интересуют скидки на диваны тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто собирал ромашки Либеро - теперь их можно обменять на те же призы, что давали за зайчиков смотри тут Только вот я не знаю, в какой ЦВП идти - по ромашкам, или по зайкам. У кого рядом есть ЦВП, можете сходить узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не узнавал про часы работы ЦВП Либеро? А то не хочется в такую жару без толку мотаться с ребенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olusik, я на выходных пойду в Слоненка - если к тому времени никто не отпишется - расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что нашла на бутылке шампуня:

Компания "Юнилевер", шампунь "Тимотей" совместно со студией "Пиксар" проводят акцию:

условия акции

срок проведения с 1.06.09 по 14.08.09.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлка, спасибо, буду очень признательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше было в пятницу с 16 до 19, суббота с 12 до 16! Четыре Слоненка раздавали призы, центральный точно, на красном а еще, не помню!

 

У Либеро еще какие-то подгузники по японским технологиям и тоже акция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Море подарков весь июнь!

с 01 до 30 июня 2009г. покупателям предоставляется возможность участвовать в рекламной акции “Подарок за покупку “Сертификат летнего отдыха - “ Солнышко ”” - в дальнейшем “Сертификат”. Сертификат дает право на получение подарков - предметов для купания и летнего отдыха.

 

 

 

С 01 до 30 июня при совершении покупки на сумму от 500р. покупателю выдается именной “Сертификат Отдыха “Солнышко” При каждой последующей покупке на сумму не менее 500р. в сертификат ставятся печати Солнышко (из расчета: 500р.=1 печать) Т. о. Если сумма покупки 3200р. - в Сертификат проставляется 6 печатей. Кассовый чек прикрепляется к оборотной стороне Сертификата.

 

Сертификат и печати без кассового чека не действительны! (В Детских Центрах при покупке колясок/кроваток, разрешается прикреплять к Сертификату товарный чек). ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЬ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТДАТЬ КАССОВЫЙ ЧЕК — ТО ТЕРЯЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ УЧАСТВОВАТЬ В РЕКЛАМНОЙ АКЦИИ.

 

Набрав определенное число печатей - покупатель может обменять их, в ДЦ “СЛОНЕНОК”, на предметы для купания и летнего отдыха. При первом заполнении Сертификата, ставиться и первая Печать. Выдача Сертификатов и проставление печатей - осуществляется в любом ДЦ или магазине сети “СЛОНЕНОК” г. Волгограда и Волгоградской обл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше было в пятницу с 16 до 19, суббота с 12 до 16! Четыре Слоненка раздавали призы, центральный точно, на красном а еще, не помню!

 

была в Слоненке - все так же, заходила правда рано, но столик либеровский уже стоял, так что наверное можно двигать за подарками:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ,никто не знает призы от фруто няни кто нибудь получил????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новой акции еще вроде никто не получил. Общаюсь на другом форуме - отправляли многие, пока ждем. А с прошлой акции я футболочку получала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в июльском номере "мам, это я!" - акция от Памперс за мишек, но! теперь кроме мишек от подгузников и салфеток еще нужны чеки:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки ,никто не знает призы от фруто няни кто нибудь получил????

на сайте появилась информация о победителях и призерах

Я уже нашла себя в списках. Ура. Будем ждать. :p

Изменено пользователем Olesya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в июльском номере "мам, это я!" - акция от Памперс за мишек, но! теперь кроме мишек от подгузников и салфеток еще нужны чеки:(

Имеется в виду акция совместная с магазином Реал? Тогда да, чеки нужны и именно с Реала, которые тщательно (чеки) проверяются, и если там будет Клин энд Плэй, такой чек не засчитывается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имеется в виду акция совместная с магазином Реал? Тогда да, чеки нужны и именно с Реала, которые тщательно (чеки) проверяются, и если там будет Клин энд Плэй, такой чек не засчитывается!

 

не, новая акция с игрушками, как раньше были - сейчас жирафик и кубики! кажется фишер прайс. чеки от покупки должны быть за время действия этой акции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что я нашла на форумах в просторах интернете:

 

За 16 мишек от подгузов + 4 от салфеток - жираф с кубиками Фишер Прайз,

 

за 8 мишек от подгузов + 2 от салфеток - или жираф или кубики (4 шт)

 

+ чеки от покупок (!!!!)

 

Акция действовать будет с 1 июля по 30 сентября!

 

Я готова все восемьдесят мишек отдать за эти кубики и жирафа, но чтоб без чеков! Или договариваться нужно с кассирами, чтобы чеки пособирали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+ чеки от покупок

 

ну не в каждом же магазине в чеке прописывается приобретаемая позиция. Иной раз вместе с подгузами могут еще кучу всего посчитать и пробить одной суммой. Как быть в таком случае? Я могу кучу чеков предоставить без наименований товаров, но с датой, соответствующей срокам акции. Выдадут мне жирафа с кубиками? Сомневаюсь...

... Чё я вобще распинаюсь, мы из подгузов года 2 как выросли, да и жираф нам нафиХ не нужон :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не в каждом же магазине в чеке прописывается приобретаемая позиция. Иной раз вместе с подгузами могут еще кучу всего посчитать и пробить одной суммой

Там где пробивается позиция, а таких большинство, понятное дело, собираются все чеки, где все общей суммой - третий чек просить выписать!

Мы тоже подгузниками не пользуемся! А жирафа проще так купить, наверное, если уж очень захочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже подгузниками не пользуемся! А жирафа проще так купить, наверное, если уж очень захочется!

Нет, ну в принципе, салфетки, они всегда в хозяйстве нужны (другое дело, что я обычно не такие дорогие, а подешевле сейчас использую), а подгузы мы в деревню часто покупаем для племяша, там у них с этим товаром вечный напряг... Ну это наша ситуация... что-то я уже флудЮ. не ругайтесь, больше не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...