Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Акции, викторины, конкурсы от производителей

Рекомендованные сообщения

сообщение Вчера, 14:18

"Встречай лето с Фрутоняней!", точнее "Провожай лето 2009, встречай лето 2010 с Фрутоняней!", в понедельник получили бассейн! Ждем остальных призов.

Неужели начали получать! Жду с нетерпением!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, тоже нужны зайчики либеровские, поменяю штрих-коды от хагисс на зайчиков))) :rolleyes: Еще есть логотипы фруто-няня от пюрешек и каш :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дождались :umilenie: сегодня получила на почте от нашихмамаш две книжки, понравились, и мне и сынке!

и еще, кажется не писали: в Магните на Красном у "Темы" при покупке двух пачек молочка третья в подарок, при покупке двух баночек мясного пюре в подарок сок. И еще сапожки детские резиновые по 160 руб., даже не страшненькие, мне кажется это недорого, да?

 

так, была в Магните - от Темы акции в Волгограде нет:(((((((((((( сказали что листовки печатают для всей России и до Волгограда некоторые акции не доходят.

Изменено пользователем Юлка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила два комплекта одежды одинаковых, но разного размера - шортики и футболочка (у них еще есть штанишки и кофта с длинным рукавом, буду теперь на них копить).

Тот, что на два годика вполне еще этим летом-осенью можно носить, как раз будет. А вот колготки к осени будут малы. Но все равно я очень рада подаркам.

Мне непонятно, почему 3 подарка на один адрес нельзя было в одной коробке прислать, им же меньше за пересылку платить. Ну, да ладно, это их дело, главное, что прислали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкурс от Спеленка

Для тех,

кто любит детское

питание «Спелёнок», кто любит

весело и интересно проводить время

со своими малышами, кто умеет

сочинять, фантазировать, творить –

новая акция «Спелёнок – Рисуй!

Твори! Играй!»

http://spelenok.com/i/actions/new/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь будет участвовать в Спеленке?

 

НУЖНЫ ЛОГОТИПЫ ОТ СПЕЛЕНКА!!!!!!!! А точнее - вся коробочка от Спеленка. Можно без штрихов.

 

Предложения в личку! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня есть один мишка от подгузников и один от салфеток Памперс. Ни у кого лишних штрихкодов от Хагиса нет, на подарок не хватает. И еще у меня есть два штрихкода, но в таблице таких номеров нет.

Marina_smilelife, ты у нас гуру))) по нашим мамашам, может что знаешь по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диана! Мне как-то передали упаковки от Хаггис, которыми лет пять назад пользовались, в упаковках шапки хранили :hi-hi: Так вот этих штрих-кодов тоже нет с списке, лежат у меня эти штрихкоды, рядом с ними были еще бегемотики, типа как зайцы у либеро и мишки у памперс. На ГЛ сказали, что такие штрих-коды недействительны, а к ним целых девять бегемотиков, ну я их, почему-то не выкидываю :hi-hi: .

 

Диана! Хаггисы по аптекам поспрашивай.

 

Какие хитрые, то штрих-коды им то логотипы, это я про спеленок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие хитрые, то штрих-коды им то логотипы, это я про спеленок.

 

Это точно! У меня целый огромный пакет штрихкодов.

 

Марин, так у меня штрихи не совсем старые, еще в апреле по ним подарок получила. А бегемотики были на упаковках Хаггис Джинс. Кстати, прикольные подгузники, я имею ввиду дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те, что у меня, точно не джинс! Диана, позвони на ГЛ, они тебе точно скажут, я как-то таблицу невнимательно смотрела, и пропустила, раз свежие должны участвовать.

 

Интересно! Как Спеленок будет дальше призы раздавать за штрихкодовую сторону? Или логотипы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще у меня есть два штрихкода, но в таблице таких номеров нет.

 

Диана, я можно отвечу. На Мамашах должно быть обновление таблицы штрих-кодов. А еще лучше - позвонить на ГЛ и узнать, сколько баллов за этот штрих-код полагается. Кстати, может и было уже обновление. Я не проверяла, посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, у меня есть штрихи от Спелёнка. и пара пачек пюре в холодильнике. могу предложить только с самим пюре, т.к. доча от пюрех вообще отказалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там нужны не штрихи (они у меня тоже есть), а лицевая сторона. Такого нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я звонила сегодня на ГЛ Спеленка, девушка все подробно рассказала.

 

Прислать можно любую-любую (изысканную и не очень изысканную, результат вашей фантазии) работу, даже если она и не получит сертификат подарочный, а автором будет прислано наибольшее кол-во логотипов, то можно получить главный приз копилки, я сначала подумала, что и супер-приз получит тот, кто получит сертификаты в художественном или сказочном конкурсе.

Причем работ может быть неограниченное количество на обе номинации, главное, чтобы на каждую работу не меньше 30 логотипов, пришлешь 3 работы, обязательно 30*3 = 90 логотипов + 110 к примеру, итого в зачет идет 200 логотипов.

Конкурс всероссийский! Работы присылаются со всей России! Нам, Волгоградкам лучше принести работы в офис, дешевле будет, чем посылка, мое мнение.

Работы принимаются не раньше 1 сентября. Работы оценивает спец. жюри.

 

Предпочтение отдается стихам, а не сказкам!

Если сделаешь 3 рисунка, лепки и др., а-то и больше, они это обязательно отметят подарочным сертификатом, около 80 % вероятность того, что автора отметят.

 

Спросила, будет ли обмен как раньше, "принес-обменял". Сказала, что этот метод себя исчерпал, дарят мелочевку, а рассылка дорого обходится, да и заморочек с ней много+найм добросовестных промоутеров (были жалобы на работах на предыдущих акциях), да и банально все это (по мнению главных в Садах Придонья), а здесь творческий конкурс.

Я лично и эти (со штрих-кодами) не буду выкидывать, сегодня не актуально, через год-два актуально. :)

 

 

Девочки! Подключаем знакомых мамаш во дворе к собиранию логотипов!

 

Поменяю логотипы фрутоняньки на логотипы спеленков!!!

 

 

Девочки! Ира-Фиалка, вот что в правилах нашла:

Д) Каждый участник имеет право на участие во всех трёх конкурсах, с соблюдением Правил каждого из них. На один конкурс от одного участника принимается и рассматривается только одна творческая работа.

Уточнить надо обязательно, чтоб зря двадцать работ не делать :girl_wink: .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Д) Каждый участник имеет право на участие во всех трёх конкурсах, с соблюдением Правил каждого из них. На один конкурс от одного участника принимается и рассматривается только одна творческая работа. Правила на сайте

 

Причем работ может быть неограниченное количество на обе номинации, главное, чтобы на каждую работу не меньше 30 логотипов, пришлешь 3 работы, обязательно 30*3 = 90 логотипов + 110 к примеру, итого в зачет идет 200 логотипов.

Почему они так говорят??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот телефон ГЛ Садов Придонья 8-800-100-50-77, с 9:00 - 18:00.

 

Я звонила по волгоградскому номеру ГЛ 48 35 21

Буду звонить еще, уточнять, может я что-то не так поняла?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, никому в эту рассылку от наших мамаш не пришло 2 одинаковых книжки-игрушки или развивающих игрушек? я бы поменялась, у меня куча призоловского добра-ШК от хаггис, хэппи, зайки, ромашки, логотипы фрушек. пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на наших мамашах сегодня нарыла: Акция от Малютки в журнале "Мама, это я!".

Правила:

1. Собери 5 штрих-кодов с упаковок смесей и каш ( = 1 игрушке - солнышко, сова или девочка)

2. Принеси штрих-коды в центр выдачи призов или пришли по адресу: 119071, г.Москва, а/я 54

3. Получи мягкую игрушку - героя стихотворения Э.Н. Успенского "Малютка в сказке"

4. Учавствуй в конкурсе! Напиши продолжение стихотворения "Малютка в сказке" и 3 лучших автора получат 100 000 рублей!

 

Сроки проведения акции: 1 сентября - 13 декабря 2009 г. Период приема заявок на участие в акции: 1 сентября - 30 ноября 2009 г.

 

Подробности акции на http://www.malyutka.ru и по телефону горячей линии 8 800 100 33 88 (звонок по России бесплатный) только по ссылке пока старую акцию выдает...

Изменено пользователем МАМАнтенок-82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То облачка, то штрих-коды! У меня подруга собирала облачка с каш. Какие все хитрые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю коробочки "Спеленок" на зайцев или ромашки Либеро! Можно даже не один к одному (спеленка больше дам!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) В сентябрьском номере журнала "Даша" косметика "Миа" и "Черный жемчуг" в подарок. В разных журналах - тушь, тени, помада или пудра. Мне попалась помада и тушь. Помада понравилась, тушь еще не пробовала. Но журналы уже практически все разобрали...

 

:) В журнале "Лиза. Мой ребенок" в подарок подгузник и ростомер в виде тигра (бумажный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня появился чек и два мишки с подгузников Памперс - меняю на 4-х зайцев Либеро и чек и мишка с салфеток Памперс - меняю на 2-х зайцев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милли, готова поменяться. мне нужно только от подгузов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нам фрутоняни пока нет, ждем, Юль не переживай, они же всегда долго шлют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, а сколько чеков к Мишкам Памперс надо, чтобы на игруху поменять? С Метро можно чеки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цветок, если полный комплект жираф+кубики, то 16 мишек с чеками от подгузов+ 4 чека с мишками от салфеток. там вроде любые чеки принимать должны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tomi4ka, так сколько чеков надо? Им 1 хватит?

Какая Пятерка на Спартановке меняет это и в какое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветок, если там есть все эти позиции, то должно хватить. я вот только думаю, в Метро там вроде накладные дают (я давно не была, воспоминания годичной давности). надо на ГЛ позвониить и выяснить, берут ли они такие накладные

 

Цветок, я так поняла магазин Тамерлан (или как-то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От фруто-няни получила магнит-пазл. Еще вчера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, а нам до сих пор не пришёл :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они только начали призы высылать, придет еще :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, правильно Юльсон заметила- осенью пляжные полотенца и бассейны очень актуальны :angry:

долго они в этот раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше пока у Фрутоняни акции не намечается? А то у меня с весны куча фрутонянь наменяно лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на днях получила от фруто няни пазл-магнит и еще извещение (видимо бассеин-по крайней мере, на него отправляла логотипы) почтовое-все никак не дойду до почты :((.

Девочки, кому нужны мишки от памперов (несколько штучек)- у меня есть, пишите в ЛС

Меняю много логотипов Спеленка, фрутоняни и штрихов от хаггисов на игрушки из шок. яиц, старые открытки с рисованными изображениями животных мультяшного типа(подписанные и нет). По вопросам и предложениям- в ЛС пишите. :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже поощерительный приз от Фрутоняни ждем! Кто-нибудь уже получил, что это???

Девочки если кому надо остался чек + мишка с салфеток Памперс, меняю на 2-х зайцев Либеро.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня Поля кушает пюре и пьет соки "Спеленок". Если кому-нибудь нужно, я без проблем могу отдавать логотипы. Пишите в ЛС )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер-акции от ДЦ "Слонёнок"!

 

1. Экономия до 42 рублей (до 30 сентября !!!)

 

Скидка 7% на смеси Nutrilon 2* и Nutrilon 3* (Nutrilon 2* 400г., Nutrilon 2* 900г., Nutrilon 3* 400г.)

Период проведения акции: 01-30 сентября 2009г.

42рубля * - сумма скидки по акции на покупку смеси Nutrilon 2* 900г.

2. Детская одежда в подарок от Huggies!

 

С 04 по 27 сентября Huggies дарит подарки малышам!

При покупке продукции Huggies на сумму от 500р.в день работы Центра выдачи призов в подарок можно получить детскую одежду Huggies.

В акции участвует вся линейка продукции Huggies – подгузники, трусики, влажные салфетки.

 

График работы центров выдачи призов:

 

• ДЦ "СЛОНЕНОК" г. Волгоград, ул. Ополченская, 46, пт. 17.00-20.00, сб., вс. 14.00-17.00

• ДЦ "СЛОНЕНОК" г. Волжский ул. Химиков, 1, пт. 17.00-20.00, сб., вс. 14.00-17.00

 

3. За подарками в СКАЗКУ!

 

Собери 5 штрих-кодов с упаковок смесей и каш "Малютка" и получи мягкую игрушку -солнышко, сову или девочку!

Участвуй в конкурсе - получи 100 000 рублей!

 

Сроки проведения акции: 01 сентября - 13 декабря 2009г.

Период приема заявок на участие в акции: 01 сентября - 30 ноября 2009г.

 

Для участия в акции необходимо:

 

1. Купить 5 упаковок смесей и каш Малютка

2. Вырезать штрих-коды с упаковок

3. Принести штрих-коды в центр выдачи призов: г. Волгоград ул. Ленина, 57 офис №5 (цокольный этаж)(ост. ЦПКиО, Центральный район)

4. Получить мягкую игрушку - героя стихотворения Э. Н. Успенского "Малютка в сказке": Солнышко, Сову или Девочку. 5 штрих-кодов = 1 игрушка. Собери всех героев сказки!!!

 

5. Хочешь получить главный приз 100 000 рублей? Напиши продолжение стихотворения "Малютка в сказке" и принеси вместе со штрих -кодами в ЦВП. 3 лучших автора станут победителями!

 

Подробности на сайте Слонёнка и по телефону горячей линии 8 800 100 33 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...