Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Акции, викторины, конкурсы от производителей

Рекомендованные сообщения

Там сейчас переезд на новый форум. Им, наверное, не до этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в начале сентября прислали подарки от Хаггиса - 2 книжки (с игрушкой тигрой и со сказками), ждать пришлось около месяца. а часть энциклопедии (1-2 года) задержали на несколько дней (я думала не пришлют), но нет-прислали! так что ждите!!! сейчас еще накоплю баллов Хаггисов и обязательно еще что-нибудь закажу!!! еще порадовал подарок от Pedigree - мячик, книжки и корм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а мне наконец-то пробники от Olay пришли причем даже 2 штуки. А вот от Хагиса сумка никак не придет :sad_2:

А еще кто-нибудь расскажет что с зайками Либеро делать, где и на что их меняют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

акция от киндера

Хочешь стать капитаном пиратского корабля?

Внимание! На берег высаживается команда пиратов и монстров!

А ты хочешь стать капитаном пиратского корабля?

 

С 15 сентября по 15 декабря 2009 года компания FERRERO Руссия проводит акцию «Kinder всегда дарит радость» в поддержку новой серии игрушек Kinder Сюрприз «Монстры и Пираты». Для того, чтобы стать участником акции и получить в подарок модель пиратского корабля, необходимо выслать по адресу: «123557, Москва, а/я KINDER» 10 упаковок от продуктов Kinder. Подарки доставляются участникам почтовой рассылкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамаши подарки сменили! А я на игрушки собирала банан, да и тельняшек уже нет.

 

И сумок нет, вместо них халаты.

 

Сейчас в слоненках должны быть хаггисы с салфетками в подарок.

 

Что-то у меня в ЛК на мамашах не значится отправленный подарок (который я еще не получила), только те, что я получила, а я еще книжку жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки приветик.

А еще кто-нибудь расскажет что с зайками Либеро делать, где и на что их меняют?

Этих зайчиков меняют на игрушки в детском мире - Европа Сити Молл (по моему каждую пятницу).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то у меня в ЛК на мамашах не значится отправленный подарок (который я еще не получила), только те, что я получила, а я еще книжку жду.

У меня такая же ситуация. На горячую линию дозвониться пока не получается. Еще у меня письмо со 180 баллами пропало.

Девочки, кто на ГЛ дозвонится - напишите, пожалуйста, что они там скажут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего они не скажут(((( Там дурдом полный. Сайт же поменялся, видели? Может позже, то и начнут отвечать, пока на все недовольства, вопросы, просьбы и комментарии отвечают стандартно: "Спасибо, мы учтем ваши пожелания"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Спасибо, мы учтем ваши пожелания"

Ага! :very_funny: Еще добавляют: "Спасибо! Ваш звонок очень важен для нас!"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а что надо собирать от подгузников Хаггис? А я их первый раз купила! Только штрих коды? <_<

Кто-нибудь уже отправил работу на конкурс "Спеленка"? Признавайтесь сколько логотипов собрали? А то у меня всего 100 шт., есть ли смысл с ними лезть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милли, да от Хаггис только штрих-коды.

Спеленков собрала больше чем 100, работу еще не делала, только собираюсь. И работу лучше не по почте, а лично им привезти. Только куда не знаю, надо на сайт заглянуть или им позвонить. Позже займусь этим.

 

На сайте мамаш в ЛК все же значатся подарки, готовящиеся к отправлению. Они указаны выше присланных подарков.

 

Изменился адрес, точнее наименование клуба, куда отправлять штрихи от Хаггис:

105318, Москва,

а/я Клуб «ГородМам»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а что надо собирать от подгузников Хаггис? А я их первый раз купила! Только штрих коды?

да, вот здесь всё написано http://gorodmam.ru/about/club#gifts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас зашла на город мам. название сменили, а бардак так и остался :angry: одно моё письмо куда-то запропало, развивающие игрушки и сумка так и не высланы, такими темпами мне эта сумка и не понадобится потом... зато подарки обновили, завтра отправлю ш/к на полотенце, халатик и членство на полгода. кто знает, может быстрее будет приходить :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tomi4ka, Ксюша! Вот это у тебя склад штрихов да зайцев! Класс!

 

Я дозвонилась на город мам очень быстро, сама не ожидала. Парень сказал, что если на складе есть старые подарки. которых сейчас в списке нет, то пришлют их, если нет - то равнозначные по присланным баллам.

Я надеюсь, что банан все же еще будет на складе, если нет, то пришлют полотенце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marina_smilelife, пораздавала я и зайцев, и штрихи, уже почти ничего не осталось :sad_2: будем надеяться, что старые подарки остались, хочется именно те игрушки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюша! Мне в прошлый раз так книжку прислали энциклопедию, ее в списках уже не было, а письмо давно было послано, и книжка пришла через полгода именно та, которую заказывала. Тебе должны прислать те игрушки, а вот я только завтра на банан отправлю. Но тоже буду надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут регистрируемся, при регистрации указываем дату рождения ребенка так, чтобы на данный момент ему было менее 6 месяцев (если это не так, немного обманываем). Обещают брошюру о питании, купон со скидкой (в Волгограде не действует) и самое главное 15% клубную карту Л`Этуаль.

Мне вчера прислали

Тоже получила карточку от Летуаль! Классно! :umilenie:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже получила карточку от Летуаль! Классно!

 

 

И мы получили так приятно!!!! :dance_2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь уже пробовал воспользоваться этой картой? Действует скидка 15%? :)

А то при вводе номера карты на сайте Лэтуаль (там у них очень удобно для уточнения баланса) выдает, что номер, мол, найден и бла-бла-бла... :sad_2: Может, она активируется только при первой покупке? Кто-нибудь подскажите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже получила карточку от Летуаль! Классно!

И я, и я! Спасибо нашей дорогой Вольхе :wub:

А в Сефоре тоже действует эта карта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Сефоре тоже действует эта карта?

 

Если вообще действует, то и в Сефоре будет действовать :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, Спасибо! Я тоже получила карточку Летуаль! Очень оперативно, я не ожидала, что так быстро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, рада, что помогла! Еще бы карточки действовали )))) Кто проверит в магазине, напишите здесь пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вскрытый конверт пришел и карта будто попользована... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати пробивала карту на сайте Летуаля, говорят такого номера не существует. Может она конечно еще не активирована, бегите кто нибудь пробовать карточку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мою карту не находит уже несколько лет - выдает что такогог номера нет а у меня 25%, так что сайт это ерунда)))

Спасибо, Настя, успокоила! :umilenie: а то как-то недосуг пока идти проверять в магаз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и, кстати говоря, в октябре особо не проверишь наверное эти 15%-ные карты, т.к., судя по рекламе, у них весь месяц всем и на всё скидка 25%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и, кстати говоря, в октябре особо не проверишь наверное эти 15%-ные карты, т.к., судя по рекламе, у них весь месяц всем и на всё скидка 25%!

 

Была на днях в Лэтуали - скидка 25% начинается только лишь со второй позиции в чеке и на все последующие, а первую покупку можно сделать как раз с дисконтной картой, если есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! В пятерочках продукция Шварцкопф (не знаю как правильно пишется) шампуни в общем и др. к ним какие-то дублоны приклеены, которые менять надо на подарки. Где их меняют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже получила карточку от Летуаль! Классно! umilenie.gif

Юль, долго ждали карточку? А то я зарегистрировалась с месяц назад, но до сих пор не пришла (((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

акция пятерочки:

1 дублон-фломастеры\шоколодка

2-игровой диск

3-шоколад. конфеты

чеки сохранять! ЦВП работают 16,23,30 октября с 16.30-19.30 по адресам пр.ленина 59, кропоткина 3а, пр. университетский 70, ул.колосовая 4а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
акция пятерочки:

1 дублон-фломастеры\шоколодка

2-игровой диск

3-шоколад. конфеты

чеки сохранять! ЦВП работают 16,23,30 октября с 16.30-19.30 по адресам пр.ленина 59, кропоткина 3а, пр. университетский 70, ул.колосовая 4а.

Это акция Шварцкопфф, они не только в Пятерочки, но и в магазинах с бытовой химией, и во всех сетевых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

акция конфила: купите конфеты ассорти с 28.09 по 31.10 соберите чеки, получите гарантир. призы. участвуют отлько белые(440гр) и зеленые(480гр) коробки. призы: кружка, шоколад, расческа., настольная игра, маник. набор. подробности по тел 834202, 942780

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у них весь месяц всем и на всё скидка 25%!

надо бежать за тушью в выходные

Юль, долго ждали карточку? А то я зарегистрировалась с месяц назад, но до сих пор не пришла (((

нет,не долго, я и забыла, а она пришла. Света разместила пост 19 сентября, получила на прошлой неделе, вот и смотри, меньше месяца.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Света разместила пост 19 сентября, получила на прошлой неделе, вот и смотри, меньше месяца.

 

А я дольше месяца ждала, когда получила не сразу сообразила что это и за что :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магнитах очень дешевой стала фрутоняня. Соки 200 мл 12 руб., соки 500 мл 19 руб. Пюрешки незначительно подешевели, или я старую цену не помню. С чем связано не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...