Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Акции, викторины, конкурсы от производителей

Рекомендованные сообщения

У меня по старым письмам январское, апрельское - отправка 15 августа, т.е. 2 недели на пересылку, к концу августа получим!

На прошлой неделе еще одно письмо отправляла, баллы еще не выставлены, наверное пока не дошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marina_smilelife, они мне первую главу книги и папочку к ней выслали ещё 6 июня, до сих пор идёт, не дойдёт никак :angry:

так что не факт, что 2 недели на доставку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне сегодня пришла первая глава от Мамаш, отправка стоит 14 июля, а сумку клятвенно обещали в июле выслать, пока ждём....... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что не факт, что 2 недели на доставку

Ну, да! Раз на раз не приходится!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно на сайте почты России посмотреть, где Ваше письмо находится. Чтобы не затерялось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, а как это делается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сегодня в "Озорнике" в Диаманте, там продается точно такой же развивающий жираф с кубиками как Памперс сейчас дарит. Знаете сколько он стоит??? Я была в шоке 1661 руб. со скидкой, без 1880 руб!!! Не думала, что такие дорогие подарки дарят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, а как это делается?

http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx...=40000202401214

 

http://info.russianpost.ru/servlet/post_item

 

По одной из этих ссылок вводите идентификационный номер заказного письма или посылки, бандероли.

 

На "мамашах" этот номер стоит в ЛК. Но пока он ничего не покажет, т.к. отправка будет 15 августа.

 

А вообще так можно проследить любое Ваше отправление. Номер стоит в чеке, который дают на почте.

 

Будет надпись типа: "Заказное письмо принято такого-то числа, получено такого-то числа"

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, у меня в ЛК стоит только дата отправки, а в скобка просто "ID". где искать этот индентификатор, я имею в виду сами цифры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tomi4ka, а цифры не написаны????? У меня написаны. А число какое? 15 августа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, не, написано "отправка 06.06.2009 (ID)" и всё, расшифроки к этому ID нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда даже и не знаю. По идее, за это время должно уже придти всё. На горячую линию позвоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, я сегодня конкретно закупилась памперсами. набрала подгузов и салфеток на несколько месяцев вперёд :hi-hi:

но чеков с медведями для получения презента не хватает. с удовольствием куплю (даже без мишек) или поменяю на зайцев Либеро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, срочно разыскиваем продавца из магазина с подгузниками-салфетками, неужели ни у кого нет знакомых? ведь не все покупатели чеки берут, а мы бы с удовольствием купили! Может есть у кого знакомые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы наконец-то доехали до ЦВП Либеро и поменяли все свои ромашки на подарки: комплект постельного белья, книжка-купалка, бодик, комплект шапочка+шарфик. Доча была довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где подарки от Фрутоняни???!!! :cry:

 

да ужжжжжж, фрутоняня сама себя превзошла, особенно бассейны будут в сентябре актуальны :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У шампуня "Пантин" сейчас тоже какая-то акция. Кто знает подробности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы наконец-то доехали до ЦВП Либеро и поменяли все свои ромашки на подарки: комплект постельного белья, книжка-купалка, бодик, комплект шапочка+шарфик. Доча была довольна.

 

Подскажи-где этот центр? И где можно посмотреть разбивку по количеству ромашек и подарков?

 

 

Все, я нашла!!!!! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про Пантин - вот здесь посмотрите http://www.li.ru/interface/pda/?jid=1895452 а вот это вроде официальная версия, но у меня не открывается www.pantene.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
особенно бассейны будут в сентябре актуальны

Ага, и пляжные полотенца! :umilenie:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по Пантин - в Волгограде нет акции, можно только:

Все Участники могут также прислать свой шампунь или кондиционер/бальзам-ополаскиватель и заполненную Анкету по почте (простой бандеролью) на адрес 119602, г. Москва, а/я «Pantene» с 1 по 30 сентября 2009 г. Подарки высылаются до 30 ноября 2009 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый фотоконкурс от Домикland и сайта Мама в сети

http://www.domik-land.ru/Aktsii/sobiraysya-detvora.html

Изменено пользователем Timulka-2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, есть один заяц Либеро, мне нужны чеки на памперсы!!! С удовольствием поменяюсь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
axdrlen, у меня один чек на памперс - (одна маленькая упаковка актив-бейби - один мишка), с удовольствием возьму за него зайчика либеро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Встречай лето с Фрутоняней!", точнее "Провожай лето 2009, встречай лето 2010 с Фрутоняней!", в понедельник получили бассейн! Ждем остальных призов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marina_smilelife, я вторая на очереди на чек от памперсов! поменяю его либо на отложенного тебе зайца (вообще я для тебя 5 отложила), либо на ромашки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tomi4ka, ну те пусть пока лежат, поменяемся на пюрешки?! Надеюсь, на очередной встрече волго-мам мы встретимся!

Я axdrlen написала в личку, жду, что ответит.

Представляете, я его чуть не выкинула? А сколько таких чеков выкидывается у тех, кто об акции не знает! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marina_smilelife, мы от пюрешек отказываемся наотрез((( я ей набррала целую кучу, теперь стоят, место в холодильнике занимают. придётся самой есть((( так что пюрешки у нас из рациона выпали.

 

Девочки, у Либеро с 4 сентября новая акция. при получении подарка в ЦВП промоутер даёт клубную карту и клеит туда стикеры за полученные подарки. когда собирается полный комплект этих стикеров, можно получить полный кукольный театр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня получила книжки от "Наших мамаш". Рассылка там идет очень активно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tomi4ka, ну тогда соки?!

 

у Либеро с 4 сентября новая акция. при получении подарка в ЦВП промоутер даёт клубную карту и клеит туда стикеры за полученные подарки. когда собирается полный комплект этих стикеров, можно получить полный кукольный театр

здорово!

А если у меня уже получены четыре подарка на двадцать зайцев, можно их принести и показать, чтобы стикеры вклеили?

 

 

Сегодня получила книжки от "Наших мамаш". Рассылка там идет очень активно

Очень радует, я жду шесть подарков!

 

Классный кукольный театр!

Prizes5a.jpg

Нужно шесть подарков получить от них! И не обязательно за 12 зайцев, можно и за пять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, какие новости приятные, я и от фрутоняни, и от Нашихмамаш призики жду :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marina_smilelife, у нас и соки только hand-made. даже соки мы уже не хотим, у нас компот в почёте :D так что теперь даже не знаем, на что меняться будем :shy:

я от наших мамш жду 8 презентиков, один уже в ВЛГ! от Фрутоняни ждём 2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что теперь даже не знаем, на что меняться будем

 

tomi4ka, думайте, решайте, время-то до встречи есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, я получила книгу сказок от Хаггис :ura_2: :ura:

качество отличное! я очень довольна. еа днях жду ещё 4 подарка. неужели клуб вспомнил-таки о нас :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tomi4ka, поздравляю! Подарки у них все классные! Надо же клиентов привлекать, вот друг перед другом подарки один краше другого.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marina_smilelife, ещё бы памперс по-человечески свои акции проводил... регулярно и без всяких там чеков :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ещё бы памперс по-человечески свои акции проводил... регулярно и без всяких там чеков

О, да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marina_smilelife, ещё бы памперс по-человечески свои акции проводил... регулярно и без всяких там чеков :girl_wink:

 

дааааа, мы их ждали-ждвли, а они вон чего удумали, хитренькие! могла бы игрушки подешевле выбрать, но чеки - это прям коварство :angry: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у Либеро нужны зайчики свежие, т.е. подарки, которые до этого получены не учитываются, так мне на горячей линии сегодня сказали!

Девочки! Нужны зайчики, порядка 30 штук или аналогичное количество ромашек! Поменяю на что-нибудь нужное вам! Пишите в личку!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...