Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Акции, викторины, конкурсы от производителей

Рекомендованные сообщения

В Детском мире сейчас идет Акция до 8 мая. Вернее она уже месяц как идет.

Кто имеет Клубные карты! Добавляют скидку такую же, какая имеется на карте. Например вчера подружка купила сынуле прикольных вещичек из новой колекции со скидкой 10%!!!! На карте 5% было, добавили еще 5% и вышла скидка 10%! Заодно повысился уровень скидки по карте до третего и теперь на карте гарантированно 7%. Если сходить в Детский мир еще раз, то добавят еще 7%, и можно купить вещички уже со скидкой 14%! Торопитесь, осталась неделя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в Спорт-мастере тоже добавили бонусов на клубные карты! Действуют, кажется до конца мая, но точно не знаю! Сегодня брат ролики покупал, сделали скидку в 590 руб., 30% покупки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам сегодня прислали ростомер от клуба "НашиМамаши"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Советский район, конечная остановка трамвая № 3, 4 Обувная фабрика! Бело-оранжевый дом, на первом этаже магазин Домик-лэнд! Воскресенье выходной! Работает до 18 точно, до 19 не уверена! Зайти и спросить карточку за участие в конкурсе на сайте, назвать фамилию и все!

 

в любое время или после окончания конкурса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Детском мире сейчас идет Акция до 8 мая. Вернее она уже месяц как идет.

Кто имеет Клубные карты! Добавляют скидку такую же, какая имеется на карте. Например вчера подружка купила сынуле прикольных вещичек из новой колекции со скидкой 10%!!!! На карте 5% было, добавили еще 5% и вышла скидка 10%! Заодно повысился уровень скидки по карте до третего и теперь на карте гарантированно 7%. Если сходить в Детский мир еще раз, то добавят еще 7%, и можно купить вещички уже со скидкой 14%! Торопитесь, осталась неделя!

 

Vlada, я сеголня там была. К моей 7% они только 5 % добавляют. Максимум 12 % с них можно получить :D

Зато сегодня уже отоварилась на бонусы, заработаные в апреле. Я еще и из Интернет купон на 100 руб распечатывала. Набрала пюре, кашки! Мелочь - а приятно! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акция от "Садов придонья"-"Двойная удача! Вкусный сок+уютная дача" с 1го мая по 30 июня.

Шаг1. Соберите штрих кодов от соков и пюре "СП" на сумму 5 литров.

Шаг2. Отправь письмо со штрих кодами по адресу 117556, г.Москва, а/я "Сады Придонья"

Призы:

* 2 сертификата на 100 000 рублей;

* 5 сертификатов на 50 000 рублей;

* 10 сетификатов на 15 000 рублей

Сертификаты на получение товара из каталога www.awest.ru

подробности на www.sadypridonia.ru

Розыгрыш призов сотоится 15 июля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, вот непонятно, почему отправлять в Москву, если производство здесь.а спеленок тоже участвует?я уже столько могла собрать, блииин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже целая кучка штрих кодов лежит от Спеленок.

Flynell85, можете уточнить только СП или Спеленок тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Каруселе, сделай покупку от 500р. и получи купон на с15% скидку в Лэтуаль(только при наличие чека). Кому надо? Отдам.

 

Диски от Либеро

акция по-моему только по Москве. Купить продукцию можно только в магазине "Здоровый малыш"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Волгоградских магнитах продают зеленые пачки Либеро и к ним приклеены диски!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 12 мая новый фотоконкурс от Спеленка тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с 12 мая новый фотоконкурс от Спеленка тут

 

Спасибо Olusik, мы отправили наше фото на конкурс!

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а что за конкурс в Реале от Памперс? никто подробностей не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них в прошлом году была акция, а в этом даже не слышала, самой было бы очень интересно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На рекламной листовке РЕАЛа которую в почтовый ящик бросают написано что акция с 1 апреля - при покупке Памперс и детского питания, а подробности можно в самом Рале узнать. У Памперс обычно акции хорошие, жалко что мы уже большие, подгузников мало используем:))) Но все равно хочу посмотреть что там, может наберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно салфеток набрать, они и сейчас нужны, да и потом пригодятся! Мы так в прошлый раз набрали! До сих пор пользуемся!

 

Вот, что я нашла в просторах интернета по поводу акции Памперс в магазинах Реал:

 

C 1 апреля по 27 декабря 2009 года проходит акция "Растем,играя!"во всех гипермаркетах "Реал".

 

Собери 7 медвежат с упаковок Памперс ,купите детское питание на 200 рублей,сохраните кассовые чеки Реал за все эти покупки-получите одну из развивающихся игрушек.

 

Соберите 30 медвежат с упаковок Памперс,купите детское питание на 1000 рублей-получите наш супер приз- развивающий центр "Дракоша".

 

Для участия в акции принимаются только чеки за покупки в магазинах Реал (чеки должны быть и за Памперсы и за питание). Покупки должны быть совершены в период с 1 апреля ро 27 декабря 2009 года.

 

ЦВП в субботу и воскресенье с 12.00 до 16.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, ну это реально! первый вариант я думаю наберем. Девочки ,а кто раньше участвовал - как Реал, добросовестно отнесся к акции? все получили всё? а то я на сайте Памперсов прочитала что было много недовольных, приходили в назначенный день - то не было призов, то вообще никого из представителей акции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а в "Слонёнке" акция от Хаггис. Собери 11 баллов и получи колготки или книжку для ванной. В "Эколасе" доп. скидки до 31 мая-10%. А в "Инсити" с 12 мая с 11 до 12 дня скидки на некоторые товары-70%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка! Мишки есть на салфетках (1 мишка) в зеленых упаковках или бело-зеленых, а оранжевые слип-энд-плэй в акции не участвуют!!!

Юлка! В прошлом году получили от них мячик!!! Девочки стоят от и до в назначенное время! У них допускается несоответствие призов с тем, что в реальности и тем, что в рекламных буклетах! Так с палатками было, в рекламе одна палатка, а приехали другую получили, я палатку не получала, а другим так досталось, пришлось брать ту, что была!

Чеки они проверяют от и до! Если в чеках слип-энд-плэй, не засчитывают его!!! Призов ограниченно, например, ты хочешь что-то одно, нужно их тогда предупредить, чтобы оставили, а-то пока пойдешь что-либо покупать, придешь, а этого приза нет, а второго такого же тоже нет! Видимо, у них в один день по экземпляру каждого приза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собери 7 медвежат с упаковок Памперс ,купите детское питание на 200 рублей,сохраните кассовые чеки Реал за все эти покупки-получите одну из развивающихся игрушек.

 

Соберите 30 медвежат с упаковок Памперс,купите детское питание на 1000 рублей-получите наш супер приз- развивающий центр "Дракоша".

Девочки, медвежат от памперс собираем уже давно, их уже довольно много, а никто не знает: смогут ли они участвовать в акции? Можно ли просто докупить, например, детское питание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, нельзя! Нужно и питание у них купить, и продукцию памперс, предъявив чеки на все покупки и памперс, и питание!!! У меня тоже куча этих мишек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала про акции у "Дав" и у "Тимотей". Кто знает подробности???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветок, спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marina_smilelife, а не знаешь какое питание именно нужно купить в реале, чтобы принять участие в акции. Ссылочки нет случайно на подробности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно я отвечу? Ссылке по питанию из "РЕАЛа" нет, но по опыту прошлой, точно такой же, акции могу сказать, что всё-всё дет. питание: и соки, всякие там "Спелёнки", и творожки, и кефиры, и каши, и молочные смеси и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно я отвечу? Ссылке по питанию из "РЕАЛа" нет, но по опыту прошлой, точно такой же, акции могу сказать, что всё-всё дет. питание: и соки, всякие там "Спелёнки", и творожки, и кефиры, и каши, и молочные смеси и т.п.

 

А там что штрих кода можно предъявлять? Или только покупать и с чек предъявлять? Можно подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От еды только чеки.

Кстати, в прошлый раз они принимали кроме мишек от подгузников ещё и мишек от салфеток "Памперс", кроме "Клин энд плей". Причем, что меня оч. удивляло, у них нет разницы - салфетки 24 шт. или же подгузники 100 шт.! А ведь цена то отличается сильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вот Милли ответила на все вопросы!

Салфетки по 24 шт., невыгодно покупать, только если из-за приза, стоят около 50 руб.! Получается, что отдаешь 250 руб. и получаешь приз, правда еще салфеточки остаются! Я в прошлый раз купила четыре пачки по 72 шт. и одну по 24 шт., мишек вырезала, пришлось скотчем заклеивать, чтоб пропитка не испарилась! С подгузниками в этом плане проще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мишек они, все-таки, неправильно считают! лучше бы цифирки на мишках считали(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня лежат дома мишки вырезаные, но для того чтобы участвовать в акции ,мне нужно купить дет. питание и памперсы? Они должны быть обязательно в чеке? и + я беру своих. Так что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pretty_Women, у них нужно все купить, каждого мишку чеком подтвердить и питание тоже! А вырезанные мишки пусть ждут своего часа просто на обмен! И у меня их много уже, тоже ждут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в бегемоте - магазине игрушек в советском р-не до 5 июня скидки 10% на все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в "Инсити" с 12 мая с 11 до 12 дня скидки на некоторые товары-70%.

 

ежедневно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та акция по-моему закончилась в мае, теперь новая началась.

Вот:

 

 

Позволь себе на 1/3 больше.

 

Только в июне, совершая покупку в любом магазине сети INCITY на сумму от 2000 рублей,

 

Вы можете выбрать еще одежды на 1/3 от суммы чека.

 

Предложение действует с 1 по 30 июня, ежедневно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...