Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Акции, викторины, конкурсы от производителей

Рекомендованные сообщения

Мне ни Либресс, ни Аистенок ничего не прислали sad.gif Я зарегистрировалась в ноябре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sakura,

Quote (Sakura)
А еще про Аистенок - реальная ли подписка?

Аистенок уже не высылают. Они мне письмо высылали на ящик, что всвязи с увеличением стоимости доставки они прекращают рассылку журнала sad.gif .

Quote (Sakura)
Кто-нибудь регистрировался на Libresse

Я регистрировалась уже давно, ничего не прислали. angry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем AlfaRomeo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katy, Ohra, Цветок,

девочки, спасибо за ответы. А то я вечно куда-то вляпываюсь - регистрируюсь на сайте, а потом от рассылок отписаться долго не могу... Муж смеется - опять, мол, подписалась на что-то...

Добавлено (26.02.2009, 14:30)

---------------------------------------------

Katy, Ohra, Цветок,

девочки, спасибо за ответы. А то я вечно куда-то вляпываюсь - регистрируюсь на сайте, а потом от рассылок отписаться долго не могу... Муж смеется - опять, мол, подписалась на что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цветок, вот такая же фигня.и почему-то бесплатную пасту тоже не прислали.зато оперативно дошли пробники хьюго босс.такие малюсенькие пропитаные тканевые квадратики biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, а кто-нибудь уже получил диск со сказками от Клуба Нестле? Мы регистрировались еще до НГ, обещали выслать в течении января, но вот уж и февраль на исходе, а сказок все нет... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (YaNochka)
кто-нибудь уже получил диск со сказками от Клуба Нестле

И мы ждем диск! И не только диск! Клуб "Наши мамаши" тоже что-то с декабря не отсылает подарки! Да и фрутоняня тормозит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Слоненке на Штеменко сейчас акция от Агуши: купи питание марки "Агуша" на сумму выше 150 рублей и получи гарантированный подарок (поильник или нагрудник пластиковый или тарелочка с ложечкой). Подарки вот такие, один в один..беленькие..только еще наклейка Агуши.

В торговом зале педиатр консультирует..приятная девочка.. Они будут сегодня и завтра, и на следующей неделе в чт, пт, сб.. Вот только время я забыла..кажется, в сб до 11, а в чт и пт до 12.. Мы на молочку пришли в начале одиннадцатого - они уже стояли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клуб "Наши мамаши" расширил ассортимент подарков!

Вот ссылка http://www.nashimamashi.ru/about.php?p=gift

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я отослала столько штрихкодов в нашимамаши, а они походу не дошли, т.к. в личном кабинете про них не слово cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flynell85, Нелли, а ты заказным письмом отправляла? Я первое отослала простое, так оно не дошло 270 баллов! Эх! Второе простое дошло, а потом я только заказными отправляла!

Акция от кофе Жокей

http://www.orimitrade.ru/r/cofe-jokey-actoin/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
marina_smilelife, я твоё сообщение об заказных письмах через неделю после отправки прочитала, а сама не догнала. Там было не помню скока но на сумку+игрушку+60 баллов cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Flynell85)
А я отослала столько штрихкодов в нашимамаши, а они походу не дошли, т.к. в личном кабинете про них не слово

у меня с третьим письмом та же ситуация. А за первые 2 выслали подарки и в ЛК они значились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А здесь кто-нибудь участвовал?

Я заказывала многое, книги классные, карточки тоже! Оплачивала, конечно же, только первые посылки, после отказывалась от рассылок! Дорогова-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ohra, мне тоже ничего не прислали

Добавлено (27.02.2009, 22:45)

---------------------------------------------

YaNochka, я тоже диск жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а можно уточнить на счет Нашихмамаш, к накопленны баллам надо дополнительно отсылать 30 баллов или 60?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ksu, 30 баллов - это абонентская плата на полгода, 60 - на год! я отсылала 120 баллов, соответственно 2 года! их нужно отослать сверх баллов на подарки дополнительно!

Добавлено (28.02.2009, 12:50)

---------------------------------------------

У подгузников Либеро новая акция - фотоконкурс

http://move.libero.ru/Pages/General/Article.aspx?id=49364

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила в Сады Придонья, там сказали, что акции по Спеленку еще очень долго не будет. Кризис! А у нас этих штрих-кодов-целый ящик! wacko.gif

А я отсылала штих-коды в Хагисс простым письмом, все дошло. Но прислали только книгу, апельсин и сумку ждем-с smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (белочка)
А у нас этих штрих-кодов-целый ящик!

И у нас тоже. Но ничего мы терпеливые, подождем окончания кризиса.

Девчат а эткетки от Фрутоняни кто нибудь отправлял? Я отправила на бассейн и полотенце, буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bojarishnik, тремя сообщениями ранее marina_smilelife, написала ссылочку на этот фотоконкурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не получается зарегистрироваться на сайте либеро,а без регистрации можно получить подарки,предоставив штрих-коды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкурс фото детишек в детской комнате или просто, как играет, на сайте www.domik-land.ru (Приношу извинения - не умею делать ссылки - ЛОХ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lvenok, на сайте либеро не обязательно регистрироваться, чтобы подарки получить! В г. Волгограде их можно получить в магазинах "Слоненок"!

Только там не штрих-коды нужны, а зайчики или ромашки с зел. упаковок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,это скорее для ваших мужей: у сигарет Винстон, началась новая акция

P.S: я бессовестная, поэтому попрошу: если вам не нужны коды, я их приму smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laylay, мы там тоже принимаем участие - муж курит, а я коды вбиваю. За прошлую акцию прислали футболку, кстати, очень хорошего качества и зажигалку - дизайна студии Артемия Лебедева. И в эту участвуем, так мне винстон уже бонус прислал +3 кода. Всех знакомых уже подключила. Муж надо мной смеется, говорит, что я стала призоголиком и просто любителем халявы! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (YaNochka)
бонус прислал +3 кода
и мне прислал, а муж свое письмо удалил biggrin.gif , думал реклама акции

Quote (YaNochka)
Всех знакомых уже подключила

я тоже biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (YaNochka)
а муж свое письмо удалил biggrin

вот все они мужчины такие, если не конкретное письмо - все в корзину! biggrin.gif Мой муж сначала пачки с кодами мог выкинуть, потом шарахался от меня, когда я требовала новую пачку вскрыть, а после того как майку стал носить, сам ко всему "ответственно" стал относиться! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

marina_smilelife,

Quote (marina_smilelife)
Только там не штрих-коды нужны, а зайчики или ромашки с зел. упаковок!

А ромашки тоже принимают разве? surprised.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
marina_smilelife, спасибо за информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цветок, пока что акции по ромашкам нет, но я собираю на всякий случай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчреа получила посылку "Подарок для вашего щенка". Два пакетика с влажным кормом, один пакет (450 грамм) сухого корма, мерный стакан и брошюра. Т.к. собаки нет, корм с удовольствием ест кот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что посмотрела на НашихМамашах, письмо моё всё-таки дошло, правда призы ещё не отправлены!!! Но всё равно радостно! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Барышни, а у Памперс сейчас никаких акций нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Елеста)
Вчреа получила посылку "Подарок для вашего щенка". Два пакетика с влажным кормом, один пакет (450 грамм) сухого корма, мерный стакан и брошюра. Т.к. собаки нет, корм с удовольствием ест кот.

Блин, мне вообще ничего не приходит! пасты зубные не пришли, и еще куча всего, что было обещано за регистрацию. Для собак тоже жду, хотя собаки нет. Зато из-за границы всякий хлам приходит.

Quote (Елеста)
Т.к. собаки нет,

А где собака? sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне только на один адрес прислали подарок от Колгейт (правда человек из другого города), а у меня ведь еще 2 победителя было (на адрес волгоградский) и не прислали dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акция от Джилет Венус

Попробуй Venus Embrace!

Акция проводится с 01.03.2009г. до 30.09.2009г.

Приобрести товар необходимо в срок с 01.03.2009г. до 30.09.2009г. включительно (дата определяется по чеку).

Для участия Акции в период, указанный в п. 3.2. Правил, необходимо приобрести Товар, указанный в п. 5 Правил, сохранив чек, подтверждающий покупку.

Необходимо использовать Товар в течение 14 дней. В случае если участник акции не удовлетворен качеством бритья в течение 2-х недель после покупки, необходимо в период, указанный в п. 3.3. Правил, отправить Товар, кассовый чек по адресу: 123242, г. Москва, а/я 77, приложив письмо, в котором указать:

- ФИО полностью, контактный телефон с кодом города, фактический адрес с индексом,

- паспортные данные, приложив ксерокопию общегражданского паспорта или иного документа, удостоверяющего личность

- номер счета, открытого Участником в банке та территории РФ, на который могут быть переведены денежные средства, а также указать полное наименование банка, номер отделения банка (если есть), адрес банка, корреспондентский счет банка, БИК банка, ИНН банка, КПП банка, номер расчетного счета и лицевого счета

- К письму необходимо приложить рассказ, почему Товар возвращается (не менее 5 предложений).

Отправка должна быть сделана Почтой России, посылкой.

В случае соблюдения указанных выше условий, Организатор возвращает деньги, потраченные Участником на покупку Товара (сумма определяется по чеку), а также почтовые расходы (сумма определяется по единым тарифам Почты России

Викторина "Счастливые дни"

позвони по тел.8-800-200-48-48 (звонок бесплатный), ответь правильно на 2 (два) из 3 (трех ) заданных вопросов считается Победителем и получает подарок - практичный кухонный аксессуар - лопатку Tefal Inicia!!

Викторина проводится с 9:00 до 21:00 по московскому времени 18 марта 2009г., 29 апреля 2009г., 07 мая 2009г., 20 мая 2009г.

Ответы:

1. Майена

2. Франция

3. Провансаль с лимонным соком

На линии прийдется повисеть долго, я ждала 10 минут, но звонок бесплатный, поэтому это не проблема.

Clear Vita ABE перхоти нет

Подробности тут

Купи один из продуктов Clear vita ABE 400мл.

Отправь СМС с штрих-кодом продукта на короткий номер 6342.

Дождись СМС с контрольным запросом и ответь на него.

Выиграй 100 рублей на мобильный телефон.

Получи шанс выиграть суперприз - 3500 рублей на мобильный счет.

Дата проведения с 01 марта 2009 года по 30 апреля 2009 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне сегодня пришел набор от Бленд-а-мед, я писала об этой акции еще в январе на 7 стр. этой темки, не знаю сейчас действует или нет, вот ссылка

http://www.blendamed.ru/actions/initiative_1/

Где-то полтора месяца ждала! Прислали зубную нить, зеркальце стоматологическое и др. biggrin.gif

Девочки! А фрутоняневские часы кто-нибудь уже получил? surprised.gif

Flynell85, как здорово, что письмо со штрих-кодами Хаггис дошло! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
мне сегодня пришел набор от Бленд-а-мед

и мне. Марина, спасибо. Приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...