Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Акции, викторины, конкурсы от производителей

Рекомендованные сообщения

А мне вообще ни как не пришёл sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Flynell85)
супермаркет Ман, ул. 50 лет Октября 4а суббота, воскресенье 14:00-16:00

А это в каком районе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-юля-, ты думаешь, я знаю surprised.gif wacko.gif surprised.gif ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акция Blend-a-med

Условия ЗДЕСЬ!

4 последние цифры пасты 5728

щетки 9663

Дополнительные вопросы:

Пожалуйста, найдите на упаковке пасты штрих-код. Напишите первое (1) слово в восьмой (8) строчке первого (1) столбца. зубы

Пожалуйста, найдите на упаковке щетки штрих-код. Напишите пятую (5) и шестую (6) цифру штрих-кода. 26

Девочки! эл. ящик лучше указывать любой, только не mail. Корпус ставить "-", нужно, чтобы все поля были заполнены, номер чека любое четырехзначное число!

акция от Витрум® Бьюти здесь

Нестле- акция призы за регистрацию на сайте клуба Нестле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут уже писала, что почта потеряла посылку от Винстона. Так вот, сегодня в новостях увидела, что можно через инет отследить где посылка. Зашли с мужем на сайт почты России, и увидели, что его посылка осела в нашем отделении. Он туда звонит ему говорят придти с паспортом поищут, ни чего не нашли. Попросили придти завтра. Будем ждать результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто менял мишек от Пампер на развивающие кубики? Как и сколько???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laylay, ой, я как то проверяла тоже, а напомни сайт. И что нужно знать, номер по которому отправили посылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

marina_smilelife, спасибо за информацию. Только я никак не могу пройти дальше второго шага при регистрации на сайте Нестле sad.gif

Девочки, кто регистрировался, подскажите в чем там секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а никто не слышал про акцию от "Садов Придонья"? Когда будут проводить? Надо было собирать штрих-коды от соков и пюре "Спеленок", мы уже насобирали больше 100 шт. Ждем акции. Милли, я тоже собираю мишек. Акцию проводили в Реале, еще осенью. Но надо было Памперсы покупать именно в этом магазине и предъявить чек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MarinaK, я дохожу до 3-го этапа регистрации, а потом выдает ошибку! В чем дело, не знаю! surprised.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юльсон, только увидела твой вопрос. В поисковике вводишь почта России и он выдаст, мы так искали. Да нужен номер посылки

Добавлено (26.01.2009, 23:20)

---------------------------------------------

А у меня ни каких проблем при регистрации в Нестле не было, заполнила все поля и усе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получили призы от колгейт всей семьёй, приятно biggrin.gif Спасибо тому, кто ссыочку разместил biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже повелась и по ссылочке той пошла, сегодня пасту получила в подарок. Получали вместе с мужем, ему тоже партнерская фирма , которая рекламу на нашем сайте размещает, прислала подарок (термо-кружку). Неожиданно, приятно! Сегодня как раз новый год по лунному календарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, а мне и моим родственникам еще ничего не пришло, жду и надеюсь. angry.gif

Quote (Laylay)
Да нужен номер посылки

А где же его узнать то, номер посылки? Я сейчас ожидаю несколько посылок, было бы не плохо узнать где они. Я при закупке в "Умной игрушке" так проверяла, но они сами давали номер посылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже с мужем вчера пасту от Колгейта получили. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нам пасту прислали!!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юльсон)
Я сейчас ожидаю несколько посылок, было бы не плохо узнать где они

Юльсон, вот от кого ждешь посылку у них есть этот номер, на квитанции при отправке посылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laylay, а если это интернет магазин? Написать им с просьбой сообщить номер квитка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто нибудь получал обещанные пробники с клуба Олей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Королева, я не ту акцию имела в виду. В Реаловской мы тоже участвовали. А др. у "Памперс" нет? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, ну да, только не номер квитка, а номер посылки. А у инет-магазинов обычно есть раздел, проследить заказ, там посмотри. а тебе на ящик они письмо не присылали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Анютка)
а кто нибудь получал обещанные пробники с клуба Олей?

Я получала тюбик 7мл ночного крема, но это за регистрацию на английском сайте. Недели 2 назад зарегилась на русском - пока ничего не пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Marusha)
И нам пасту прислали!!!!

И нам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазинах Глория Джинс акция до 20 февраля!

При покупке детских джинсов - детская футболка в подарок!

При покупке женских - женская в подарок!

При покупке мужских джинсов - любая футболка в подарок!

Правда, скидки по дисконтным картам не действуют!

biggrin.gif :D biggrin.gif

Викторина "Счастливые дни"

позвони по тел.8-800-200-48-48 (звонок бесплатный), ответь правильно на 2 (два) из 3 (трех ) заданных вопросов считается Победителем и получает подарок - практичный кухонный аксессуар - лопатку Tefal Inicia!!

Викторина проводится с 9:00 до 21:00 по московскому времени 28 января 2009г., 12 февраля 2009г., 20 февраля 2009г., 04 марта 2009г., 18 марта 2009г., 29 апреля 2009г., 07 мая 2009г., 20 мая 2009г.

Ответы:

1. Майена

2. Франция

3. Провансаль с лимонным соком

На линии прийдется повисеть долго, я ждала 10 минут, но звонок бесплатный, поэтому это не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, а акция Хаггис (клуб "НашиМамаши" ) работает? Кому нибудь прислали хоть что-то. Мне уже месяца два не шлют ни книжки, ни слюнявчик. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ohra, я еще не отсылала, кто-то из девочек писал, что получил по этой акции полный комплект подарков. А ты сама указывала подарки? Допустим у меня 150 баллов (30 я так понимаю за участие в клубе+120), если я просто хочу книгу, мне это как-нибудь указывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам сегодня прислали поильник, заказывала на сайте халявы около 2 месяцев назад, пришелся как раз вовремя, хотела дочке поильник покупать, но пить мы с него не смогли половина проливается...вот будем постарше и начнем использовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анютка,
Quote (Анютка)
нам сегодня прислали поильник
везет, а у меня почему-то не получилось форму заполнить sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Анютка)
а нам сегодня прислали поильник, заказывала на сайте халявы около 2 месяцев назад

ты с иностранного сайта заказывала? Я на каком то иностранном тоже заказывала поильник, пока не пришел. Мне недавно пришел конверт с Америки на имя дочки, но он был на половину вскрыт, предполагаю там был магнитик, но его вытащили, даже не заклеили конверт. angry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, да с иностранного, хотела ссылку выложить, но видно прикрыли раздачу dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
marina_smilelife, будем ждать лопатку biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ohra, Акции Хаггис работают!!!!!!!!!! Я сумку ждала 1 месяц и 1 неделю с момента отправки письма, книгу и остальные подарки подольше! В декабре отправила еще на одну книгу, вот 2 месяца как нет! И в ЛК информации об отправке нет! Но я жду, и знаю, что обязательно придет!

Главное, отсылать ЗАКАЗНЫЕ письма, это гарантия того, что оно дойдет, а простые письма бывает, что теряются!

"Наши мамаши" обещали расширить ассортимент подарков! Так что буду собирать еще штрих-коды! Их можно спрашивать в аптеках, в которых продают подгузники поштучно! happy.gif biggrin.gif happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сижу жду:лопатку от Ряба; корм, книжка, игрушка для котят от Вискас, то же самое для собак от Педигри; бокал от Стелла Артуа, и кучу всякой фигни от заграничных сайтов(поильник, магнитики......) Часть из этого хлама уже пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

девочки, а мне пришла бумажка от колгейт написано к оплате 98р...так задумано, да?платишь 98 р и получаешь в подарок зуб пасту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (rena)
девочки, а мне пришла бумажка от колгейт написано к оплате 98р

rena, это они за пересылку 98р. заплатили, тебе ничего платить не надо!..если бы было надо, написали сумму наложенного платежа..

Но я вот думаю: они за пересылку заплатили больше, чем эта паста стОит..зачем оно им надо?... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rishka, Стоимость всех этих пересылок и др. рекламы заложена в цену пасты, которую мы платим, покупая в магазинах! surprised.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ksu, я плохо помню, но по-моему там в бланке (который на их сайте) нужно отмечать подарок, который рассчитываешь получить.

Девчат, а если Памперсы покупали не зная об их акциях, больше никуда штрих коды приспособить не удастся? Можно выкидывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ohra, не выкидывай штрих-коды и мишек от Памперс, вдруг только выкинешь, они акцию устроят! Пусть лежат! Много места они ни занимают! biggrin.gif happy.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж сегодня на почту сходил, за посылкой от винстона. Нашли наконец-то, правда одно полотенце нашли angry.gif angry.gif angry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laylay, у нас на почте в Дзержинском постоянно все вскрывают, достали уже, особенно то, что из-за границы приходит. Потом говорят, что это конверт по пути так порвался, а они его скотчем заклеили. Ага, прям ровно по шву и порвался. Я уже не обращаю внимания. Посылки вроде не вскрывали. Воруют они там по страшному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...