Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Акции, викторины, конкурсы от производителей

Рекомендованные сообщения

Вот такая информация появилась на сайте Нестле

http://www.nestlebaby.com/ru/nestle_baby_c...e/Our_gifts.htm

Всем зарегистрировавшиеся на нашем сайте с 1 ноября 2008 года по указанным адресам будет отправлен «Мамочкин дневник кормлений» с вложенным в него компакт-диском «Мои первые сказки». Указанные подарки будут высланы всем, кто правильно указал свой контактный адрес в регистрационной форме Клуба НЕСТЛЕ "Любимые детки“ (Страна, город, индекс, ул., дом, кв., ФИО). Проверьте, пожалуйста, правильность указания адреса. Если адрес изменился, то эти изменения Вы можете внести, зайдя на страницу «Регистрация/Мой профиль».

Проверить ваш адрес вы можете здесь «Регистрация/Мой профиль».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olusik, я уже выше писала об этой акции! Проблема в регистрации, по крайней мере, у меня выдает! Почему-то пароль при регистрации не проходит?! Ты успешно зарегистрировалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
marina_smilelife, да, я зарегилась ещё до нового года. А что тебе выдает при регистрации? У меня все успешно прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olusik, просто пароль не проходит! И цифровой вводила, и буквенный, и совместный (букв-цифр)!!! Ввожу пароль, перехожу на др. страницу, а меня возвращают на первую страницу, в разделе пароль пусто! И так несколько раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
marina_smilelife, а что пишут? Там обычно если какая ошибка, то появляется надпись красным. Может дело не в пароле? Там если любая ошибка окошко пароля пустое становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Я тоже зарегистрировалась на сайте Нестле с ???????? попытки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Буду ждать от них подарков!!!!!!!!!!!

А журнал "Аистенок" каждый день по несколько раз шлет на мэйл свою электронную версию журнала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как теперь отказаться??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы выиграли годовую подписку на журнал "Умка" biggrin.gif , в прошлом году в течение всего года надо было вырезать спец. уголки с журнала, составить фразу и все это отправить в редакцию! В этом году тоже такой конкурс проводится! Подведение итогов будет в начале следующего года!!!!!!!!!!!!!!!! happy.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я сегодня получила комплект белья от мирейл-осталась довольна biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня счастливый день

Задали вопросы:

1. Какого майонеза нет в ассортименте майонезов Ряба

-золотой

- с лимонным соком

- салатный ++++++++++++++++

2. Какой процент жирности у майонеза легкий

- 0%

- 35%+++++++++++++++++++++

- 25%

3. Какой майонез помогает поддерживать фигуру.

без вариантов ответов.

правильный ответ ЛЕГКИЙ.

Телефон 88002004848

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто знает, когда начнется акция от спеленка, о которой еще осенью тут писАли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Анютка)
а кто нибудь получал обещанные пробники с клуба Олей?

Я получила крем сыворотку.

А ещё получила зубную щетку и пасту от Колгейт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Елеста)
Я получила крем сыворотку.

Я тоже smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olusik, спасибо! Будем ждать сюрприз!.. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Елеста)
А ещё получила зубную щетку и пасту от Колгейт.

мы значит уже не получим?или пока ничего не значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому пригодится. Конкурс от ХЕНКЕЛЬ.

http://www.henkel-powerplayers.com/ru/wettbewerb.asp

Пришлите фотографию Вашего ребенка на тему «Честная игра в хоккей», , и выиграйте поездку в Швейцарию (включая проживание в отеле) для Вас и Вашего ребенка на матч 2009 IIHF World Championship в Цюрихе или Берне в период с 4 по 8 мая 2009 года. После матча Ваш ребенок сможет лично вручить награду 3 лучшим игрокам национальной команды. Все участники конкурса автоматически принимают участие в розыгрыше одного из 100 наборов продукции компании «Хенкель».

Конкурс завершается 31 марта 2009 года. Победители будут извещены в письменной форме.

* В конкурсе могут принимать участие дети в возрасте от 6 до 12 лет, постоянно проживающие в одной из следующих стран: Россия, Чешская Республика, Словакия, Австрия, Швеция, Венгрия, Швейцария.

Добавлено (13.02.2009, 08:31)

---------------------------------------------

BABYNUBY'2009 http://www.nuby.ru/club/competitions/detail.php?id=13718

Дата начала: 12.01.2009

Дата окончания: 31.12.2009

Условия конкурса:

* К конкурсу допускаются портретные фотографии малышей в возрасте до 5 лет, в цифровом формате, объем не более 1 Мб, предпочтительный формат - JPEG.

* Принять участие в конкурсе могут все жители России, в семьях которых есть малыши от 0 до 5 лет.

* Участником может стать любой член семьи малыша.

От 1 участника в течение всего конкурса принимается не более 1 фото.

* Решение о победе в конкурсе принимают специальное жюри NUBY и самые активные форумчанки Mamo4ka Irino4ka, *Иришка*, Бузя, Наталка, Светланка, Натулька Золотько, Liza Cat, vera, ntochka. Внимание! Ни одна форумчанка, вошедшая в состав жюри и имеющая права голоса, за себя отдать этот голос НЕ МОЖЕТ!

* Прием работ на конкурс - до 31 декабря 2009 года.

* Принять участие в конкурсе могут только зарегистрированные пользователи нашего сайта.

Победители каждого месяца будут объявлены не позднее 15 числа следующего месяца. Призеры каждого месяца получат поощрительные призы от Нуби. А победитель BABYNUBY'2009 получит главный приз – большую эксклюзивную корзину Нуби. Призы участникам вручаются на ближайших выставках или пересылаются по почте.

Фотогалерея участников публикуется на сайте Нуби. Подача материалов на конкурс является согласием на использование их на ресурсах Нуби.

Принять участие в конкурсе могут только зарегистрированные пользователи нашего сайта. Регистрацию можно пройти здесь. После регистрации, зайдите снова на страницу конкурса и у Вас появится форма для отправки сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Mymmu-mama)
Девочки, кто знает, когда начнется акция от спеленка, о которой еще осенью тут писАли?

Видимо, уже не начнется! sad_2.gif В стране - кризис, а спеленка и так все берут. Ну, мы, например, как брали тоннами, так и берем! Только я уже не геморойничаю, ничто не вырезаю, и таку стопка приличная валяется, муж все порывается ее выбросить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окс, будет акция обязательно, нужно набраться терпения и ждать!

Quote (Окс)
стопка приличная валяется, муж все порывается ее выбросить!

Если надумаете выкидывать, мне отдайте или другим, желающие найдутся! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что собирать надо? Эмблемы, штрихкоды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-юля-, я целиком вырезаю лицевую сторону и боковушку, на которой штрих-код, получается две совместные стороны! А вообще они требуют целиком только боковую сторону, где указан штрих-код!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
marina_smilelife, спасибо, будем тоже собирать, а то я столько "нужностей" выкидываю biggrin.gif . Теперь вот собираю штрихкоды с хаггисов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-юля-, сама долго будешь их собирать, их столько нужно, чтобы на подарок собрать surprised.gif (штрих-коды подгузников Хаггис в смысле), можно в аптеках спрашивать, там где поштучные подгузники продают, они их все равно выкидывают! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (marina_smilelife)
можно в аптеках спрашивать, там где поштучные подгузники продают, они их все равно выкидывают!

Я, как работник аптеки, могу сказать, что сейчас редко подгузы продают поштучно, т.к. за это ругают (негигиенично) wink.gif По крайней мере, так было у нас wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (marina_smilelife)
можно в аптеках спрашивать, там где поштучные подгузники продают, они их все равно выкидывают!

Таких сообразительных много biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спрос-то все равно есть на поштучные! Потому как есть спрос, будет и предложение!

Quote (Volha)
Таких сообразительных много

И аптек много, так что на всех хватит! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (marina_smilelife)
Спрос-то все равно есть на поштучные!

В нашей аптеке пару раз в месяц спрашивали по одной-две штучки. Поэтому мы упаковки не открывали. Кстати, народ охотно покупал маленькие упаковки, хотя и не выгодно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarinaK, olusik, tiarell, девчонки, если вы еще не в курсе, предупреждаю! Мирель шлет белье после первого получения без Вашего заказа. И оплатить вы его будете обязаны, так как подписали согласие на их условие. Нужно вовремя звонить и отказываться. Читайте на квитанции! Потому что последующие комплекты не такие уж дешевые, как первый. sad.gif

А качество у них на троечку, я год назад покупала один комплект за 199 руб, а потом три еще прислали по 800 руб. Заморачиваться с отправкой назад влом, поэтому оплатила. На это и расчитывали... sad.gif

Быстро выстирывается и теряет форму. sad.gif

А вот майки мне понра... biggrin.gif

Так что по дармовой цене нормально, а то что потом присылают по 800 руб и дороже не стоит тех денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Ohra)
MarinaK, olusik, tiarell, девчонки, если вы еще не в курсе, предупреждаю! Мирель шлет белье после первого получения без Вашего заказа

я отписалась от посылок, оплатила, только не пойму как проверить дошли ли деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
только не пойму как проверить дошли ли деньги

можно позвонить, а можно просто сохранить квитанцию. Если через годик не напишут..........., то smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я уже сразу отказалась от посылок. И зарегистрировала свою родственницу, выбрав еще один комплект для себя из другой серии wink.gif

Еще у меня вопрос, может не совсем в тему, а что именно вы "С пеленок" покупаете? Детское питание или что? Мы просто детское питание только до года ели и я не в курсе,что они еще нужного выпускают happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Ohra)
MarinaK, olusik, tiarell, девчонки, если вы еще не в курсе, предупреждаю! Мирель шлет белье после первого получения без Вашего заказа

Если мне приходят от них по почте предложения, я захожу на сайт и отказываюсь от посылки. В последнее время перестали и предложения слать, видимо, надоело зря бумагу расходовать. smile.gif

Добавлено (13.02.2009, 13:06)

---------------------------------------------

Quote (MarinaK)
Еще у меня вопрос, может не совсем в тему, а что именно вы "С пеленок" покупаете? Детское питание или что?

Мы покупаем соки и пюре, а больше у них вроде бы никакой продукции нет.

Добавлено (13.02.2009, 13:09)

---------------------------------------------

Quote (-юля-)
А что собирать надо? Эмблемы, штрихкоды?

Я вырезаю ту боковушку, на которой штрихкод, остальное выкидываю. И ещё, девочки, кто пользуется подгузниками Либеро - ромашки не выкидывайте, у них скоро должна быть ещё одна акция с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цветок, а заполнять надо на русском или английском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Danyashka, я заполнила одну форму на английском, но город пришлось русскими вбить, а другую форму - полностью на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть штрих-коды от Памперсов (от салфеток)(6 шт) - отдам в добрые руки... безвозмездно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skimbi, у меня тоже их куча. Они для чего-нить сгодятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marusha,

Quote (Marusha)
Skimbi, у меня тоже их куча. Они для чего-нить сгодятся?

мы в свое время много чего от памперсов получили, в обмен на штрих-коды - и игрушки и кубики развивающие... на данный момент в Москве тоже собирают и обменивают, а у нас не знаю - надо у них на сайте почитать или в ЦВП узнать... у нас штрих-коды последние, мы уже больше не собирем, поэтому кому надо могу отдать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкурс для любителей писать истории, призы- деньги на мобильный телефон или оплата на счёт веб-мани.

Конкурс ко дню 8 марта! «8 фактов о детстве».

И вообще, на ЭТОМ сайте много разных действующих конкурсов и акций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, здесь информация для тех, кто заказывал футболки от Пилигрима и не получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет! Кто-нибудь регистрировался на Libresse? Как там бесплатно подарки присылают? В почтовый ящик или на почте получать ? Кто знает, скажите, плиз biggrin.gif А еще про Аистенок - реальная ли подписка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...