Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Акции, викторины, конкурсы от производителей

Рекомендованные сообщения

Quote (Юльсон)
А еще мы получили собачку из Карусели, уже почти на вторую набрали

Мы тоже такую собачку вторую ждем на днях) Вот только эти собачки на гидроцефаликов похожи... зачем же искажать детям представление о животных... ужасть какой-то!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала на сайте Педигри про рассылку подарков для щенка "Каждому, зарегистрированному в программе Участнику, Организатор высылает по почтовому адресу, указанному Участником при регистрации, подарок в срок до 1 февраля 2010 года" hysteric.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
Мы тоже такую собачку вторую ждем на днях) Вот только эти собачки на гидроцефаликов похожи... зачем же искажать детям представление о животных... ужасть какой-то!)

А мы уже за третьей идем. Они нашей Алиске очень нравяться. Огромные собачьи глаза ее просто завораживают. Когда на них смотрит - хоть молчит какое-то время! biggrin.gif biggrin.gif Прелесть........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, Юль у винстона акция уже закончилась, летом ещё. У мужа вся посылка не пришла. Если муж курит на пачках всегда об акциях пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laylay, мой курит Парламент тоннами, но у него акций никогда не видела, даже сайта их не нашла, мы бы уже кучу всего наверное выиграли с тем объемом покупаемой их продукции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юльсон)
мой курит Парламент тоннами, но у него акций никогда не видела

И я не слышала про акции у Парламента. Вечером у мужа спрошу, он торговый представитель по сигаретам, по Парламенту в том числе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olusik, класс! Будем учавствовать ,мы сок пьем фрутоняня.

А что именно вырезать? Квадратик где написано "ФрутоНяня"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про акции от "Спелёнка" ничего пока не слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елеста, я не слышала, мы тоже сок их пьем тоннами.

А у них бывают вообще акции? Может стоит все логотипы вырезать и оставлять на всякий случай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Лорелея)
А может кто подскажет с чего начать!

Лорелея, начни с начала smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лорелея, сверху в моем сообщении есть список действующих акций, их сравнительно не много(в декабре было около 30), заходи по ссылкам и смотри, что за акция. Если где то вне форума узнаешь о каких либо акциях-пиши здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лотереи «Счастье рядом вместе C Рябой!»

Правила проведения тут

Лотерея проводится на территории Российской Федерации с 15 декабря 2008 г. по 18 октября 2009 г. (включительно).

Для участия в лотерее необходимо совершить следующие действия:

1. В любой точке продаж майонеза «Провансаль Оливковый» ТЗ «Ряба» дой-пак 250 гр и 500 гр. и/или майонеза «Провансаль» ТЗ «Ряба» дой-пак 250 гр.и 500 гр. (далее по тексту правил «Товар») приобрести 8 упаковок Товара, на которых размещена информация о проводимой лотерее и помещены сроки проведения лотереи.

2. Вырезать с упаковок Товара 8 эмблем лотереи (эмблемой является картинка с изображением семьи (мамы, папы, ребенка), выделенная пунктирными ножницами), и направить их почтовым отправлением (письмо, бандероль и т.д.) по следующему адресу: 105554, г.Москва, а/я 8 «Ряба» (далее «а/я Ряба») в следующие сроки:

-Для принятия участия в розыгрыше 100 (ста) сертификатов на покупку блинницы Тефаль в период с 15 декабря 2008 г. по 14 февраля 2009 г. (включительно).

-Для принятия участия в розыгрыше 100 (ста) сертификатов на покупку кухонного комбайна Тефаль в период с 15 февраля 2009 г. по 14 апреля 2009 г. (включительно).

-Для принятия участия в розыгрыше 100 (ста) сертификатов на покупку пароварки Тефаль в период с 15 апреля 2009 г. по 14 июня 2009 г. (включительно).

-Для принятия участия в розыгрыше 3 (трех) сертификатов на покупку кухонного гарнитура необходимо направить три письма: первое письмо в период с 15 декабря 2008 г. по 14 февраля 2009г. (включительно), второе - с 15 февраля 2009 г. по 14 апреля 2009 г (включительно), третье - с 15 апреля 2009 г. по 14 июня 2009 г. (включительно).

Фотоконкурс "Старая бытовая техника" от "А-айсберг"

Вы фотографируете свою старую технику и присылаете нам на адрес www@iceberg.ru. Мы формируем галерею и публикуем ее на сайте. В конкурсе могут принять участие жители Москвы или других городов! Мы будем очень рады, если к фотографии вы присовокупите небольшой рассказ о судьбе «модели» в вашей семье.

Но какой же конкурс без победителей? Их в этот раз будет трое в трех номинациях:

• Самая старая бытовая техника (пожалуйста, указывайте в письме год выпуска запечатленной на фото техники)

• Самая необычная техника

• Ностальгия

Естественно, победителей ждут приятные и полезные призы.

Ждем ваши фотографии до начала февраля. Потом мы подведем итоги и объявим победителей. Но страница с галереей будет регулярно пополняться по мере поступления новых работ.

Давайте вспомним и сохраним историю бытовой техники вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volha, да, и задают в таком же порядке. Первый вопрос в каком году стали выпускать майонез, второй какой слогал у майонеза, а третий в каком городе....что то типа откуда родом майонез.

Всем кому интересно ссылки на халяву из-за границы тут(сообщение №4, 6)

Как правильно заполнять иностранные формы тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы ложечки от гербера получаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (pretty607)
как вы ложечки от гербера получаете?

акция уже закончилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, сегодня не жданно не гадано, даже не ждала уже моя ложечка от гербера пришла, в такой большой посылке, в разных пакетиках, открываю а там маленькая ложечка чайная. зато с резиновым низом очень удобно грызть сыну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь в курсе, когда Колгейт рассылка начнется, котораыя за регистрацию? На сайте вроде написано, что до 30 января разошлют, а списка участников нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olusik, не переживай, пришлют в течении месяца, мне в прошлом году присылали. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Marusha)
olusik, не переживай, пришлют в течении месяца, мне в прошлом году присылали.

Ну значит будем ждать, я и себя и мужа регила, так что ждем-с. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (olusik)
писка участников нету.

Был, я себя и своих родственников там находила, правда пасты ещё не приходили. Правда был список кто выйграл в викторине, а кто зарегился не помню был или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, дай ссылочку на списки выигравших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне пришла ложечка, не очень какая-то))))а вот паста тоже не пришла еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tiarell, а нас кинули с ложечкой sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marusha, вот списки но тут только выйгравишие в Викторине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Кто слышал по акцию Агуша? Вроде бы за 6 штрих-кодов - дают диск, можно набрать 5 дисков с детскими песнями! Тем, кто собрал все 5 дисков можно покруче подарки выиграть?! Кто знает об этой акции?????????????????? surprised.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
marina_smilelife, только вчера была у них на сайте-там ничего не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юльсон, есть акция

Агуша

Добавлено (15.01.2009, 01:13)

---------------------------------------------

ага, акция есть, только не по нашу душу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кнопка, да, я уже смотрела, наш регион не учавствует в акции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже на днях ложечку от Гербер получили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не умею ссылки делать. Вот:

http://www.kroshka-lozhka.ru/

Обещают футболки за 5 этикеток.

Добавлено (15.01.2009, 09:53)

---------------------------------------------

Вот еще:

http://www.detki-74.ru/konkurs/konkurs_1.php

Прием фотографий: До 20 МАРТА включительно, только по тематике: Зима - а это значит, что Вы можете отправить на конкурс фотки с Вашими малышами И ЗИМОЙ! . Старайтесь избегать студийных съемок! У каждого есть масса замечательных любительских фото - они и станут Вашим замечательным вкладом в конкурс.

Возраст: до 12 лет включительно.

Количество и вес До 300 кб на одну фотографию, по 2 фото на одного малыша или малышку. Пересылка только с формы внизу главной конкурсной страницы.

НАЗВАНИЯ ФАЙЛОВ Не называйте их просто цифрами: 1,2,... - в этом случае Вы заменяете своими файлами уже принятые на конкурс фотографии и рискуете, что Ваши фото тоже кто-то "заменит" своими) Предпочтительны латинские названия файлов, но не обязательно.

Информация Обязательно: Имя, город, возраст солнышка, Ваше название фотографии, реальный электронный ящик. К размещению будут приниматься только фотографии с полным набором обязательных данных и однозначно соответствующие теме витка.

Не принимаются: Фотографии, уже принимавшие участие в конкурсах на других сайтах.

Чужие фото, присланные без ведома владельцев.

Голосование: Закрытое. Проводится в Selena-studio.

Победитель: Будет объявлен 28 МАРТА. Информация о победителе разместится в конкурсном разделе 29 марта.

Добавлено (15.01.2009, 09:58)

---------------------------------------------

Собери коллекцию модной одежды от Huggies®

Шаг 1.

Покупай подгузники Huggies® Newborn,

Ultra Comfort, Natural Fit, трусики - подгузники Huggies® Little Wolkers® и влажные салфетки Huggies® Ultra Comfort в период проведения акции и сохраняй чеки.

Шаг 2

Поменяй накопленные чеки в Центре Выдачи призов на один из замечательных подарков:

Зеленое или белое боди, модная тельняшка или костюмчик (одежда рассчитана на годик или на два) за каждые 1000 руб

О том, где проходит данная акция Вы можете узнать здесь => , выбрав свой город

Более подробные условиях Вы узнаете на сайте http://www.nashimamashi.ru/news.php?...ews&news_id=88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Меняю логотипы от соков "ФрутоНяня" 20 штук на 5 логотипов от каш сухих! happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня получили тельняжку по акции Хаггис, нам понравилась biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот прислали мне наушники от Даниссимо biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, а где вы получали? Что-то на сайте в списке городов Волгограда нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-юля-,

Волгоград

Центры Выдачи Призов работают с 10.01.09 по 25.01.09

супермаркет Ман, ул. 50 лет Октября 4а

суббота, воскресенье 14:00-16:00

гипермаркет Реал, ул. Историческая 175

суббота, воскресенье 14:00-16:00

супермаркет Окей, ул. Краснознаменская 9

суббота, воскресенье 14:00-16:00

Лично мы в Окее получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас незнаю, а в начале каждого месяца нам обычный журнал приходил wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже "Аистенок" только электронная версия приходит sad.gif почему-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...