Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Акции, викторины, конкурсы от производителей

Рекомендованные сообщения

Акция от Хипп!!!

регистрируешься, отвечаешь на простые вопросы о питании малыша и можешь выиграть детское молочко.

Правила конкурса

1. Конкурс проводится на территории Российской Федерации с 1 сентября 2008 г. по 31 декабря 2008 г. включительно.

2. Каждое лицо может быть зарегистрировано для участия в конкурсе только один раз.

3. Факт участия в конкурсе подтверждает, что участник ознакомлен с правилами конкурса и согласен на дальнейшее участие в конкурсах HiPP.

4. Для участия в конкурсе в период с 1 сентября 2008 г. по 31 декабря 2008 г. необходимо:

4.1. Зарегистрироваться на сайте www.promo.hipp.ru ;

4.2. Выбрать один из вариантов ответа на предложенные вопросы.

5. Первые 500 участников, ответившие на вопросы получат гарантированные призы: детское молочко для тела HiPP BabySanft (350 мл).

6. Победители будут определяться ежедневно.

7. Победители будут уведомлены организатором по телефону.

8. Призы будут доставлены победителям с курьером в течение 2-х недель с момента уведомления победителя о выигрыше. Приз будет вручен при предъявлении паспорта.

9. Организатор берет на себя оплату расходов по доставке приза.

10. Денежные эквиваленты призов не выдаются.

11. Результаты конкурса являются окончательными и не могут быть изменены.

12. Призовое награждение не будет вручено, если:

12.1. Победитель не указал ФИО

12.2. Победитель не указал свой контактный телефон.

12.3. Победитель указал почтовый адрес не полностью.

12.4. Победитель не предъявил паспорт.

13. Организатор вправе распорядиться по своему усмотрению призовыми награждениями, не переданными победителям по причинам, описанным в пункте 12.

Подробности тут

Бесплатные образцы от Либресс тут!!!

Кстати, недавно мне пришли футболки от Туборга, около 10 штук, часть уже раздарила кому обещала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хочу похвастаться: за последний год я выйграла/получила:

- 4 перочинных ножика "Ява золотая"

- халат Активия

- 150 рэ на мобильник, 2 футболки и 200 рэ на руки от "Комсомолки"

- 4 толстовки Карлсберг

- цепочку серебряную и кулон золотой на Ювелир Экспо

- кенгурятник "Чикко" от "9 месяцев"

- 16 билетов в кино от "8 дней"

- сертификат на 2 тысячи от Эколас

- на днях должны доставить набор рыбных деликотесов от Русского моря

Так что дерзайте, халява вещь сладкая, можно подсесть tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я кроме 10 футболок от Туборга еще получала 2 диска Наша Раша-избранное от пива Пит. А сестра мужа на этом вообще сидит, получала:поездку на Евро 2008 от Карлсберг, портативный плеер какой то, всякие футболки, толстовки, кружки, магниты, рамки......она короче учавствует во всем, в чем можно.

А я щас подсела на заграничную халяву, заказываю с самых разных сайтов заграничных, может хоть что то прийдет. Сижу вот с переводчиком и заполняю анкеты-регистрации и мэйлы письма отсылаю. Буду ждать хоть что то, потому что в Россию они не любят высылать.

Flynell85 а где ты находишь информацию об акциях? Делись с нами информацией, я ужасный любитель поиграть во что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже получала один раз зубную пасту от Колгейт, правда шла она долго, месяца 2, но зато так приятно.

Акция от Садов придонья.Вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, я тоже на иностранных сайтах кучу форм назаполняла, приходит в основно макулатура. Недавно правда сигара пришла с Кубы в красивом футляре деревянном. Хотела ещё заказать, но облом, там уже раздача закончилась. А ещё пришел подарок от группы Пилигрим - футболка, 2 диска с их песнями и 2 книги стихов. Ждала правда с августа, уже забыть успела о них. Если кому нужно будет - кину ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (olusik)
А ещё пришел подарок от группы Пилигрим - футболка, 2 диска с их песнями и 2 книги стихов.

вот тут можно заказать подарок от Пилигрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При регистрации в клубе Olay получаешь пробник в подарок cool.gif

Заказать бесплатно магнит в виде домика

Заказываем сахар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки-вот ведь небывальщина-то! Я вчера получила от Хаггис (я про эту акцию уже давно писала) ТиниЛовский апельсин развивающий и подарочный набор полотенце с нагрудником! отличного качества все и главное-неожиданно, уже 4 месяца, как я отправила им штрих-коды. До этого(около 1,5 месяцев назад) получила по этой же акции 2-ю главу книги о детях и ростомер. Еще жду 2 главы книги. Жаль только, что купонов участника у меня больше нету(( ато мы хагисами все время пользуемся. А самое смешное, что я настолько не верила,что хоть что-то пришлют и так хотела этот апельсин, что по СП через инет купила-2 недели назад пришел))). Так что может кто и обманывает из производителей, но вот хаггис точно свои обязательтсва вполняет :))) Кстати, у них же сейчас в Слоненках акция идет- большие пачки Хаггисов с подарками (колготки и прорезыватели).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анютка,

Quote (Анютка)
магнит в виде домика

теперь заказываем сахар

а данные свои на английском вводить нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кнопка, попробуйте на русском, (я заказывала на русском)если выдаст ошибку тады на аглийском wink.gif

Добавлено (10.11.2008, 12:07)

---------------------------------------------

Mymmu-mama, супер! надо переходить на хаггисы smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кнопка если на английском, то английскими буквами, но чтоб понятно читалось по русски, так как этот адрес, особенно улица нужна для наших почтовиков, чтоб они правильно принесли извещение.

Quote (Анютка)
теперь заказываем сахар

слышала, что сахар не приходит. sad.gif

При закаэе на иностранных сайтах будьте внимательны, когда ставите галочки. Не ставьте галочки, где спрашивают, подписывайтесь ли вы на рассылку информации. Но частенько есть похожие окошки, где наоборот надо поставить галочку, там спрашивают, действительно ли вы хотите, чтоб вам прислали подарок. Лучше переводите, например он-лайн переводчиками, неплохой вот этот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пробники косметики можно заказать здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Елеста)
Раньше, при регистрации на "Грин маме" высылали наборы пробников. Сейчас попытплпсь найти эту информацию и не нашла.

Акция от Гринмама! Зарегистрированным пользователям при ежедневном посещении сайта Гринмама начисляется по 5р. за каждый день посещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь можно выиграть тушь от Lumene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, Юль, а ты на форуме призоловов зарегистрировалась? СМС-ку отправляла?

Тут портал для настоящих халявщиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha да регистрировалась и смс отправляла. Именно с этого сайта много чего заказывала с иностранных сайтов, но не могу поручиться, что что то приходит, заказывала недавно, пока только жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на антифри зарегена, много чего заказывала, приходила в основном макулатура, но и ещё кое-какие вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

irina-yudaeva, спасибо за одобрение моей вчерашней ночной работы. smile.gif

Тетрапак отредактировала.

Акция "Каталог удовольствий" от Данон

Участником акции можно стать, отправляя коды с упаковки продуктов Danissimo (творожки и питьевые йогурты) на номер 3122 (стоимость не более 4,5 руб без НДС) или регистрируя их на сайте Данисимо. За определенное число баллов участник может получить гарантированный приз, соответствующий одной из трех ступеней акции (15, 25 и 50 баллов). Каждый зарегистрированный код приносит один балл.

Акция продлится до 30 декабря и в общей сложности в ней будет разыграно 280 тыс. призов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого есть скидка в "ОЗОРНИКЕ", загорелась купить "Лев-каталку" от Фишер Прайс, но они, жадины, скидку не дают, и так оч.дорого, а тут ещё и кризис у мужа на работе грядёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasy вот тут почитай

Volha ты не против, я дам на Сады придонья другую ссылка, с официального сайта компании, там кроме признания в любви можно еще просто купить пачки сока и получить гарантированные сувениры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает, Спеленок еще раз будет проводить свою халяву к Новому году или нет? А то я летом не успела обменять свои штрих-коды и, как дура, до сих пор их собираю, на что-то надеюсь. А судя по отзывам у них уже летом не хватало подарков, может они решили прекратить такого рода акции? Если так, то будет обидно. И мишки памперсные тоже лежат без дела, ждут чего-то... wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Окс)
И мишки памперсные тоже лежат без дела, ждут чего-то...
тож самое и про спеленок тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, можно код Даноновский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, уже есть список победителей Колгейт. Нас там нема. sad.gif Вот ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я зубную пасту и зубную щетку выиграла. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я тоже с вами в собиральщики =) Пока тока фрутоняню отправила на футболочку... как пришлют напишу

Добавлено (22.11.2008, 12:09)

---------------------------------------------

Ои девочки, еще забыла. Недавно видела идет акция Skittles, собери каринку из конфеток, пришли фотку и выиграи зеркалку за оригинальную идею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравление от Деда Мороза

С 5 ноября 2008 года во всех почтовых отделениях России начинают принимать заказы на поздравления от Деда Мороза. В зависимости от Вашего выбора зимний волшебник направит Вашему ребенку, другу или коллеге персональное письмо с теплыми пожеланиями или один из подарков, ассортимент которых в этом году стал шире и может порадовать не только детей, но и взрослых. письмо стоит 65р., а цены остальных подарков на официальном сайте почты России

Не знаю в этой ли темке это надо писать... Вроде акция... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Flynell85)
- 150 рэ на мобильник, 2 футболки и 200 рэ на руки от "Комсомолки

расскажите пожалуйста про комсомолку а то я учавствую фото со звездой дом 2 и якубович и картинки нашего города а вот про наличку не слышала. правда у них сейчас идет выиграй 1000 ответь на вопрос и пришли по зл адресу но пока не ответа не привета.еще там получи 5000 за новость если ее опубликуют

Добавлено (22.11.2008, 15:20)

---------------------------------------------

Quote (Окс)
Кто-нибудь знает, Спеленок еще раз будет проводить свою халяву к Новому году или нет? А то я летом не успела обменять свои штрих-коды и, как дура, до сих пор их собираю, на что-то надеюсь. А судя по отзывам у них уже летом не хватало подарков, может они решили прекратить такого рода акции? Если так, то будет обидно. И мишки памперсные тоже лежат без дела, ждут чего-то...

обещали кстати к новому году .попробуйте позвоните на горячую линию

Добавлено (22.11.2008, 15:24)

---------------------------------------------

Quote (НЮША)
письмо стоит 65р., а цены остальных подарков на официальном сайте почты России указаны, ссылку я указала в предыдущем посте

а вы в прошлом году заказывали .красивое письмо приходило или как .может кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zhadi, мне заказывали родители в детстве, когда мне было 5 лет. Оно до сих пор хранится.... smile.gif Новогодний конверт, открытка и письмо красивое.

В этом году я хочу своему сыну заказать, надеюсь, что будет не хуже чем 20 лет назад biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участвуйте в розыгрыше гарантированных подарков!

Купите 2 любых новогодних подарка* от «Конфила» до 08.01.2009г. , принесите чек в центр выдачи призов по адресу ул. Комсомольская, 6, магазин «Конфил» 8 и 9 января и участвуйте в розыгрыше гарантированных подарков!

График работы центра выдачи призов:

8 января - 11.00 - 14.00

9 января - 11.00 - 14.00

В розыгрыше участвуют новогодние подарки производства ЗАОр "НП Конфил", купленные в период с 01.09.2008г. по 08.01.2009г.

Конкурс для юных сказочников!

Дорогие ребята!

Конфиленок зовет вас в чудесную страну сладких приключений, карамельного веселья и шоколадного настроения!

Придумай забавную историю о путешествии Конфиленка на Северный Полюс, вложи 2 штрих-кода от любых новогодних подарков* от "Конфила", пришли письмо Конфиленку по адресу: 400001, г. Волгоград, ул. Козловская, 2 с пометкой "для Конфиленка, конкурс сказки" до 20 января 2009г, выиграй незабываемое путешествие по кондитерской фабрике "Конфил" и шанс получить главный приз из рук Конфиленка на Сладкой Фабрике Детских Грез!!!

В письме обязательно укажите контактный телефон и адрес!

Список победителей будет размещен на сайте ЗАОр "НП Конфил" www.confil.ru 23 января 2009 года.

*В конкурсе участвуют новогодние подарки производства ЗАОр "НП Конфил", приобретенные в период с 01.09.2008г. по 20.01.2009г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (zhadi)
а вы в прошлом году заказывали .красивое письмо приходило или как .может кто знает.

zhadi, НЮША, я в прошлом году заказывала. Письмо от деда Мроза пришло числа 7 января. Вот так доблестная почта работает tongue.gif

Само письмо выглядит в виде грамоты, там стандартно напечатаное поздравление. Сын не впечатлился, особенно, что после Нового года прошла неделя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юльсон,

Quote (Юльсон)
Мне что то пришло по почте на английском языке

Что пришло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Цветок)
Что пришло?

Пришел конверт, там куча мукулатуры, картинки, проспекты и магнит в виде визитки с их картинкой, а на обратной стороне магнитная наклейка. Фигня короче. Пока больше ничего ни от кого не пришло, ждемс.

А я в Колгейте ничего не выиграла sad.gif Так обидно, отвечала за троих человек и не один не прошел. cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсона ты на подарок регистрировалась? Падарок то они обязательно пришлют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белочка, да на подарок то регистрировалась, даже 4 зарегила. Будем хоть подарок ждать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Если кому нужны логотипы Фрутоняни, могу подарить свои штук 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...