Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
танюля

ЖК Краснооктябрьского района

Рекомендованные сообщения

да да!!белецкая молодец....только она в июле в отпуске....Михайлов за деньги тоже хорошо делает УЗИ)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо Девочки! :in_love: Буду переводиться в любом случае к другому доктору! Вот решаю к какому-Очень внимательно читаю ваши отзывы о других врачах этой ЖК. Надеюсь не ошибусь.

А УЗИ я делаю у Бурденко, которая считается самым лучшим УЗИстом по беременным. Кандидат мед.наук. И очень советую всем. Очень внимательный врач не когда не чего не пропустит! :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большое спасибо Девочки! :in_love: Буду переводиться в любом случае к другому доктору! Вот решаю к какому-Очень внимательно читаю ваши отзывы о других врачах этой ЖК. Надеюсь не ошибусь.

А УЗИ я делаю у Бурденко, которая считается самым лучшим УЗИстом по беременным. Кандидат мед.наук. И очень советую всем. Очень внимательный врач не когда не чего не пропустит! :misc_ok:

 

правильно, если есть возможность делать в другом месте, лучше не в ЖК

 

а Бурденко где делает УЗИ???? :vyazanie_young:

в ВДЦ Центрального р-на

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в смысле не в ЖК?????????? :misc_crazy: А ГДЕ ТОГДА?????????????????? :unsure:

в прямом смысле, не в женской консультации Краснооктябрьского района.

в любой частной клинике... к чему сумасшедший смайл?

см. ниже - Бурденко, например, в ВДЦ принимает

этот вопрос уже вроде не раз обсуждался

кому как нравится, но мое мнение - не в ЖК

Изменено пользователем wide-eyed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бурденко делает УЗИ в областной больнице. Там есть центр генетики 36-25-30 позвони узнай. Можно платно, а можно бесплатно(если там наблюдалась или проходила обследования,вообщем есть карточка)

Изменено пользователем Анчута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,подсакажите пожалуйста,кто-нибудь ходил к генетику Титовой?

я только сегодня ходила) чудная женщина, все подробно объяснила и успокоила) очень спокойная и приятная женщина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _света_

Девочки подскажите пожалуйста. Сегодня была на приеме у Варламовой и осталась не очень довольна. Она врач не моего участка и сказала что на учет чужих не берет. Назначила мне на 23 июля якобы провериться и становиться на учет. Но я больше не хочу к ней идти, хочу попасть к Шмаревой и встать на учет у нее. Как мне быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _света_

ой... описалась к Шамраевой, а не Шмаревой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой... описалась к Шамраевой, а не Шмаревой

Иди спокойно к другому врачу. Чуть раньше я тоже тут жаловалась на Варламову, на днях встала у нее на учет. Почитай Сообщение #551 #552 #553 #554 в этом форуме и ответишь на все свои вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да неее,просто я думала что ты говоришь про учёт в частной клинике,от того и удивилась :manikur:

Изменено пользователем настюффка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааа,а от Варламовой надо бежааааатььь,это не женщина,а что то с чем то!!!!!!!!!через заведующую переведись,и всё будет замечательно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите пожалуйста. Сегодня была на приеме у Варламовой и осталась не очень довольна. Она врач не моего участка и сказала что на учет чужих не берет. Назначила мне на 23 июля якобы провериться и становиться на учет. Но я больше не хочу к ней идти, хочу попасть к Шмаревой и встать на учет у нее. Как мне быть?

карточку же не завела еще? большую?

идите спокойно на прием к тому врачу, которому хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _света_
карточку же не завела еще? большую?

идите спокойно на прием к тому врачу, которому хотите

 

нет еще не завела. Она сказала придти 23 и будем заводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _света_
дааа,а от Варламовой надо бежааааатььь,это не женщина,а что то с чем то!!!!!!!!!через заведующую переведись,и всё будет замечательно))

 

спасибо большое за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
карточку же не завела еще? большую?

идите спокойно на прием к тому врачу, которому хотите

А Что ели карточку большую завели уже нельзя перевестись к другому врачу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно,но только через заведующую,надо писать заявление(я так делала),а так если нет большой карты,наверно можно и без заявления перевестись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а так если нет большой карты,наверно можно и без заявления перевестись)

 

да,можно.

я просто пришла к другому врачу и попросила вести мою Б-она согласилась и все,а во 2-ю Б уже сразу пришла к ней)

теперь так и наблюдаюсь у нее по всем вопросам

 

пысы:по адресу отношусь к той же "прекрасной" Варламовой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааа,прекрасная))))))))я когда от неё переводилась мне заведующая говорит"она прекрасная женщина,у неё великолепные руки,но она немножко суховата".....ага и немножко нервная..... :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я плакаю((( собралась наконец на прием после родов,а моя врач ушла на пенсию :'(

кто что знает про Нугаеву-она теперь за нее????

буду благодарна отзывам)

Изменено пользователем Моргана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я плакаю((( собралась наконец на прием после родов,а моя врач ушла на пенсию :'(

кто что знает про Нугаеву-она теперь за нее????

буду благодарна отзывам)

ты наверно про Денисову???)))а то я тоже к ней хотела....про Нугаеву слышала только положительные отзывы)))говорят что чудесная девушка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты наверно про Денисову???)))

 

не,я про Битюцкую(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не,нугаева нормальная....это точно....идите смело.сама к ней записалась моя в отпуске)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не,нугаева нормальная....это точно....идите смело.сама к ней записалась моя в отпуске)

у Терской наблюдаешься?)))

не знаешь, она (Нугаева) без записи примет беременную?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите, а Шамраева по записи принимает или в порядке очереди. Зашла на сайт где записаться можно, а у нее талонов 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, скажите, а Шамраева по записи принимает или в порядке очереди. Зашла на сайт где записаться можно, а у нее талонов 0.

 

она в отпуске до 1 июля. в понедельник попробуйте записаться, места будут

вообще к концу месяца всегда талонов 0, даже если не в отпуске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я плакаю((( собралась наконец на прием после родов,а моя врач ушла на пенсию :'(

кто что знает про Нугаеву-она теперь за нее????

буду благодарна отзывам)

Я тоже в свое время расстраивалась, тоже сюрприз был-уход Битюцкой.Я была у Нугаевой, мне в общем понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nastya09

Скажите а к Калиновой кто-нибудь ходил,как она как специалист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незнаю,я к Нугаевой по записи пойду,немогу сказать,так она примет или нет)))а так я у Шоренко наблюдаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

калинова кольскопию смотрит?????у меня когда выбор был к ней идти или к Денисовой(я около регистратуры стояла)мне девочки Денисову посоветовали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _мира_

 

:puz_s: а с какой недели можно ходить на курсы????

когда хотите тогда и идите, к Ольге Викторовне можно и на индивидуальные занятия ходить. Я :misc_flowers: курсы прошла и до родов каждый раз при посещении доктора ходила.Теперь уже родила и то иногда забегаю, позитивом зарядиться :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _маруся_
девочки с красного октября, кто ждет малыша и у кого есь подруги в положении - это для вас информация -

клуб "Мамино Солнышко" открывает новую группу на курс подготовки к родам. Приглашаем мамочек и папочек на занятия по подготовке к родам, сроки беременности от первой до сороковой недели, занятие длятся около месяца, по понедельникам и пятницам с 18 до 20 часов.

в курс входят теоретические и практические части - в цикле используются интерактивные презентации. видео и арт-терапия. работает психолог и врач.

места еще есть. звоните 50-06-14, ждем. начало группы 5 декабря - времени для записи осталось немного.

 

мы расположены на красном октябре, на первой продольной ост. монолит. от транспорта минутку пешком.

 

спасибо за приглашение, а сертификат на оказание таких услуг у вас есть? Ведь это серьезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста а Шамраева какой участок ведет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой участок уходит в отпуск, куда пойти куда податся даже и не знаю, Дали на выбор 1-й, 2-й, 10-й, и 12-й, участок а кто где сидит из врачей даже и незнаю.

Подскажите пожалуйста какой участок выбрать?

Осталось понаблюдатся всего 5 недель))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже давно у Денисовой наблюдаюсь. она, конечно, человек "старой закалки" - может и отругать, и похвалить, и успокоить, зато как врач меня ОЧЕНЬ устраивает. Сейчас жду, когда она из отпуска выйдет - пойду на учет со вторым становится. :puz_s:

На днях к генетику ходила, присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам сказанным о ней!

А вот УЗИ ни у Михайлова, ни у Калинина делать больше никогда НЕ БУДУ. :hysteric:

А девушки у них УЗИ еще делают? Я три года назад делала ни то у Белецкой, ни то у Битюцкой... Светленькая такая, молодая. Мне оч. понравилось - и экран показала, и точные данные малыша сказала. Даже пол предлагала посмотреть, хотя я и так знала, да и оставалось мне пару дней до родов. И все абсолютно бесплатно! :ura:

А после родов в ПАНАЦЕИ делала УЗИ - одна врач понравилась, а вторая бе-е-е-е!

Мне как никому "повезло", по участку Мартемьянова отсутствовала, поэтому пробилась только к Денисовой - не плохая бабушка, но на учет по беременности очень уж ставить не хотела и на всех приемах записи вела в обычной карточке, из-за этого потом Патрик отказала в выдаче справки о раннем постановке на учет, прибавив, что не обеднею без 300 руб. Тактичность участкового врача далека от совершества, общение с претензиями, на вопросы что и откуда толком не отвечает, вечно уставшая, как уже писали выше прием начинается позже начала рабочего дня мин на 30-40, всегда все знакомые и знакомые знакомых пруться без очереди, в коридоре можно протусить до 3 часов, и это в нашу жару! Бесплатные витамины и лекарства давали из под палки, хотите - купите. Предвзятое отношение к небедным пациентам, не вымогают, но на нервы действуют жестко, мол что просите если сами купить можете, как будто это не из государственного, а из кармана врача и заведущей покупается, ссылаются на закладку денег на днев.стационар, в котором я не была и не буду. Уже знаю, что начинают нормально относиться после получения люлей сверху, но неужели женщина женщину без этого понять и по человечески отнестись не может! Я собиралась в ЖК ТЗР почти в 30 недель переводиться из-за такого жуткого отношения, чем нервы трепать лучше съездить в соседний район! На УЗИ вообще попасть не могла, в регистратуре не записывали, сказали звонить и переключали не Белецкую, которая озвучивала график и стоимость от 250 руб., первый раз делала у нее - врач с "кисляком на лице", слова не вытянешь, хотела посмотреть в монитор или фото - отказала, я поэтому платить не стала, с неохотой оставила презент и то потому что муж принес. На второе попала к Михайлову за 500руб. - ответил на все вопросы коротко и ясно, ляльку показал, вполне вменяемый мужик. Хорошее впечатление оставила генетик, терапевр и психолог - относятся внимательно и с пониманием. На своем примере поняла почему некоторые беременные не леняться ездить в другие районы, очень жаль что клиника, в которой работает частный врач, у которого я наблюдалась до беременности не имеет возможности ставить на учет и вести девчат до родов. Сидя в очереди каждый раз убеждаюсь, что не я одна такого мнения о Т.Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Виктория_
спасибо за приглашение, а сертификат на оказание таких услуг у вас есть? Ведь это серьезно!

 

 

A я хочу сказать спасибо, Ольге Викторовне, за замечательный подход к каждому занятию. Так много интересного и полезного трудно получить где-то в другом месте. Спасибо Вам большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
A я хочу сказать спасибо, Ольге Викторовне, за замечательный подход к каждому занятию. Так много интересного и полезного трудно получить где-то в другом месте. Спасибо Вам большое!

 

Согласна!!!! Она просто чудо!!! И курсы замечательные!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой участок уходит в отпуск, куда пойти куда податся даже и не знаю, Дали на выбор 1-й, 2-й, 10-й, и 12-й, участок а кто где сидит из врачей даже и незнаю.

Подскажите пожалуйста какой участок выбрать?

Осталось понаблюдатся всего 5 недель))))

Могу про свой второй лишь написать) Там Терская Таисия Ивановна, кому как не знаю, а мне она нравится, мы с ней как-то с первого посещения общий язык нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, помогите, пожалуйста... Надо встать на учет по беременности. Первую наблюдалась у Шамраевой и, после ее ухода в РД, у Нугаевой. Понравились обе! Кто знает, Нугаева вышла уже из декрета? Хотелось бы к ней попасть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...