Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
танюля

ЖК Краснооктябрьского района

Рекомендованные сообщения

Кто знает, Нугаева вышла уже из декрета? Хотелось бы к ней попасть...

 

она вроде бы сейчас вместо Битюцкой принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите пожалуйста как попасть к Шоренко на прием говорят она сейчас на учебе и принемает только своих беременных во вторую смену.А в регистротуре вообще к ней незаписывают мне нужно к ней встать на учет,может кто то подскажет как к ней попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите пожалуйста как попасть к Шоренко на прием говорят она сейчас на учебе и принемает только своих беременных во вторую смену.А в регистротуре вообще к ней незаписывают мне нужно к ней встать на учет,может кто то подскажет как к ней попасть?

 

Привет!Принимает она по чётным числам с 14.00(точно) до 17.00(по-моему)...лучше конечно записаться и заранее узнай примет или нет...но по-моему она никому не отказывает...записаться лучше по интернету медицинский портал(запись на приём)ЖК№5,Шоренко Ирина Альбертовна

А в регистратуре никакой информации толком не получишь...одно только хамство,к сожалению!

Рада,если смогла помочь... :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала несколько не очень лестных отзывов о Мартемьяновой Т.Б. Я наблюдалась у неё все 40 недель. Вначале были сомнения, хотелось чуткого и внимательного отношения к себе (всё же первая беременность). Сама врач ничего толком не объясняла, озвучивала результаты анализов в доступной форме (хорошие или плохие) и результаты осмотров. С каждым приёмом мне становилось всё более приятно находиться в её обществе, спокойный поставленный голос, на все вопросы ответит, даст совет, много уделяла времения вопросам моего питания во время беременности, не ругала, но тихонько журила за лишний вес. (за что очень и очень ей благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!)Своевременно отправила в дневной стационар (патологическая прибавка в весе) . Выписывала мне бесплатные лекарства и витамины. Я была сильно огорчена узнав что она уходит в отпуск и до ПДР мы больше не увидимся. Но сегодня в 40 недель я попала к ней на приём и очень рада. Она поговорила со мной о предстоящих родах, выписала направление в роддом, психологически и морально поддержала, рассказала о методах обезболивания...маленький краткий курс, но ушла от неё сегодня с улыбкой на лице. Не могу сказать что на протяжении 9 месяцев она как то по особенному ко мне относилась, обычные плановые приёмы, но как врач и как человек мне очень понравилась, адекватная, чистоплотная и ухоженная, гинекологические осмотры не казались мукой (хотя такая интимная процедура). Ранее читала отзывы о её опозданиях на работу и постоянных посетителей без очереди - это да! Бывало приходилось её ждать и бывало что другие врачи вели к ней своих пациенток на осмотр и собирались консилиумы у неё в кабинете, а мы в очереди сидели и ждали. Но это не характеризует её как плохого специалиста. Наблюдая как собирается 2-3 врача в её кабинете и спрашивают её мнения и выслушивают её, наоборот вызывает дополнительного доверия. Я очень довольна что чуть какие подозрения или сомнения у неё возникали и она меня сразу гнала на повторные анализы или КТГ или прописывала препараты. В общем пока она работаем в ЖК, я буду ходить кней! ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки привет! Решила на Красный в консультацию перебираться, кто знает улица Репина дом 3 к какому участку относится? и кто гинеколог? (фИО), спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки привет! Решила на Красный в консультацию перебираться, кто знает улица Репина дом 3 к какому участку относится? и кто гинеколог? (фИО), спасибо!

Насколько мне известно,на учет по беременности можно встать к любому гинекологу вне зависимости от проптски-можно даже в другом районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько мне известно,на учет по беременности можно встать к любому гинекологу вне зависимости от проптски-можно даже в другом районе.

Спасибо! Мне не на учет, я наблюдаюсь в Центральной ЖК, но ездить надоело если честно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, кто на красном в ЖК, наблюдается, может подскажите, со скольки и до скольки сдается общий анализ крови и мочи??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, кто на красном в ЖК, наблюдается, может подскажите, со скольки и до скольки сдается общий анализ крови и мочи??

Кровь с 8 до 9.30 часов. Моча тоже в это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините, ошиблась районом :)

Изменено пользователем bucinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто на курсы ходил в 5 ЖК? Как вам? Понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ходила. недолго (в РД меня укатали)) и давно - 3 года назад. Ощущения остались очень приятные. Все Центральную ЖК хвалят. ИМХО - нет резона беременной ездить в Центр, чтоб ходить на курсы. У нас достаточно доброжелательная и позитивная обстановка на курсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто на курсы ходил в 5 ЖК? Как вам? Понравилось?

 

я ходила, но правда не до конца доходила, заболела((((( У меня Ооооооочень положительные эмоции!!!!! Ольга Викторовна просто прелесть!!!!! Все рассказывает, показывает. Если первый ребенок, то это ценная инфа, на вес золота скажем так))))) Когда не знаешь как к детенышу подойти и что с ним делать)))))))) Я вот хочу теперь узнать у нее когда еще будут, походить на те занятия которые пропустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки скажите у Шамраевой живая очередь или по времени вызывает,я вообще стаю на учете у Шоренко но она 24 уходит в отпуск и она меня направила к Шамраевой я записалась к ней на 24 декабря на 15-30 и не знаю живая очередь или по записи вызывают и скажите какой у Шамраевой кабинет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто на курсы ходил в 5 ЖК? Как вам? Понравилось?

 

Я ходила , правда 4 года назад.. Очень понравилось! Согласна с предыдущим отзывом, что информация на вес золота, особенно если это 1-я беременность. Все настолько подробно и доступно объяснялось и показывалось, что у меня с 1-го дня в РД не было никакого страха перед ребенком. Вся нужная инфа сразу всплывает в голове и сразу знаешь что и как делать. А если Вы собираетесь рожать на Красном, так вообще классно- там фильм показывали про 5-й РД, давали под запись списки разрешенныхи необходимых вещей в РД и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки, подскажите кто знает, терапевт там в какие дни принимает и в какое время , спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Улисёнок, 724660 позвони лучше в регистратуру. Там точно скажут, а то я пошла, а она в отпуске или на больничном. В общем с горем пополам меня приняла другая приходящая терапевт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мне кажется на курсы стоит походить.. я ходила, когда у же в декрет пошла, после 7 месяцев... тут правильно сказали. если ребенок первый, то лучше туда походить, некоторая информация - ценная... для себя почерпнуло то ,как везти себя на родах, особенно дыхание... мне очень помогло... Девочки, всем легких родов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте врача. Первую беременность вела Варламова, сплошной негатив остался. Вторую- Терская, казалось,что сама себе назначаю анализы.Так удивилась, когда я малыша родила на 4700гр ,как будто и не замечала,что ребь крупный растет. Давно просто в ЖК не была, наблюдалась в поликлинике 3 в центре, там чудесный гинеколог,только жаль,что беременность не ведет. Рожала оба раза в 5-ом РД, воспоминания вполне положительные и сейчас тоже хочу там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мусьен, я у Шамраевой Натальи Сергеевны наблюдаюсь.. очень хороший специалист.... советую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мусьен, я у Шамраевой Натальи Сергеевны наблюдаюсь.. очень хороший специалист.... советую...

Мне где-то попадались про нее хорошие отзывы, и про Нугаеву. Надо будет сходить пообщаться.Я вроде не капризная, просто хочется нормального специалиста(или хотя бы адекватного человека), а не пофигиста :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мусьен, Я наблюдаюсь сейчас у Саджамя Д.Д замечательный врач, только положительные впечатления, добрая,уважительная. А вот Варламова у меня внла вторую беременность-хамка,грубиянка вооообще не компетентный специалист, писала на нее жалобу и переводилась от нее к другому доктору....ей обсалютно наплевать на пациентов и беременных. Ужастные воспоминание о враче Варламовой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите а у Белецкой кто нибудь делал узи?Если да а она говорит пол ребенка если спросить,или они не говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, посоветуйте врача. Первую беременность вела Варламова, сплошной негатив остался. Вторую- Терская, казалось,что сама себе назначаю анализы.Так удивилась, когда я малыша родила на 4700гр ,как будто и не замечала,что ребь крупный растет. Давно просто в ЖК не была, наблюдалась в поликлинике 3 в центре, там чудесный гинеколог,только жаль,что беременность не ведет. Рожала оба раза в 5-ом РД, воспоминания вполне положительные и сейчас тоже хочу там)

А я наблюдаюсь у Шоренко,тоже очень хороший врач высшей категории,мне её сам лично Щадин Алексей Николаевич посаветывал это с 5 роддома и я ей очень довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите а у Белецкой кто нибудь делал узи?Если да а она говорит пол ребенка если спросить,или они не говорят?

Делала у нее УЗИ два раза : в рд№5 на сохранении и потом в поликлинике по просьбе моего врача, которая лично за ручку меня к ней повела. Пол ребятенка я знала, потому об этом не спрашивала, и вообще старалась помалкивать- уж очень раздражалась она на любые вопросы, а в поликлинике и вообще мне выговаривать начала. :jest_1: Ощущение, что я не в рабочее ее время пришла, а так, домой ворвалась и отрываю от просмотра любимого сериала.Так что, не советую. :nelzya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,начиталась... Но решила все равно в эту консультацию записываться,тк из-за угрозы работа уже под вопросом. Хочу попасть к Шамраевой. Знакомая сказала,что если в регистратуре не будут оформлять,то настаивать,мол,мое право выбора врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите а у Белецкой кто нибудь делал узи?Если да а она говорит пол ребенка если спросить,или они не говорят?

Я делала 2 УЗИ у нее. Она очень хороший специалист, может немногословна, но на все вопросы отвечает подробно. Пол ребенка она мне сказала ( причем бесплатно), но надо спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите а у Белецкой кто нибудь делал узи?Если да а она говорит пол ребенка если спросить,или они не говорят?

Делала у нее узи - пол не сказала, но это потому что не видно еще было - 11 неделек, сказала что если видно будет то скажет ))))) видео показала с малышком ))) немногословная, но мне понравилось )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девчат!

Ооооооооой... :sm044: почитала ваши отзывы о Варламовой, аж расстроилась... :cry:

Сегодня пошла вставать на учет по беременности, в регистратуре спросили место прописки и сами назначили врача - Варламову... А, если че, нельзя будет поменять..? Не очень-то хочется, чтоб всю беременность трепали мне нервы и все такое... как никак беременность первая... и так волнительно-страшно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки со скольки недель надо посещать курсы для беременных?И ЖК есть ли эти курсы,платные они или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки со скольки недель надо посещать курсы для беременных?И ЖК есть ли эти курсы,платные они или нет?

 

 

Я посещала с 34 недели, там дней 12 надо прослушать курс лекций, очень кстати интересно рассказывают, показывают...Позитивная очень женщина там :v_ladoshi: Курсы бесплатные, надо только узнавать первоначально когда первое вводное занятие будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, на красном в ЖК кровь из пальца с 8 или с 8-30 берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки со скольки недель надо посещать курсы для беременных?И ЖК есть ли эти курсы,платные они или нет?

Начинать можно на любом сроке, но они дневные, поэтому удобно с начала декрета ходить.... Да, бесплатные.

В регистратуре узнайте когда начало следующего цикла занятий... Правда, очень познавательно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делала у нее узи - пол не сказала, но это потому что не видно еще было - 11 неделек, сказала что если видно будет то скажет ))))) видео показала с малышком ))) немногословная, но мне понравилось )))

Да немногословна она!Но спец.отличный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдаюсь у Варламовой, очень жалею, что сразу не сменила ее вначале беременности. Не советую никому( На всех приемах - ничего не спрашивает, есть ли жалобы, как себя чувствуешь, хожу к ней только взвесится, померить давление, измерить живот и прослушать сердцебиение малыша. Причем все эти процедуры проходят в полнейшей тишине, может со своей медсестрой только кого-то обсуждать, всегда на негативе, один раз даже что-то спросила у нее - игнор( Бывают же такие "врачи от Бога" и как только она продолжает работать. Очень много видела о ней отзывов плохихи и многие жалуются зав. ЖК. Почему спрашивается не попросили ее??? А вообще прежде чем встать на учет - почитайте отзывы, и вы имеете право встать на учет к определенному врачу, не зависимо от прописки. Еще раз повторюсь, что жалею, что не сменила ее. Ужасный врач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также хочу поделиться своими впечатлениями о подготовительных курсах "Подготовленные роды" в этой ЖК. Ведет психолог Назаренко Ольга Викторовна (бывшая акушерка, это ей в плюс). Очень грамотный, позитивный, приятный специалист. Занятия проводятся в свободной форме, частенько запрашивала информацию от участников, тем самым мы делились своими мыслями. Очень легко и в понятной форме преподносит материал. Также приглашала на занятия - анестезиолога, он подробно рассказал о видах анестезии, которая может применяться в родах, приходила также девушка - представитель фирмы Medela. Я бы с удовольствием еще посетила данные курсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, девчат!

Ооооооооой... :sm044: почитала ваши отзывы о Варламовой, аж расстроилась... :cry:

Сегодня пошла вставать на учет по беременности, в регистратуре спросили место прописки и сами назначили врача - Варламову... А, если че, нельзя будет поменять..? Не очень-то хочется, чтоб всю беременность трепали мне нервы и все такое... как никак беременность первая... и так волнительно-страшно!!!

Можно, идете к главному врачу или к заведующей( точно не помню, спросите в регистратуре), пишите заявление и переводят к кому хотите.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, на красном в ЖК кровь из пальца с 8 или с 8-30 берут?

Все анализы сдаются с 8 до 9:30... Лучше раньше приезжать! Я приехала около 7:50 и была в очереди седьмой или восьмой! А потом как пошли беременяшки, как пошли... :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно, идете к главному врачу или к заведующей( точно не помню, спросите в регистратуре), пишите заявление и переводят к кому хотите.....

Мммм, даже так... не все так просто! :( Хорошо, спасибо, попробую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата,а кто -нибудь знает как ,(где) записаться к врачу по интернету.Надо встать на учет,позвонила узнала участок и сказали можно по интернету записаться.

 

уже нашла.......

Изменено пользователем иустома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...