Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
танюля

ЖК Краснооктябрьского района

Рекомендованные сообщения

B) Изменено пользователем Плутишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мммм, даже так... не все так просто! :( Хорошо, спасибо, попробую...

 

Хорошо что я почитала отзывы.Пошла вставать на учет,перед этим в интернете записалась к Нугаевой.Мне в регистратуре-к кому?говорю к Нугаевой.Конечно как всегда выслушаешь о себе,типа смотреть надо какой участок у тебя по прописке.А по прописке у меня Варламова!!!Ну я уже не настроена на нее была,думаю если что к заведующей тогда.Ничего...мне на карточке написали мой участок по прописке,я выбила бегунок к Нугаевой и пошла к ней,думаю выгонит,буду проситься к ней(только не к Варламовой).Тем более уменя по месту жительства-участок Нугаевой.Вообщем меня даже не спросили почему пошла не на свой участок.Мне ооооочень понравилась Нугаева!!!!! У меня вторая беременность и есть с кем сравнить.В первую -наблюдалась у Мартемьяновой.Вроде все ничего,но все не то,все молча,что спросишь-ничего не расскажет толком.А тут небо и земля.Неуспела зайти прям все приятно,как разговаривает,все объяснит,что спросишь-расскажет и сама еще добавит от себя.Может конечно после первого приема я вообразила много себе,но я очень довольна осталась.Она мне поставила 8 недель.Так что у меня сейчас 9,5 где-то .Но узи пока не делала,может и не точно.Так что в следующий прием она сказала завести карту по беременности и к ней.Буду очень надеяться что в следующий раз в регистратуре меня не пошлют куда подальше когда буду заводить карту.Очень надеюсь что останусь у Нугаевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо что я почитала отзывы.Пошла вставать на учет,перед этим в интернете записалась к Нугаевой.Мне в регистратуре-к кому?говорю к Нугаевой.Конечно как всегда выслушаешь о себе,типа смотреть надо какой участок у тебя по прописке.А по прописке у меня Варламова!!!Ну я уже не настроена на нее была,думаю если что к заведующей тогда.Ничего...мне на карточке написали мой участок по прописке,я выбила бегунок к Нугаевой и пошла к ней,думаю выгонит,буду проситься к ней(только не к Варламовой).Тем более уменя по месту жительства-участок Нугаевой.Вообщем меня даже не спросили почему пошла не на свой участок.Мне ооооочень понравилась Нугаева!!!!! У меня вторая беременность и есть с кем сравнить.В первую -наблюдалась у Мартемьяновой.Вроде все ничего,но все не то,все молча,что спросишь-ничего не расскажет толком.А тут небо и земля.Неуспела зайти прям все приятно,как разговаривает,все объяснит,что спросишь-расскажет и сама еще добавит от себя.Может конечно после первого приема я вообразила много себе,но я очень довольна осталась.Она мне поставила 8 недель.Так что у меня сейчас 9,5 где-то .Но узи пока не делала,может и не точно.Так что в следующий прием она сказала завести карту по беременности и к ней.Буду очень надеяться что в следующий раз в регистратуре меня не пошлют куда подальше когда буду заводить карту.Очень надеюсь что останусь у Нугаевой.

Ну так, я почитала, что можно самим выбрать себе Г., почитала отзывы о всех, прихожу и на тебе... Как назло!!! >( А теперь, не могу попасть к зав. отделением, чтобы встать на учет к другому Г.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Нугаева Дарья Викторовна- очень позитивный человек. В марте 2010 г. она пришла работать в ЦПР, и наблюдала меня 3 последние месяца беременности вместо Шамраевой Н.С., которая ушла в РД№5. Очень общительная,всегда все расскажет, подскажет, успокоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _веснушка_
Хорошо что я почитала отзывы.Пошла вставать на учет,перед этим в интернете записалась к Нугаевой.Мне в регистратуре-к кому?говорю к Нугаевой.Конечно как всегда выслушаешь о себе,типа смотреть надо какой участок у тебя по прописке.А по прописке у меня Варламова!!!Ну я уже не настроена на нее была,думаю если что к заведующей тогда.Ничего...мне на карточке написали мой участок по прописке,я выбила бегунок к Нугаевой и пошла к ней,думаю выгонит,буду проситься к ней(только не к Варламовой).Тем более уменя по месту жительства-участок Нугаевой.Вообщем меня даже не спросили почему пошла не на свой участок.Мне ооооочень понравилась Нугаева!!!!! У меня вторая беременность и есть с кем сравнить.В первую -наблюдалась у Мартемьяновой.Вроде все ничего,но все не то,все молча,что спросишь-ничего не расскажет толком.А тут небо и земля.Неуспела зайти прям все приятно,как разговаривает,все объяснит,что спросишь-расскажет и сама еще добавит от себя.Может конечно после первого приема я вообразила много себе,но я очень довольна осталась.Она мне поставила 8 недель.Так что у меня сейчас 9,5 где-то .Но узи пока не делала,может и не точно.Так что в следующий прием она сказала завести карту по беременности и к ней.Буду очень надеяться что в следующий раз в регистратуре меня не пошлют куда подальше когда буду заводить карту.Очень надеюсь что останусь у Нугаевой.

:puz_s: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _веснушка_
Хорошо что я почитала отзывы.Пошла вставать на учет,перед этим в интернете записалась к Нугаевой.Мне в регистратуре-к кому?говорю к Нугаевой.Конечно как всегда выслушаешь о себе,типа смотреть надо какой участок у тебя по прописке.А по прописке у меня Варламова!!!Ну я уже не настроена на нее была,думаю если что к заведующей тогда.Ничего...мне на карточке написали мой участок по прописке,я выбила бегунок к Нугаевой и пошла к ней,думаю выгонит,буду проситься к ней(только не к Варламовой).Тем более уменя по месту жительства-участок Нугаевой.Вообщем меня даже не спросили почему пошла не на свой участок.Мне ооооочень понравилась Нугаева!!!!! У меня вторая беременность и есть с кем сравнить.В первую -наблюдалась у Мартемьяновой.Вроде все ничего,но все не то,все молча,что спросишь-ничего не расскажет толком.А тут небо и земля.Неуспела зайти прям все приятно,как разговаривает,все объяснит,что спросишь-расскажет и сама еще добавит от себя.Может конечно после первого приема я вообразила много себе,но я очень довольна осталась.Она мне поставила 8 недель.Так что у меня сейчас 9,5 где-то .Но узи пока не делала,может и не точно.Так что в следующий прием она сказала завести карту по беременности и к ней.Буду очень надеяться что в следующий раз в регистратуре меня не пошлют куда подальше когда буду заводить карту.Очень надеюсь что останусь у Нугаевой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _майя_
Хорошо что я почитала отзывы.Пошла вставать на учет,перед этим в интернете записалась к Нугаевой.Мне в регистратуре-к кому?говорю к Нугаевой.Конечно как всегда выслушаешь о себе,типа смотреть надо какой участок у тебя по прописке.А по прописке у меня Варламова!!!Ну я уже не настроена на нее была,думаю если что к заведующей тогда.Ничего...мне на карточке написали мой участок по прописке,я выбила бегунок к Нугаевой и пошла к ней,думаю выгонит,буду проситься к ней(только не к Варламовой).Тем более уменя по месту жительства-участок Нугаевой.Вообщем меня даже не спросили почему пошла не на свой участок.Мне ооооочень понравилась Нугаева!!!!! У меня вторая беременность и есть с кем сравнить.В первую -наблюдалась у Мартемьяновой.Вроде все ничего,но все не то,все молча,что спросишь-ничего не расскажет толком.А тут небо и земля.Неуспела зайти прям все приятно,как разговаривает,все объяснит,что спросишь-расскажет и сама еще добавит от себя.Может конечно после первого приема я вообразила много себе,но я очень довольна осталась.Она мне поставила 8 недель.Так что у меня сейчас 9,5 где-то .Но узи пока не делала,может и не точно.Так что в следующий прием она сказала завести карту по беременности и к ней.Буду очень надеяться что в следующий раз в регистратуре меня не пошлют куда подальше когда буду заводить карту.Очень надеюсь что останусь у Нугаевой.

Наблюдаюсь у Нугаевой.срок уже 32 недели.мне тоже очень нравится.просто молодец. Действительно,всегда ободрит,расскажет,посоветует.Короче,я рада,что наблюдаюсь у нее.И ни разу ничего плохого о ней не слышала. насчет УЗИ. записалась к Калинину,но столько отзывов плохих о нем.Прям переживаю теперь.... зря нверное :( до этого была у Михайлова в 13 недель.Оставила у него 700 рублей,но осталась довольна,вышла с положительными эмоциями.Заплатила,но зато сразу все рассказал и показал.Пол тоже сказал,говорят же,что он определяет правильно даже на ранних сроках.И я думаю,что он не ошибся. Затем была у Белецкой,тоже понравилась,хотя она практически ничего не говорила. Скажите,а сколько раз в неделю курсы? и что там делают? типо лекции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _elenav_

Курсы каждый день,в течении двух недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Елена_
Наблюдаюсь у Нугаевой.срок уже 32 недели.мне тоже очень нравится.просто молодец. Действительно,всегда ободрит,расскажет,посоветует.Короче,я рада,что наблюдаюсь у нее.И ни разу ничего плохого о ней не слышала. насчет УЗИ. записалась к Калинину,но столько отзывов плохих о нем.Прям переживаю теперь.... зря нверное :( до этого была у Михайлова в 13 недель.Оставила у него 700 рублей,но осталась довольна,вышла с положительными эмоциями.Заплатила,но зато сразу все рассказал и показал.Пол тоже сказал,говорят же,что он определяет правильно даже на ранних сроках.И я думаю,что он не ошибся. Затем была у Белецкой,тоже понравилась,хотя она практически ничего не говорила. Скажите,а сколько раз в неделю курсы? и что там делают? типо лекции?

Блин, сейчас почитала про Калинина, сама к нему по незнанию записалась на 2 узи, на 21 марта. Вроде время есть еще - может перезаписаться? или что делать? девочки подскажите

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, сейчас почитала про Калинина, сама к нему по незнанию записалась на 2 узи, на 21 марта. Вроде время есть еще - может перезаписаться? или что делать? девочки подскажите

 

Если есть свободная запись, то перезапишись конечно!

Я вот еле успела записаться к Михайлову - моим берем.мозгам показалось что запись начинается с 1-го числа, а она с 25!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость майа
Блин, сейчас почитала про Калинина, сама к нему по незнанию записалась на 2 узи, на 21 марта. Вроде время есть еще - может перезаписаться? или что делать? девочки подскажите

я бы перезаписалась! но у меня уже нет времени...так что запишитесь лучше к другому врачу,пока не поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двочки,подскажите,пожалуйста,записалась к гинекологу Шамраевой аж на 27.03 (раньше не было),кошмар, а к гинекологу надо попасть срочно а тут больше 2-х недель надо ждать, скажите,пожалуйста, могу ли я пойти раньше к ней без записи, что делать7попасть хочу именно к ней?а раньше дней записи нет. И ещё,подскажите,пожалуйста, увидела в интернете ещё запись на УЗИ, а скажите УЗИ платное будет?вроде УЗИ бесплатно по показаниям гинеколога. Или как? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, сейчас почитала про Калинина, сама к нему по незнанию записалась на 2 узи, на 21 марта. Вроде время есть еще - может перезаписаться? или что делать? девочки подскажите

ПЕРЕЗАПИСАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наблюдаюсь у Нугаевой.срок уже 32 недели.мне тоже очень нравится.просто молодец. Действительно,всегда ободрит,расскажет,посоветует.Короче,я рада,что наблюдаюсь у нее.И ни разу ничего плохого о ней не слышала. насчет УЗИ. записалась к Калинину,но столько отзывов плохих о нем.Прям переживаю теперь.... зря нверное :( до этого была у Михайлова в 13 недель.Оставила у него 700 рублей,но осталась довольна,вышла с положительными эмоциями.Заплатила,но зато сразу все рассказал и показал.Пол тоже сказал,говорят же,что он определяет правильно даже на ранних сроках.И я думаю,что он не ошибся. Затем была у Белецкой,тоже понравилась,хотя она практически ничего не говорила. Скажите,а сколько раз в неделю курсы? и что там делают? типо лекции?

Нугаева очень нравиться,была еще раз у нее.Мне бы так в первую беременность все рассказывали.А сама сижу и слушаю ее внимательно, как в первый раз......(как врач-молодец,все конкретно,четко. ,и выслушеет и посоветует.)

А курсы мне в первую бер-ть очень помогли.И в родзале когда дышать правильно надо было.

Потом еще раз схожу,может что новенького...

Кстати тоже пришлось записаться к Калинину,Белецкая заболела когда.Но не решилась к нему(вспоминая первую бер-ть).Пришлось в частную идти.,зато вышла окрыленной,радостной,столько имоций было.

Изменено пользователем иустома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _майя_

 

Кстати тоже пришлось записаться к Калинину,Белецкая заболела когда.Но не решилась к нему(вспоминая первую бер-ть).Пришлось в частную идти.,зато вышла окрыленной,радостной,столько имоций было.

а я сегодня пошла все-таки к Калинину...ну не хамил. просто я сама решила,что уж лучше я не буду у него ничего спрашивать.вот он мне ничего и не говорил.надеюсь просто,что он ничего не просмотрел и все хорошо.А,да...еще у него действительно накурено в кабинете!ну это писец какой-то по-моему :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Двочки,подскажите,пожалуйста,записалась к гинекологу Шамраевой аж на 27.03 (раньше не было),кошмар, а к гинекологу надо попасть срочно а тут больше 2-х недель надо ждать, скажите,пожалуйста, могу ли я пойти раньше к ней без записи, что делать7попасть хочу именно к ней?а раньше дней записи нет. И ещё,подскажите,пожалуйста, увидела в интернете ещё запись на УЗИ, а скажите УЗИ платное будет?вроде УЗИ бесплатно по показаниям гинеколога. Или как? Спасибо.

Узнайте, когда она работает, подойдете к ней и спросите, может ли она вас сейчас принять? Ни разу не отказывала, тем более если девушка беременная....Если запишитесь на УЗИ и придете по направлению от врача, то будет бесплатно, единственное они там оборзели совсем, пол ребенка за деньги говорят, хотя должны говорить и так, если кому интересно.....Я например на УЗИ ходила к Савенковой в облостную, УЗИ стоит 500 руб, все расскажет, покажет на экране.....

Изменено пользователем ksyuha_33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я два раза была у Белецкой, она оба раза абсолютно бесплатно говорила пол ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, на красном в ЖК кровь из пальца с 8 или с 8-30 берут?

с 8.15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я два раза была у Белецкой, она оба раза абсолютно бесплатно говорила пол ребенка.

29 с мужем идем на узи пол ребеночка узнавать,к Михайлову,а не знаете случайно фоточки делают???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насчет УЗИ. записалась к Калинину,но столько отзывов плохих о нем.Прям переживаю теперь.... зря нверное :( до этого была у Михайлова в 13 недель.Оставила у него 700 рублей,но осталась довольна,вышла с положительными эмоциями.Заплатила,но зато сразу все рассказал и показал.Пол тоже сказал,говорят же,что он определяет правильно даже на ранних сроках.И я думаю,что он не ошибся.

:hi-hi:

За деньги вам и Калинин понравится :hi-hi:

Я когда-то тоже ходила на УЗИ. И попадала к нему. Грубоватый такой дядечка, но после намека на определение пола за деньги, сразу стал милыыыыым :hi-hi:

Пол определил правильно на сроке 22 недели. Причем пришлось ему попотеть. А мне попереворачиваться, чтоб поймать момент :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а Калинин в каком кабинете принимает..? Завтра иду на УЗИ, в регистратуре сказали в 8 каб.! Чтоб уж быть морально подготовленной, сильно не расстраиваться...

А то я вечно захожу в ЖК с отличными настроением, но, либо женщиноподобные крысы в регистратуре мне его испортят, либо мой Г.! "Чудо" женская консультация, после посещения таких мест больше беременеть не хочется... >( >( >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _майя_
Девчат, а Калинин в каком кабинете принимает..? Завтра иду на УЗИ, в регистратуре сказали в 8 каб.! Чтоб уж быть морально подготовленной, сильно не расстраиваться...

А то я вечно захожу в ЖК с отличными настроением, но, либо женщиноподобные крысы в регистратуре мне его испортят, либо мой Г.! "Чудо" женская консультация, после посещения таких мест больше беременеть не хочется... >( >( >(

Михайлов по-моему в 16 кабинете...там при в ходе на стенде написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _майя_

И Калинин тоже. они в одном кабинете.на 2этаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Михайлов по-моему в 16 кабинете...там при в ходе на стенде написано.

Ясно... Ладно, спасиб, завтра тада и посмотрю - сюрприз будет..! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _майя_
29 с мужем идем на узи пол ребеночка узнавать,к Михайлову,а не знаете случайно фоточки делают???

Мне Михайлов сделал фотку в 13 недель...но платно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И Калинин тоже. они в одном кабинете.на 2этаже

В 16 кабинете..? А че ж меня в 8 послали... :( Точно помню, что сказали 8 кабинет..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _майя_
Ясно... Ладно, спасиб, завтра тада и посмотрю - сюрприз будет..! :very_funny:

Да я вот неделю назад на узи к Калинину ходила,просто не помню номер кабинета точно 16 или 14...кажется,16. :biggrin: Короче,он с МИХ.в одном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _майя_
В 16 кабинете..? А че ж меня в 8 послали... :( Точно помню, что сказали 8 кабинет..!

Блин,не знаю даже..... про 8...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 с мужем идем на узи пол ребеночка узнавать,к Михайлову,а не знаете случайно фоточки делают???

Ой, даже и не знаю....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне Михайлов сделал фотку в 13 недель...но платно

спасибо!!!!да я знаю что у него платно ,он мне в 13 недель предлагал придти пол узнавать,решили что в 20 узнаем)))жду не дождусь так интересно кто же там))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин,не знаю даже..... про 8...

... лааааадно, сегодня посмотрим..! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,отписываюсь,записалась сначала к Шамраевой, устала ждать,перезаписалась к Нугаевой (по вашим отзывам), раньше при беременности ходила к Битюцкой(очень нравилась), у Шамраевой была один раз через год после родов,впринципе,понравилась. Так вот вчера ходила к нугаевой,очень понравилось,смотрит аккуратно,миленькая девушка. всё рассказала, в будующем при второй беременности думаю буду к ней ходить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я два раза была у Белецкой, она оба раза абсолютно бесплатно говорила пол ребенка.

А я пришла к Михайлову и говорю, если без записи сделать УЗИ, сколько это стоит, он мне говорит : УЗИ 600 руб. сказать пол ребенка 500 руб., в итоге выходит 1100 руб. Я сказала, тогда извините, запишусь и приду бесплатно........Он: ну давайте все за 600 сделаем.......Вот вам вывод.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я пришла к Михайлову и говорю, если без записи сделать УЗИ, сколько это стоит, он мне говорит : УЗИ 600 руб. сказать пол ребенка 500 руб., в итоге выходит 1100 руб. Я сказала, тогда извините, запишусь и приду бесплатно........Он: ну давайте все за 600 сделаем.......Вот вам вывод.......

ни фига себе!!!!!!!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я пришла к Михайлову и говорю, если без записи сделать УЗИ, сколько это стоит, он мне говорит : УЗИ 600 руб. сказать пол ребенка 500 руб., в итоге выходит 1100 руб. Я сказала, тогда извините, запишусь и приду бесплатно........Он: ну давайте все за 600 сделаем.......Вот вам вывод.......

Офигееееееть... Во вымогатели, я хренею... >( >( >( До чего докатились!!! Пол собственно ребенка за 500 руб. ток узнать можно! Да я до родов подожду - сюрприз будет, чем деньги этим "врачам" отдавать!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается в 8 кабинете сидит как раз Белецкая, ниче так тетечка, совсем не разговорчивая, но на все вопросы отвечает! Я была у нее недавно, нам как раз четырнадцатая неделя пошла, все понятно рассказала, про пол у нее поинтересовалась, но она ответила, что маленький срок и оч сложно определить... Думаю, если бы было видно, сказала б без всяких 500 рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оказывается в 8 кабинете сидит как раз Белецкая, ниче так тетечка, совсем не разговорчивая, но на все вопросы отвечает! Я была у нее недавно, нам как раз четырнадцатая неделя пошла, все понятно рассказала, про пол у нее поинтересовалась, но она ответила, что маленький срок и оч сложно определить... Думаю, если бы было видно, сказала б без всяких 500 рублей!

Мне Савенкова( в облостной больнице) на маленьком сроке сказала пол и все последующие УЗИ подтвердила, и родила как она и сказала ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я пришла к Михайлову и говорю, если без записи сделать УЗИ, сколько это стоит, он мне говорит : УЗИ 600 руб. сказать пол ребенка 500 руб., в итоге выходит 1100 руб. Я сказала, тогда извините, запишусь и приду бесплатно........Он: ну давайте все за 600 сделаем.......Вот вам вывод.......

В 2010 году тоже к нему попала, правда тогда тоже самое 900 рублей было, с годами цены растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я пришла к Михайлову и говорю, если без записи сделать УЗИ, сколько это стоит, он мне говорит : УЗИ 600 руб. сказать пол ребенка 500 руб., в итоге выходит 1100 руб. Я сказала, тогда извините, запишусь и приду бесплатно........Он: ну давайте все за 600 сделаем.......Вот вам вывод.......

И Михайлов мне на маленьком сроке ( было 11-12 недель) сказал пол ребенка, в 22 недели правда была у Савенковой, сказала тоже самое, что и Михайлов ( это со вторым ребенком)......

Изменено пользователем ksyuha_33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ни фига себе!!!!!!!!! :blink:

Если честно он совсем зажрался, мало того, что не очень уж он хороший узист, даже моя врач, которая некогда его хвалила, теперь не доверяет ему, уж лучше у Савенковой сделать в областнй за 600р или уж вита-нове на супер-пупер аппарате за 1000р, чем в консультации((((((

Изменено пользователем Анюточка5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...