Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
танюля

ЖК Краснооктябрьского района

Рекомендованные сообщения

Наблюдалась всю беременность у Шамраевой. Ничего плохого про нее сказать не могу. Врач как врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это супер врач!!!Я с ней работала очень давно в нашей ЖК!Сейчас уже много лет ее пациентка!Доверяю только ей!После родов кот. не она приняла дите инвалид.Сына она принимала делала КС здоров малыш!Профессионал высшей категории и просто очень хороший человек!Дай Бог все бы такие врачи были бы!И Щадин прав рекомендовав вам ее!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Шоренко Ирина Альбертовна это супер врач теперь я могу это сказать с точностью,и почему я ее раньше не знала когда была беременна первый раз я думаю она бы точно не допустила бы такое безобразие то что произошло со мной,и сейчас у меня бы был славный малыш.Но теперь я у нее под бдительным наблюдением,вторую беременность в стану к ней на учет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость настюффка

:girl_wink: наблюдалась у Мартемьяновой,скупая на слова,слово лишнего не скажет,вообщем СУХАЯ ТЁТКА,по изменению места жительства перевели к Варламовой,вот от неё я выхожу с трясущимися руками....человек реально приходит отрабатывать свою зп,разговаривает грубо,всегда создаёться впечетление что я прихожу брать у неё деньги в долг((сёдня опять к ней на приём,если опять будет трясти буду переводиться к другому врачу....а регистратура это ДААААА))))пуля...столько адреналина....)))одна там сидит...хамка...недавно наблюдала картину...в одно окошко толпа,а где эта жаба некого))))))видать все уже в курсе что к ней лучше не идти)))и вопрос,девочки чтоб перевестись к другому врачу,это в регистратуру надо идти

???? :puz_s: :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Красотулька_

Идите сразу к заведущей.обязана будет первести.Я наблюдалась во время Б у Шамраевой,ни разу в плохом настроении ее не видела.а когда она была в отпуске ,тоже пришлось к Варламовой походить,и тоже с трясущимися руками.да и медсестра у нее тоже не подарок(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя подруга , у нее дочь 7 месяцев, тоже наблюдалась у Варламовой.

Плевалась ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЁДНЯ ОПЯТЬ ХОДИЛА К ВАРЛАМОВОЙ...мдааа....дама как всегда в своём репертуаре....всё сухо,молчком...только пару раз гавкнула что то...вот зачем она надевала наушники,и что то слушала у меня в животе???хотя бы пояснила, :puz_s: наорала что я генетику не сдала,хотя она мне об этом не говорила,а медсестра ей только поддакивала <_< вот врач по генетике МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ,очень милая и приветливая....сходила к Михайлову на УЗИ(платно)девочки,деньги творят чудеса))))милый и приветливый дядечка...ну за 500 руб с человека и я была бы милая....расценки нынче таковы-определение пола 500 руб,определение состояния плода ещё 500 руб(это без фото и тд)но зато я увидела своую малышку во всей красе)))) :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Красотулька_
определение состояния плода ещё 500 руб :ura: :ura:

а это разве не есть смысл посещения узи?разве это не определяют априори,бесплатно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это разве не есть смысл посещения узи?разве это не определяют априори,бесплатно???

ну где то может и так....но не в ЖК...там на этом бизнес строиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну за 500 руб с человека и я была бы милая....расценки нынче таковы-определение пола 500 руб,определение состояния плода ещё 500 руб(это без фото и тд)но зато я увидела своую малышку во всей красе))))

 

за такие деньги легче делать узи в платной клинике-там еще и фото в придачу дадут,и оборудование не сравнится с ЖК,да и Михайлову(Калинину)далеко до тех врачей))

зы:мой личный опыт 2-х :puz_s: ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за такие деньги легче делать узи в платной клинике-там еще и фото в придачу дадут,и оборудование не сравнится с ЖК,да и Михайлову(Калинину)далеко до тех врачей))

зы:мой личный опыт 2-х :puz_s: ))

верю))но не все врачи принимают результаты узи не с ЖК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
верю))но не все врачи принимают результаты узи не с ЖК...

Все все принимают, только предупреждают, что если какие-то проблемы проглядели на узи, то это сугубо ваши проблемы и той частной клиники, где вам делали узи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
верю))но не все врачи принимают результаты узи не с ЖК...

Все все принимают, только предупреждают, что если какие-то проблемы проглядели на узи, то это сугубо ваши проблемы и той частной клиники, где вам делали узи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кто-то знает когда можно будет записываться на курс "Подготовительные роды"? Знаю, что вроде с 4 июня группу должны набирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сходила к Михайлову на УЗИ(платно)девочки,деньги творят чудеса))))милый и приветливый дядечка...ну за 500 руб с человека и я была бы милая....расценки нынче таковы-определение пола 500 руб,определение состояния плода ещё 500 руб(это без фото и тд)но зато я увидела своую малышку во всей красе)))) :ura: :ura:

поздравляю с радостной встречей! :v_ladoshi:

не могу промолчать...

ужас...1000 рублей за что? за ту информацию, которую бесплатно должны давать

я бы принципиально не пошла на это "бесплатное" УЗИ. в любой платной клинике и аппараты лучше, и отношение прекрасное. пеленочку положат, животик вытрут, улыбнутся. ни очередей, ни, соответственно, впустую потраченных нервов

все три УЗИ делала в Юг-меде у Шарковой. самое дорогое из трех стОило около 1000 рублей, это с видеозаписью (на их диск)

последнее делала на прошлой неделе, на сроке в 34 недели - 700 рублей.

 

по поводу того, что чужое УЗИ не принимают. моя врач Шамраева Наталья Сергеевна ни разу слова не сказала против, даже наоборот во второй и третий раз спрашивала - пойду ли я снова в Юг-мед на УЗИ. и давала направление именно туда. хотя оно в общем-то не нужно

зачем ходить к этим вымогателям.... >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за такие деньги легче делать узи в платной клинике-там еще и фото в придачу дадут,и оборудование не сравнится с ЖК,да и Михайлову(Калинину)далеко до тех врачей))

зы:мой личный опыт 2-х :puz_s: ))

Ну Михайлов-то,как специалист,неплох,но деньги его испортили,что есть,то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МИХАЙЛОВ ВООБЩЕ ИНТЕРЕСНАЯ ЛИЧНОСТЬ,В НЁМ УЖИВАЮТЬСЯ ДВА РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА,ЕСЛИ ТЫ ИДЁШЬ БЕСПЛАТНО-ЗАМКНУТЫЙ И МОЛЧИЛИВЫЙ ДЯДЬКА,ЕСЛИ ЗА ДЕНЮШКУ-ДОБРЫЙ,ВЕСЁЛЫЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ МУЖИЧЁК))))) :very_funny: :very_funny: У МЕНЯ ВОТ КАКОЙ ВОПРОС ДЕВОЧКИ,КТО НИБУДЬ ПИЛ КАКИЕ НИБУДЬ ВИТАМИНЫ НА 21 НЕДЕЛИ?????МОЙ МНОГОУВАЖАЕМЫЙ И ЛЮБИМЫЙ ГИНЕКОЛОГ ВАРЛАМОВА НЕ РАЗУ МНЕ НИЧЁ НЕ ПРОПИСЫВАЛА,МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ...?? B) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наблюдалась по беременности у мартемьяновой т.б.мне она понравилась.все рассказывала, объясняла.сейчас к ней после родов уже хожу.всегда по имени обращается, спросит как дела.мож мне просто повезло.....а узи делала в пц 2.стоило 750 р. нам показали нашего хулигана, папе объяснили что точто мальчик, с предоставлением видео доказательств)))).сделали фотку . узи 2 d - мы даже личико разобрали, кстати оказался очень похож.первое узи было у калинина- п.....ц.потом делала в областной. из этих учреждений врач брала узи без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МИХАЙЛОВ ВООБЩЕ ИНТЕРЕСНАЯ ЛИЧНОСТЬ,В НЁМ УЖИВАЮТЬСЯ ДВА РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА,ЕСЛИ ТЫ ИДЁШЬ БЕСПЛАТНО-ЗАМКНУТЫЙ И МОЛЧИЛИВЫЙ ДЯДЬКА,ЕСЛИ ЗА ДЕНЮШКУ-ДОБРЫЙ,ВЕСЁЛЫЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ МУЖИЧЁК))))) :very_funny: :very_funny: У МЕНЯ ВОТ КАКОЙ ВОПРОС ДЕВОЧКИ,КТО НИБУДЬ ПИЛ КАКИЕ НИБУДЬ ВИТАМИНЫ НА 21 НЕДЕЛИ?????МОЙ МНОГОУВАЖАЕМЫЙ И ЛЮБИМЫЙ ГИНЕКОЛОГ ВАРЛАМОВА НЕ РАЗУ МНЕ НИЧЁ НЕ ПРОПИСЫВАЛА,МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ...?? B) :rolleyes:

 

как мне помнится йодомарин пила всю беременность,вит. е и фолиевую к-ту в первом триместре.еще валерьяночку пила - нервенная я очень))))) еще переодически пила магний в6- но у меня тонус был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кто-то знает когда можно будет записываться на курс "Подготовительные роды"? Знаю, что вроде с 4 июня группу должны набирать

[/q

 

дату начала курсов можно узнать в регистратуре.

 

Очень хочется поблагодарить Ольгу Викторовну за прослушанный курс!!! Прекрасный человек, высокопрофессиональный специалист. Одна из немногих людей в краснооктябрьской ЖК о которой останутся положительные впечатления. Занятия очень интересные, творческие, компактные, полезные - ответили на оооочень многие вопросы. Пойду в роды со спокойной душой. Обязательно познакомлю свою доченьку с этой прекрасной женщиной ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У МЕНЯ ВОТ КАКОЙ ВОПРОС ДЕВОЧКИ,КТО НИБУДЬ ПИЛ КАКИЕ НИБУДЬ ВИТАМИНЫ НА 21 НЕДЕЛИ?????МОЙ МНОГОУВАЖАЕМЫЙ И ЛЮБИМЫЙ ГИНЕКОЛОГ ВАРЛАМОВА НЕ РАЗУ МНЕ НИЧЁ НЕ ПРОПИСЫВАЛА,МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ...?? B) :rolleyes:

мне после 20 недель бесплатные витаминки прописывали. я так понимаю у них то есть возможность, то нет

пила Центрум в первом триместре, больше не стала ничего пить. эти бесплатные витрум, кальций и йодомарин так без дела и лежат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:puz_s: а с какой недели можно ходить на курсы????))

не принципиально. но направляют после тридцатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже давно у Денисовой наблюдаюсь. она, конечно, человек "старой закалки" - может и отругать, и похвалить, и успокоить, зато как врач меня ОЧЕНЬ устраивает. Сейчас жду, когда она из отпуска выйдет - пойду на учет со вторым становится. :puz_s:

На днях к генетику ходила, присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам сказанным о ней!

А вот УЗИ ни у Михайлова, ни у Калинина делать больше никогда НЕ БУДУ. :hysteric:

А девушки у них УЗИ еще делают? Я три года назад делала ни то у Белецкой, ни то у Битюцкой... Светленькая такая, молодая. Мне оч. понравилось - и экран показала, и точные данные малыша сказала. Даже пол предлагала посмотреть, хотя я и так знала, да и оставалось мне пару дней до родов. И все абсолютно бесплатно! :ura:

А после родов в ПАНАЦЕИ делала УЗИ - одна врач понравилась, а вторая бе-е-е-е!

Изменено пользователем asitas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вот,я к Денисовой ходила колькоскопию делала,мне она очень понравилась,очень добрая и хорошая женщина и медсестра у неё оч.хорошая.....правда она уже не молодая,но это же не говорит о том что она "древняя",зато опыта много....мне кажется это уж лучше чем ходить к врачу,который только и делает что орёт,и даже примитивные витамины выписать не может.......а УЗИ Белецкая(помойму)да,очень хорошо делает,мне она тоже понравилась,а вот я незнаю,если с мужем к ней попроситься,она пустит??или лучше не рисковать?)) :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сёдня узнала что Денисова больше не работает в ЖК((((((((((очень и очень грустно......вроде направят к Нугаевой,кто нибудь был у неё???очень интересно узнать про неё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
верю))но не все врачи принимают результаты узи не с ЖК...

сейчас ведь можно где угодно узи делать.Это твой выбор и твоё право.

Я не доверяла в ЖК,поэтому всегда ездила в областную.Там всё отлично с этим.И покажут и расскажут и монитор повернут,чтоб во всей красе увидеть малыша,да ещё в придачу и фоточку сделают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сёдня узнала что Денисова больше не работает в ЖК((((((((((очень и очень грустно......вроде направят к Нугаевой,кто нибудь был у неё???очень интересно узнать про неё....

Я была у Нугаевой, впечатление осталось оч.хорошее после посещения, все подробно обьяснила и рассказала, но в полной мере рассказать свои впечатления о ней, как о враче не могу, т.к. не наблюдалась у нее по бер. и не лечилась (слава Богу), просто была на осмотре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это всё равно уже хорошо....мне уже главное чтоб отношение было хорошое,что бы не тресло от посещения врача)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто стоял у Селиванованой на учете? поделитесь пожалуйста мнениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подсакажите пожалуйста,кто-нибудь ходил к генетику Титовой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,подсакажите пожалуйста,кто-нибудь ходил к генетику Титовой?

Фамилию генетика не знаю,но была у нее в 2010 году, бумаю это она.Милейшая женщина, на все вопросы спокойно ответила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,подсакажите пожалуйста,кто-нибудь ходил к генетику Титовой?

незнаю Титова она или нет,недавно была у генетика...мне она очень понравилась!!!добрая и милая женщина) :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
незнаю Титова она или нет,недавно была у генетика...мне она очень понравилась!!!добрая и милая женщина) :good_friend:

я была дважды у одного и того же врача. тоже не помню фамилии, но, по-моему, она там одна в ЖК

нормальная, спокойная женщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня была первый раз в ЖК №5. Честно говоря я нахожусь в шоковом состоянии до сих пор. :sm044:

У меня вторая беременность. Первую и начало второй беременности я наблюдалась в Жилгородке. Всем была довольна. По причине переезда пришлось перевестись ЖК №5.

Первое что меня удивило Что по телефону не записывают на прием-Приходите лично и записывайтесь- было мне сказано. Когда я пришла записаться мне сообщили о том, что врач Селиванова по моему участку принимает без записи :jest_1: , но не факт что она меня примет.( так я непонела по какой причине она могла меня не принять :botan: ). В итоге меня записали к Варламовой.

Придя к Варламовой на прием она очень удивилась почему я к ней, ведь не ее участок. И высказала мне какие мы тупые пациенты, что слушаем все что нам говорят в регистратуре, рассказала мне личное отношение к людям которые работают у них в регистратуре (А зачем мне это все высказывать? :wink: ).... В итоге она сжалилась надо мной и согласилась меня наблюдать :ura_2: ... Потом я 3 раза сбегала в регистратуру-то не то выписали, то не так заполнили.( но для Варламовой я была виновата в этом и выслушивала не довольства)...Поставила на месяц меньше беременность(хотя заключения УЗИ 2-х недельной давности у нее было на руках)... Разговаривала сквозь зубы... Постоянно придиралась к анализам и ко мне.... Меня не слышала...

Вышла я от нее с трясущимися ногами и руками и со слезами на глазах :'( .

Желание посещать эту ЖК у меня отпало. хОТЯ МОЖЕТ ЕСТЬ ДРУГИЕ ВРАЧИ БОЛЕЕ "НОРМАЛЬНЫЕ".

 

Р.S Вот еще что меня удивила!!!! Анализ мочи сдают по очереди. Я еще такого не видала!!!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сегодня была первый раз в ЖК №5. Честно говоря я нахожусь в шоковом состоянии до сих пор. :sm044:

У меня вторая беременность. Первую и начало второй беременности я наблюдалась в Жилгородке. Всем была довольна. По причине переезда пришлось перевестись ЖК №5.

Первое что меня удивило Что по телефону не записывают на прием-Приходите лично и записывайтесь- было мне сказано. Когда я пришла записаться мне сообщили о том, что врач Селиванова по моему участку принимает без записи :jest_1: , но не факт что она меня примет.( так я непонела по какой причине она могла меня не принять :botan: ). В итоге меня записали к Варламовой.

Придя к Варламовой на прием она очень удивилась почему я к ней, ведь не ее участок. И высказала мне какие мы тупые пациенты, что слушаем все что нам говорят в регистратуре, рассказала мне личное отношение к людям которые работают у них в регистратуре (А зачем мне это все высказывать? :wink: ).... В итоге она сжалилась надо мной и согласилась меня наблюдать :ura_2: ... Потом я 3 раза сбегала в регистратуру-то не то выписали, то не так заполнили.( но для Варламовой я была виновата в этом и выслушивала не довольства)...Поставила на месяц меньше беременность(хотя заключения УЗИ 2-х недельной давности у нее было на руках)... Разговаривала сквозь зубы... Постоянно придиралась к анализам и ко мне.... Меня не слышала...

Вышла я от нее с трясущимися ногами и руками и со слезами на глазах :'( .

Желание посещать эту ЖК у меня отпало. хОТЯ МОЖЕТ ЕСТЬ ДРУГИЕ ВРАЧИ БОЛЕЕ "НОРМАЛЬНЫЕ".

 

Р.S Вот еще что меня удивила!!!! Анализ мочи сдают по очереди. Я еще такого не видала!!!

 

Меняйте врача!!!Вот я 2 года назад там наблюдалась, мой врач меня устраивал(сейчас там не работает).Когда она была в отпуске, пришлось ходить к другому врачу, не помню ее фамилию, но кажется на В начиналась(помню только расположение кабинета), так вот- это та еще грубиянка оказалась, у меня с ней конфликтов конечно не было, но она сама по себе хамоватая тетенька... Слышала Шамраеву хвалят, сходите в Нугаевой(может понравится).А вообще вы вправе выбирать сами врача, который будет вести вашу беременность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сегодня была первый раз в ЖК №5. Честно говоря я нахожусь в шоковом состоянии до сих пор. :sm044:

не тратьте нервы!они Вам пригодятся

я поехала туда ни по месту жительства, ни по прописке. вообще из Городища поперлась.

потому что хорошие отзывы слышала о враче Шамраевой

делюсь своим опытом

упростите себе жизнь - записываться элементарно в интернете. регистратура у них реально ужасная. запись через интернет тут

http://vrachnadom.com/

клинику выбираете, затем врача. наглядно видно,какие врачи более популярны - к кому талонов меньше

записались, Вам придет смска с временем

но у Шамраевой, например, все равно надо будет живую очередь отстоять, так как по времени всех принимать она не успевает

лично ко мне не было вопросов по поводу прописки и участка. только попросили не пропускать посещения, иначе им (врачу и акушеру) придется ехать ко мне по прописке и искать меня :very_funny:

врач спокойная, рассудительная. не могу особенных восторгов высказать, но в целом отношение нормальное, человечное. акушерка у неё хорошая, общительная. нормальные тетки. в общем)))

со второго триместра я перестала записываться вообще, просто приходила в назначенный врачом день. записываются в основном небеременные, которые редко ходят. а когда прием назначен через неделю - часто мест для записи уже нет. поэтому не надо париться, по-любому примут и может даже без очереди вызовут. потому что твоя карточка лежит ждет.

 

про мочу не поняла - в смысле очередь? я приезжаю около девяти, там уже никого нет. лишь однажды приехала к 8.00. вот тогда удивилась - правда толпа, но рассосались быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже только недавно перевелась от Варламовой,(я тоже от неё выходила с трясущимися руками))),перевели к Шоренко,отличный врач))не нервируйте себя и вашего ребёнка,просто идите к заведующей и вас быстренько переведут)) :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анчута, и если будете УЗИ делать, лично мое мнение, не ходите к Калинину-тогда точно сбежите из ЖК, оч. хорошо Белецкая делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...