Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
танюля

ЖК Краснооктябрьского района

Рекомендованные сообщения

Не могу сказать того же о Шамраевой. Мне ее ошибки дорого обошлись несколько лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу сказать того же о Шамраевой. Мне ее ошибки дорого обошлись несколько лет назад.
Это как-то связано с :puz_s: ??? Или приходили к ней не по этому?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу сказать того же о Шамраевой. Мне ее ошибки дорого обошлись несколько лет назад.

 

а можно поподробнее пожалуйста,а то я хочу у нее на учет встать и вы меня напугали что то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можно поподробнее пожалуйста,а то я хочу у нее на учет встать и вы меня напугали что то...

У каждого врача бывают ошибки...

Я Вам ее очень советую.

Когда сама прибежала становиться на учет в 11 недель,на моем участке еще никого не было.Пошла к Денисовой Г.А.Она для меня авторитет,т.к. проходила у нее практику в 5 р/д почти 20 лет назад)))Г.А. мне посоветовала дождаться Шамраеву,охарактеризовала ее как ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО ВРАЧА! ждать не стала,жаба душила за 400 руб. что-ли?встала на учет у Варламовой.Про нее плохого сказать не могу,но и хорошего тоже.Так,работает за з/п.Во время ее отпуска,попала на прием к Шамраевой...Все познается в сравнении...я за 3 приема у Натальи Сергеевны получила ответы на все вопросыИ Леночка (акушерка) тоже очень доброжелательна и ОФОРМЯЕТ паспорт матери как НАДО!

Сегодня хотела записаться на прием к Шамраевой на след.неделю,а талонов уже 0.И у других,хороших специалистов (здесь,на форуме,они упоминаются) тоже 0.

Делайте выводы,решайте.

Изменено пользователем Вечно ждущая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У каждого врача бывают ошибки...

Я Вам ее очень советую.

Когда сама прибежала становиться на учет в 11 недель,на моем участке еще никого не было.Пошла к Денисовой Г.А.Она для меня авторитет,т.к. проходила у нее практику в 5 р/д почти 20 лет назад)))Г.А. мне посоветовала дождаться Шамраеву,охарактеризовала ее как ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО ВРАЧА! ждать не стала,жаба душила за 400 руб. что-ли?встала на учет у Варламовой.Про нее плохого сказать не могу,но и хорошего тоже.Так,работает за з/п.Во время ее отпуска,попала на прием к Шамраевой...Все познается в сравнении...я за 3 приема у Натальи Сергеевны получила ответы на все вопросыИ Леночка (акушерка) тоже очень доброжелательна и ОФОРМЯЕТ паспорт матери как НАДО!

Сегодня хотела записаться на прием к Шамраевой на след.неделю,а талонов уже 0.И у других,хороших специалистов (здесь,на форуме,они упоминаются) тоже 0.

Делайте выводы,решайте.

К слову о Шамраевой...Я о ней первый раз узнала, когда лежала в роддоме. Со мной в палате была девочка, к-я у неё наблюдалась и рожала, так вот Наталья Сергеевна постоянно заходила до самой выписки, спрашивала как та себя чувствует, всё ли хорошо с ребёночком и я заодно спрашивала что-то если нужно было для себя. Мне кажется, это хорошо, когда врач одновременно и наблюдение ведёт и роды принимает в роддоме. Так сказать, постоянно в процессе. И ещё , не буду писать фамилий, но некоторые люди, руководящие самой 5-й ЖК и новым Перинатальным Центром, сами лично говорили, что самые лучшие в 5-й ЖК на данный момент считаются Шамраева и Селиванова. Но Селиванову я не знаю вообще, пишу только то, что знаю сама. И , девочки, не сочтите, пожалуйста, это за рекламу. Выбирать врача - это дело личное, да и выбор сегодня преогромнейший!

Когда я пришла становиться на учёт , предварительно не записавшись, то просто заглянула к Нат. Серг. и попросилась на платный приём без очереди и записи, так как срочно надо было узнать беременна ли я. Так врач меня принял бесплатно, поставила на учёт и успокоила. Очень учтивая и ласковая сидит у неё медсестра. Вообщем, я после каждого приёма выхожу в хорошем настроении и спокойная оттуда. Для меня это много значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже скажу за Шамраеву - хороший врач. Я за время её отпуска намыкалась, не поленилась узнать фамилию врача, которого посещала - Варламова. Она мне проглядела УГРОЗУ ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫХ РОДОВ, а жалобы в карту тупо не записывала! Селиванова при тех же жалобах и осмотре срочно направила в роддом на сохранение.

Хорошо, что НС из отпуска вышла, хоть у неё и очереди всегда, но очень хорошее отношение. И у акушерки тоже. Так что как-то спокойнее себя чувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно,кто-нибудь из врачей или акушерок читают наши обсуждения?

Я б ,наверное,со стыда бы сгорела,прочитав мнения про себя...тупо не записала...работает за з/п...и это мнение не одного человека...

М-да...

Хорошо,что по сертификату мы хоть можем выбрать СВОЕГО ДОКТОРА,а не по территориальной приписке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девочке, надеюсь я зделала правильный выбор, встала на учет к Шамраевой, пока я с ней видилась два раза, первое впечатление о человеке очень хорошее, очень милая приятная доброжелательная женщина, к которой идеш на прием со спокойной душой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:biggrin: Девченки а скажите где кто узи первое делал???? а то в этой ЖК я слышала что УЗИ плохо делают... Изменено пользователем Матрёна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки а скажите где кто узи первое делал???? а то в этой ЖК я слышала что УЗИ плохо делают...

 

Плохо??? Очень не соглашусь! Если попадете к Михайлову или еще молодая женщина делает (имени к сожалению не помню, но она там одна), то просто замечательно все смотрят. Я делала узи и в Областной и в Диалайне, ну ничем не лучше, только денег больше потратила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то в этой ЖК я слышала что УЗИ плохо делают...

 

Я делала все 3 УЗИ у Михайлова, хорошо каждый раз смотрел, всё рассказывал, объяснял, показывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично все УЗИ делала у Бурденко (обастной центр планирования, ВДЦ). Пока лежала в больницах, выяснила, что также многие беременные доверяют Захарову (клиника Деметра), Савенковой (Деметра и областной центр планирования семьи). Тут на форуме про них отзывов тоже полно.

Негатив про ЖК слышала, в основном, что муторно записываться (мне вот реально это не удалось по второму УЗИ), очереди, а если без записи, то это будет чуть ли не самое дорогое УЗИ в городе (при сохранении "бесплатного" сервиса). Шамраева направляла меня к Михайлову, но я ношу ей УЗИ от Бурденко, и она совершенно не возражает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Негатив про ЖК слышала, в основном, что муторно записываться (мне вот реально это не удалось по второму УЗИ), очереди, а если без записи, то это будет чуть ли не самое дорогое УЗИ в городе (при сохранении "бесплатного" сервиса).

 

Ну не знаю насколько самое дорогое, но 250 в прошлом году было - это дорого?

И записывалась без проблем, пришла за 15 мин до открытия и записалась. Вообще всю беременность делала бесплатно.

Изменено пользователем Strashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, не за 250. Девчонки, кто платное хотел делать, говорили, что около 900-1000 руб., вместе с определением пола (если без записи). Но я и не пыталась на платное. А записаться так и не смогла - ни с вечера, ни с утра (в этом году). Возможно потому, что в это время Михайлов один работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А записаться так и не смогла

 

Я свекровь 3 раза за 2 месяца записывала через интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обалдеть, неужели и правда такие цены теперь? Странно что с меня никто такого не брал. В 2010 году отдавала 500 руб за УЗИ вместе с определением пола.

Я свекровь 3 раза за 2 месяца записывала через интернет.

 

Да, сейчас это просто и удобно. И главное - бесплатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю про запись по интернету и пользуюсь сейчас, но на тот момент сей услуги не было, лежали листики самозаписи как обычно, и там всё всегда было расписано, когда мне надо было, я так и не попадала по срокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отдавала 500 руб за УЗИ вместе с определением пола

А я ещё и фотки делала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в областной больнице на Ангарском делала УЗИ, мне очень понравилась, чисто случайно получилось записаться за день, мне и пол сказали и фотку сделала, и послушала как сердечко бьется и за это отдала 500 руб, но я думаю таких денег не жалко ради того чтобы тебе показали твое маленькое чудо, я даже заплакала от радости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь знает как записаться на приём через интернет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
K@trin, пост 389

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а кто-нибудь знает, когда начинаются курсы для будущих мам???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\

кто нибудь знает как записаться на приём через интернет?

 

Ну конечно! Очень просто )) Заходишь на сайт ТЫЦ, выбираешь клиники - Волгоград - нашу ЖК, дальше выбираешь врача, время, дату, забиваешь свой сотовый телефон, и все. Придет смс о времени и дате записи. Очень удобно!!!

Я только так и записываюсь. Кстати, на УЗИ тоже можно через интернет записаться, удобно и не надо никуда ехать с утра в очереди стоять. А платное УЗИ уже подорожало. Я всегда делаю у Михайлова УЗИ в этой ЖК, не пойму - зачем платить больше и ехать куда то, когда хороший специалист под боком? Все смотрит на отлично, я ему полностью доверяю. И пол он определяет с большой долей вероятности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а кто-нибудь знает, когда начинаются курсы для будущих мам???

Вчера была в ЖК, в регистратуре написано начались 19.10.11. Когда следущее надо узнавать либо в регистратуре, либо в кабинете, где занятия проходят. они обычно 2 раза в неделю идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте девушки!я наблюдалась в жк на красном так как жила сначала на красном и с 11 недель я там была у пузенко...врач хочу сказать может и была хороший,но лет 50 назад..ей 85 лет и мне кажется ей уже мягко говоря пора на пенсию....смотрит больно...запомнила наверно меня уже ближе к 20 неделям слава богу что запомнила....вообщем не лучшего мнения о ней...таблетки она мне на словах перечислила какие то..я сказала что первый раз слышу о них и не пью..она сказала ну и хрен с ними...я была в шоке)))))и пила я только витамин е и фолиевую))))узист нормальный...все проверил посмотрел на 13 неделях...бесплатно и с мужем ходила смотрели вместе!в регес тратуре работает ОВЦА просто прям хамка редкостная...я с ней всегда ругалась и мы друг друга посылали))))анализы сдавать большие очереди..а так персонал там вроде нормальный...но в 23 недели я переехала в советский район и перевелась в другую жк...девочки радюдости нет предела ттт...!!!я с таким удовольствием хожу щас в свои 30 недель на консультации..очереди быстрые...чистенько все красиво ухожено)))вообщем так вот)) :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж Пузенко уникальный случай. Я по прописке на ее участке. Первый раз пошла к ней в 17 лет, после того как в школе лекцию прочитали и велели всю жизнь раз в пол года проверяться у генколога. Она мне поставила эрозию шейки. На мой вопрос, что это? сказала что я дура если не знаю что такое эрозия и неужели нам в школе не рассказывали что такое эрозия почвы. На вопрос чем это чревато сказала "Не вылечишь-умрешь". на этом мы с ней расстались))))) Знакомая к ней пришла становиться на учет по беременности будучи не замужем. ОООО!!! Сколько нового она о себе узнала))))

Сама наблюдаюсь у Селивановой. Я ее просто обожаю. Ни одного грубого слова от нее не услышала все тихо, спокойно без нервов несмотря на все мои почки, белки, отеки, давления и прибавки в весе.

И терапевт Ольга Юрьевна мне оч. нравится. Всегда дает позитивный настрой. Вежливая, внимательная.

 

 

Изменено пользователем Елена С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

курсы 3.11. начинаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто ходил туда? какие отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто ходил туда? какие отзывы?

 

А что именно интересует? Врачи там работают те же самые что и ЖК 5, да и находятся они в одном здании. Я была много лет назад у эндокринолога в ЦП, а потом оказалась у нее же на учете по беременности + еще и рожать в роддоме у нее планировала, но не сложилось. Если почитаете отзывы о ЖК 5 узнаете все о врачах в ЦП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skipe, ТЫК вся эта тема о Центре планирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин записалась на прием к Шамраевой. у меня прописка - Городище, живу на 7 ветрах. боюсь выгонят они меня... скажут иди по прописке. кто-нибудь стоял на учете не по месту жительства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин записалась на прием к Шамраевой. у меня прописка - Городище, живу на 7 ветрах. боюсь выгонят они меня... скажут иди по прописке. кто-нибудь стоял на учете не по месту жительства?
Если записались, то не выгонят! :very_funny: Вы имеете право выбрать любую ЖК, прописка тут не важна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин записалась на прием к Шамраевой. у меня прописка - Городище, живу на 7 ветрах. боюсь выгонят они меня... скажут иди по прописке. кто-нибудь стоял на учете не по месту жительства?

 

вы имеете право выбирать и консультацию и роддом. никто вас не выгонит. у меня прописка областная, а я стою на учете на красном.вообще никаких проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Biatriz, idealwife, спасибо!

я в соседней теме про Дзержинскую ЖК прочитала, что девушку отправили и из Центра и с Красного. вот и засомневалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин записалась на прием к Шамраевой. у меня прописка - Городище, живу на 7 ветрах. боюсь выгонят они меня... скажут иди по прописке. кто-нибудь стоял на учете не по месту жительства?

у меня подружка стояла на учете в красной, а прописана была в дзержинском, так что все нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня прописка областная, ни на первичном, ни при постановке на учёт к Шамраевой о моей прописке не было и речи. Смело идите, это очень хороший и корректный врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин записалась на прием к Шамраевой. у меня прописка - Городище, живу на 7 ветрах. боюсь выгонят они меня... скажут иди по прописке. кто-нибудь стоял на учете не по месту жительства?

у меня подружка стояла на учете в красной, а прописана была в дзержинском, так что все нормально!

 

 

Я прописана в дзержинском, и стояла на учете на Красном, проблем не было, никто не выгнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, сколько на мой пост откликов! спасибо вам большое, девушки! :) завтра иду, отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-ниб. наблюдался у БитюцкойН.Б.? Напишите, пожалуйста, свои отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходила я сегодня к Шамраевой. очереди не было, вообще никого перед кабинетом. это обрадовало)

по поводу прописки. Наталья Сергеевна меня спросила, почему я на Красный приехала, и сама же себе ответила - по работе удобно? я закивала - да, говорю, - по работе! не скажу же я, что не доверяю врачам по прописке...

хочу сказать - какая все-таки колоссальная разница между частными и государственными больницами. я в гос.учреждениях уже лет 8 точно не была, потому отвыкла и впечатления оч.неприятные.

в регистратуре грымза, к ней вежливо с добрыми словами, а она лает реально как собака. в гардеробе такая же "добрая" сидит.

бахилы дают, а пеленки одноразовые на кресло - это уже чересчур. я даже и не вспомнила об этом дебильном советском правиле - таскать с собой пеленку и тапочки :jest_1: кресло все облезлое, ой, ну ужас конечно

не скажу, что в моей семье высокий доход, но лучше 500 рублей отдать за прием в частной клинике, где тебе все улыбаются, вокруг всё чисто и красиво, сто раз перезвонят о приеме напомнят и т.п. вот только на учет нельзя встать.

сама врач Шамраева на первый взгляд мне понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...