Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
танюля

ЖК Краснооктябрьского района

Рекомендованные сообщения

Витамины дают. Лично у меня проблем с этим не было. Правда, слишком поздно мне их выписали))) Я к тому времени уже всё понакупила сама))

 

Кстати, что касается терапевта - мне она ООООООчень нравится!!! Поначалу казалась грубоватой, но женщина вполне очень очень даже!! +10000000. Один раз меня к ней медсестра направила, сказала, что терапевт сейчас принимает. А она оказывается уже час как закончила работу. А я тупо сидела возле ее кабинета, думала, может, вышла куда. А потом пришла терапевт, сказала, что уже не принимает, но меня приняла)))))))))) Было оооооочень приятно за такое отношение. Воть))) Кстати в очередь к ней ни разу не попадала.....

Значит вам больше везёт чем мне

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки! Сегодня была на приеме, мне сказала врач, что надо придти в р/д №5 на консультацию к заведующей!!!!! Это что нововведение или способ заманить побольше рожениц??????? Врач сказала, что они всех после 38 недель направляют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки! Сегодня была на приеме, мне сказала врач, что надо придти в р/д №5 на консультацию к заведующей!!!!! Это что нововведение или способ заманить побольше рожениц??????? Врач сказала, что они всех после 38 недель направляют!

 

Первый раз такое слышу!!!! Что-то точно новенькое придумали!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лилия05, отпишись потом, что это за нововедение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки! Сегодня была на приеме, мне сказала врач, что надо придти в р/д №5 на консультацию к заведующей!!!!! Это что нововведение или способ заманить побольше рожениц??????? Врач сказала, что они всех после 38 недель направляют!

 

Если планируешь там рожать то можно и сходить, а если выбрала другой роддом, то имеешь полное право не ходить, никто не имеет права заставлять. И это действительно что то новенькое, в прошлом году такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра схожу, потом отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сходила, проконсультировалась. Но рожать к ним не планирую. Только если в первый роддом не успею, тогда к ним пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сходила, проконсультировалась.

 

Так о чем разговор то был? Если не секрет конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так о чем разговор то был? Если не секрет конечно.

Меня в ЖК стали запугивать узким тазом и немаленьким ребенком, что сама могу не родить. Направили к заведующей в роддом а консультацию, чтобы решить смогу ли сама родить.

Заведующая мне живот пощупала, и все, про таз ни слова, про кесарево ни слова.

Сказала приходить ложиться 13-го, но только из-за того, что у меня отрицательный резус.

Изменено пользователем ЮЛЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮЛЯВот и я также! Каждый день уговариваю малыша успеть в 1-ый!!!!А мне кстати даже и не сказали зачем мне идти на консультацию, никаких предпосылок вроде нет! Сказала, что это нововведение, типа приказа из департамента)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки! Сегодня была на приеме, мне сказала врач, что надо придти в р/д №5 на консультацию к заведующей!!!!! Это что нововведение или способ заманить побольше рожениц??????? Врач сказала, что они всех после 38 недель направляют!

 

Это то, о чем я уже говорила, что они прям пихают туды)))) Правда, моя врач побоялась мне "подсказать" роддом))) Со мной такие номера не прокатывают))) Кстати, мы родились 3 мая!! В Первом РД! 9 мая уже приехали домой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сходила, проконсультировалась. Но рожать к ним не планирую. Только если в первый роддом не успею, тогда к ним пойду.

 

Первый закроют 16-го числа. Принимают всех и каждый день. А перед самым закрытием всех мамочек раскидают по другим роддомам: КРО, Центр, Перенатал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮЛЯВот и я также! Каждый день уговариваю малыша успеть в 1-ый!!!!А мне кстати даже и не сказали зачем мне идти на консультацию, никаких предпосылок вроде нет! Сказала, что это нововведение, типа приказа из департамента)))))))

 

В баню все приказы!!! Конституция ВЫШЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СупругаБондаренко Марина, поздравляю!!!!!!! Как все прошло????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходила в РД, посмотрели на кушетке, сказали если не рожу приходить 17 с вещами, ну после 16 в любом случае в 5 пойду, ведь первый уже будет закрыт. Короче, просто вербовка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке Мартемьянова в отпуске....к кому идти???? кроме нее тока у Калиновой была.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ИринаТ.

Изучила всю темку, но не нашла четких отзывов о врачах: Шатова и Калинова. Мне рекомендовали этих двух, как хороших специалистов. Мои знакомые к ним с другого района ездят. За хорошим врачом я готова и ездить, и злую регистратуру терпеть.

Кто у них наблюдался именно по б. - можете что-то рассказать? Вопрос важный, врачам "по прописке" очень не доверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Врач сказала, что они всех после 38 недель направляют!

 

Ни фига подобного, Лилён. Меня не направили)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня в ЖК стали запугивать узким тазом и немаленьким ребенком, что сама могу не родить.

 

Мне моя Терская всю беременнсоть тож такой шнягой крышу рвала. Ан ничего!!! Вон моё сокровище в кроватке сопит!!!!)))))))))))))) Ну, не легко , конечно, было. Но у меня ещё и изначально роды начались неправильно. А врач как только увидела, что я трескаться начинаю, так резанули маленько))) В итоге: ни одного разрыва внутри и три шовчика снаружи на один разрезик)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СупругаБондаренко Марина, поздравляю!!!!!!! Как все прошло????

 

 

Спасибо! Жить можно!!!))) На утро уже ничего о боли не помнишь)) Рожать не больно абсолютно. Мои полчаса пролетели, как 5 минут. Для меня больно оказались схватки и потуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сходила в РД, посмотрели на кушетке, сказали если не рожу приходить 17 с вещами, ну после 16 в любом случае в 5 пойду, ведь первый уже будет закрыт. Короче, просто вербовка!

 

Настройся на позитив!!! А у тебя 17 - ПДР??????

Ну, уже завтра))))))

Я за тебя буду кулачки держать!!!

Изменено пользователем СупругаБондаренко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настройся на позитив!!! А у тебя 17 - ПДР??????

Ну, уже завтра))))))

Я за тебя буду кулачки держать!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЫШОМ !!! Скажи, а Тракторный закрывается 16 мая или июня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, наблюдаюсь с января, у Кашаповой Т.С., по участку, всем довольна, подарков не ношу, связей нет, т.к. не местная. От врача и акушерки всегда выхожу с улыбкой, оч внимательны и готовы идти на встречу. У меня крестная акушерка со стажем, правда в другом городе, и по моим рассказам врача хвалит. Со сдачей анализов также проблем не было, при необходимости талончик переписывала сама :shy:

насчет УЗИ врач уточняла, где собираюсь делать, если у них - рекомендовали Михайлова (смены совпадали). Как специалист нареканий не вызвал, вопросы задавал, также рассказывал и показывал, правда за фото деньги взял, предлагал приходить с мужем. Кстати, не обязательно приходить по времени записи, можно как вам удобно, для них важно, чтобы сама запись была, для бесплатного УЗИ (это со слов Михайлова)

Терапевтом и генетиком тоже оч довольна.

Насчет регистратуры не могу ничего сказать - обращалась один раз когда оформляла карту, а вот бегунок точно "КОРОЛЕВИШНА" оформляет ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЫШОМ !!! Скажи, а Тракторный закрывается 16 мая или июня?

 

СПАСИБО!!! Мая. А июня - открывается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СПАСИБО!!! Мая. А июня - открывается))

Это есть хорошо! А то бы наш красный опять на диванчики селил бы, а нам в июле рождаться :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это есть хорошо! А то бы наш красный опять на диванчики селил бы, а нам в июле рождаться :ura:

 

Ещё совсем немножко осталось!!!))) :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Лилия05 куда-то потерялась...... Родила, наверное???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СупругаБондаренкоЯ вернулась!!!!!!Да, мы родились 16 мая! Прямо в свой ПДР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С УЗИ атас в ЖК: один узист в отпуске, принимает только Михайлов каждый день с 9 до 15 часов, записаться ну просто нереально, народ с 6 утра собирается у входа - очередь занимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С УЗИ атас в ЖК: один узист в отпуске, принимает только Михайлов каждый день с 9 до 15 часов, записаться ну просто нереально, народ с 6 утра собирается у входа - очередь занимает.

 

:jest_1: хорошо,что я в Деметру записалась,а то мне тоже надо было 27-го идти записываться((((

у нас в России все как обычно...((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СупругаБондаренкоЯ вернулась!!!!!!Да, мы родились 16 мая! Прямо в свой ПДР!

 

УРРРРРРРАААААА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: Здоровья вам!! Спокойных ночек и побольше вкусненького молочка!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СупругаБондаренкоЯ вернулась!!!!!!Да, мы родились 16 мая! Прямо в свой ПДР!

 

 

У вас тоже, смотрю, ...........футболист))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто нибудь ходил на курсы "Подготовленные роды"? Как ваши ощущения, рекомендации? И на каком сроке лучше пойти, чтоб потом не забыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
записаться ну просто нереально, народ с 6 утра собирается у входа - очередь занимает.

 

вернулись старые "добрые" времена))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто нибудь ходил на курсы "Подготовленные роды"? Как ваши ощущения, рекомендации? И на каком сроке лучше пойти, чтоб потом не забыть?

 

Каждый раз там всё новое. Каждый курс - разный. Мне понравилось. Но я пошла в 33 недели (врач направила). А там рассказывали такие полезные вещи, которые вообще надо знать в начале беременности)) Туда вообще можно ходить сколько хочешь. Хоть каждый курс ходи. Поадрочки всякие дают. То анестезиолог с лекцией приходит, то слингоконсультант. Песенки пели даже)))) Киношку про пятый РД смотрели)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто нибудь ходил на курсы "Подготовленные роды"? Как ваши ощущения, рекомендации? И на каком сроке лучше пойти, чтоб потом не забыть?

Я ходила в краснооктябрьский центр планирования. Ходила на 7м месяце, обычно в это время и направляют туда. Ну если честно, то интернет даёт больше информации, все советы когда я рожала забыла и даже не пыталась вспоминать, когда Вы будете рожать рядом с Вами будет человек каторый вам всё подскажет и скажет. Удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот бегунок точно "КОРОЛЕВИШНА" оформляет ))))

эт точно!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рожать не больно абсолютно. Мои полчаса пролетели, как 5 минут. Для меня больно оказались схватки и потуги.

Ну я вам скажу, смотря как рожать, меня разорвало и внутри и снаруи и роала я ооооооооочень долго. С жизнью прощалась лежала, а потом мне вкололи после родов чтото (я не знала на тот момент что)... и проснулась я в белой палате и ребёнка рядом нет, зато цветы какието стояли , я подумала что я умерла (честное слово), оказвлось, что это я в реанимации после наркоза отходила, с ребёнком всё хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+100! Я сначала была на приеме у Денисовой - мне она показалась совсем уж "древним" специалистом. встала на учет у Амелиной - в итоге она то на больничном, то в отпуске, и сейчас меня наблюдает Селиванова. В целом все устраивает, по поводу УЗИ ничего сказать не могу, тоже слышала негативные отзывы, в связи с чем делала платно. Сейчас за неделю до родов езжу со Спартановки на машине - тяжко, конечно по жаре, но когда на учет становилась в декабре жила на Красном

ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПРАВО ВЫБОРА, А ОНО ЕСТЬ, НЕ ХОДИТЕ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К РАССОШАНСКОЙ! ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Знаю что говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,а по поводу "Подготовительных курсов" этих,они обязательны,чтобы папа потом мог на роды попасть???

и если да,напрвление у врача для папы брать??

кто-то сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...